Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 96 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

17.06.19 16:08
[2019] Прогнозы на плей-офф (финал)

17.06.19 11:41
Play Off NHL 2019

17.06.19 11:21
Околохоккейный флуд

16.06.19 23:57
Трейды. Контракты.

15.06.19 16:13
Тренерские отставки и назначения.




Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 il757a 779
2 serg_89 777
3 Tocc 775
4 datch 775
5 Nickki 774
6 Fedotenko 770
7 Drigapotsekai 769
8 kuzya76 769
9 lukasevich 769
10 Korzuhin 769
11 Rostis185 766
12 panton 766
13 balabasina 765


место   Страна очки
1 Швейцария 2256
2 Польша 2248
3 Дания 2246
4 Словакия 2245
5 Белоруссия 2241
6 Канада 2230
7 Израиль 2225
8 Франция 2220

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru


новости: ""Айлендерс" выигрывают у "Пингвинз" 3-0" - 2019-04-15

ПО 2019.Робин Ленер против Джейка Гюнтцеля
ПО 2019.Робин Ленер против Джейка Гюнтцеля
ПО 2019.Робин Ленер против Джейка Гюнтцеля.April 14, 2019 in Pittsburgh, Pennsylvania. (Photo by Justin Berl/Getty Images)


"Нью-Йорк Айлендерс" осталось выиграть еще один раз, чтобы выбить "Питтсбург Пингвинз" из розыгрыша Кубка Стэнли. В воскресенье на стадионе PPG Paints Arena в Питтсбурге команда из Нью-Йорка одержала победу над "Пингвинз" в матче №3 первого раунда плей-офф со счетом 4:1.

Робин Ленер парировал 25 бросков, и "Айлендерс" повели в серии до четырех побед - 3-0. Они могут всухую выиграть раунд плей-офф, если обыграют "Пингвинз" в матче №4, который состоится в Питтсбурге во вторник (в среду, 02:30 мск). В предыдущий раз "Нью-Йорк" обыгрывал соперника в плей-офф за четыре встречи в 1983 году (финал Кубка Стэнли против "Эдмонтон Ойлерз").

"Мы с командой говорили о том, что нас должен волновать только один матч, - сказал тренер "Айлендерс" Барри Тротц. - Надо бороться, если хочешь играть дальше. И наша команда не боится трудиться, не боится конкуренции. Мы не из пугливых. Мы просто делаем свою работу. Все без исключения".


Джордан Эберле и Брок Нельсон забросили по шайбе в течение 62 секунд первого периода после того, как Гарретт Уилсон сделал счет 1:0 в пользу "Питтсбурга". Лео Комаров отличился в середине третьего периода, а Андерс Ли поразил пустые ворота. За три поединка серии "Айлендерс" отправили в ворота "Пингвинз" 11 шайб и пропустили пять.

Голкипер "Питтсбурга" Мэтт Мюррей отразил 32 броска. В предыдущий раз эта команда проигрывала три первые игры серии плей-офф в 2013 году (в финале Восточной конференции против "Бостон Брюинз"). Центрфорвард "Пингвинз" Сидни Кросби пока не набрал ни одного очка в этом раунде.

"В плей-офф надо забивать, - сказал Кросби. - Это непросто, но это нужно сделать. Понятно, что в первых трех играх у нас с этим были серьезные проблемы".

Уилсон открыл счет, подставив клюшку под бросок Маркуса Петтерссона на 13-й минуте первого периода. Но через 28 секунд Эберле восстановил равновесие. Получив пас чуть выше голевой линии у борта, он бросил и шайба рикошетом от плеча вратаря влетела в ворота - 1:1. Эберле забивает в каждой игре этой серии.

Нельсон вывел гостей вперед на 15-й минуте, реализовав выход два в одного. Он послал шайбу в дальний угол ворот, забив свой второй гол в плей-офф.


"Мы снова правильно отреагировали на пропущенную шайбу, - сказал Нельсон. - Тренеры и игроки очень много говорят, что надо сохранять спокойствие. Нельзя поддаваться эйфории или наоборот расстраиваться. В плей-офф много эмоций, очень сильное напряжение. Мы хорошо поработали во втором и третьем периодах, справившись с ними".

Комаров увеличил преимущество "Айлендерс" в счете на 11-й минуте третьего периода после того, как Энтони Бовилье подставил клюшку под передачу Валтерри Филппулы. Это его первый гол в плей-офф в карьере.

Ли поразил пустые ворота за полторы минуты до финальной сирены - 4:1.

Прямая речь

"Мы провели хороший матч. Все были в игре, и мы выполнили установку. Очень старались… Были отрезки, когда они прибавляли, создавали опасные моменты. Но каждый из нас делал все, чтобы помочь партнеру выбить шайбу или выиграть единоборство" - голкипер "Айлендерс" Робин Ленер

"В первом периоде мы забросили важную шайбу в большинстве. Они смогли быстро отыграться, им потребовалось совсем немного времени для этого. Такое впечатление, что это происходит в каждом матче серии. Нам надо лучше удерживать преимущество в счете и инициативу, если мы завладели ей" - тренер "Питтсбурга" Майк Салливан

Это интересно

Эберле и Нельсон забили свои голы за 62 секунды. Это самые быстрые две шайбы, заброшенные командой с четвертьфинала Восточной конференции 2002 года против "Торонто Мэйпл Лифс". Тогда голы Кипа Миллера и Мариуша Черкавски уложились в 38 секунд. … Эберле - второй игрок в истории "Айлендерс", забивающий в каждой из трех первых игр плей-офф в составе команды. Первым был Рэй Ферраро в 1993 году. … В состав "Питтсбурга" вернулся нападающий Джаред Макканн. Он пропустил второй матч из-за травмы верхней части тела. На его счету два броска в створ ворот и пять силовых приемов за 14:23. … Мюррей проиграл пять последних кубковых матчей, в том числе игры №5 и №6 во втором раунде плей-офф прошлого года против "Вашингтон Кэпиталз". … В этой серии "Питтсбург" вел в счете дважды в общей сложности в течение трех минут и 17 секунд.

Что дальше?

Матч №4 первого раунда плей-офф состоится в Питтсбурге на стадионе PPG Paints Arena во вторник (среда, 02:30 мск).
Уэс Кросби - НХЛ.com

Просмотров: 2775

Комментарии (34):

pitpen09


10-й сезон

Оффлайн


16 Apr 2019 11:21:35:

В Чикаге идет притирка,хорошо спрутанули в конце,чутка за хвост не поймали.
Касаемо наших за спинами-видеться мне что уход 92-го ослабил.Столбу не с кем жвачкой перекинутся,тока Рекки чутка объясняет.


Nepolitcorrector


7-й сезон

Оффлайн


16 Apr 2019 10:41:47:

Что вина Салливана присутствует, это несомненно, но его увольнение будет ошибкой.Чикаго погнало Кенневилля, и что, лучше стало?


vkuser


9-й сезон

Оффлайн


16 Apr 2019 03:39:12:

Bloodfigther
а почему все решили,что вашингтон уже каролину прошёл?


pitpen09


10-й сезон

Оффлайн


16 Apr 2019 02:11:41:

nehokkeist писал(а):
У Вашингтона проблема с четвертым звеном и Джуус не тянет. Они и в меньшинстве не играют, и по 6 минут за игру в среднем на площадке проводят Не пора ли попробовать ДСП или Яшкина. Не уж то ДСП настолько плох, как он в прошлом плэй-офф прибавил все помнят Бураковски очень расстраивает
Двери перепутал,щегол.Здесь Пингвинэ.Всегда за Каролину,за Джорди


Rostis185


2-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 21:30:26:

almaatinec


А Сид с капитанской нашивкой сборной Канады вместо МакДи! какая красота!


nehokkeist


3-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 21:15:29:

У Вашингтона проблема с четвертым звеном и Джуус не тянет. Они и в меньшинстве не играют, и по 6 минут за игру в среднем на площадке проводят Не пора ли попробовать ДСП или Яшкина. Не уж то ДСП настолько плох, как он в прошлом плэй-офф прибавил все помнят Бураковски очень расстраивает


Bloodfigther


13-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 19:33:48:

Даже если у айлов прокатит так легко разобраться с Пингвинами, то дальше Вашингтон, а судя по их игре - они не в худшей форме подошли к плов и вату не катают, а рубятся нормально так, да Холтби еще не воптимале, что заметно, но сама команда видно на ходу вкатиласьв плов и стакими мастеровитыми парнямика у Вк сечас в первыз трех звеньях ох как непросто будет ИМХО


pitpen09


10-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 18:56:59:

Spaceplayer писал(а):
Пингвины тонут,Тампа тонет, какой приятный понедельник))))))))))))))
У вас,гражданин,таких понедельников ужо скока?


pitpen09


10-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 18:53:58:

BARRASSO писал(а):
Ну следующий домашний матч нужно цеплять, чтобы порадовать своих болел, и тихонько уходить в отпуск, всем кроме Рузи. А этому господину необходимо резать мясо и делать новую, боеспособную Команду.
Этому господину раньше всех грядки возделывать и не у нас.Пришел на сформированный костяк,разок фартануло с обменом и пошел наполеоном.С МАФа все поехало..Карма,дедуля.


Zhirozhok


2-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 18:13:24:

Верю в пингвинов, должны оклематься.

Цитата:
Уэс Кросби - НХЛ.com

Однофамилец?)


sergr007


4-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 17:01:44:

А разве раньше матчи в выходные не проводили в более раннее время?

Когда-то не проводили. Форсберг за это боролся 11-м году.
https://youtu.be/WPKCI6NDsW8


quicknick


9-й сезон

Онлайн


15 Apr 2019 16:44:52:

2dembel-2000
В этом случае как в том анекдоте:
- Доктор, у меня надежда есть?
- Надежда есть, шансов нет.
Это прежде всего я говорю из того, какую игру на данный момент показывает ТБЛ и ПП. Правильный ответ - никакую...


giorgi.akishba


8-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 16:23:03:

Пингвины и Тампа скоро отправятся в отпуск, в истории всего несколько случаев отыгрыша серии с 0-3.


Alexxxx19822


6-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 15:11:55:

Такое ощущение, что Питтсбург играет после работы, при чем очень тяжелой, жесть шайбу с трудом с зоны выводят((((( По суте Айлендерс ничего особого не показывают, на конт атаках ловят и во круг не успевающих защитников круги наматывают


dembel-2000


2-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 14:56:54:

quicknick
Я вот точно не считаю, что всё завершилось. Стоит любой из команд (я имею в виду, конечно же, ТБЛ или ПП) выиграть один матч и всё может перевернуться! Потом ещё один. И ещё. И если ПП, как мне кажется, выглядит довольно неплохо (вспомните матч № 1 и начало вчерашнего матча), то действительно непонятно, за счёт чего собирается спасать серию ТБЛ?


quicknick


9-й сезон

Онлайн


15 Apr 2019 14:45:55:

Извиняюсь за ошибки, на ходу пишу.


quicknick


9-й сезон

Онлайн


15 Apr 2019 14:43:25:

2BARRASSO
Я об этом думал тоже, но все таки пришел к выводу, что Салливан винова в первую очередь, Команду лизорадило целую регулярку и он ничего не сделал. Как впрочем и Рузи. Непонятные обмены, скорее обмены ради обменоа. Вон в пиджаках Чрмо пошел в ва-банк и это покадает результат. А у пингвинов все думали, сто пофиг регулярка - в ПО прибавим. Как будто в ПО только ПР собирались прибавить, а остальные булки расслаблят. Не вышло, нагнули пока вас порядочно и лают полнять голову. Мне кажктся надо гнать Салли, скорее всего и деда туда же. Команду точечно усмлить - в первую очередь зашиту и вратарскую линию. Конечно скем- то прилется расстаться - наверное Кэссэл, Малкин или Летанг. Хртя вряд ли кто потянет их цифры. Как то так...


BARRASSO


9-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 13:49:50:

Квикник все возможно, но вопрос можно поставить в другой плоскости, некоторые наши лидеры изжили себя в ПП?


quicknick


9-й сезон

Онлайн


15 Apr 2019 13:42:07:

P.S. В обеих парах в первую очередь проиграли тренеры. Тротц изнасиловал в грубой форме Салливана, а Торт Купера. Я вообще не мог понять, почему Тампа продлила Купера? Ну а Салливан просто изжил себя в ПП.


quicknick


9-й сезон

Онлайн


15 Apr 2019 13:39:44:

Один вопрос остался по парам ПП-НЙА и ТБЛ-КБЖ. Где будет свип? В камбэк никто не верит...


BARRASSO


9-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 13:17:28:

Ну следующий домашний матч нужно цеплять, чтобы порадовать своих болел, и тихонько уходить в отпуск, всем кроме Рузи. А этому господину необходимо резать мясо и делать новую, боеспособную Команду.


Spaceplayer


14-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 12:59:07:

Пингвины тонут,Тампа тонет, какой приятный понедельник))))))))))))))


dembel-2000


2-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 12:56:14:

Вчерашине наблюдения в матче.
На своей скамейке Барри Троцкий внешне напоминал мне идеально отёсанный чурбан (конечно же, в хорошем смысле этого слова ) без шеи, с головой в форме полусферы, приколоченной к торсу - ни дать, ни взять, деревянный солдат Урфина Джюса! И абсолютно без нервов!
А лидеры айлов, как мне кажется, всегда похожи друг на друга: Нельсон, Эберле, Барзал - всегда чёрные и небритые. Вот и товарищ их - Таварес, был также похож на них (как правило, тоже был всегда чёрным и небритым). Мне кажется, что отличить их можно было только по фамилиям на свитерах. Но ушёл - и уже не похож. И возможно, скоро пожалеет об этом.
Однако, всё равно это настолько неожиданно, что даже не верится!


Neonus


4-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 12:34:45:

Салливан сказал, что у нас проблемы с нехваткой дисциплины оказывается А так рисков нет особых при игре с Айлами! ... Смотришь на игру команды .. чего-то не хватает, все хорошо, но чего-то не хватает, .. аааа .. ДИСЦИПЛИНЫ, б..ть не хватает, вот чего!


dembel-2000


2-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 12:26:26:

Неполит, проводили, конечно!
Я говорю про себя, что я всего лишь позавчера услышал мнение о том, что это специально для европейцев. У американцев выходной и нам приятно!


almaatinec


5-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 12:10:24:

Малкин, Кучеров, Василевский, Сергачёв, добро пожаловать на ЧМ 2019.
Малкин капитанскую нашивку будет в сборной пробовать...
Пздц, я в ахтунге от пингвинов и молний


Nepolitcorrector


7-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 12:09:17:

А разве раньше матчи в выходные не проводили в более раннее время?


DeLoriann


9-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 12:03:14:

Цитата:
Только позавчера, во время трансляции Вашингтона и Каролины, один из русскоговорящих комментаторов о том, что дневные матчи в выходные дни - специально для европейцев!
Если это так - действительно круто


То-то я думаю, столько матчей в этом сезоне удалось посмотреть) надеюсь, они не откажутся от такой практики и дальше


shaybu


9-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 12:02:02:

Тоже вчера удалось посмотреть эту игру. ПП явно не в кондициях, команда просто выдохлась. Возможно были ошибки в физподготовке по ходу сезона, или же начинает сказываться возраст лидеров команды. Хотя вроде и не такие старые.


dembel-2000


2-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 11:45:35:

Только позавчера, во время трансляции Вашингтона и Каролины, один из русскоговорящих комментаторов о том, что дневные матчи в выходные дни - специально для европейцев!
Если это так - действительно круто!


BaronM


3-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 11:38:32:

Напоминает серию с Бостоном. . ..


fiveP


8-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 11:30:13:

пахнет свипом, айлы - на две головы сильнее. Каролина, Тампа по зубастей играют.


-GALIAF-


8-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 11:29:28:

Питтсбург просто катает вату.
Я такого не видел в их исполнении очень давно.
При подписании Малкина и Кросби такого не было ни разу. Я имею такой без вольной игры.
Удалось вчера посмотреть этот матч.
Скорости у пингвинов нет, единоборства проигрывают под чистую.
Вообщем думаю 4-0 и обмен кого то очень стоящего


atmosfera888


10-й сезон

Оффлайн


15 Apr 2019 11:19:23:

На пингвинов смотришь , такие спокойные, как будто уверены ,что супер камбэк сделают))) удачи