Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 133 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

18.07.19 18:55
Трейды. Контракты.

18.07.19 16:42
Худшие контракты в истории Лиги

18.07.19 04:55
Околохоккейный флуд

18.07.19 03:10
Не забывайте хороших парней хоккея.

17.07.19 10:41
СИЭТЛ




Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 il757a 779
2 serg_89 778
3 Tocc 775
4 datch 775
5 Nickki 774
6 Drigapotsekai 770
7 Fedotenko 770
8 Korzuhin 770
9 kuzya76 769
10 lukasevich 769
11 Rostis185 766
12 evol 766
13 panton 766


место   Страна очки
1 Швейцария 2259
2 Польша 2249
4 Дания 2247
3 Словакия 2247
5 Белоруссия 2243
6 Канада 2230
7 Израиль 2227
9 Россия 2220

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru


новости: ""Лифс" едва не догнали "Брюинз" в матче №4, но проиграли" - 2019-04-18

Брэд Маршанд поразил ворота "Торонто"
Брэд Маршанд поразил ворота "Торонто"
Брэд Маршанд поразил ворота "Торонто". April 17, 2019 in Toronto, Ontario, Canada. (Photo by Kevin Sousa/NHLI via Getty Images)


Брэд Маршан забил гол, отдал две голевые передачи и помог "Бостон Брюинз" выиграть у "Торонто Мэйпл Лифс" матч №4 первого раунда розыгрыша Кубка Стэнли в Восточной конференции со счетом 6:4. Игра состоялась в среду на стадионе Scotiabank Arena в Торонто.

Счет в серии до четырех побед сравнялся - 2-2.

"Чем дольше играешь в лиге, тем лучше понимаешь, в чем суть плей-офф, - сказал Маршан. - Никто не рассчитывает выиграть четыре матча подряд. Мы полагаем, что наша серия затянется, потому что мы играем против замечательной команды. Они будут биться, будут успехи и неудачи. Но надо чувствовать себя комфортно во всех ситуациях".

В составе "Бостона" Давид Пастрняк оформил дубль, а Туукка Раск парировал 38 бросков. В первых трех матчах плей-офф Пастрняк отдал одну голевую передачу.

"Мы ждали, когда он начнет забивать, создавать голевые моменты, играть по всей площадке. Он это умеет, - сказал тренер "Бостона" Брюс Кэссиди. - Рад, что он забил. Если снайпер перестает забивать, он теряет самообладание. Я не о нем это говорю, но мы хотели, чтобы он снова стал играть результативно. И вот он забросил две шайбы и теперь заиграет с новыми силами".


У "Торонто" автором двух заброшенных шайб стал Остон Мэттьюз, а голкипер Фредерик Андерсен справился с 25 бросками. "Мэйпл Лифс" по ходу матча уступали две (0:2) и три шайбы (2:5).

"В раздевалке в первом и во втором перерывах мы говорили, что надо биться, искать пути к их воротам, - сказал Мэттьюз. - Никто не собирался сдаваться, у нас был шанс, но наших усилий на этот раз не хватило".

"Брюинз" дважды играли в большинстве и забросили две шайбы, "Мэйпл Лифс" - одну с трех попыток.

"Они хорошо играли в большинстве, выжали максимум, - сказал Мэттьюз. - У нас были моменты в большинстве, но реализовать лишнего мы смогли только в концовке матча. Очень часто такие голы меняют ход игры".

Здено Хара увеличил преимущество "Брюинз" в счете до трех шайб на шестой минуте третьего периода, бросив от синей линии - 5:2.

Мэттьюз реализовал большинство на 12-й, а на 14-й Трэвис Дермотт сократил разрыв в счете до минимума - 4:5.

"Мы выстояли после того, как они забили четвертый гол, - сказал Раск. - У нас был шанс расслабиться, собраться с силами, чуть потянуть время. Нам это было нужно. У нас много ветеранов, и никто из нас не паниковал".

Шестую шайбу "Бостона" Юаким Нордстрем отправил в пустые ворота за две секунды до окончания основного времени матча - 6:4.



"Мы вели в счете, хорошо двигались, но они лучше играли в давление и могли забить, - сказал Хара. - Нам пришлось кое-что подправить в нашей игре. С моей точки зрения, в этом матче мы хорошо оборонялись".

В этой игре гости забили первыми уже на четвертой минуте. Они разыграли большинство, выведя на бросок в касание Чарли Макэвоя. Через три минуты Брэд Маршан с пятачка замкнул передачу Патриса Бержерона - 2:0.

За две минуты до перерыва Зак Хаймэн перед воротами подставил клюшку под бросок Моргана Райли - 1:2.

Через 67 секунд после начала второго периода Мэттьюз вошел в зону и бросил метров с трех. Раск не сумел остановить эту шайбу - 2:2.

"Брюинз" довольно быстро вернули себе преимущество в счете - Маршан и Пастрняк разыграли выход два в одного через две минуты. А еще через одну они же организовали гол в большинстве - 4:2. В обоих случаях Маршан ассистировал Пастрняку.

"Они прибавили и пару раз реализовали моменты. Пожалуй, они сегодня старались больше нас", - сказал Андерсен.

Прямая речь

"Это настоящие мастера. Они понимают, что в некоторых матчах не смогли показать свой лучший хоккей. На этот раз они подготовились, в коридоре обсуждали некоторые тактические задумки. Они включились в игру, потому что это профессионалы, выдающиеся хоккеисты и обладатели Кубка Стэнли. Нам не стоить беспокоиться на их счет" - тренер "Бостон Брюинз" Брюс Кэссиди о Брэде Маршане и нападающем Патрисе Бержероне

"У них есть очень хорошие игроки, не надо обманывать себя. А мы забыли о них, сами дали им шанс. Нам надо исправить эту ошибку. Главное - нельзя все время пропускать голы в меньшинстве. Для них это настоящий подарок. Конечно, они умеют разыгрывать комбинации, но сегодня мы ошибались позиционно. Сейчас так нельзя играть. Хорошо, что серия продолжается, и этот счет не окончательный. Мы еще можем исправить ситуацию" - тренер "Мэйпл Лифс" Майк Бэбкок об игре в меньшинстве в матче и серии.

Это интересно

Хара - самый возрастной защитник НХЛ после Криса Челиоса, забросивший шайбу в матчах плей-офф. Харе 42 года и 30 дней, Челиосу было 45 лет и 86 дней, когда он забил гол в пятой игре четвертьфинала Восточной конференции, выступая за "Детройт Ред Уингз".

Что дальше?

Матч №5 первого раунда плей-офф состоится в Бостоне на арене TD Garden в пятницу (субботу, 02:00 мск).
Дэйв Маккарти - НХЛ.com

Просмотров: 1796

Комментарии (13):

Evangelioner


8-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 13:57:35:

Не выйдет кек


Neonus


4-й сезон

Оффлайн


18 Apr 2019 20:03:57:

ANAEL
Ага, нашел, спасибо!


ANAEL


8-й сезон

Оффлайн


18 Apr 2019 19:30:36:

quote]Neonus
Не по теме, как вы относитесь к назначению Виньо на пост тренера в ФФ?[/quote]
В целом положительно, а вообще я уже расписывал в ветке пару дней назад об этом.


Neonus


4-й сезон

Оффлайн


18 Apr 2019 19:15:26:

ANAEL
Цитата:
И еще, сугубо личное впечатление - Торонто играет на пределе сил, особенно их защита, если что на следующий раунд может и не хватить .


Бэбкок по своему видел, как сделать счет 3-1 в серии в свою пользу.Я не ожидал, что он может такое придумать)) .. Следующая игра от Торонто будет не такой, как вчера, более закрытой, с большей оглядкой на оборону. Что перемудрил Бэбкок и сам, думаю, понимает! Это ИМХО, конечно!

Не по теме, как вы относитесь к назначению Виньо на пост тренера в ФФ?


Verter


12-й сезон

Оффлайн


18 Apr 2019 18:57:54:

Даж не знаю, за кого болеть в этой паре. Великолепные команды, великолепный хоккей.


ANAEL


8-й сезон

Оффлайн


18 Apr 2019 18:23:47:

Цитата:
Neonus

Классная игра! Бэбкок такой акцент в атаку организовал,на скорости с силовой, в принципе все это здорово смотрелось, и даже могло принести результат, но .. Мишки , особенно первое звено, думали иначе! Использовать ошибки противника тоже надо уметь!

Предположу, что в атаке сегодня Лифс показали свой максимум, на который способны (я только про атаку говорю). Смотрелось очень не дурно, надо отметить!

Эта пара не разочаровывает! Мишек с победой!


Это первая игра которую я посмотрел в этой паре - да, игра огонь, темп хороший и казалось бы Торонто выигрывает движение у Бостона и вообще ведет игру, но Бостон как раз относится к командам, с которыми чревато закладываться так в атаку, наказывают жестко . в этой игре Торонто очень плохо сыграл в своей зоне и еще в двое больше грубых ошибок, чем у Бостона, так что победа Бостона закономерна . И еще, сугубо личное впечатление - Торонто играет на пределе сил, особенно их защита, если что на следующий раунд может и не хватить .


Closer


14-й сезон

Оффлайн


18 Apr 2019 17:59:02:

чем занимался зайцев на пятаке во время второго гола? мы во дворе и то так не тупим.


dembel-2000


2-й сезон

Оффлайн


18 Apr 2019 17:55:23:

Evangelioner,
Вот как-то совсем не так. Если Бостон выигрывает, то явно по плану, а если проигрывает, то совсем чуть-чуть.
По моему мнению, конечно же.
Бостон выглядит как-то увереннее, мощнее.
Хотя я хочу, чтобы дальше прошёл Торонто.


Evangelioner


8-й сезон

Оффлайн


18 Apr 2019 15:35:03:

Листья пока что выглядят немного посильнее. Надеюсь раз/ебем их в финале конференции)


kostikbass


6-й сезон

Оффлайн


18 Apr 2019 15:03:34:

Цитата:
Все идет по плану!

Ну да, ну да, ваш топ Мюррей уже слился. В Торонто бы Боба, но потолочек... за десяточку думаю бы и в холод не отказался бы.


prosto


18-й сезон

Оффлайн


18 Apr 2019 14:17:50:

едва не считается


Neonus


4-й сезон

Оффлайн


18 Apr 2019 12:40:55:

Классная игра! Бэбкок такой акцент в атаку организовал,на скорости с силовой, в принципе все это здорово смотрелось, и даже могло принести результат, но .. Мишки , особенно первое звено, думали иначе! Использовать ошибки противника тоже надо уметь!

Предположу, что в атаке сегодня Лифс показали свой максимум, на который способны (я только про атаку говорю). Смотрелось очень не дурно, надо отметить!

Эта пара не разочаровывает! Мишек с победой!


Metalhockey74


6-й сезон

Оффлайн


18 Apr 2019 11:23:07:

Все идет по плану!