Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 145 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

24.08.19 03:40
Трейды. Контракты.

24.08.19 02:25
Топ защитников лиги на текущий момент.

24.08.19 02:22
Топ вингеров на настоящий момент

24.08.19 02:17
Новые вратарские маски. Сезон 2019-2020

24.08.19 02:11
Худшие контракты в истории Лиги




Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 il757a 779
2 serg_89 778
3 Tocc 775
4 datch 775
5 Nickki 774
6 Drigapotsekai 770
7 Fedotenko 770
8 Korzuhin 770
9 kuzya76 769
10 lukasevich 769
11 Rostis185 766
12 evol 766
13 panton 766


место   Страна очки
1 Швейцария 2259
2 Польша 2249
4 Дания 2247
3 Словакия 2247
5 Белоруссия 2243
6 Канада 2230
7 Израиль 2227
9 Россия 2220

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru


новости: ""Каролину" может ждать пополнение" - 2019-04-23

Андрей Свечников против Александра Овечкина
Андрей Свечников против Александра Овечкина
Андрей Свечников против Александра Овечкина.April 13, 2019 in Washington, DC. (Photo by Patrick McDermott/NHLI via Getty Images)


В шестом матче серии первого раунда против "Вашингтон Кэпиталз" в состав "Каролина Харрикейнз" может вернуться, по крайней мере, один из игроков.

Утром в понедельник на лед выходили травмированные форварды Майкл Ферланд (верхняя часть тела), Джордан Мартинук (нижняя часть тела) и Андрей Свечников (сотрясение мозга). Тренер Род Бриндамор сказал, что один из них может принять участие в матче №6 понедельник (вторник, 2:00 мск).

В серии до семи побед "Кэпиталз" ведут со счетом 3-2.

"Мы узнаем позже и примем соответствующие решения", - сказал Бриндамор.

"Каролина" не проводила утреннюю раскатку, но Ферланд, Мартинук и Свечников вышли на лед с защитником Хэйдном Флери, который, как ожидается, не попадет в заявку в третий раз подряд. Ферланд и Мартинук ушли через 20 минут, а Свечников остался на льду и дополнительно позанимался с Флери.

В воскресенье Бриндамор выразил сомнение, что Свечников примет участие в матче №6. В понедельник он сказал, что не уверен, было ли форварду дано разрешение на контактную борьбу.

"Сегодня мы должны были увидеть, как все прошло, - сказал Бриндамор. - Я не могу давать комментарии, пока все не уйдут со льда".

Свечников не играл с первого периода третьего матча, в котором подрался с Александром Овечкиным. На счету 19-летнего новичка 3 (2+1) очка в серии.

Ферланд, еще не набравший ни одного балла в плей-офф, также получил травму в первом периоде матча №3. Мартинук, в активе которого одна передача, не играл с первого периода матча №4.

В воскресенье "Харрикейнз" вызвали из команды Американской хоккейной лиги "Шарлотт" форварда Кларка Бишопа, вернув туда Алекси Саарелу.
Том Гулитти - НХЛ.com

Просмотров: 4105

Комментарии (7):

colobok84bk


1-й сезон

Оффлайн


24 Apr 2019 22:31:33:

эээ....до 7и побед?!...


malkov718


10-й сезон

Оффлайн


24 Apr 2019 09:22:04:

В шестом матче серии первого раунда против "Вашингтон Кэпиталз" в состав "Каролина Харрикейнз" может вернуться, по крайней мере, один из игроков.

Утром в понедельник на лед выходили травмированные форварды Майкл Ферланд (верхняя часть тела), Джордан Мартинук (нижняя часть тела)....
===================================
аааааа, ясно. возьмут нижнюю часть одного, и верхнюю второго. слепят вместе и получится ОДИН здоровый игрок Каролины для матча № 7


E61MAN


12-й сезон

Оффлайн


23 Apr 2019 20:08:03:

авечкина ф сборную


valdemar444


5-й сезон

Оффлайн


23 Apr 2019 19:23:54:

Кто рожает?


Spaceplayer


14-й сезон

Оффлайн


23 Apr 2019 18:34:43:

Давай Королина!!!!!!!!!!! Ждем Сашу и Ко в сборной!!!!!!! Саша вы нужны нам)))))))))))))


s.k.75


8-й сезон

Оффлайн


23 Apr 2019 18:10:40:

Можно сказать то-что Каролина хочет выйти во второй раунд 👍


EPFox


11-й сезон

Оффлайн