Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 145 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

24.08.19 03:40
Трейды. Контракты.

24.08.19 02:25
Топ защитников лиги на текущий момент.

24.08.19 02:22
Топ вингеров на настоящий момент

24.08.19 02:17
Новые вратарские маски. Сезон 2019-2020

24.08.19 02:11
Худшие контракты в истории Лиги




Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 il757a 779
2 serg_89 778
3 Tocc 775
4 datch 775
5 Nickki 774
6 Drigapotsekai 770
7 Fedotenko 770
8 Korzuhin 770
9 kuzya76 769
10 lukasevich 769
11 Rostis185 766
12 evol 766
13 panton 766


место   Страна очки
1 Швейцария 2259
2 Польша 2249
4 Дания 2247
3 Словакия 2247
5 Белоруссия 2243
6 Канада 2230
7 Израиль 2227
9 Россия 2220

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru


новости: "Треливинг будет верить в лидеров "Калгари"" - 2019-04-23

Шон Монахан в матче против "Колорадо"
Шон Монахан в матче против "Колорадо"
Шон Монахан в матче против "Колорадо". (Photo by Gerry Thomas/NHLI via Getty Images)


Генеральный менеджер "Калгари Флэймз" Брэд Треливинг продолжает верить в команду, хотя она довольно быстро выбыла из борьбы за Кубок Стэнли.

"Флэймз" впервые с 1989 года провели регулярный чемпионат на таком высоком уровне (50-25-7), однако проиграли "Колорадо Эвеланш" в первом же раунде плей-офф.

"Легко сейчас бросать камни в того или иного человека, - сказал Треливинг после заключительного собрания команды на арене Scotiabank Saddledome. - Мы все могли сработать лучше в это ключевое время. Но не думаю, что сейчас надо во всем обвинять костяк команды".

Ведущее звено "Флэймз" (Джонни Годро, Шон Монахэн и Элиас Линдхольм) в регулярном чемпионате принесло команде 259 (97+162) очков, а в плей-офф - пять. На счету Годро один голевой пас, у Монахэна и Линдхольма - по два (1+1) очка.

"Эта тройка блистала в начале года. На ее примере можно было объяснять, как надо играть в хоккей, - сказал Треливинг. - Было понятно, что они не смогут играть на таком уровне до бесконечности. Но нам нужно, чтобы лидеры оставались лидерами. Остальные должны их поддерживать. Сейчас мы можем говорить, что лидеры сыграли ниже своего уровня. Они сами первыми вам скажут об этом. Но им нужна поддержка. И здесь нельзя обойтись одним или двумя людьми. Я не собираюсь обвинять в неудаче одного или двух хоккеистов. В регулярном сезоне мы были командой и добились успеха. Ответственность за результат в плей-офф также несет вся команда".

Несмотря на поражение в первом раунде, можно сказать, что "Калгари" в любом случае сделал шаг вперед. В прошлом году команда не смогла попасть в плей-офф вообще, а в 2017-м проиграла первый раунд "Анахайм Дакс" за четыре встречи.

"Этот сезон отличается от двух предыдущих, - сказал Монахэн. - Конечно, обидно. Но давайте оглянемся и поймем, что мы хорошо играли в регулярном сезоне. Нам не удалось выступить на таком же уровне в плей-офф, и это очень неприятно. Но надо видеть и хорошее. В команде много замечательных игроков. Они хотят играть в плей-офф и подняться выше первого раунда".



"Флэймз" завершили регулярный чемпионат на втором месте в турнирной таблице НХЛ, пропустив вперед только "Тампа-Бэй Лайтнинг" (62-16-4). Чемпион также неудачно выступил в плей-офф. "Лайтнинг" в первом раунде проиграли "Коламбус Блю Джекетс".

Впервые в новейшей истории лиги (с 1967 года) две сильнейшие команды регулярного чемпионата выбыли из борьбы за Кубок Стэнли на первом же этапе.

"У нас есть игроки, которые впервые в карьере сталкиваются с такими вещами, - сказал Треливинг. - Впервые от них ждали так многого. Одно дело играть, когда от тебя ничего не ждут, и другое, когда от тебя ждут многого. Нужны ли нашей команде перемены? Я отвечу вам на этот вопрос чуть позже. В новом сезоне состав будет другим. Верим ли мы в костяк команды? Я верю. Я верю в команду. Но нам надо внимательно проанализировать итоги сезона, чтобы понять, что произошло. Сейчас у меня нет ответов. Всему свое время".
Аарон Викерс - НХЛ.com

Просмотров: 1314

Комментарии (4):

Viacheslav87


9-й сезон

Оффлайн


23 Apr 2019 19:42:32:

Менять состав ? Это еще как говорят в одной поговорке ... Коней на переправе не меняют ... Во 1-х - просто не выполнили указания Тренера ... А во 2-х - дали Сыграть Колорадо так как надо было Им. А надо было Наоборот. Тут Арифметика простая... Главное чтобы не ослабили Команду...


antt


12-й сезон

Оффлайн


23 Apr 2019 14:16:35:

Сид!, ты зачем в Монахана переделся!?


EPFox


11-й сезон

Оффлайн


23 Apr 2019 12:54:11:

Будет верить или верит?


fiveP


8-й сезон

Оффлайн


23 Apr 2019 12:00:16:

кепка перегружена. Смит уходит ( нужно брать вратаря), переподписовать Ткачака. Беннет скорей всего на выход, на него банально нет денег.
Очень разочаровал Нил... ощущение что он просто не хочет играть в холодной Альберте, очень хотелось бы его куда-то сбагрить. из вариантов попробывать обменять Броди.
По серии с колорадо - первому звену банально перекрыли кислород. возможно были какие то микротравмы у Джонни - он банально после олл стар гейм был сам не свой. Верю в команду, ну предполагаю что команда в след году будет слабее.