Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 145 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

25.05.19 16:14
[2019] Прогнозы на плей-офф (финал)

25.05.19 16:08
Лучшие униформы клубов (Эвеланш)

25.05.19 16:08
Худшие контракты в истории Лиги

24.05.19 19:08
Проспекты под проект 2019

24.05.19 18:05
Трейды. Контракты.




Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 AndrejD 18
2 skryn67 18
3 nikor1 17
4 everland 17
5 Roberts 17
6 amiran 17
7 Igor2019 16
8 vandet 16
9 bejiukuukykypy3a 16
10 Xariton1975 16
11 KBA3AP 16
12 nednic 16
13 alex2009kuhar 16


место   Страна очки
1 Польша 45
2 Украина 43
3 Канада 42
4 Финляндия 41
5 Чехия 41
6 Дания 40
7 Словакия 40
8 Германия 39

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru


новости: "Чемпиона накрыло Ураганом" - 2019-04-25

"Каролина" проходит "Вашингтон"
"Каролина" проходит "Вашингтон"
Брок МакГинн забивает во 2-м овертайме матча №7 и "Каролина" одерживает победу над "Вашингтоном" 4-3 (и в серии и в матче). 24 апреля 2019 года. Фото: Patrick McDermott/NHLI via G


Форвард "Каролины" Брок МакГинн забивает во 2-м овертайме матча №7 и "Хэррикэйнз" одерживает победу над "Вашингтоном" 4-3 (и в серии и в матче).

Во втором круге "Каролина" встретится с "Айлендерс". Первый матч серии состоится в Нью-Йорке в 2 ночи с 26 на 27 апреля по Москве.


По ходу этого матча "Каролина" проигрывала 0:2 и 1:3, но сумела нагнать "Кэпиталз" и победить. "Харрикейнз" также потерпели два поражения в первых двух матчах. Команда выходит во второй раунд впервые с 2009 года и встретится там с "Нью-Йорк Айлендерс".

Макгинн подставил клюшку под прострел Джастина Уильямса после того, как "Каролина" проиграла вбрасывание в зоне "Вашингтона", но сумела вернуть себе шайбу.

На третьей минуте второго овертайма Саку Маеналайнен был удален на две минуты за задержку игры, но "Кэпиталз" не смогли реализовать большинство.

За 2:21 до окончания третьего периода Макгинн в прыжке выбил шайбу из площади ворот, сохранив ничейный результат по итогам основного времени.

Третий период начался при счете 3:2 в пользу "Вашингтона", но Джордан Стаал восстановил равновесие на третьей минуте, бросив в дальний угол.

Андре Бураковски забил первый гол в игре через 2:13 после стартового вбрасывания. Он завладел шайбой у борта, выкатился на ворота, обыграв защитника, и отправил шайбу в сетку.

В предыдущий раз Бураковски забивал в матче №7 финала Восточной конференции против "Тампа-Бэй Лайтнинг" в 2018 году. Тогда он оформил дубль.

Том Уилсон увеличил преимущество "Кэпиталз" в счете на седьмой минуте. Александр Овечкин обыграл на синей линии одного защитника, затем на паузе второго и отдал пас Уилсону под бросок в касание - 2:0.



Том Уилсон замыкает сольный проход Овечкина


Себастьян Ахо на добивании отыграл одну шайбу в середине второго периода после своего же броска. В это время "Каролина" играла в меньшинстве. Евгений Кузнецов забросил третью шайбу "Кэпиталз" во время выхода три в одного. Он не стал играть в пас, а бросил в девятку - 3:1. Тейво Теравяйнен сократил отставание до минимума на 17-й минуте - 2:3.


Харви Вэлентайн - НХЛ.com

Просмотров: 4663

Комментарии (50):

Tigruns


8-й сезон

Оффлайн


26 Apr 2019 20:10:20:

Почему-то не удивлен этим проигрышем, все линии вашиков в этом году не готовы
бодаться в ПО за исключением 1 тройки, но и у них опускались руки, когда остальные
маялись херней. Не готовы физически, но больше эмоционально, не было уверенности прошлого года,
руки-ноги-мозги тряслись, особенно у защитников, у всех, очень в этом красиво было у № 3, или упадет или отправит шайбу в самое ненужное место .
И в большинстве и в меньшинстве по сравнению с прошлым годом провал,
в прошлом было - скорее забьют и не пропустят, в этом - скорее не забьют и пропустят. Это вина тренеров, ведь так было и в регулярке. И по сменам
именно у вашиков комментаторы обращали внимание на опасные моменты и голы вашикам после плохой смены во время игры.
Короче, много и нудно можно искать причины и найдешь, наверно, даже то, чего не было. Ни по уму, ни по жизни, их больше НЕТ в этом ПО.
Самое печальное, что если серьезно ничего не менять, то будет еще хуже в следующем.
Это даже хорошо, что сейчас нам плохо. Нервы будут целее.
Специально сегодня пересмотрел моменты по https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5723146, там не то что 7-е так не играют, там вообще й-краткое у тренеров влияния на игру


Lex0605


10-й сезон

Оффлайн


26 Apr 2019 08:30:23:

Пособие по тому как можно проиграть всю серию и конкретно взятый матч . Не могу сказать что не старались , просто не рвали лёд . Проиграли серию всей командой , но не могу не выделить Холта , не было матча без косяков ))))) , пора на пенсию , пусть Самсон встаёт , молодым дорогу. И поздравляю сборную России , давно такой заокеанской делегации не было ))))


Malder11


10-й сезон

Оффлайн


26 Apr 2019 08:05:47:

Козырь Тротца это защита, все играли, и тоже самое сделал в Айлах


Alexbf109


5-й сезон

Оффлайн


26 Apr 2019 04:15:28:

Кстати, хотел добавить по поводу Троцкого...Помнится до победы в прошлом ПО он умел репутацию опытного тренера, но не умееющего подготовить команду к ПО (что с Нэшвиллом, что с ВК, максимум 2-ой круг)
Научился со временем? Или это был только всплеск, посмотрим по Айлам


Nepolitcorrector


7-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 20:30:19:

SOKOL писал(а):
Рирден ? Конечно посредственный и был посредственным как Блэшил. Про схемы сказка.
Так не сам же Рирден наплел про эти схемы.
Кто-то из болельщиков Вашингтона успокаивал сам себя после непродления Тротца (мол, невелика потеря), а со временем это стало мемом и забылось даже, откуда поехало про "схемы Рирдена" (с)...


SOKOL


18-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 20:16:16:

Рирден ? Конечно посредственный и был посредственным как Блэшил. Про схемы сказка.


Crowe


10-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 20:07:03:

Цитата:
Себя лучше отцепите



BaronM


3-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 19:48:14:

Мужики, Бэбкок всегда по своим схемам играет, это только чмошник (я так не считаю) Троц играл по схемах Рирдена и его уход не потеря для кэпиталс.


Dominik


17-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 19:44:47:

Цитата:
Ещё Бостон отцепить и всё.


Себя лучше отцепите


ipsat6164


6-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 19:40:15:

Это чушь!


Donatem


8-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 19:36:43:

Признаться, я не смотрел матчи 1-го раунда плей-офф, мне кажется, все наиграно и запланировано. Сильным командам предложили отдохнуть, сделать так сказать сенсацию и приковать внимания на года всех и вся к нхл...


sergey.by


9-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 19:31:12:

Чемпион играл не по чемпионски.(((((((Было тревожно перед началом плей-офф и эти опасения,подтвердились...Пожалуй всё... Дальше буду топить за Сан-Хосе.После такого камбечища у акул должны вырасти крылья.Такие игры вытягивают не спроста


CASIwei21


1-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 19:23:23:

Vayler


Bloodfigther


13-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 18:57:25:

BaronM
Ну с Вашим то Ростером, да еще и тавареса выхватив вполне можно было за чашку бодаться, но видать дядьке Бэбкоку "с его схемами" пока выше первого раунда не грозит


Vayler


17-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 18:52:09:

Во первых болел Ураганов с победой!!!
Ну а во вторых - проиграли, да и хрен с ним... Саня видно, что особо и не расстроился...помню все его вылеты из ПО, каким он тогда выглядел несчастным и обреченным...сколько боли было в его взгляде.
А в этот раз бодрячком...КС он свой взял, карму очистил, да и прекрасно понимал, что один не вытащит этот рой сонных мух...сколько можно отдуваться за всю команду...Почему Ови всегда на протяжении почти всей своей карьеры играет стабильно на высочайшем уровне, показывая всем супер професионализм и выдающиеся лидерские качества...Где остальная команда??? Нельзя все время надеяться на кэпа, что он всех победит и все разрулит. Дай бог ему играть еще долго на высоком уровне...но я с ужасом представляю, что будет с Вашингтоном, когда он закончит свою карьеру...снова непопадание в ПО и унылые,беззубые будни.
Тут многие скажут- тренер никакой, команда устала после прошлогоднего длинного сезона, не было должной мотивации у игроков, и вобщем-то будут правы. Честно говоря, начиная с первой игрыв ПО, не смотря на победу, , было видно, что Вашингтон не тот, что в прошлом году...особенно защита и 2-е звено.Во всех играх первый период, максимум до половины второго играли более менее, а дальше начинались муки и терпение на зубах...отсюда не вынужденные ошибки, и недостаток концентрации, особенно за воротами и на собственном пятаке.
Кузя весь сезон практически завалил - видимо трудно ему даётся испытание медными трубами.С Орлом давно всё ясно - потолка он достиг, дальше либо будет поддерживать,то что есть, либо пойдёт на спад. ПП совсем развалилось, да и Бигла в меньшинстве явно не хватало. Команда помощников у Рирдена видно молодая и не такая опытная, как у старика Троцкгого, отсюда и многие косяки.
Наверное все же результат закономерен...не сейчас, так в следующем раунде, более свежая,организованная и мотивированная бригада Троца нас бы вынесла, может и не 4-0, как пингвинов, но скорее всего бы вынесла.
Ловлю себя на мысли, что я в этот раз как-то не особо удручен этим вылетом...то ли опыт сказывается, а может то, что все фавориты уже играют в гольф и мы к ним просто присоединились.Для меня более важен был вылет Пингвинов, ибо считаю, что хорошенького должно быть понемногу(3 чашки Малкину и Кросби вполне достаточно). В лиге немало достойных людей, которые еще не поднимали КС над головой, и в этот раз, судя по тому, как проходит розыгрыш у них появляется все больше и больше шансов сделать это...
Бобровский, Панарин - буду болеть прежде всего за них, ну а далее по списку Радулов,Тарасенко, Свечников(здоровья ему)...Так же буду болеть за Акул - вот где действительно собраны заслуженные ветераны, которым хотелось бы пожелать выиграть эту злополучную чашку.
Ну а Столичным пожелание хорошо отдохнуть, набраться сил перед следующим сезоном и снова в бой за Кубок Лорда Стэнли...
Никогда не болел в НХЛ за команды - всегда болел за наших игроков, сперва за Фёдорова, потом за Ови...Сколько наблюдаю за Саней, каждый раз не перестаю удивляться, откуда у человека столько сил и эмоций показывать и доказывать год за годом, свое безусловное величие и доминирование на площадке...Очень рад, что мне удалось застать его эпоху. Единственное, что не поддерживаю в нём, это его лояльность к ВВП...но время надеюсь все расставит по местам. Здоровья нашему Кэпу и как минимум еще парочку Ришаров!!!
Извините господа за длинную речь...но как-то так Уверен впереди в этом розыгрыше нас ждёт еще целая россыпь увлекательнейших игр, так что продолжаем наслаждаться красивым хоккеем и топить за своих любимцев.
Всем здоровья и всех благ!!!


wizmoon


5-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 17:41:26:

Никогда ничего не имел против Столичных,но то что сделали Ураганы заслуживает только уважения,здорово команда серию провела.


Alexbf109


5-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 17:25:36:

Рирден посредственный тренер?! Ну может, жизнь покажет (У него был первый сезон). В ПО вышли с первого места. А проиграли 4/3...А с кем не бывает, особенно с учетом прошлогодней победы и остсутвием мотивации у игроков?!
А Тротц?! Сколько при нем было поражений при таком же и даже номинально более сильном составе???
Например я не забыл.


olegdzis


8-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 17:18:03:

Вашики нервно курят трубку. А в финал на мой взгляд выйдут Айлы.


ANAEL


8-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 16:39:29:

У меня от игры Вашингтона в этом ПО вывод один - Рирден довольно посредственный тренер .
Весь сезон катил по накатанному, в ПО зажал, прошлогодние схемы , так он даже не пытался скомпенсировать слабые стороны ростера и отдельных игроков.
Умиляет защита его болельщиками Вашингтона, конечно он не при чем и совсем не хуже Тротца, которому видимо, просто повезло. У меня только вопрос - кто конкретно из игроков провалил этот ПО и почему при Тротце рвали, а при своем в доску Рирдене нет?


sanykin


11-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 16:33:09:

А не хай кубок на запад идет


DON-CHERRY


4-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 16:01:13:

BaronM писал(а):
Говорите по схемах Рирдена в прошлом плей-офф играли???

а вы по схемам Бэбкока, да?


Bloodfigther


13-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 15:50:53:

PittON Фик знает, смотрел несколько матчей акул, они както невнятно смотрелись с дубовым вегасом, ИМХО там Даллас сча на Ходу, думаю скорей всего Зленые будут в финале. На счет Бостона меньше сомнений


Bloodfigther


13-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 15:46:13:

Цитата:
Леонсис - дурень! Зажал несколько млн. Для Троца, вот и результат. Кто жалеет деньги на хорошего тренера? Это же просто идиотизм

Да ничего он не зажимал, там все уже было решено заранее, что со след сезона будет новый тренер (и скорей всего Ридерн), так как в прошлом году команда уже шла на спад по игре по сравнению с предыдущими нескольким сезонами Троцокго, уже были обменяны и отправлены и Ёхансон и Джастин Уилльямс - люди первого втрого звеньев, котрые браись под победу в КС,а они ту по сути на спалде в ПО понеслись и нежданом выиграли кубок...с Троцким. Ему сделали чисто "квалификационное" предложение для прессы, хотя решение о непродлениии было по всем признакам принято куда более ранее еще до ПО.


Bloodfigther


13-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 15:38:28:

Да именно не хватило физухи, тупо встали чуваки в последнем овертайме, да уже даже на оверплей в овертайме силёнок не хватило! А так да если пропускать "чудоголы" в большинстве, и играть десятилямововму защу в защите как с голом теравайнена Карлина гулхая команда, но вашики умудрились быть еще хуже...


BaronM


3-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 15:19:43:

Говорите по схемах Рирдена в прошлом плей-офф играли???


old.hockey.admirer


9-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 14:52:18:

SOKOL писал(а):
All 4 Wild Card teams advance to the 2nd Round.
All four NHL division winners fall in the first round.

А такое бывало в истории?


Dima91Caps


8-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 14:06:12:

Самое обидное даже не то, что благодаря патологической жадности Лео мы проимели тренера-чемпиона, а то, что по сути эта команда уже на спаде. И последние хорошие деньки она вынуждена доживать с этим бесформенной субстанцией на тренерском мостике. Рохля, мямля и тюфяк, засунь себе свои схемы и катись, сделай хоть одно доброе дело


Alexbf109


5-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 13:40:12:

Бывает)
Играли сильнее, чем Каролина (но не всегда, а эпизодами). Ошибки защитников, где-то Холт не выручил (3-я шайба его). Но это все не главное...
Главное не было огня и желания (что на льду, что на трибунах). В ПО нужно попу рвать, а после победы это тяжело...
Никакой вины Рирдена нет (Троцкий не сразу к КС пришел). Состав играющий, нормальный. И сезонов еще не мало будет


fog


10-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 13:39:05:

По поводу Джонса и Сан-Хосе все может сложиться как у Филадельфии и Лейтона в 2010. В какой-то момент очень даже заиграл дядька (не считая двух последних игр финала).
Может Джонс на морально-волевых тоже раскроется.


PittON


11-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 13:30:09:

Интересно что еще до начала ПО поставил свой прогноз на финал Бостон - Сан-Хосе. И сейчас народ начинает высказываться в пользу именно этой пары в финале.


EdRach


4-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 13:24:19:

Руку вверх понимаем и "Нуууууу.....и хрен с ним". Не каждый же год подряд. Хотя для первого круга как-то рановато.
Привет робяты-тампяты! Мы теперь тоже как фанера.
О! Да! Пригалашаю всех на форум "Если в плей-офф сойдутся Тампа и Вашингтон мои симпатии будут на стороне..."


Crowe


10-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 12:51:10:

dembel-2000
Сомневаюсь я, что наши с таким нестабильным Джонсом дойдут до финала. Хотя, я и в победу над Вегасом не верил до последнего.


Mainer


9-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 12:43:05:

Цитата:
В первой шайбе после того,как Холт отразил бросок,три напа были рядом,Карлсон отыгран,второй деф вообще мимо


Вы о чём?

в первой шайбе, Ваш играл в большинстве, и второго защитника вообще не было на площадке.


batunin


17-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 12:26:19:

сезон не закончен еще... есть шанс увидеть в деле часть Вашингтона на ЧМ


Jaroslaw23


7-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 12:18:38:

Как говорили древние римляне:

,,Pereat mundus et fiat Justitia’’(пусть мир погибнет, но восторжествует справедливость).

Справедливость восторжествовала!!! Ураганам - удачи в серии с Островитянами, Капиталз - отличного отдыха)))


Kaxa


9-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 12:08:31:

Долгое время было в конференции 3 дивизиона и 2 по лучшим очкам,


dembel-2000


2-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 11:47:21:


Forward73


10-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 09:23:15:

Да и хрен с ним...скоро ЧМ!

Да, тусовка знатная соберётся!


dembel-2000


2-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 11:45:27:

Crowe,
я вот тоже подумал, что на мой взгляд, среди оставшихся команд сильнейшие - Бостон и Сан-Хосе. Вполне вероятна их битва в финале. Хотя нынешний первый раунд уже показал, что никакие прогнозы не стоят ни-че-го.


Neonus


4-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 11:22:08:

Интересная игра! ВК выигрывали движение, Каролина не тянула их. Почему остановились? .. Ураганы перебегали ВК в итоге, характер проявили. С победой заслуженной, хоть и неожиданной!

Тему про "схемы Рирдена" можно закрывать уже! В защите не доработали, в атаке не додавили. Оставили шанс для соперника, которым он воспользовался!


SOKOL


18-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 11:19:21:

71i писал(а):
SOKOL, такой прецедент был уже?
Что все победители дивизионов вылетели в первом раунде, а все уайлды прошли во второй.


Прочитал что впервые.


Spaceplayer


14-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 11:07:25:

Мальчики, Вашингтонца алюром, быстренько быстренько в сборную. Ждём!!!!


demon20-7


4-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 10:55:07:

Интересный плей-офф!


batunin


17-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 10:53:14:

на бумаге остались фавориты: Сан-Хосе и Бостон.

Болеть буду по традиции за лучших наших: Даллас, Сент-Луис и Коламбус


heltorn


5-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 10:42:29:

Не факт, что Тротц бы вытянул дабл, но тренера, который привел команду к КС впервые в истории не меняю после победного сезона. Факт.


Crowe


10-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 10:37:15:

Ещё Бостон отцепить и всё. Если не мы, то уже и не важно, кто выиграет КС. Порадуюсь за любою команду.


Urpok


4-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 10:37:01:


добавить фото


Nail--73


6-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 10:34:15:

Неужели это Леонсис,


Shamshin


8-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 10:27:15:

Леонсис - дурень! Зажал несколько млн. Для Троца, вот и результат. Кто жалеет деньги на хорошего тренера? Это же просто идиотизм


shaybu


9-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 10:19:26:

После 0:5 в гостях и 6:0 дома было ощущение, что эта серия больше похожа игру в рулетку, а не на хоккей, и что в конечном итоге всё решится рандомно. Рандом выбрал Каролину - значит так тому и быть. ВК нужно отдохнуть и немного остепениться, чтобы в следующем сезоне объективно оценивать свои и чужие возможности.


DeLoriann


9-й сезон

Оффлайн


25 Apr 2019 10:17:20:

Поздравляю Каролину, болел в этой серии за них. Вашингтон смотрелся в некоторых матчах серии тяжеловато, но в именно в этом матче силы были равны и шансы были у обеих команд. Конечно, в ситуации с третьим гидом голом Вашингтон сам себя наказал побежав невовремя на смену