Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 410 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

25.05.20 16:48
Регулярный чемпионат 2019-2020.

25.05.20 16:25
The Greatest Columbus Blue Jackets of All Time

15.05.20 14:17
Выложил для скачки журналы The Hockey News + справочники (NHL и отдельных команд).

14.05.20 18:50
Трейды. Контракты.

13.05.20 21:39
Новые вратарские маски. Сезон 2019-2020




Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 ovi008 38
2 AndrejD 36
3 drakon 36
4 nhl2019 36
5 nik73 34
6 Giry 34
7 Sergei83Tver 34
8 KBA3AP 33
9 dersy 33
10 Anisi 33
11 Francophone 33
12 Nikolai001 33
13 calgary89 33


место   Страна очки
1 Латвия 89
2 Белоруссия 88
3 Швейцария 87
4 Канада 87
5 Великобритания 86
6 Украина 83
7 Швеция 83
8 Италия 80

Включиться в игру



Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru


новости: "Кеслер может пропустить следующий сезон" - 2019-05-14

Форвард "Анахайма" Райан Кеслер
Форвард "Анахайма" Райан Кеслер
Форвард "Анахайма" Райан Кеслер(June 20, 2016 - Source: Bruce Bennett/Getty Images North America)


Райан Кеслер вряд ли сыграет за "Анахайм Дакс" в новом сезоне после того, как 9 мая ему сделали операцию на правом бедре, заменив сустав. Однако не исключено, что потом он возобновит карьеру в НХЛ.

"На данном этапе Райану надо подумать о семье и себе, - сказал в понедельник генеральный менеджер "Анахайма" Боб Мюррей. - Он испытывал сильную боль, и мы поддержали его решение лечь на операцию. Вряд ли он сыграет в сезоне 2019-20 годов, и мы примем любое решение, которое он примет относительно карьеры. Он заслуживает, чтобы к нему относились с максимальным уважением, и клуб поступит именно так, чтобы помочь ему на данном этапе, когда он размышляет о будущем".

34-летний центрфорвард набрал 8 (5+3) очков в 60 играх нынешнего сезона. В последний раз он выходил на лед 6 марта, сыграв свой 1001-й матч в НХЛ. Кеслер пропустил последние 14 поединков "Дакс".



Кеслеру сделали эндопротезирование тазобедренного сустава. Эта операция позволяет снять боль и восстановить функционирование бедра, позволяя человеку вести нормальный образ жизни. В клубе заявили, что хоккеист может возобновить карьеру в НХЛ после длительного восстановления.

"В этой ситуации операция - оптимальный вариант. Так я смогу поддержать качество жизни, - заявил Кеслер, 15 июля 2015 года подписавший контракт с "Дакс" на шесть лет. - После нее боль ушла, и я благодарен врачам за это. Не знаю, смогу ли я играть в будущем, но сейчас со мной все в порядке. Благодарю всех, кто помогал мне в это время. Хочу больше времени проводить с семьей, вести обычный образ жизни без боли".

В общей сложности Кеслер провел в НХЛ 15 сезонов и набрал 573 (258+315) очка, выступая за "Анахайм" и "Ванкувер Кэнакс". В чемпионате 2016-17 годов хоккеист не пропустил ни одной игры, но 17 июня 2017 года ему сделали операцию на бедре, и за последующие два сезона он сыграл 104 матча, отметившись в них 22 (13+9) баллами за результативность.

7 апреля, за два дня до того, как "Дакс" завершили регулярный чемпионат, Кеслер заявил, что рассмотрит все варианты решения проблемы с бедром, добавив, что боль в суставе усилилась по ходу сезона.

"Два матча за два дня, четыре игры за шесть дней, - сказал Кеслер. - Это сломало меня и мое бедро в течение года. Надо решить этот вопрос. Он касается не только хоккея, но и моей жизни в целом. Мне сложно делать обычные вещи, например, надевать утром носки".
НХЛ.com - НХЛ.com

Просмотров: 2939

Комментарии (14):

Maxime


9-й сезон

Оффлайн


16 May 2019 08:35:08:

Самый харизматичный и самоотверженный в составе унылого Ванкувера за последние 10 лет. Странно, что никто до этого не написал добрых слов о Райяне. Удачи, душа локера!


Nepolitcorrector


8-й сезон

Оффлайн


15 May 2019 17:40:01:

Mainer писал(а):
Для меня Кеслер запомнился тем, что был едва ли не единственным парнем с яйцами в составе Ванкувера в финальной серии с мишками в 2011.

Это да.


murval16


11-й сезон

Оффлайн


15 May 2019 10:52:19:

В 2010 у ванков .....
плюс Раф Торес


murval16


11-й сезон

Оффлайн


15 May 2019 07:43:18:

Здоровья Кес
Всё ещё будет


Hiller


11-й сезон

Оффлайн


15 May 2019 07:20:49:

Спасибо Кес, пора отдыхать, ты потрудился на славу...


NYRfan


10-й сезон

Оффлайн


15 May 2019 06:03:58:

Здоровья...,,Могучести,, у уток и так было мало — теперь вообще сходит на нет...Жаль


Mainer


10-й сезон

Оффлайн


15 May 2019 02:21:57:

Для меня Кеслер запомнился тем, что был едва ли не единственным парнем с яйцами в составе Ванкувера в финальной серии с мишками в 2011.


olegman


11-й сезон

Оффлайн


15 May 2019 00:00:33:

Кароч следующий сезон опять в жо... Придется ждать пока у этого лазарета не закончатся контракты
Ни коуча ни команды не видно


Rob


2-й сезон

Оффлайн


14 May 2019 23:48:38:

Похоже все... Жаль....


Fulham


11-й сезон

Оффлайн


14 May 2019 22:54:56:

Бедолага. Здоровья!


MightyDutch


10-й сезон

Оффлайн


14 May 2019 22:04:21:

Здоровья.

Скорее всего, действительно пенсия.
Но чудеса тоже иногда случаются. И кому как не Кесу..

ИМХО, Анахайм уже должен быть благодарен Кесу за то, что показал этому затхлому предприятию как вообще должен выглядеть хоккеист. Как биться и отдаваться игре. А в ПО особенно. Капитан в сравнении с ним, был как мягкотелый первоклашка, игнорирующий любые заварушки и телесный контакт в принципе.
Покажи кэп "перфоманс ПО 2017" в любой год из здоровых сезонов Кеслера, мы, в не всяких сомнений дочапали бы до кубка. Ну или до финала


olegdzis


9-й сезон

Оффлайн


14 May 2019 16:40:37:

В первую очередь здоровья. И если не поберечь второй сустав то тоже нужно будет менять. Решение очень трудное.


BaronM


4-й сезон

Оффлайн


14 May 2019 15:43:46:

Это пенсия. . ..


Abbas


7-й сезон

Оффлайн