Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 260 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

22.11.19 23:49
Новые вратарские маски. Сезон 2019-2020

22.11.19 23:42
Травмы,травмы.травмы...

22.11.19 23:34
Трейды. Контракты.

22.11.19 19:27
Регулярный чемпионат 2019-2020.

22.11.19 16:26
интересная статистика




Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 VasilVasin 87
2 Rydl 83
3 soloveyv 82
4 Ivan_721 81
5 alex1970 81
6 Ajax 79
7 Francophone 79
8 Mashtak 79
9 TALTER 78
10 bsv32273 78
11 mal_2002 78
12 stamkos91 78
13 Pomidors 77


место   Страна очки
1 Швейцария 216
2 Швеция 211
3 Литва 210
4 Франция 207
5 Австрия 206
6 Белоруссия 205
7 Словакия 204
8 Израиль 203

Включиться в игру



Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru


новости: ""Филадельфия" выписала семилетний контракт Хэйзу на 50 миллионов" - 2019-06-19

Форвард "Виннипега" Кевин Хэйз
Форвард "Виннипега" Кевин Хэйз
Форвард "Виннипега" Кевин Хэйз (Photo by Jonathan Kozub/NHLI via Getty Images)


"Филадельфия" подписал с форвардом Кевином Хэйзом контракт на 7 лет на общую сумму 50 миллионов ( AAV 7,14 млн в сезон).


SOKOL - новостная лента NHL.RU

Просмотров: 3234

Комментарии (29):

E61MAN


13-й сезон

Онлайн


20 Jun 2019 14:32:44:

Хэйс 7 лепешек в год ест....за 40+ очей....когда он первый сезон в ментах побыл и то лучше играл....вот почему его сменяли и из виннипухов...


ANAEL


8-й сезон

Оффлайн


20 Jun 2019 14:28:11:

Все высказались - теперь я скажу, есть ли переплата - однозначно ДА, в районе 700-800 т. рынок етить его, условия он надиктовал себе солидные, но дело в том, что мы очень уж серьезно и открыто нацелились на подписание именного его . Пошли дальше - позиция второго Центра у нас была одна из двух самых проблемных, более того Кутюрье так и не разгружен в откат, будучи Первым Центром он по прежнему самый нагруженный форвард у нас в откат. В связи с этим смотрим, кем можно усилить эти две важнейшие позиции с рынка - 36-летний Спецца (дороже и сейчас слабее Хэйза), Дюша, ищущий жирный контракт, то есть еще серьезней дороже и нам нужен все таки другой центр, Павелски которого никто не отдаст, Брассард, который дешевле , но в нужных нам компонентах игры слабее и Юханссон, который из Мишек - таже история, что и Брассард. Торнтона страшно уважаю, но не наш вариант .
Отсюда вывод - мы переплатили, но получили то что хотели. Вся эта история с Хэйзом явно по прямой протекции Виньо, он отлично знает этого игрока и именно его хотел, логику его я понимаю - как раз такой фактурный центр умеющий тактически играть в откат с ломовыми чистыми атакерами, как Римс и Вора, то что надо.
Есть ли сомнения - ЕСТЬ, команду серьезно кадрово перестраивают, пока совершенно непонятно какую Игру будет ставить Виньо, но движуха в команде большая и не скажу, что бестолковая.

Цитата:
Rostis185

Satana_22
не - этот за Рейнджерс пылил 5 сезонов, набирал чуть больше 40 очков за сезон в среднем. в последнем сезоне за Джетс 20 игр 5+8


Мой юный друг, а не пошли бы вы в зад..ние отделы форумов Эдмонтона, впаривать свою "интеллектуальную" лажу там.

2Satana_22
У Хэйза в последнем сезоне 71 игра 19+35, отлично работает в отборе и тактически и физически, вот у нас лучший в отборе Кутюрье (47 перехватов), а у Хейза 61.


azot99


13-й сезон

Оффлайн


20 Jun 2019 10:11:39:

По чеснаку тоже присоединюсь я Этого яхейза слыхать не слыхал а тут 7 лепяшек, ведать пока плов шел, он массированно тренировался и раскрылся как звезда)


azot99


13-й сезон

Оффлайн


20 Jun 2019 10:09:42:

Смешно как деньгами разбрасываются, потом пожалеют, но генменеджера уже не будет. Тут выкупают Перри который ну Хейзу явно не уступает


il757a


7-й сезон

Оффлайн


20 Jun 2019 09:23:35:

Забавно.На Проворова денег то хватит?


Rostis185


2-й сезон

Оффлайн


20 Jun 2019 09:22:51:

Skog
так он и 50 очков не набирает. каков же он логичный контракт по твоему раскладу?


Skog


8-й сезон

Оффлайн


20 Jun 2019 08:09:40:

Логичный контракт. Сейчас в нхл:
20/30 очков: 4+ ляма
50/60: 6+
70: 7+
Ну и далее к 10+
Локаут близок


olegdzis


9-й сезон

Оффлайн


20 Jun 2019 07:03:36:

Как не прискорбно думаю что ждет нас новый локаут.


Nemo8


6-й сезон

Оффлайн


19 Jun 2019 21:41:11:

А вы говорите Карлссон переплачен...))))
Одно из двух: Или в нхл близится новое поднятие головного убора (кепки) или привезена новая шмаль.
Третьего тумблера просто не дано.
Хотя возможно мы чего-то не знаем.


E61MAN


13-й сезон

Онлайн


19 Jun 2019 21:35:04:

филам срочно надо несколько психологов и бросить курить траву


E61MAN


13-й сезон

Онлайн


19 Jun 2019 21:34:24:

...........................................................боже................................господя...........как же так..........больше 7 лямов ................мне плохо....................


modano09


4-й сезон

Оффлайн


19 Jun 2019 20:06:39:

Они совсем там..., того...?)


SOKOL


18-й сезон

Оффлайн


19 Jun 2019 18:23:26:

Интересно , что агент Хэйза Роберт Мюррей не имеет особой базы игроков и представляет клиентов массовки- Лавжой,Гиббонз, брат Хэйза Джимми.
Ранее от него ушел Богосян.


MuraveikoOleg


11-й сезон

Оффлайн


19 Jun 2019 17:35:43:

Да уж, сколько, а главное КОМУ???


mdmeurope


9-й сезон

Оффлайн


19 Jun 2019 17:09:01:

сбрендили что ли.....


budyonovkanabekren


7-й сезон

Оффлайн


19 Jun 2019 15:41:39:

Есть! Нашёл! Вот ниже ссылка, она кое-что объясняет.


budyonovkanabekren


7-й сезон

Оффлайн


19 Jun 2019 15:39:23:

https://www.ntv.ru/video/1748990/?from=newspage


-INTRIGANTUS-


10-й сезон

Оффлайн


19 Jun 2019 15:32:55:

Воо, дожил - игрока не то что знать не знаю, а даже не слышал такого, а ему контракт 7+ на целый срок...


DON-CHERRY


4-й сезон

Оффлайн


19 Jun 2019 15:28:17:

что курит ГМ лётчиков?


Rostis185


2-й сезон

Оффлайн


19 Jun 2019 15:14:37:

Satana_22
не - этот за Рейнджерс пылил 5 сезонов, набирал чуть больше 40 очков за сезон в среднем. в последнем сезоне за Джетс 20 игр 5+8


Satana_22


14-й сезон

Оффлайн


19 Jun 2019 14:55:08:

Это тот самый Хейз, который недавно в Дэвилз в состав попадал по большим праздникам?
Или, пардон, я ошибся?


Rostis185


2-й сезон

Оффлайн


19 Jun 2019 13:47:59:

аппетиты у агентов и игроков растут, рынок разорван, дальше будет еще хуже


mas76


18-й сезон

Оффлайн


19 Jun 2019 13:44:48:

Винье собирает Ренжерс в Филадельфии


akvivalent


10-й сезон

Оффлайн


19 Jun 2019 13:44:28:

Хейз- неплохой игрок, но 7,15????
Хотя, вон в Торонте всем по 11 выписывают


Gear


10-й сезон

Онлайн


19 Jun 2019 13:26:16:

Не так давно 5 миллионов Вилсона были шоком для людей. Сейчас же становится понятно что это был очень правильный ход.


budyonovkanabekren


7-й сезон

Оффлайн


19 Jun 2019 13:07:46:

А-ха-ха-ха! Сработало! Повелись "летуны" на инфу, что у Хэйза и "Брюнз" любовь.


Maxizone


10-й сезон

Оффлайн


19 Jun 2019 12:55:10:

Переплата конечно. Максимум 5. Но рынок сейчас такой.. либо ты, либо кто-то другой...


shaybu


9-й сезон

Оффлайн


19 Jun 2019 12:25:06:

Эпидемия какая-то


BaronM


3-й сезон

Оффлайн


19 Jun 2019 12:04:03:

Поздравляю летчиков теперь у них есть свой Литтл. Средний игрок с большой личкой.