Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 114 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

21.07.19 23:54
Худшие контракты в истории Лиги

21.07.19 23:35
Трейды. Контракты.

21.07.19 00:45
интересная статистика

19.07.19 12:31
Околохоккейный флуд

18.07.19 03:10
Не забывайте хороших парней хоккея.




Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 il757a 779
2 serg_89 778
3 Tocc 775
4 datch 775
5 Nickki 774
6 Drigapotsekai 770
7 Fedotenko 770
8 Korzuhin 770
9 kuzya76 769
10 lukasevich 769
11 Rostis185 766
12 evol 766
13 panton 766


место   Страна очки
1 Швейцария 2259
2 Польша 2249
4 Дания 2247
3 Словакия 2247
5 Белоруссия 2243
6 Канада 2230
7 Израиль 2227
9 Россия 2220

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru


новости: "Марло обменен в "Каролину",которая выкупит остаток его контракта." - 2019-06-22

Форвард "Торонто" Патрик Марло
Форвард "Торонто" Патрик Марло
Форвард "Торонто" Патрик Марло(March 9, 2018 - Source: Claus Andersen/Getty Images North America)


Форвард "Торонто" Патрик Марло обменен в "Каролину",которая выкупит остаток его контракта.

Марло 1 июля может подписать контракт с "Сан-Хосе".



SOKOL - новостная лента NHL.RU

Просмотров: 4123

Комментарии (25):

Metalhockey74


6-й сезон

Оффлайн


25 Jun 2019 23:55:44:

ostap-255
Остап,все хоккей!У каждого своя судьба.Я без всякого умысла написал


ostap-255


7-й сезон

Оффлайн


25 Jun 2019 21:34:46:

Metalhockey74
А почему бы кто-то из этих двух не оказался нужным винтиком в механизме? Но это спор не о чём.
По второму вопросу. Я впервые о лиге узнал с журнала 1995 года. Я не думаю что в возрасте 4-5 лет кто-то понимает что такое КС и хоккей в общем


wizmoon


5-й сезон

Оффлайн


25 Jun 2019 20:04:32:

ostap-255 писал(а):
wizmoon
Я б не против увидеть Джамбо или Марло у Пингвинов на сезончик. Ну там денег нет и я не ГМ. Это так...

Да нет Папа Джо великолепно сезон провёл,а Патруха ну ушёл так ушёл.


Metalhockey74


6-й сезон

Оффлайн


25 Jun 2019 18:07:25:

vladis78

Я про последних упомянул ,т.к. Остап вряд ли в 91-92м симпатизировал нам и возможно вообще не интересовался Лигой.Тем более Легендарным усам было 35.Это все -таки не 38 Герина,и не 39-40 Каллена


vladis78


7-й сезон

Оффлайн


25 Jun 2019 11:38:30:

Metalhockey74
Да и в 90-е у нас был ветеран с перстнями на пальцах Тротье с четырьмя с НЙА.


olegdzis


8-й сезон

Оффлайн


25 Jun 2019 07:18:52:

Поживем увидим где окажется.


Metalhockey74


6-й сезон

Оффлайн


25 Jun 2019 00:42:20:

Metalhockey74
В каждом победном ПО (начиная с 2009 года) у нас в ростере был ветеран с перстнем на пальцах,при чем ветеран активных боевых действий.Я согласен на условного Герина,Кунитца или Каллена
Джамбо и Марло-два символа "Сан-Хосе",и будет справедливо,если они там и закончат карьеру.Хотя я так понимаю,что не все фэна на это согласны.Тогда в этом случае его Величество случай может все перевернуть.И тогда судьба Рэя Бурка -самый главный показатель


Metalhockey74


6-й сезон

Оффлайн


25 Jun 2019 00:21:47:

ostap-255
Они там нам на .... не нужны


ostap-255


7-й сезон

Оффлайн


24 Jun 2019 21:43:58:

wizmoon
Я б не против увидеть Джамбо или Марло у Пингвинов на сезончик. Ну там денег нет и я не ГМ. Это так...


wizmoon


5-й сезон

Оффлайн


24 Jun 2019 20:31:58:

Dimaoz писал(а):
Я бы с удовольствием посмотрел бы на Хмелевски и Чеховича, чем на возвращение старого и доброго Марло...

Я бы тоже


wizmoon


5-й сезон

Оффлайн


24 Jun 2019 19:56:22:

ostap-255 Да никаких обид,просто гадко,что такое бревно подписали за такие деньги,скоро над нами весь форум потешатся будет,какие уж тут обиды,тут уже за державу обидно.


ostap-255


7-й сезон

Оффлайн


23 Jun 2019 22:35:57:

wizmoon

Без обид. Но с подписанием Эрика вы сможете дедов за хлеб подписать. Молодёжь так играть не будет, ну или пока продлевать не придётся. Уже один хочет проверить себя на рынке. Как по мне для глубины сойдёт. Чего и не хватило в финале.
Только это ещё не факт что он в Акулах окажется. Глядишь с Джастином в следующем ПО выдадут последний рывок


wizmoon


5-й сезон

Оффлайн


23 Jun 2019 20:33:31:

Crowe писал(а):
Цитата:
Следовательно, Марло сможет подписаться с родным Шаркс. Не знаю, ждут ли его там, но за условный лям почему бы и нет.

Да вы совсем озверели.
Себе его заберите, вместе с бывшим коллегой по звену - Джамбо.

Да у нас же полный бардак идёт да ещё и полным ходом,если дурачок заберёт,нисколько не удивлюсь


banzay777


10-й сезон

Оффлайн


23 Jun 2019 19:31:33:

будет как с Набби, перейдет к нам и соазу на покой )) ОН ЗАСЛУЖИЛ ЗАКОНЧИТЬ КАРЬЕРУ В ШАРКС !!


Dimaoz


14-й сезон

Оффлайн


23 Jun 2019 17:51:52:

Я бы с удовольствием посмотрел бы на Хмелевски и Чеховича, чем на возвращение старого и доброго Марло...


Crowe


10-й сезон

Оффлайн


23 Jun 2019 13:50:49:

Цитата:
Следовательно, Марло сможет подписаться с родным Шаркс. Не знаю, ждут ли его там, но за условный лям почему бы и нет.

Да вы совсем озверели.
Себе его заберите, вместе с бывшим коллегой по звену - Джамбо.


Timur1990


1-й сезон

Оффлайн


23 Jun 2019 06:11:22:

Maxime
В статье написано про возможный выкуп. Следовательно, Марло сможет подписаться с родным Шаркс. Не знаю, ждут ли его там, но за условный лям почему бы и нет. Может быть будет обмен на пик с удержанием большей части зарплаты Каролиной в кепке. Для ураганов, все лучше чем просто выкупать.


CanadaSka


17-й сезон

Оффлайн


23 Jun 2019 02:08:05:

А мне, если честно, жалко. Хотя, конечно, дорого получалось при нынешней необходимости чустить кепку.
Удачи, Патрик, буду следить как ты еще пару лет поиграешь и побьешь "вечный" рекорд Хоу!


Metalhockey74


6-й сезон

Оффлайн


23 Jun 2019 00:09:47:

Maxime


9-й сезон

Оффлайн


22 Jun 2019 21:54:55:

Цитата:
Давай, Патрик! Судьба дала тебе шанс закончить в родном клубе, не просри его!


Не понял


Тимур 1990 имел ввиду его дальнейший (возможный)трейд обратно к "Акулам"


A-L-E-X


10-й сезон

Оффлайн


22 Jun 2019 23:18:08:

Видимо можно так,только после 35 она полностью будет вписана в кепку


BaronM


3-й сезон

Оффлайн


22 Jun 2019 22:05:50:

Кстати разве можно выкупить контракт подписанный в возрасте 35+ ???


Maxime


9-й сезон

Оффлайн


22 Jun 2019 21:54:55:

Цитата:
Давай, Патрик! Судьба дала тебе шанс закончить в родном клубе, не просри его!


Не понял


BaronM


3-й сезон

Оффлайн


22 Jun 2019 20:44:55:




Grig


18-й сезон

Оффлайн


22 Jun 2019 19:57:44:

То есть хто покупка пика первого раунда. А че, так можно было?


Timur1990


1-й сезон

Оффлайн


22 Jun 2019 19:50:18:

Давай, Патрик! Судьба дала тебе шанс закончить в родном клубе, не просри его!