Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 290 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

22.11.19 23:49
Новые вратарские маски. Сезон 2019-2020

22.11.19 23:42
Травмы,травмы.травмы...

22.11.19 23:34
Трейды. Контракты.

22.11.19 19:27
Регулярный чемпионат 2019-2020.

22.11.19 16:26
интересная статистика




Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 VasilVasin 87
2 Rydl 83
3 soloveyv 82
4 Ivan_721 81
5 alex1970 81
6 Ajax 79
7 Francophone 79
8 Mashtak 79
9 TALTER 78
10 bsv32273 78
11 mal_2002 78
12 stamkos91 78
13 Pomidors 77


место   Страна очки
1 Швейцария 216
2 Швеция 211
3 Литва 210
4 Франция 207
5 Австрия 206
6 Белоруссия 205
7 Словакия 204
8 Израиль 203

Включиться в игру



Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru


новости: ""Нэшвилл" обменял Суббана в "Нью-Джерси"" - 2019-06-22

Защитник "Нэшвилла" Пи Кей Суббан
Защитник "Нэшвилла" Пи Кей Суббан
Защитник "Нэшвилла" Пи Кей Суббан(Oct. 5, 2018 - Source: BRUCE BENNETT/Getty Images North America)


"Нэшвилл Предэйторз" в субботу обменял защитника Пи-Кея Суббана в "Нью-Джерси Девилз" на защитников Стивена Сантини и Джереми Дэвиса, выбор во втором раунде драфта-2019 и выбор во втором раунде драфта-2020.

В 63 матчах минувшего регулярного сезона Суббан набрал 31 (9+22) очко, а также 3 (1+2) балла в шести играх плей-офф Кубка Стэнли.

У него осталось три года восьмилетнего контракта на $72 млн ($9 млн в год в среднем), который он подписал с "Монреаль Канадиенс" 2 августа 2014 года.

В 211 матчах за три сезона в "Нэшвилле" 30-летний защитник набрал 130 (35+95) очков. 29 июня 2016 года "Предаторз" выменяли его у "Монреаля" за защитника Ши Уэбера.


"Мы благодарны Пи-Кею за его вклад в дела команды и города за три последних сезона, в течение которых наша организация добилась беспрецедентного успеха, - заявил генеральный менеджер "Предаторз" Дэвид Пойл. - Он был важнейшей частью нашего выхода в финал Кубка Стэнли 2017 года, победы в Президентском кубке-2018 и двух подряд титулов Центрального дивизиона. А его дела вне льда говорят сами за себя - он играл важную роль в общественной жизни, особенно при помощи программы Blueline Buddies".

"Нам пришлось принимать бизнес-решение, - сказал Пойл. - В это межсезонье мы намерены усилить атаку, а оборонительные ряды продолжают становиться сильнее, поэтому мы почувствовали, что надо облегчить платежную ведомость таким образом".

Суббан был выбран "Монреалем" во втором раунде (№43) драфта-2007. В 645 матчах регулярных сезонов он набрал 408 (98+310) очков, а также 62 (18+44) балла в 96 играх плей-офф.






[Последние новости НХЛ в Твиттере @NHLrussia]



Сантини, у которого осталось еще два года трехлетнего контракта на $4,25 млн, подписанного 14 августа 2018 года, набрал 4 (1+3) очка в 39 матчах за "Девилз" в этом сезоне. Защитник был выбран "Нью-Джерси" во втором раунде (№42) драфта-2013. Всего в 114 матчах регулярных сезонов он записал на свой счет 21 (5+16) очко.

Дэвис, выбранный "Девилз" в седьмом раунде (№192) драфта-2016, в НХЛ еще не играл. В 37 матчах этого сезона в составе Северо-восточного университета он набрал 36 (8+28) очков в 37 матчах.
НХЛ.com - НХЛ.com

Просмотров: 6584

Комментарии (38):

SaF


11-й сезон

Оффлайн


26 Jun 2019 04:12:50:

2Metalhockey74, да я в душе не чаю что ты там написал, глазами не видел, придумывать не собираюсь. Есть что сказать - пиши в личку.


Metalhockey74


7-й сезон

Оффлайн


25 Jun 2019 20:57:45:

И не за индивидуальное мастерство швейцарца базар..Если ты не понял ни х....,так это не ко мне.Ясен красен,что не будь он талантом,его бы на первом номере драфта не взяли
А порожняк ты гоняешь не малый...За собой последи


Satana_22


14-й сезон

Оффлайн


25 Jun 2019 18:24:44:

Metalhockey74 писал(а):
Satana_22
От чьего греха?


если честно - от своего


Metalhockey74


7-й сезон

Оффлайн


25 Jun 2019 18:13:44:

SaF
Мой коммент удалили твои корешки,ну ты понял что я тебе написал примерно..
А что до Хишира и ростера вашего,следующий сезон покажет


Metalhockey74


7-й сезон

Оффлайн


25 Jun 2019 18:12:03:

Если есть вопросы,готов с любым лично пообщаться


Metalhockey74


7-й сезон

Оффлайн


25 Jun 2019 18:11:15:

Satana_22
От чьего греха?


Satana_22


14-й сезон

Оффлайн


25 Jun 2019 18:09:22:

Удаляю сообщение от греха подальше


Oldbolt


18-й сезон

Оффлайн


25 Jun 2019 15:13:38:

Цитата:
пошел нигер по клубам, а все его жадность, 7 лямов было мало в монреале!
Обмен Субана из Монреаля не имел никакой связи с его зарплатой.
Мало того, здесь нашлось бы немало желающих вернуть его в команду.


SaF


11-й сезон

Оффлайн


25 Jun 2019 12:04:00:

2Metalhockey74, ты игры то Джерси в товарном количестве смотрел чтобы подобную чушь про Хишира писать? Мелешь ересь как обычно. Все с ним в порядке.


olegdzis


9-й сезон

Оффлайн


25 Jun 2019 07:09:44:

Не думал что Суббану уже 30. То что подздулся в хищниках это 100 пудов.


Metalhockey74


7-й сезон

Оффлайн


25 Jun 2019 00:27:29:

lexDevil


9-й сезон

Оффлайн


24 Jun 2019 19:46:30:

Metalhockey74
Цитата:
Хишир тоже считался крутым.В первом сезоне выстрелил на 52 очка в регулярке,во втором сдулся.

Да не сдулся. Хиширу нормальных партнёров в звено никак подобрать не могут. Дайте время...


Потому что их нет ,кроме Холла .Я сейчас ещё раз на ваш атакующий ростер посмотрел по данным на июнь.И.....о....ел.Слабейший на Востоке


wizmoon


5-й сезон

Оффлайн


24 Jun 2019 21:06:23:

almaatinec писал(а):
Может его тоже в Сан Хосе заберут?

А что давай,нам уже всё равно.


almaatinec


6-й сезон

Оффлайн


24 Jun 2019 20:51:22:

Может его тоже в Сан Хосе заберут?


wizmoon


5-й сезон

Оффлайн


24 Jun 2019 20:26:00:

Менеджер Хищников в отличие от нашего дурачка оказался умнее и дальновидней.


AlexDevil


10-й сезон

Оффлайн


24 Jun 2019 19:46:30:

Metalhockey74
Цитата:
Хишир тоже считался крутым.В первом сезоне выстрелил на 52 очка в регулярке,во втором сдулся.

Да не сдулся. Хиширу нормальных партнёров в звено никак подобрать не могут. Дайте время...


HvS


6-й сезон

Оффлайн


24 Jun 2019 17:08:24:

пошел нигер по клубам, а все его жадность, 7 лямов было мало в монреале!


Nemo8


6-й сезон

Оффлайн


24 Jun 2019 14:28:08:

Посмотрим, как разыграется. Форма сколопендр ему в самый раз. Больше его в Джерси получал только Ковальчук, или я ошибаюсь?


AlekseyA5


3-й сезон

Оффлайн


24 Jun 2019 02:36:16:

Чего у Суббана не отнять, к нему никто не равнодушен.После обмена Уэбер-Суббан, лично я думал, что выиграл Монреаль, а потом.. у первого травма надолго, а второй в финале КС


mm


7-й сезон

Оффлайн


23 Jun 2019 20:38:27:

Карьерка ПиКеюшки с его контрактиком — это политические игры.


Metalhockey74


7-й сезон

Оффлайн


23 Jun 2019 19:25:05:

general-flanker
Конечно в счет....В счет его будущих потенциальных побед и завоеваний индивидуальных призов.Хишир тоже считался крутым.В первом сезоне выстрелил на 52 очка в регулярке,во втором сдулся.


general-flanker


11-й сезон

Оффлайн


23 Jun 2019 16:06:36:

Metalhockey74 писал(а):
general-flanker
В чём ее крутость?Или я что-то из трейдов пропустил

Джек Хьюз не в счёт?


Metalhockey74


7-й сезон

Оффлайн


23 Jun 2019 12:08:47:

general-flanker
В чём ее крутость?Или я что-то из трейдов пропустил


SOKOL


18-й сезон

Оффлайн


23 Jun 2019 12:03:49:

Clemens писал(а):
не у вас вот и беситесь))) Да!!!! Шеро красавчик


Кроме Чертей никто не покупал его без удержания закрплаты.А зарплата у него как оказалось безумная.


general-flanker


11-й сезон

Оффлайн


23 Jun 2019 11:31:55:

ozon2000 писал(а):
овечкин за пол сезона больше забил, чем этот за 3

А "этот" тоже нападающий? Может быть, с Карлсоном вашим его сравните, а ещё лучше с Орловым и Нисканеном?


general-flanker


11-й сезон

Оффлайн


23 Jun 2019 11:19:11:

Взаимовыгодный трейд. У чертей крутая банда подбирается.


Clemens


10-й сезон

Оффлайн


23 Jun 2019 09:53:32:

не у вас вот и беситесь))) Да!!!! Шеро красавчик


ozon2000


9-й сезон

Оффлайн


23 Jun 2019 08:41:39:

овечкин за пол сезона больше забил, чем этот за 3


ipsat6164


7-й сезон

Оффлайн


23 Jun 2019 06:37:42:

Интересно.В дедлайн тимы вели себя достаточно консервативно.Чем растроили многих пользователей здесь живущих.А в межсезонье навели шороху!Суббан,Миллер,Марло.Предположу,что это как-то связано с повышением селери Кепа.


il757a


7-й сезон

Оффлайн


23 Jun 2019 04:21:13:

Забавно в этом году -всех перемешают.И болельщики команд запутаются за кого болеют.И это только начало...


Roman-Winnipeg


6-й сезон

Оффлайн


23 Jun 2019 03:19:33:

Цитата:
Ой, а то у вас шкаф копченый по площадке не ездит

Баффа не трожь, он Виннипежский любимчик!!!


Dima91Caps


9-й сезон

Оффлайн


23 Jun 2019 01:54:02:

Tink писал(а):
Я счастлив! Не придётся видеть это баскетболиста, ой простите хоккеиста так часто


Ой, а то у вас шкаф копченый по площадке не ездит


Tink


10-й сезон

Оффлайн


23 Jun 2019 00:23:30:

Я счастлив! Не придётся видеть это баскетболиста, ой простите хоккеиста так часто


Metalhockey74


7-й сезон

Оффлайн


23 Jun 2019 00:07:29:

Все дальше и дальше от завоевания Чашки
Интересно,кого в 2020м на драфте возьмут


vsi


2-й сезон

Оффлайн


22 Jun 2019 23:37:48:

а Пикеюшка -- Пикей
всех чертей бежит быстрей! (ц)


A-L-E-X


10-й сезон

Оффлайн


22 Jun 2019 23:14:26:

Эффектный трэйд,Симондса продлят с Гранлундом


fiveP


9-й сезон

Оффлайн


22 Jun 2019 22:45:58:

Весьма посредственный хокк.


SaF


11-й сезон

Оффлайн


22 Jun 2019 22:39:30:

У Шеро теперь моральная травма от потери 2 молодых защитников, он за первые 4 раунда уже задрафтовал 4 дефов!


Dima91Caps


9-й сезон

Оффлайн


22 Jun 2019 22:36:42:

под Дюшейна расчистили место