Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 447 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

17.10.19 23:54
Новые вратарские маски. Сезон 2019-2020

17.10.19 23:44
Топ центрфорвардов на настоящий момент

17.10.19 23:40
интересная статистика

17.10.19 23:22
Трейды. Контракты.

17.10.19 23:21
Травмы,травмы.травмы...




Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 AndrejD 64
2 krava.an 63
3 sabenin 62
4 AFONY 61
5 AlexVeselin 60
6 DimaKiz 60
7 dirkmi 60
8 Maiorchyk 60
9 sasha2004 60
10 goalkeeperugra 60
11 vandet 59
12 AndrewBluesmen 59
13 ANDREI134 59


место   Страна очки
1 Италия 175
2 Франция 173
3 Израиль 172
4 Словакия 165
5 Австрия 164
6 Литва 164
7 Белоруссия 164
8 Дания 163

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru


новости: "Патрик Марло подписал контракт с "Шаркс"" - 2019-10-09

Форвард "Сан-Хосе" Патрик Марло
Форвард "Сан-Хосе" Патрик Марло
Форвард "Сан-Хосе" Патрик Марло(Jan. 22, 2017 - Source: Matthew Stockman/Getty Images North America)


Во вторник Патрик Марло подписал контракт с "Сан-Хосе Шаркс" (1 год-700,000).

В последний раз Марло играл в НХЛ в первом раунде розыгрыша Кубка Стэнли 2019 года, когда его "Торонто Мэйпл Лифс" уступил "Бостон Брюинз" в серии из семи матчей.

"Он должен где-то играть, - сказал во вторник центрфорвард "Шаркс" Джо Торнтон в интервью изданию Athletic. - Думаю, что в ближайшее время он договорится с какой-нибудь командой. Он катался с нами летом и по-прежнему был лучшим из нас по катанию".

2 июля 2017 года Марло на правах неограниченно свободного агента подписал трехлетний контракт с "Торонто Мэйпл Лифс" на $18, 75 млн ($6,25 млн в среднем за сезон). 22 июня этого года "Мэйпл Лифс" обменяли 40-летнего форварда в "Каролина Харрикейнз", получив за него условный выбор в первом раунде и по выбору в шестом и седьмом раундах драфта 2020 года. 27 июня этот клуб выкупил последний год в контракте хоккеиста. Таким образом он снова стал неограниченно свободным агентом.

До заключения контракта с "Торонто" Марло 19 сезонов провел в "Шаркс". Он занимает первое место в истории этого клуба по количеству проведенных матчей (1493), по заброшенным шайбам (508) и набранным очкам (1082). Марло сыграл 788 матчей подряд, в том числе не пропустил ни одной игры в прошлом сезоне, в котором он записал на свой счет 37 (16+21) очков.

"Сан-Хосе" выбрал его под вторым номером на драфте 1997 года. В общей сложности в регулярных чемпионатах НХЛ Марло провел 1657 матчей, набрав в них 1166 (551+615) баллов за результативность и еще 127 (72+55) в 191 поединке плей-офф. Он занимает пятое место в истории лиги по количеству игр, 28-е среди лучших снайперов, 53-е среди бомбардиров и делит с Родом Жильбером 82-е по количеству голевых передач.



источник: НХЛ.com

Просмотров: 2555

Комментарии (16):

MilkersUnited


18-й сезон

Оффлайн


15 Oct 2019 15:14:10:

CanadaSka писал(а):
И все-таки, кто-нибудь знает - серия прервалась или нет?

Писали, что продолжается.


CanadaSka


17-й сезон

Оффлайн


10 Oct 2019 20:26:40:

И все-таки, кто-нибудь знает - серия прервалась или нет?


sever57


10-й сезон

Оффлайн


10 Oct 2019 20:15:23:

Патрику не западло и за 700 !!
Браво!! Остальное...шелуха.


EL-Fenomeno


14-й сезон

Оффлайн


10 Oct 2019 11:09:31:

Застал ещё конец лихих 90-х!
Цитата:
Марло сыграл 788 матчей подряд, в том числе не пропустил ни одной игры в прошлом сезоне

И заметьте, это в почтенном хоккейном возрасте - настоящий гвардеец Лиги.


olegdzis


8-й сезон

Оффлайн


10 Oct 2019 06:22:24:

И правильно сделали.


sergey.by


9-й сезон

Оффлайн


10 Oct 2019 05:21:47:

Вернулся, чтобы попрощаться.Наверное последний сезон...


sergey.by


9-й сезон

Оффлайн


10 Oct 2019 05:07:55:

🦈акулы начали плохо, возврат Марло....посмотрим.... Строго судить акул,рано.Только начало ещё...


sergey.by


9-й сезон

Оффлайн


10 Oct 2019 05:02:28:

👉👈туда сюда...


smygalin


9-й сезон

Оффлайн


09 Oct 2019 21:58:51:

С возвращением.


E61MAN


13-й сезон

Оффлайн


09 Oct 2019 19:46:01:

АМ Карлссона засрал)))


CanadaSka


17-й сезон

Оффлайн


09 Oct 2019 19:11:20:

Очень рад за Деда!
А действительно - непрерывная серия прервалась или продолжается?


Roberto


18-й сезон

Оффлайн


09 Oct 2019 18:56:38:

Вооот!)) поняли, что карму попортили))) кстати, а будет считаться, что Марло пропустил матчи и его серия теперь прервалась? Или считается с момента подписания контракта?


AIIPEJlb


7-й сезон

Оффлайн


09 Oct 2019 14:29:09:

Я в принципе оптимист.
однако какую же свинью подложили торту и марло руководители Шаркс


Mainer


9-й сезон

Оффлайн


09 Oct 2019 14:04:14:

Цитата:
127 (72+55) в плей-офф


72 шайбы в ПО - это серьёзно.


A.M.


9-й сезон

Оффлайн


09 Oct 2019 13:15:12:

Круто,но не поможет скорее. Пропеллер всё засрал в царстве акул. сочувствую


verstac


11-й сезон

Оффлайн


09 Oct 2019 12:53:18:

Стальной мужик!!!