Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 418 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

26.05.20 17:26
Регулярный чемпионат 2019-2020.

26.05.20 17:12
ДРАФТ 2020

26.05.20 16:07
The Greatest Columbus Blue Jackets of All Time

15.05.20 14:17
Выложил для скачки журналы The Hockey News + справочники (NHL и отдельных команд).

14.05.20 18:50
Трейды. Контракты.




Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 ovi008 38
2 AndrejD 36
3 drakon 36
4 nhl2019 36
5 nik73 34
6 Giry 34
7 Sergei83Tver 34
8 KBA3AP 33
9 dersy 33
10 Anisi 33
11 Francophone 33
12 Nikolai001 33
13 calgary89 33


место   Страна очки
1 Латвия 89
2 Белоруссия 88
3 Швейцария 87
4 Канада 87
5 Великобритания 86
6 Украина 83
7 Швеция 83
8 Италия 80

Включиться в игру



Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru


новости: ""Айлендерс" - "Питтсбург" (3:4 ОТ): конец серии "Нью-Йорка"" - 2019-11-08

Мэттью Мюррей и Брайан Раст
Мэттью Мюррей и Брайан Раст
Мэттью Мюррей и Брайан Раст в матче против "Айлендерс. November 07, 2019 in New York City. (Photo by Mike Stobe/NHLI via Getty Images)


"Айлендерс" (11-3-1) вели 3:0 после двух периодов, но в третьем пропустили три раза подряд, а в овертайме победу "Питтсбургу" (9-6-1) принес оформивший дубль Брайан Раст. С тех пор, как Барри Тротц возглавил команду, "Нью-Йорк" играл 48-2-2, если забивал не менее трех голов.

"За последние два года мы много раз удерживали преимущество, но сегодня сыграли пассивно, и соперник этим воспользовался, - сказал Тротц. - Это только наша вина".

По 2 (1+1) очка у "Айлендерс" набрали Кейси Сизикас и Кэл Клаттербак, а Семен Варламов сделал 35 сэйвов.

Самым результативным игроком "Питтсбурга" стал Джаред Макканн, забивший гол и сделавший две передачи. Еще одну шайбу у "Пингвинз" забросил Евгений Малкин.

"Отдаю должное ребятам, - сказал тренер "Пингвинз" Майк Салливан. - То, что они не сдавались и продолжали бороться, говорит о наличии характера в нашей раздевалке".






Видеообзор матча Нью-Йорк Айлендерс - Питтсбург Пингвинз (3:4), 2019-11-07

протокол игры
Сергей Демидов - НХЛ.com

Просмотров: 868

Комментарии (5):

lipsky33


8-й сезон

Оффлайн


08 Nov 2019 22:20:22:

Многими экспертами был поставлен правильный вопрос- сможет ли ММ вывозить сезоны?
Для меня уже второй сезон показывает - нет,не может...
В прошлом поломался (сотрясение), в этом - не айс, хотя и сухарь есть... Ну не тащит он!!!


lipsky33


8-й сезон

Оффлайн


08 Nov 2019 22:14:38:

Уже не в первый раз скажу, повторюсь- ММ очень сдал назад!!!
ОЧЕНЬ!!!
Феерически блеснул в чемпионских сезонах,НО!!
большая в этом заслуга и Цветочка, как партнёра и наставника!!!!
Очень обидно за ММ...
Я большего от него ждал....
Скатился парень...
ИМХО..


Metalhockey74


7-й сезон

Оффлайн


08 Nov 2019 21:14:50:

BARRASSO
То ,что мы перебрасываем,вытягиваем игры с 0-3,0-4,доводим до ОТ,а там и выигрываем,это большого стоит."Бостон" и "Айлы" последние сезоны самые неудобные для нас команды.Но мы с ними сыграли на три очка в целом.
Да,сегодня Мюррей первую шайбу пустил.Ближний угол-хлеб кипера


ostap-255


8-й сезон

Оффлайн


08 Nov 2019 20:47:50:

Ошибок много и пропускают в большинстве. Плюс 1-я тройка не дорабатывает, а вратарь не выручает. Хотя раз выручил ногой и вот отыгрались. Будем смотреть дальше


BARRASSO


10-й сезон

Оффлайн