Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 441 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

14.08.20 01:42
Вратари плей-офф 2020

14.08.20 01:39
ПО 2020.Четвертьфиналы Конференций

13.08.20 23:01
Травмы,травмы.травмы...

13.08.20 20:09
Тренерские отставки и назначения.

13.08.20 17:45
The Greatest Nashville Predators of All Time




Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 motnik 35
2 stas1213 34
3 toiwu 34
4 McMasik 33
5 abcd64 32
6 jinn83 31
7 vladis78 31
8 Mospani4 30
9 Roberts 30
10 panton 30
11 Fred69 30
12 BMW2000 30
13 Vukota 30


место   Страна очки
1 Германия 83
2 Австрия 82
3 Словакия 82
4 Швеция 81
5 Франция 78
6 Россия 76
7 Казахстан 74
8 Великобритания 74

Включиться в игру



Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru


новости: "У Линдблума обнаружили онкологию" - 2019-12-14

Форвард "Филадельфия" Оскар Линдблом
Форвард "Филадельфия" Оскар Линдблом
Форвард "Филадельфия" Оскар Линдблом. April 06, 2019 in Philadelphia, Pennsylvania. (Photo by Bruce Bennett/Getty Images)


Форвард "Филадельфии Флайерз" Оскар Линдблум, вероятно, выбыл до окончания сезона в связи с тем, что ему предстоит пройти курс лечения от саркомы Юинга, одного из видов рака кости.

"Ведущие специалисты Университета штата Пенсильвания обнаружили у нападающего нашей команды Оскара Линдблума саркому Юинга, - говорится в заявлении генерального менеджера "Флайерз" Чака Флетчера. - На следующей неделе ему предстоит пройти дальнейшее обследование, после которого сразу же начнется курс терапии. Вряд ли он будет играть в этом сезоне. Наш клуб сделает все возможное, чтобы поддержать Оскара, и мы проследим, чтобы о нем заботились как следует".

Линдблум в среду пропустил из-за травмы верхней части тела матч против "Колорадо Эвеланш", в котором "Филадельфия" потерпела поражение со счетом 1:3. В 30 играх нынешнего сезона он набрал 18 (11+7) очков и делит с нападающим Трэвисом Конекни первое место в команде по заброшенным шайбам.

"Флайерз" задрафтовали Линдблума в 2014 году в пятом раунде под 138-м номером. За три регулярных чемпионата в НХЛ 23-летний хоккеист принял участие в 134 матчах, записав в них на свой счет 57 (30+27) баллов за результативность. Он также играл в плей-офф, где провел четыре поединка, не набрав очков.



источник: НХЛ.com

Просмотров: 1689

Комментарии (6):

Naix


12-й сезон

Оффлайн


15 Dec 2019 05:23:43:

Цитата:
онкологией невозможно заразиться, это не заразное заболевание. Пишут, что оно генетическое...
Думаю, что имелось ввиду не заражение, а повышенная травматичеость как одна из главных(после наследственности) причин возникновения данного заболевания..


akvivalent


10-й сезон

Оффлайн


15 Dec 2019 00:04:13:

То есть почти все игроки Лиги находятся в зоне риска заражения данным заболеванием.

онкологией невозможно заразиться, это не заразное заболевание. Пишут, что оно генетическое...

Оскару - скорейшего выздоровления, а у Филадельфии в этом году просто какие-то напасти пошли- то Патрик с головными болями, то вот Линдблум


FLYERMAN


7-й сезон

Оффлайн


14 Dec 2019 19:57:39:

Оскар мы с тобой!!!Держись братан!!! AT FLYERS FOREVER!!!


NYRfan


10-й сезон

Оффлайн


14 Dec 2019 16:40:30:

"Ситуевины" как было сказано выше Разве сравнимы с жизнь человека, так что это Вторично...Парню сил для борьбы за жизнь


Nickolay2801


9-й сезон

Оффлайн


14 Dec 2019 15:45:45:

Интересным фактом является то, что основными подверженными саркоме Юинга являются молодые люди в возрасте до 30 лет. То есть почти все игроки Лиги находятся в зоне риска заражения данным заболеванием. У мужчин встречается чаще в полтора раза. Исходя из того, что выбыл Оскар изначально из "травмы верхней части тела", смею предположить, что опухолевой очаг у него будет где-то в районе плеча.


MightyDutch


10-й сезон

Оффлайн


14 Dec 2019 15:16:17:

Жесть...
Вот это ситуёвина для "Летунов".
Но может хоть Ван Дайк проснется.. А то где он там уже играет? в 3-4 звеньях?!