Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 213 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

24.01.20 11:42
Трейды. Контракты.

24.01.20 10:22
Клуб 1 000 (гол+пас).

24.01.20 09:35
Регулярный чемпионат 2019-2020.

22.01.20 15:24
СИЭТЛ

22.01.20 13:12
The Greatest Ottawa Senators of All Time




Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 sabenin 91
2 ctr-alt-del 89
3 mag-67 89
4 Kostyan77 88
5 Vill 87
6 iv4enko 87
7 serg_89 87
8 T.O.X.A 86
9 max_679 86
10 Bons80 86
11 6911Pol 86
12 Goalie29 85
13 IGOist 85


место   Страна очки
1 Италия 259
2 Словакия 250
3 Франция 249
4 Канада 242
5 Норвегия 242
6 Австрия 240
7 Дания 238
8 Швейцария 237

Включиться в игру



Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru


новости: "У Линдблума обнаружили онкологию" - 2019-12-14

Форвард "Филадельфия" Оскар Линдблом
Форвард "Филадельфия" Оскар Линдблом
Форвард "Филадельфия" Оскар Линдблом. April 06, 2019 in Philadelphia, Pennsylvania. (Photo by Bruce Bennett/Getty Images)


Форвард "Филадельфии Флайерз" Оскар Линдблум, вероятно, выбыл до окончания сезона в связи с тем, что ему предстоит пройти курс лечения от саркомы Юинга, одного из видов рака кости.

"Ведущие специалисты Университета штата Пенсильвания обнаружили у нападающего нашей команды Оскара Линдблума саркому Юинга, - говорится в заявлении генерального менеджера "Флайерз" Чака Флетчера. - На следующей неделе ему предстоит пройти дальнейшее обследование, после которого сразу же начнется курс терапии. Вряд ли он будет играть в этом сезоне. Наш клуб сделает все возможное, чтобы поддержать Оскара, и мы проследим, чтобы о нем заботились как следует".

Линдблум в среду пропустил из-за травмы верхней части тела матч против "Колорадо Эвеланш", в котором "Филадельфия" потерпела поражение со счетом 1:3. В 30 играх нынешнего сезона он набрал 18 (11+7) очков и делит с нападающим Трэвисом Конекни первое место в команде по заброшенным шайбам.

"Флайерз" задрафтовали Линдблума в 2014 году в пятом раунде под 138-м номером. За три регулярных чемпионата в НХЛ 23-летний хоккеист принял участие в 134 матчах, записав в них на свой счет 57 (30+27) баллов за результативность. Он также играл в плей-офф, где провел четыре поединка, не набрав очков.



источник: НХЛ.com

Просмотров: 1349

Комментарии (6):

Naix


11-й сезон

Оффлайн


15 Dec 2019 05:23:43:

Цитата:
онкологией невозможно заразиться, это не заразное заболевание. Пишут, что оно генетическое...
Думаю, что имелось ввиду не заражение, а повышенная травматичеость как одна из главных(после наследственности) причин возникновения данного заболевания..


akvivalent


10-й сезон

Оффлайн


15 Dec 2019 00:04:13:

То есть почти все игроки Лиги находятся в зоне риска заражения данным заболеванием.

онкологией невозможно заразиться, это не заразное заболевание. Пишут, что оно генетическое...

Оскару - скорейшего выздоровления, а у Филадельфии в этом году просто какие-то напасти пошли- то Патрик с головными болями, то вот Линдблум


FLYERMAN


6-й сезон

Оффлайн


14 Dec 2019 19:57:39:

Оскар мы с тобой!!!Держись братан!!! AT FLYERS FOREVER!!!


NYRfan


10-й сезон

Оффлайн


14 Dec 2019 16:40:30:

"Ситуевины" как было сказано выше Разве сравнимы с жизнь человека, так что это Вторично...Парню сил для борьбы за жизнь


Nickolay2801


9-й сезон

Оффлайн


14 Dec 2019 15:45:45:

Интересным фактом является то, что основными подверженными саркоме Юинга являются молодые люди в возрасте до 30 лет. То есть почти все игроки Лиги находятся в зоне риска заражения данным заболеванием. У мужчин встречается чаще в полтора раза. Исходя из того, что выбыл Оскар изначально из "травмы верхней части тела", смею предположить, что опухолевой очаг у него будет где-то в районе плеча.


MightyDutch


10-й сезон

Оффлайн


14 Dec 2019 15:16:17:

Жесть...
Вот это ситуёвина для "Летунов".
Но может хоть Ван Дайк проснется.. А то где он там уже играет? в 3-4 звеньях?!