Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 209 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

24.01.20 15:42
The Greatest Ottawa Senators of All Time

24.01.20 11:42
Трейды. Контракты.

24.01.20 10:22
Клуб 1 000 (гол+пас).

24.01.20 09:35
Регулярный чемпионат 2019-2020.

22.01.20 15:24
СИЭТЛ




Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 sabenin 91
2 ctr-alt-del 89
3 mag-67 89
4 Kostyan77 88
5 Vill 87
6 iv4enko 87
7 serg_89 87
8 T.O.X.A 86
9 max_679 86
10 Bons80 86
11 6911Pol 86
12 Goalie29 85
13 IGOist 85


место   Страна очки
1 Италия 259
2 Словакия 250
3 Франция 249
4 Канада 242
5 Норвегия 242
6 Австрия 240
7 Дания 238
8 Швейцария 237

Включиться в игру



Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru


новости: ""Вашингтон" продлил контракт с Бэкстремом на пять лет" - 2020-01-14

Никлас Бэкстрем
Никлас Бэкстрем
Форвард «Вашингтона» Никлас Бэкстрем №19. 11 апреля 2019 года. Фото: Rob Carr/Getty Images


"Вашингтон Кэпиталз" и нападающий Никлас Бэкстрем подписали пятилетний контракт на $46 млн (в среднем $9,2 млн в год). Об этом во вторник сообщил генеральный менеджер команды Брайан Маклеллан.

1 июля 2020 года Бэкстрем мог стать неограниченно свободным агентом.

"Я себя здесь чувствую как дома и рад остаться тут еще на пять лет, - сказал Бэкстрем. - Я благодарен болельщикам и клубу, который верит в меня и прекрасно обо мне заботился с первого моего дня здесь. Давайте выиграем еще пару чемпионств!"

32-летний нападающий всю карьеру провел в "Кэпиталз", которые выбрали его под четвертым номером драфта-2006. Он является лидером в клубной истории по числу передач (668) и одним из двух игроков, на счету которого есть не менее 900 очков. Больше только у Александра Овечкина (1255).

Всего Бэкстрем провел 934 матча в НХЛ, в которых набрал 908 (240+668) очков. В 39 играх нынешнего сезона на его счету 35 (9+26) баллов.

Бэкстрем является одним из двух действующих игроков, в шести сезонах подряд делавшим по 50 передач (также Джо Торнтон). Остальные 23 игрока, кто это сделал, находятся в Зале хоккейной славы.

С момента дебюта в НХЛ 5 октября 2007 года Бэкстрем лидирует в лиге по числу передач, хотя занимает 17-е место по числу проведенных матчей.

В 2018 году он помог "Кэпиталз" выиграть первое чемпионство в истории клуба, набрав 23 (5+18) очка в 20 матчах плей-офф.




НХЛ.com - НХЛ.com

Просмотров: 2026

Комментарии (23):

almaatinec


6-й сезон

Оффлайн


15 Jan 2020 12:22:43:

Я в ахтунге от болел вашиков, которые пишут, что переплатили... Считаю НЕДОПЛАТИЛИ!!! Без Бэкса не было бы вашего Ови.
Всё имхо конечно же.


sergey.by


9-й сезон

Оффлайн


15 Jan 2020 08:47:18:




Malder11


10-й сезон

Оффлайн


15 Jan 2020 02:01:09:

Орла трейдануть, Алексеева поднять, Холтби межсезонье уйдет, если уйдет


Malder11


10-й сезон

Оффлайн


15 Jan 2020 01:57:58:

Отлично


kniferok


9-й сезон

Оффлайн


15 Jan 2020 01:27:11:

Хм, у Оши контракт долгий, у Бэкса, судя по всему Овечкину лет до 40 выпишут. Возрастная команда, однако, выходит)) Интересно, Врану сейчас трейданут, или до конца сезона будут использовать и потом свободным агентом отпустят? Вроде до конца этого сезона он только подписан. Парень сейчас в огне, можно хорошо выменять молодняка.


Fernik


9-й сезон

Оффлайн


14 Jan 2020 23:57:08:

Все так уверены в том что Холт на выход, а например не Орел?
А так Бэксу норм отсыпали, учитывая его прошлый контракт.


AlexQliphoth


6-й сезон

Оффлайн


14 Jan 2020 23:20:12:

Хороший контракт, в отличие от многочисленных малолетних выскочек Бэкстрём заслужил его целиком и полностью. Холтби на выход, похоже.


azot99


13-й сезон

Оффлайн


14 Jan 2020 23:15:20:

И не надо забывать что Холтби можно трейдануть за пики в юрьев день, как вариант. Хотя наверное на ПО его оставят, ведь команда туда попадет можн сказать сейчас с 99% вероятностью


azot99


13-й сезон

Оффлайн


14 Jan 2020 23:12:49:

Помоему адекватный контакт, учитывая цены в лиге. Бекс - рабочая лошадка, да 👍 и для ови в первом звене он нужен как не крути. Фундемен положен для контракта 8 номера. Потповоду Самсонов, Холби, ситуация складывается пока в сторону нашего брата, хотя возможн кого то трейданут и освободят место под кепкой. Возможно кто то подрастат в фарме и его заиграют за 800 косарей новичка


71i


8-й сезон

Оффлайн


14 Jan 2020 22:55:51:

Shausmas, земеля, а чоб сказал, если был на месте Бэки?


Valery5


11-й сезон

Оффлайн


14 Jan 2020 21:41:45:

Здесь не бизнес, здесь благодарность выдающемуся хоккеисту, без которого может быть и Овечнина с такими достижениями не было бы. Так что здесь всё просчитано для подписания в следующем году контракта с Сашей.


E61MAN


13-й сезон

Оффлайн


14 Jan 2020 21:19:52:

8 млн максимум....опять дедам жирно мажут к 40 годам


Kaxa


9-й сезон

Оффлайн


14 Jan 2020 20:22:28:

Походу стратегия клуба понятна. Готовы пожертвовать будущим ради принципа. Но это и показатель молодым: мол подвиньтесь в 25-28, потом отобьете. Осталось Саню тоже на 4 продлить, а потом конец эпохи и перезагрузка.


Saxa31


7-й сезон

Оффлайн


14 Jan 2020 18:51:06:

Уважаю Бекса. Уверен был что выберут его а не Холтби, [если бы был бизнес выбрали Холта] а так семья. Молодцы менеджеры и главная звезда теперь в кармане {Санек останется


wagator


8-й сезон

Оффлайн


14 Jan 2020 18:35:26:

По мне, backstrom остаётся лучший плеймейкером Вашингтона и значит для игры команды гораздо больше чем скажем Овечкин. А много ему дали или мало это я не знаю.


Djadjik


12-й сезон

Оффлайн


14 Jan 2020 18:34:40:

Интересно, насколько потолок увеличат в следующем сезоне. Холтби уже не влезает)


SOKOL


18-й сезон

Оффлайн


14 Jan 2020 18:29:07:

Правильный контракт.


Sald2010


1-й сезон

Оффлайн


14 Jan 2020 18:26:16:

Кто на выход? Самсонов, Холтби ...?


EagleHeart


1-й сезон

Оффлайн


14 Jan 2020 18:15:26:

Светлая голова, один из лучших распасовщиков в НХЛ! Рад за Бэкстрема, ведь получилось договориться по ходу сезона.


Djadjik


12-й сезон

Оффлайн


14 Jan 2020 18:13:31:

Много...


Evangelioner


8-й сезон

Оффлайн


14 Jan 2020 18:12:43:

В знак благодарности накинули)


Shausmas


15-й сезон

Оффлайн


14 Jan 2020 18:01:44:

идиоты...


Stanislav1986


7-й сезон

Оффлайн


14 Jan 2020 17:43:24:

Переплатили чутка имхо. 8 лямов было бы нормально.