Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 183 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

07.04.20 21:55
The Greatest Minnesota Wild of All Time

07.04.20 21:32
Травмы,травмы.травмы...

07.04.20 18:48
Трейды. Контракты.

07.04.20 13:14
Регулярный чемпионат 2019-2020.

06.04.20 16:09
Лучшая униформа клубов (Чикаго Блэкхокс)




Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 ovi008 38
2 AndrejD 36
3 drakon 36
4 nhl2019 36
5 nik73 34
6 Giry 34
7 Sergei83Tver 34
8 KBA3AP 33
9 dersy 33
10 Anisi 33
11 Francophone 33
12 Nikolai001 33
13 calgary89 33


место   Страна очки
1 Латвия 89
2 Белоруссия 88
3 Швейцария 87
4 Канада 87
5 Великобритания 86
6 Украина 83
7 Швеция 83
8 Италия 80

Включиться в игру



Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru


новости: "ИИХФ отменила чемпионат мира по хоккею" - 2020-03-22

Национальная команда Швеции - чемпион мира по версии ИИХФ 2017
Национальная команда Швеции - чемпион мира по версии ИИХФ 2017
Национальная команда Швеции - чемпион мира по версии ИИХФ 2017(May 20, 2017 - Source: Martin Rose/Getty Images Europe)


Чемпионат мира по хоккею 2020 года в субботу был отменен из-за пандемии коронавируса.

Турнир должен был состояться в швейцарских Цюрихе и Лозанне в период 8-24 мая.

"Международная хоккейная семья столкнулась с суровой действительностью, но с ней надо примириться, - заявил президент ИИХФ Рене Фазель. - Коронавирус - глобальная проблема, для борьбы с распространенией которой требуются большие усилия государственных органов. ИИХФ должна сделать все, чтобы поддержать эту борьбу. Сейчас надо отложить спорт в сторону и поддержать государственные органы и хоккейную семью".


ИИХФ заявила, что возможности переноса чемпионата мира в другую страну не было. Места проведения чемпионатов мира определены до 2025 года, поэтому потенциальный сценарий переноса будущего турнира в Швейцарии будет обсуждаться ИИХФ.

Объявление было сделано через девять дней после того, как НХЛ поставила сезон 2019-20 на паузу.

Ожидалось, что представители команд-участниц приедут в Швейцарию в мае на ежегодный конгресс ИИХФ, который был перенесен.

"Мы уважаем данное решение совета ИИХФ, - сказал генеральный секретарь оргкомитета чемпионата мира 2020 Джиан Гилли. - Но, конечно, это большое разочарование. Но для всех участвующих сторон это исключительная ситуация. И теперь мы будем заниматься решением других важных проблем".

Порядок возврата денег за билеты будет объявлен в скором времени.
НХЛ.com - НХЛ.com

Просмотров: 942

Комментарии (3):

Dangler


8-й сезон

Оффлайн


25 Mar 2020 19:05:52:

EL-Fenomeno писал(а):
ЧЕ по футболу, Олимпиада, естественно, что и ЧМ по хоккею - всё в отмене. А ещё и Формула-1 (до июня) + велогонка Джиро (Тур де Франс под вопрос пока)
Вы представляете какой насыщенный спортивный год 2021-й нас ожидает? Дай Бог всем в мире здоровья и дожить в этом самом здравие и благополучие.

Да кого там что ожидает? Вы что, еще не поняли? Всё, это конец! Конец цивилизации, человечеству, "конец истории"! Ничего больше не будет, все умрем! ВСЕ!!!
А сборная России ̶п̶о̶д̶ ̶ч̶у̶т̶к̶и̶м̶ ̶р̶у̶к̶о̶в̶о̶д̶с̶т̶в̶о̶м̶ ̶к̶r̶о̶в̶а̶в̶о̶г̶о̶ ̶П̶у̶т̶е̶н̶а̶ станет чемпионом мира по футболу!


EL-Fenomeno


14-й сезон

Оффлайн


25 Mar 2020 00:04:44:

ЧЕ по футболу, Олимпиада, естественно, что и ЧМ по хоккею - всё в отмене. А ещё и Формула-1 (до июня) + велогонка Джиро (Тур де Франс под вопрос пока)
Вы представляете какой насыщенный спортивный год 2021-й нас ожидает? Дай Бог всем в мире здоровья и дожить в этом самом здравие и благополучие.


IGOR1218


8-й сезон

Оффлайн


24 Mar 2020 19:05:23:

очень жаль