Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 478 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

26.09.20 08:00
The Greatest Florida Panthers of All Time

26.09.20 07:57
Обзоры и трансляции Финалов Кубка Стэнли последних лет

26.09.20 07:38
Плей-офф 2020. ФИНАЛ Кубка Стэнли. TBL - DAL

26.09.20 02:49
симуляция драфта-20 на нчл.ру

26.09.20 00:05
Трейды. Контракты.




Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 woron 648
2 skryn67 645
3 starina 645
4 zoro 642
5 soloveyv 642
6 ctr-alt-del 641
7 xxxAndreixxx 641
8 mal_2002 640
9 ditakoedar 639
10 ovod1697 639
11 vikt55 639
12 desser 638
13 IL-74 638


место   Страна очки
1 Австрия 1959
2 Швейцария 1949
3 Швеция 1946
4 Франция 1938
5 Дания 1936
6 Белоруссия 1929
7 Россия 1928
8 Словакия 1925

Включиться в игру



Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru


новости: ""Филадельфия" - "Монреаль" (2:1): Голы Ворачека и Фараби принесли победу "Филадельфии"" - 2020-08-13

Джоэд Фараби
Джоэд Фараби
Джоэд Фараби забивает Монреалю в матче 1.August 12, 2020 in Toronto, Ontario. (Photo by Mark Blinch/NHLI via Getty Images)


Голы Якуба Ворачека и Джоэла Фараби, а также 27 сэйвов Картера Харта принесли "Филадельфии" победу в первом матче серии с "Монреалем". Единственный гол "Канадиенс" забил Ши Вебер, а Кэри Прайс отразил 29 бросков.

Команды, которые выиграли первый матч в серии до четырех побед, проходили дальше в 68,6% случаев (478 из 679). Второй матч серии пройдет в пятницу в Торонто.



Как и ожидалось, встреча соперников превратилась в дуэль вратарей. В первом раунде верх взял Харт, которому 13 августа исполняется 22 года. Кумир его юности Прайс тоже был хорош, но просто "Флайерз" использовали на один момент больше.

Ворачек открыл счет на девятой минуте первого периода, реализовав большинство (всего за матч их у "Флайерз" было три). Изначально гол была записан на Ивана Проворова, для которого он стал бы первым в карьере в плей-офф, но затем переписана на Ворачека, стоявшего перед воротами.

Если в первом периоде преимуществом владела "Филадельфия" (11-5 по броскам), то во втором инициатива перешла к "Монреалю" (17-7). Хотя у "Летчиков" был один супермомент, но после броска Скотта Лоутона в упор Прайс в падении клюшкой предотвратил взятие ворот. Но гол Вебера на 15-й минуте в единственном за матч большинстве "Канадиенс" стал логичным развитием событий. В серии с "Питтсбургом" команда Клода Жюльена не реализовала ни одного из 12 шансов.



Однако ничейный счет сохранялся всего 16 секунд. Фараби вывел "Флайерз" вперед, добив шайбу с близкого расстояния после броска Трэвиса Санхейма.

В третьем периоде шансы отличиться были у обеих команд, но счет остался неизменным.




Видеообзор матча Филадельфия Флайерз - Монреаль Канадиенс (2:1), 2020-08-12
Сергей Демидов - НХЛ.com

Просмотров: 1238

Комментарии (12):

SOKOL


19-й сезон

Оффлайн


14 Aug 2020 23:19:54:

dimonisspp писал(а):
или к Francophone


К нему,у него функционал администратора ресурса.


chicago2015


6-й сезон

Оффлайн


14 Aug 2020 19:47:47:

FLYERMAN Не сглазь, Бро Хотелось бы, конечно. На Востоке я симпатизирую: Броинз, Флайэрз и Айлендерз.


chicago2015


6-й сезон

Оффлайн


14 Aug 2020 19:43:11:

GorynychСпасибо, Братан vv я тоже вроде знаю, но Его нужно, скорее всего, искать здесь на сайте в комментах.


dimonisspp


11-й сезон

Оффлайн


14 Aug 2020 09:35:08:

или к Francophone


FLYERMAN


7-й сезон

Оффлайн


14 Aug 2020 08:38:56:

Кубок в этом году наш!!!


Gorynych


12-й сезон

Оффлайн


13 Aug 2020 23:39:01:

chicago2015, Сокол вроде как чисто модератор. Попробуй лучше к vv обратиться.


chicago2015


6-й сезон

Оффлайн


13 Aug 2020 20:53:23:

Neonus
Я знаю, что SOKOL модератор. Я ему на ФОРУМЕ написал. Не знаю, получится ли у НЕГО прочитать Да я взял, на свою голову, и решил сменить e-mail, после чего и не могу попасть на САЙТ. Вот этот Calgary2015, это и есть я. С акком chicago2015 я впервые зарегистрировался, так сказать, - пробно. Хорошо, что хоть о нём вспомнил.


Neonus


5-й сезон

Оффлайн


13 Aug 2020 20:29:30:

chicago2015 Дружище, рад бы помочь, но я обычный пользователь, с модераторами не знаком!
Попробуй Sokol вопрос задать, он модератор вроде бы!


chicago2015


6-й сезон

Оффлайн


13 Aug 2020 19:59:12:

Neonus

Дружище, ты не можешь мне подсказать, как ДОСТУЧАТЬСЯ к одному из Модераторов или к кому-то из Админов??? Проблема возникла со сменой e-mail. Буду несказанно признателен.


Neonus


5-й сезон

Оффлайн


13 Aug 2020 16:30:21:

Монреаль действительно неплохо смотрелся, даже на удивление, особенно во втором периоде! По такой игре в этой паре ничего не ясно еще!


Calgary2015


6-й сезон

Оффлайн


13 Aug 2020 11:37:11:

Как-то неожиданно по-скромному Летчики выдали матч. Монреаль был неплох, что значит не всё так просто в этой паре.


Calgary2015


6-й сезон

Оффлайн


13 Aug 2020 11:35:15:

Как-то неожиданно "Летчики" выдали неагрессивную игру. Думаю, что в этой паре Монреаль даст хороший бой.