Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 264 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

30.09.20 02:12
симуляция драфта-20 на нчл.ру

30.09.20 02:06
Плей-офф 2020. ФИНАЛ Кубка Стэнли. TBL - DAL

30.09.20 02:03
Прогнозы на Финал КС

30.09.20 01:50
Трейды. Контракты.

29.09.20 23:24
Вратари плей-офф 2020




Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 woron 648
2 starina 645
3 skryn67 645
4 zoro 644
5 xxxAndreixxx 643
6 ctr-alt-del 642
7 soloveyv 642
8 mal_2002 641
9 IL-74 640
10 ovod1697 640
11 vikt55 640
12 ditakoedar 639
13 desser 639


место   Страна очки
1 Австрия 1960
2 Швейцария 1951
3 Швеция 1948
4 Франция 1939
5 Дания 1936
6 Белоруссия 1933
7 Россия 1931
8 Словакия 1927

Включиться в игру



Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru


новости: "Матчи Финалов Конференций в НХЛ 14 сентября (онлайн)" - 2020-09-15

Вегас - Даллас
Вегас - Даллас
Финал Западной Конференции. Матч №5. Эдмонтон. Роджерс Плэйс. 14 сентября 2020. Начало трансляции в 03-00 (15 сентября, мск)


Обсуждение матчей игрового дня в НХЛ

Расписание 14.09.2020:

Даллас - Вегас 20:00 03:00

Смотрите прямые трансляции всех матчей в протоколах >>>



другие каналы трансляции





В магазине до 19 сентября скидка 10%
по промо-коду nhlru (при заказе одежды от 1000 руб.)


vv - web

Просмотров: 1929

Комментарии (50):

MagazIne


11-й сезон

Оффлайн


16 Sep 2020 15:58:15:

Striderogolik писал(а):
Ааааааа!!!!!! Даллас, ну вы пацанв, ребята! Денис умница! Антоша стена! Вся команда молодцы!! Вегасам не вешать нос! Вы тоже большие молодцы!! Срочно появилась инфа: Ленеру Вегас хочет предложить контракт на 5 лет х с зп в 5 млн!
ну эт раньше появилось)


AlexQliphoth


7-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 11:34:38:

Gorynych писал(а):
HardGame7, таймы в другой игре, не помню как называется, но знаю, что там 22 актера без Оскара по травке бегают и шарик какой то катают.


Даллас с победой, молодцы!


Chebuka


10-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 08:48:55:

Данглер, а я с тобой общался ? ты сам навыдумывал, сам на выдуманное ответил 🤦🏼♂


Striderogolik


1-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 07:52:59:

Интереснл, Неполиткоректный отпишется ради преличия? при победе Вегасов, уже б настрочил наверно, что-нибцдь клюквенное, щутка


Dangler


9-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 07:45:58:

2Chebuka
Так, пример с пулей и бронежилетом, что называется, не "зашел". Это помимо остальных очевидных вещей: лезвий коньков, клюшек, летящих в лицо и прочие незащищенные места, скорости столкновений, льда, бортов... Ну что, еще один! Прогуливавший в школе физику. В свое время на одной работе довелось пообщаться с таким же, - бывший футбольный вратарь. Всё ясно.


Striderogolik


1-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 07:41:44:

Цитата:
Рано вы списываете все Айлендерс со счетов, ой рано ...
также как с вегас, вчера говорили, что венас соберется и.... и порвется (не в обиду фэнам Рыцарей). Айлы аут, максимум 1 игру или если травму не дай Бог получит Вася...но с 3:1 острова не отыграются, тем более кто смотрел игры и даже в 3 игре без 1 и 3 центра, Молнии могли обыграть Айлов, короче пожим увидем, модет Троц удивит новыми схемами)


Chebuka


10-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 07:25:55:

Dangler, еще один 🤦🏼♂


VV777


1-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 07:22:56:

Цитата:
Смотришь на счёт в серии 4:1, типа явное преимущество одной из команд

Так и есть. Звёзды просто съели Рыцарей и играли ровно на столько сколько нужно для победы, выиграли 2ОТ и ещё две игры в одну шайбу, грамотно и прагматично, старички не будут бегать в пустую и палить по воротам из всех позиций, а упруться там где надо... Даллас мощный в этом году, думаю даже Тампе они не по зубам. Тем более самая возрастная команда, кубок близко, умрут но выгрызут. Молнии конечно сильно прибавили в характере, но до этих злых "Дедов" в этом году не дотягивают... я так думаю, но это игра)))


eric78


9-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 07:15:52:

Рано вы списываете все Айлендерс со счетов, ой рано ...


Dangler


9-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 07:05:39:

Chebuka писал(а):
Gorynych наверное от небольшого ума можно писать про 22 актера которые бегают без какого либо экипа

Ну да, ну да, хоккеисты же все в броне защитной, аки в танке!
Если б они в этом самом экипе бегали по тому же газончику, гоняя тот же мячик, что и футболёры, тогда да. А тут у нас какбэ скорости немного другие - что снаряда (подкалиберный здесь, будем считать), что бойцов... Лезвия, палки (stick'и) и т. п. В общем, всё это совершенно несопоставимо. И когда речь заходит о травматичности, хоть реальной, хоть потенциальной, упоминать рядом с хоккеем футбол - ну это как-то... не от большого ума, что ли.

А то, наверное, если пуля в бронежилет попадает, боец даже не чувствует, да не замечает вообще - улыбнулся и побежал дальше, так ведь?


Lex0605


11-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 06:54:19:

Поздравляю Заезд с победой, благодаря им у очередного российского вратаря будет КС


Mainer


10-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 06:45:53:

Ну и снова не удержусь, отметив наших.
Сие грех не отметить.

Ведь "звёздами" матчей этой серии, игроки Далласа признавались 9 раз.

Из них, 6 раз это были фамилии наших парней!

6 из 9 !!!

Да и обе шайбы в победных овертаймах за нашими.

Весьма нормально!


Mainer


10-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 06:39:59:

Интересная серия получилась.

В том смысле, что атаковал Вегас, атаковал, что называется вёл игры, а выигрывал... Даллас.

Смотришь на счёт в серии 4:1, типа явное преимущество одной из команд,.. а на деле, Даллас забросил лишь на 1 шайбу больше соперников...


Striderogolik


1-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 06:35:10:

Даллас выиграл за счет характера, защиты и хорошей игры Добби, атаку и реализацтю моментов нужно подянуть! Ленера жалко, кинули его на растерзание второй бригаде, Денис красивый гвоздь забил! Класс!


VV777


1-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 06:32:06:

Цитата:
на курчавой голове Тротца

мы о нём чего-то не знаем?)))


Mainer


10-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 06:25:17:

Ну что - сумеет Тротц засушить Тампу в решающем матче?

Поможет ли Семён своему тренеру в достижении этой задачи?

Или Тампе будет похрен, на какую сторону головы будет надета тюбетейка на курчавой голове Тротца?


malkov718


11-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 06:22:17:

Ой, сорри!! Ленеру!
=======================
боятся, чтобы СКА не перекупило?


Mainer


10-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 06:22:10:

Цитата:
Антоша стена!


Антона кинули - отдали 1-ю звезду матча не ему.
Раньше в этой серии как было? Как победа, так "Звезда №1" - Худобин.


Striderogolik


1-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 06:17:30:

Ой, сорри!! Ленеру!


Striderogolik


1-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 06:17:14:

Ааааааа!!!!!! Даллас, ну вы пацанв, ребята! Денис умница! Антоша стена! Вся команда молодцы!! Вегасам не вешать нос! Вы тоже большие молодцы!! Срочно появилась инфа: Худобину Вегас хочет предложить контракт на 5 лет х с зп в 5 млн!


Shu1tZ


6-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 06:16:35:

Николя Руа - обалденная находка ДеБура
P.S. две лишних спицы в колеснице - это про 67 и 26! У Далласа таких нет в составе!


malkov718


11-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 06:16:19:

В финале КС Кучеров,Радулов, Сергачев,Гурьянов, ну и Вася с Антоном !
===============================
даже при такой игре Тампы так говорить рано


VV777


1-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 06:16:13:

Там возможно Никитоса с Анрюхой жалеть придётся! А в следующем году в аналогичном финале возьмёт Тампа... Только Стемкоса перед ПО игр за 20 надо выпускать чтоб форму набрал, до этого пусть отдыхает)


Chebuka


10-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 06:15:40:

Gorynych наверное от небольшого ума можно писать про 22 актера которые бегают без какого либо экипа


victor2551


9-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 06:15:15:

В финале КС Кучеров,Радулов, Сергачев,Гурьянов, ну и Вася с Антоном !


Chebuka


10-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 06:12:27:

Gorynych


Mainer


10-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 06:09:13:

Ну всё, в розыгрыше остались команды лишь с нашими вратарями. Это хорошо!

Ай да Гурьян! Новичок, а уже столько в ПО наколотил. Красавчик.

Ну что, похоже Дплласу с Тампой играть.
Жаль будет Антона...


sever57


11-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 06:08:08:

Дед Афанасий нашёл ананас, но не подумал что это фугас, ножик достал,хотел его съесть.....жопу нашли километров за шесть!!!
....техасская резня бензопилой. Не смотрел.


malkov718


11-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 06:07:22:

Белая Туча навлекла на Вегас чёрные


CroMal


12-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 06:04:41:

Ну все по делу, не заслужили мы финала кубка
Не будем ругать Вегас, они молодцы, но Даллас горел желанием побеждать в каждой игре
До встречи в новом сезоне и всем Здоровья


Gorynych


12-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 06:03:57:

И всё таки немного грустно, что серия закончилась так рано. Лично я расчитывал минимум на 6 матчей.
Теперь вопрос - возьмет ли в руки Бенн Кэмпбелла или нет.


vv


18-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 06:03:15:

Волевая победа Далласа 3-2 ОТ

4-1 в серии и Звезды с первой попытки и первыми выходят в Финал Кубка Стэнли.

Всем хорошего дня, завтра "место и время встречи изменить нельзя"


santilo2010


10-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 06:01:54:

мои поздравления,Гурьянов молодчик.


eric78


9-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 06:01:37:

ура . Наконец то я дожил до финала КС с своим Техасом !!!


malkov718


11-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 06:00:29:

роковая ошибка Ленера


malkov718


11-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 05:59:53:

а сделал Гурьянов !!!


borman


11-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 05:59:17:

Красавцы Звезды!!!


sergey.by


10-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 05:59:13:

Ну вот и всё


malkov718


11-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 05:52:28:

ну шо... Вегас, держите Кивиранту и Радулова!


Mainer


10-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 05:52:02:

Ну раз Кивиранта сравнял, стало быть ему и победную забивать.

Такой опыт у него имеется :-)


vv


18-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 05:51:38:

Даллас выиграл 35 матчей в плей-офф, в которых было дополнительное время из 76 или 46,1% (4 из 4 в этом году)

Вегас 4 из 8 или 50% (2 из 3 в 2020)


malkov718


11-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 05:46:34:

что там 22 актера без Оскара по травке бегают и шарик какой то катают.
=======================
почему же без Оскара? Оскар за сб. Бразилии играет


Evangelioner


9-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 05:46:14:

У Ковальчука 4 детей1


HardGame7


1-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 05:41:36:

Gorynych сорян, ошибся :-)
Даллас 3 из 3 брали овер в этом по, посмотрим как сейчас будет


Gorynych


12-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 05:38:17:

HardGame7, таймы в другой игре, не помню как называется, но знаю, что там 22 актера без Оскара по травке бегают и шарик какой то катают.
До конца смены ещё два с половиной часа, надеюсь, что в это время команды всё уложатся.
Впереди овертайм, перекур


malkov718


11-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 05:37:43:

овертайм.......... что-то такое знакомое, но не помню точно... давно ведь не было


santilo2010


10-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 05:35:36:

всем привет Звезды красавцы,какой камбэк ух,слов нет.


HardGame7


1-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 05:35:30:

Гурьянова с первым очком против Вегаса )) 2 тайма Даллас откатался, сейчас решил закамбэчить и закончить серию ?)


Shu1tZ


6-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 05:35:18:

Нехило Даллас придавил!


Gorynych


12-й сезон

Оффлайн


15 Sep 2020 05:31:39:

Кивиранта делает счет 2-2, вечер, а у меня в частности утро на закате смены на работе, перестает быть томным.