Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 288 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

20.10.20 12:03
Трейды. Контракты.

20.10.20 04:08
Сезон 2021...

19.10.20 15:47
Не забывайте хороших парней хоккея.

17.10.20 14:51
The Greatest Florida Panthers of All Time

12.10.20 09:15
Околохоккейный флуд




Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 woron 648
2 starina 645
3 skryn67 645
4 zoro 644
5 xxxAndreixxx 643
6 ctr-alt-del 642
7 soloveyv 642
8 mal_2002 641
9 IL-74 640
10 ovod1697 640
11 vikt55 640
12 ditakoedar 639
13 desser 639


место   Страна очки
1 Австрия 1960
2 Швейцария 1951
3 Швеция 1948
4 Франция 1939
5 Дания 1936
6 Белоруссия 1933
7 Россия 1931
8 Словакия 1927

Включиться в игру



Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru


новости: "Пойнт может пропустить матч №6" - 2020-09-17

Брэйден Пойнт
Брэйден Пойнт
Форвард Тампа-Бэй Брэйден Пойнт.September 07, 2020 in Edmonton, Alberta. (Photo by Andy Devlin/NHLI via Getty Images)


Пока неизвестно, сможет ли центральный нападающий "Тампа-Бэй Лайтнинг" Брэйден Пойнт принять участие в матче №6 финала Восточной конференции против "Нью-Йорк Айлендерс", который состоится в четверг на арене Rogers Place в Эдмонтоне.

В среду "Тампа" отменила тренировку, а тренер Джон Купер заявил, что не знает, когда Пойнт сможет сыграть. Во вторник форвард пропустил пятый матч серии, в котором "Лайтнинг" потерпели поражение во втором овертайме со счетом 1:2.

"Я надеюсь, мы еще сможем увидеть (Пойнта). Возможно завтра утром. Но утверждать не берусь, - сказал Купер. - Здоровье игрока для нас идет на первом месте, а потом все остальное".

"Лайтнинг" ведут в серии до четырех побед со счетом 3-2. Им осталось выиграть всего один раз, чтобы выйти в финал Кубка Стэнли, где их уже ждет "Даллас Старз".


Пойнт также пропустил матч №3, в котором "Тампа" проиграла - 3:5. В четвертой игре в воскресенье он забил гол и отдал результативную передачу, чем помог команде победить - 4:1. Однако за десять минут до окончания третьего периода Пойнт попал под силовой прием защитника "Айлендерс" Адама Пелеча и больше не выходил на лед.

"Лайтнинг" проиграли оба матча без Пойнта, но Купер не собирается торопить форварда с возвращением в состав.

"Никто не хочет ставить ребят в положение, в котором они не смогут играть эффективно, - сказал Купер. - Я по опыту знаю, что получив травму, хоккеисты играют иначе. Порой нужно оберегать их от самих себя".

В 16 кубковых играх после 1 августа Пойнт набрал 25 (9+16) очков и делит первое место среди лучших бомбардиров плей-офф со своим одноклубником Никитой Кучеровым (6+19, 18 игр) и Нэйтаном Маккинноном из "Колорадо Эвеланш" (9+16, 15 матчей). В трех поединках финала конференции Пойнт заработал семь (3+4) очков, в том числе пять (2+3) в первом матче, в котором "Тампа" разгромила "Нью-Йорк" - 8:2.
Том Гулитти - НХЛ.com

Просмотров: 1174

Комментарии (5):

honda19711


13-й сезон

Оффлайн


17 Sep 2020 21:08:18:

Если Варламов тащить будет,то думаю у Айлов шансы неплохие


MightyDutch


10-й сезон

Оффлайн


17 Sep 2020 19:40:23:

Ну что, Айлендерс?! пора уже продолжать дело...

Нужна победа!!!


mikl1981


11-й сезон

Оффлайн


17 Sep 2020 18:12:11:

Для айлов всё закончится в шестой игре


Alexxxx19822


8-й сезон

Оффлайн