Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 288 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

20.10.20 12:03
Трейды. Контракты.

20.10.20 04:08
Сезон 2021...

19.10.20 15:47
Не забывайте хороших парней хоккея.

17.10.20 14:51
The Greatest Florida Panthers of All Time

12.10.20 09:15
Околохоккейный флуд




Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 woron 648
2 starina 645
3 skryn67 645
4 zoro 644
5 xxxAndreixxx 643
6 ctr-alt-del 642
7 soloveyv 642
8 mal_2002 641
9 IL-74 640
10 ovod1697 640
11 vikt55 640
12 ditakoedar 639
13 desser 639


место   Страна очки
1 Австрия 1960
2 Швейцария 1951
3 Швеция 1948
4 Франция 1939
5 Дания 1936
6 Белоруссия 1933
7 Россия 1931
8 Словакия 1927

Включиться в игру



Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru


новости: "Матчи Финалов Конференций в НХЛ 17 сентября (онлайн)" - 2020-09-18

Айлендерс - Тампа-Бэй
Айлендерс - Тампа-Бэй
Финал Восточной Конференции. Матч №6. Эдмонтон. Роджерс Плэйс. 17 сентября 2020. Начало трансляции в 03-00 (18 сентября, мск)


Обсуждение матчей игрового дня в НХЛ

Расписание 17.09.2020:

Айлендерс - Тампа-Бэй 15:00 22:00

Смотрите прямые трансляции всех матчей в протоколах >>>



другие каналы трансляции


В магазине до 19 сентября скидка 10%
по промо-коду nhlru (при заказе одежды от 1000 руб.)


vv - web

Просмотров: 2664

Комментарии (50):

Shu1tZ


6-й сезон

Оффлайн


20 Sep 2020 05:26:56:

MagazIne писал(а):
Shu1tZ писал(а):
Цитата:
В комментах можно наблюдать сборище обиженных от партии Островов. Забавно, что вторят им такие же дуси из Бостона, что одни, что вторые, сборище бычья и полупокеров, но почему-то когда это в обратную сторону работает им обидно и несправедливо. Острова проиграли не из-за Кучи, а потому что банально слабее были. Бились, боролись, молодцы, но куда гному против принца? Был шанс у Нельсона например, забивай - выходите на 7 игру, а теперь плакаться не надо. Всем спасибо за хоккей!

Нуу, вот не надо навязывать свои сексуальные и партийные предпочтения! Тут приличный сайт, если что!
А, по поводу несостоятельности гномов и величия принцев - уже второй обратный твоему утверждению пример под боком (причём, более выраженный и яркий, чем первый), если уж с такими громкими заявлениями на политику переходить
что за пример с политиками?

Дядька, ну по старой-доброй традиции "несостоятельные гномы" начинают разбивать надежды "бессменных и непоколебимых принцев" исключительно слева по геокарте от московского триколора


SaF


12-й сезон

Оффлайн


19 Sep 2020 10:54:46:

2Shu1tZ, ты как нес чушь в комментах до, так и продолжаешь это делать. О чем в принципе тут еще можно говорить, в демагогии ты силен, окэ.


MagazIne


11-й сезон

Оффлайн


19 Sep 2020 10:06:22:

Shu1tZ писал(а):
Цитата:
В комментах можно наблюдать сборище обиженных от партии Островов. Забавно, что вторят им такие же дуси из Бостона, что одни, что вторые, сборище бычья и полупокеров, но почему-то когда это в обратную сторону работает им обидно и несправедливо. Острова проиграли не из-за Кучи, а потому что банально слабее были. Бились, боролись, молодцы, но куда гному против принца? Был шанс у Нельсона например, забивай - выходите на 7 игру, а теперь плакаться не надо. Всем спасибо за хоккей!

Нуу, вот не надо навязывать свои сексуальные и партийные предпочтения! Тут приличный сайт, если что!
А, по поводу несостоятельности гномов и величия принцев - уже второй обратный твоему утверждению пример под боком (причём, более выраженный и яркий, чем первый), если уж с такими громкими заявлениями на политику переходить
что за пример с политиками?


MagazIne


11-й сезон

Оффлайн


19 Sep 2020 10:05:58:

vv писал(а):
Финал Кубка Стэнли-2013
Финал Кубка Стэнли-2015
Финал Кубка Стэнли-2017


Добавлены трансляции и обзоры, сегодня добью 2 финала последних лет.
спасибо большое за трансляции?

наверное, не совсем подходящая тема, но уж очень волнует вопрос.
работает ли обратная связь на форуме Работа сайта?
заранее сорри и спасибо


MagazIne


11-й сезон

Оффлайн


19 Sep 2020 10:05:12:

ipsat6164 писал(а):
Нехилая Аудюха в гараже,и куча детей.Что то содержанки Российских хокков , рожать не спешат.Тока чуть что, вопят о домашнем насилии.
ничего не понял


Shu1tZ


6-й сезон

Оффлайн


19 Sep 2020 07:40:40:

SaF, в глазах такого искушённого ценителя конфет с начинкой, видимо, любой выглядит фантиком
Забавно другое: сначала твоё заявление о "партийном сборище обиженных и полупокеров" поступило в адрес болельщиков двух команд. А теперь - уже ты "их всех и не зачисляешь", и всё это "эфемерно" ))
В принципе, всё с тобой понятно: отказываться от своих слов и в полёте менять показания - признак принадлежности к этой самой "партии", за которую ты так усердно агитируешь в попытке привлечь новые "членские взносы" )))
Соответственно, продолжать диалог с таким гражданином не вижу никакого смысла!


SaF


12-й сезон

Оффлайн


18 Sep 2020 13:13:33:

2Shu1tZ, а я всех и не зачисляю, раз уж такая возня пошла. В данном случае тебя, а не каких-то эфемерных "всех". "Интерес" к этой теме как раз ты раз за разом педалируешь, но для фантика Бостона это не удивительно


Megaloman


1-й сезон

Оффлайн


18 Sep 2020 13:01:57:

После вылета Ванкувера из оставшихся 4-х команд симпатии были именно на стороне Тампы, так что результату конечно рад. Но в финале конечно очень бы хотелось увидеть Стэмкоса - парень заслужил своей карьерой сыграть в финале еще раз


Shu1tZ


6-й сезон

Оффлайн


18 Sep 2020 10:52:30:

SaF, не выдавай желаемое за действительное!
И что за навязчивая и липкая идея зачислить всех "неугодных" тебе окружающих в разряд "нетрадиционных"?
Судя по твоему интересу к этой теме, восхваляемая тобой "иная сторона медали" - интересна всё же тебе! А указывать, впрочем, как и распространять подобные ядовитые предпочтения, лучше среди таких же


Masta54


9-й сезон

Оффлайн


18 Sep 2020 10:05:07:

Айлендерс очень заслуженно играли в финале конференции. Они прыгнули очень высоко. Тротцу не хватитело 2-3 звездочки, был бы у него снова Овечкин, Бэкстрем или Кузнецов, то было бы полегче, а так достойно играли. Варламов показал отличный уровень. Всем хейтерам можно уткнуться и молчать, он тащил сколько возможно. Ждем искрометный финал и рубилово. Тампа видимо будет играть первым номером. Посмотрим как Даллас справится с такой комбинационной командой как Тампа.
Праздник хоккея продолжается!!!


Masta54


9-й сезон

Оффлайн


18 Sep 2020 10:02:03:

Цитата:

Kuukii


7-й сезон

Оффлайн


18 Sep 2020 06:54:23:

С победой! Вот не могу я понять обиженок в виде Малкова, звезды не звезды разрекламированные...а кто из них сделал то "звезд"? Кто сейчас там "фигурист"? Первая тройка от 70+ раунда каждый, т.е. они сами, каждый, попав в систему добились такого "звездного" статуса. Как вообще можно быть против красивых комбинаций и хоккея. Не нравится команда...а чем она не нравится? Что не так то в ней? Бегут, играют, бросают и что самое главное - еще и сопернику играть дают (не думаю что специально).
Матч понравился, айлы большие молодцы. Такое ощущение, что у Барзала хрен шайбу отберешь пока он пас не отдаст тому, кому он САМ захочет - Красавичик. А как Айлы в третьем периоде закрывали в зоне Тампы первую их тройку смены 3-4 подряд..? - круто. 4-2 - серия, думаю, как раз так и должна была заканчиваться. У Тампы их 2 тройка огонь, Горд... (37номер).
Воротчики у обеих команд лучшие. Причем очень много реальных спасений было сделано (не так много бросков "для статистики").
С победой!!!


Победителей не судят


Ktulu


13-й сезон

Оффлайн


18 Sep 2020 09:54:18:

VV777 писал(а):
звёзды брали трофей в руки? не видел
Нет
Тампа идёт закономерно дальше


Dimdian


4-й сезон

Оффлайн


18 Sep 2020 09:32:16:

Для Тампы настал час Х, надо брать чашку. В 2015г не получилось с Чикаго ( в 6 матчах, хотя и вели 2:1, причём помню больше 2 шайб Чикаго не забивало в матчах, только в одном из проигранных три было).
2 наших вратаря в финале, а Бишоп в 2015г Тампе, сейчас в Далласе. Для Далласа, конечно, шанс, лет 10-15 может не быть финала, но больше охота чтобы Тампа взяла чашку. Наши парни заслужили как и вся команда в целом, прошлый год осечка, в этом надо брать. Нечего откладывать... здесь и сейчас.


Striderogolik


1-й сезон

Оффлайн


18 Sep 2020 09:22:57:

Посмотрел игру, валидольная, Тампа в финале , а острова домой , но все равно молодцы И читая комменты, я о@@ел, не мало местных девок не любит Никиту №86, сопли распустили он такой сякой сам себя ударил, подставился, девочки вам смотреть хоккей на траве

Вы всё про каких-то девок...
Покурите с месяцок, поостыньте, правила форума почитайте



sever57


11-й сезон

Оффлайн


18 Sep 2020 09:01:56:

Если непонятки за кого болеть, там трое, здесь трое, тогда, коллега......надо просто хлопнуть на троих по триста . И все станут красавицами.....


SaF


12-й сезон

Оффлайн


18 Sep 2020 08:51:31:

2Shu1tZ, никакой политики, а свои сексуальные гомогейские предпочтения ты тут весь ПО распространяешь. Я же пытаюсь указать на то, что есть и иная сторона медали, но тебе судя по всему больше нравится шоколадная


Shu1tZ


6-й сезон

Оффлайн


18 Sep 2020 07:29:59:

Цитата:
В комментах можно наблюдать сборище обиженных от партии Островов. Забавно, что вторят им такие же дуси из Бостона, что одни, что вторые, сборище бычья и полупокеров, но почему-то когда это в обратную сторону работает им обидно и несправедливо. Острова проиграли не из-за Кучи, а потому что банально слабее были. Бились, боролись, молодцы, но куда гному против принца? Был шанс у Нельсона например, забивай - выходите на 7 игру, а теперь плакаться не надо. Всем спасибо за хоккей!

Нуу, вот не надо навязывать свои сексуальные и партийные предпочтения! Тут приличный сайт, если что!
А, по поводу несостоятельности гномов и величия принцев - уже второй обратный твоему утверждению пример под боком (причём, более выраженный и яркий, чем первый), если уж с такими громкими заявлениями на политику переходить


E61MAN


14-й сезон

Оффлайн


18 Sep 2020 07:18:05:

и за кого мне теперь болеть?...топлю за Даллас,там трое русских....А в Тампе тоже трое)))) но еще и Макдона,подаренный за Хаека и выбор в 18 г....бывший рейнджер....я в смятении...


vvselz


18-й сезон

Оффлайн


18 Sep 2020 07:15:57:

Сергачёв умничка такие пасы... жаль у чеха не получалось. Через что нужно смотреть хоккей, чтобы его криворуким назвать?


E61MAN


14-й сезон

Оффлайн


18 Sep 2020 07:13:25:

Дали отдохнуть.Как и последние десятки лет,такое же расписание.Одни сутки на роздых,на вторые игра.


vvselz


18-й сезон

Оффлайн


18 Sep 2020 07:12:12:

Назло тупым критиканам и нытикам, Тампа молодцы!!!


Nemo8


7-й сезон

Оффлайн


18 Sep 2020 07:03:14:

Что за хурма с расписанием финала? Дали бы отдохнуть молниям!


HardGame7


1-й сезон

Оффлайн


18 Sep 2020 07:02:46:

Тампа не достойна, а что, айлы достойны раз на то пошло? Тампа что на бумаге, что по игре в совокупности была сильнее... Хватит ныть!


Nemo8


7-й сезон

Оффлайн


18 Sep 2020 06:55:39:

To GoldenYash
По поводу Сирелли не поспоришь. Зевнули не по-детски, а в отношении меньшинства у Тамп, так чужими ошибками надо ещё уметь воспользоваться. Вона как айлы с кэпами косячили напропалую и результат?)


Kuukii


7-й сезон

Оффлайн


18 Sep 2020 06:54:23:

С победой! Вот не могу я понять обиженок в виде Малкова, звезды не звезды разрекламированные...а кто из них сделал то "звезд"? Кто сейчас там "фигурист"? Первая тройка от 70+ раунда каждый, т.е. они сами, каждый, попав в систему добились такого "звездного" статуса. Как вообще можно быть против красивых комбинаций и хоккея. Не нравится команда...а чем она не нравится? Что не так то в ней? Бегут, играют, бросают и что самое главное - еще и сопернику играть дают (не думаю что специально).
Матч понравился, айлы большие молодцы. Такое ощущение, что у Барзала хрен шайбу отберешь пока он пас не отдаст тому, кому он САМ захочет - Красавичик. А как Айлы в третьем периоде закрывали в зоне Тампы первую их тройку смены 3-4 подряд..? - круто. 4-2 - серия, думаю, как раз так и должна была заканчиваться. У Тампы их 2 тройка огонь, Горд... (37номер).
Воротчики у обеих команд лучшие. Причем очень много реальных спасений было сделано (не так много бросков "для статистики").
С победой!!!


GOLDEN YASH


19-й сезон

Оффлайн


18 Sep 2020 06:48:13:

Nemo8, там не столько Тампа не пускала сколько наш чудак на букву М номер 13 - 3 раза подряд обосрался... Кстати Сирелли должен был делать по моменту он...


vv


18-й сезон

Оффлайн


18 Sep 2020 06:45:21:

1-й матч ФКС-2020 между Тампой и Далласом состоится в 2-30 ночи по Москве с субботу на воскресенье.

Расписание финальной серии добавлено на сайт





Nemo8


7-й сезон

Оффлайн


18 Sep 2020 06:44:50:

Показательно как при удалении Пойнта в овере тампа не пускала в свою зону айлов. И контроль шайбы, именно в концовке матча, был лучше у тампы. Это при такой измотанности. Не говоря уже о почти двойном преимуществе по броскам.
За кубок конфы взялись гурьбой. Видимо решили разрушить примету.


malkov718


11-й сезон

Оффлайн


18 Sep 2020 06:43:00:

Как тут ума может хватить, чтобы заявлять, что победа не заслуженна?
===================
я за Тампу был в серии. но, так как они провели последние два матча... недостойны победы.


Masta54


9-й сезон

Оффлайн


18 Sep 2020 06:39:26:

Варламову респект 46 сейвов от Тампы - это серьезно.


Shego


8-й сезон

Оффлайн


18 Sep 2020 06:33:43:

Как тут ума может хватить, чтобы заявлять, что победа не заслуженна?
Возрадуемся же. (:


SaF


12-й сезон

Оффлайн


18 Sep 2020 06:27:11:

2VV777, нет они не брали, а Хедману плевать


SaF


12-й сезон

Оффлайн


18 Sep 2020 06:26:09:

В комментах можно наблюдать сборище обиженных от партии Островов. Забавно, что вторят им такие же дуси из Бостона, что одни, что вторые, сборище бычья и полупокеров, но почему-то когда это в обратную сторону работает им обидно и несправедливо. Острова проиграли не из-за Кучи, а потому что банально слабее были. Бились, боролись, молодцы, но куда гному против принца? Был шанс у Нельсона например, забивай - выходите на 7 игру, а теперь плакаться не надо. Всем спасибо за хоккей!


malkov718


11-й сезон

Оффлайн


18 Sep 2020 06:21:00:

этот матч показал во всей красе - почему, когда на ЧМ собирается команда таких российских "звёзд" как Кучеров, Сергачёв, овечкин, Кузнецов и прочие криворукие, то сборные канадосов и пиндосов, собранные из середнячков постоянно их дрючат. а ещё чаще шведы, не говоря уже о финнах - те постоянно. а потому что финны сохранили у себя черты настоящего, советского хоккея. и играют дружной командой, а не разрекламированными "звёздами"


VV777


1-й сезон

Оффлайн


18 Sep 2020 06:20:09:

звёзды брали трофей в руки? не видел


santilo2010


10-й сезон

Оффлайн


18 Sep 2020 06:17:58:

ну чтож вот и сказке конец Айлам респект за игру,а вобще если бы Тампа удалялась так же как сегодня Айлендерс все бы могло быть по другому.


vv


18-й сезон

Оффлайн


18 Sep 2020 06:17:31:

На 14-й минуте Энтони Сирелли ставит точку в этом матче (2-1 ОТ), серии (4-2) и раунде.

Всем разудалой пятницы-развартницы.ю встречаемся на Финале Кубка Стэнли-2020 Тампа-Бэй - Даллас (время появится с минуты на минуту)





GOLDEN YASH


19-й сезон

Оффлайн


18 Sep 2020 06:16:20:

Всем спасибо, все свободны. Надеюсь Даллас надерет жопу этим фигуристам.

ПыСы Хедман однакож монстр...


malkov718


11-й сезон

Оффлайн


18 Sep 2020 06:16:15:

никаких поздравлений Тампе - выиграли серию недостойно


Pinochet-666


10-й сезон

Оффлайн


18 Sep 2020 06:15:15:

Тампу с законным выходом в финал


malkov718


11-й сезон

Оффлайн


18 Sep 2020 06:14:22:

ну вот.. руками серенького Чирелли смогли случайно вырвать.


borman


11-й сезон

Оффлайн


18 Sep 2020 06:13:47:

Очень жаль...


eric78


10-й сезон

Оффлайн