Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 460 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

19.01.21 14:06
Трейды. Контракты.

19.01.21 13:36
Сезон 2021...

19.01.21 12:54
The Greatest San Jose Sharks of All Time

19.01.21 02:51
Травмы,травмы.травмы...

18.01.21 22:06
Новые вратарские маски. Сезон 2020-2021




Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 Denis230982 33
2 gettherefast 33
3 Max82 32
4 kuznets5005 32
5 Matsek 31
6 yur18007409 31
7 Pomidors 31
8 Lis103 31
9 Wiktor-29 30
10 Heneken 30
11 rename 30
12 kuzya76 30
13 skryn67 30


место   Страна очки
1 Швеция 87
2 Словакия 86
3 США 85
4 Франция 84
5 Польша 84
6 Казахстан 84
7 Швейцария 83
8 Дания 83

Включиться в игру



Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru


новости: "Бойчук больше не сможет играть в НХЛ" - 2020-11-26

Джонни Бойчук
Джонни Бойчук
Защитник Нью-Йорк Айлендерс Джонни Бойчук.October 11, 2014 in Uniondale, New York. The New York Islanders defeated the Carolina Hurricanes 4-3. (Photo by Mike Stobe/NHLI via Getty Images)


Джонни Бойчук вынужден завершить игровую карьеру из-за повреждения левого глаза. Об этом в среду сообщили в "Нью-Йорк Айлендерс".

36-летний защитник получил травму 3 марта в матче с "Монреаль Канадиенс", когда конек разрезал его веко, на которое пришлось наложить 90 швов. "Айлендерс" сообщили, что эта травма стала второй для его глаза.

"С периферическим зрением у меня, на самом деле, не все в порядке, - сказал Бойчук в среду. - Мне сказали, что у меня повреждение глазного нерва и что-то еще, так что мне было сложно все воспринимать. Я прошел разные тесты, и все было очень и очень трудно. Тяжело, когда тебе говорят, что ты больше не будешь играть, а если будешь, то могут быть очень серьезные последствия".

Бойчук провел три матча в плей-офф за "Айлендерс", в том числе два в финале Восточной конференции против "Тампа-Бэй Лайтнинг".

"Травма заставила меня перестать играть, но я не знаю, как правильно это назвать - завершение карьеры или попадание в долгосрочный список травмированных, - сказал Бойчук. - Я только знаю, что больше мне играть нельзя, потому что это небезопасно. Относительно будущего у меня планов нет. Я два месяца ходил по врачам. Я пытаюсь думать, что делать дальше, но пока точно не знаю. Конечно, я хочу остаться на Лонг-Айленде. Мы здесь построили дом. Уходить я не собирался. Так что пока просто не знаю".

В 725 матчах в НХЛ в составе "Колорадо Эвеланш", "Бостон Брюинз" и "Айлендерс" Бойчук набрал 206 (54+152) очков, а также 30 (13+17) баллов в 104 играх плей-офф. В 2011 году он помог "Бостону" завоевать Кубок Стэнли.


НХЛ.com - НХЛ.com

Просмотров: 3683

Комментарии (15):

MaxTorres


12-й сезон

Оффлайн


02 Dec 2020 02:58:21:

Мерзкий игрок, если он играет не за твою команду

Наслаждайся новой жизнью,
Джонни!


psydark


7-й сезон

Оффлайн


30 Nov 2020 18:38:55:

Цитата:
budyonovkanabekren

Кстати, Берард тоже за "Острова" играл, когда травму получил.



а грабовский, случаем, не в айлендерс был, когда карьеру пронгера закончил?


olegdzis


10-й сезон

Оффлайн


27 Nov 2020 09:15:39:

Обидно. Здоровья и еще раз здоровья. Когда играл за Мишек больше запомнился. Удачи.


Genrih66


13-й сезон

Оффлайн


27 Nov 2020 01:25:18:

Vukota писал(а):
Cпасибо тебе Джонни ракета ! Ты всегда играл как настоящий воин. И пусть твое сердце принадлежит косолапым Мишкам, для болельщиков Айлендерс ты всегда будешь своим !

Это точно.Настоящий боец.Жаль,очень жаль.Один из любимых дэфов.


general-flanker


12-й сезон

Оффлайн


27 Nov 2020 01:10:48:

Потеря для островов


smalltalk


6-й сезон

Оффлайн


26 Nov 2020 17:08:17:

мдаа, очень печально это конечно ((


budyonovkanabekren


8-й сезон

Оффлайн


26 Nov 2020 16:48:42:

Кстати, Берард тоже за "Острова" играл, когда травму получил.


budyonovkanabekren


8-й сезон

Оффлайн


26 Nov 2020 16:46:57:

Хоть ни как Берард- и то - Слава Богу. Удачи.


Nepolitcorrector


8-й сезон

Оффлайн


26 Nov 2020 15:53:46:

Очень жаль! Здоровья, орлиного зрения и найти себя в постхоккейной жизни!


Vukota


14-й сезон

Оффлайн


26 Nov 2020 13:52:21:

Dimaoz
Чит , после консилиума врачей которые подтвердили, что у Джонни повреждение глазного нерва и при высоких нагрузках или при попадание постороннего предмета в глаз , есть вероятность потери зрения


NYRfan


11-й сезон

Оффлайн


26 Nov 2020 13:42:22:

Главное ЗДОРОВЬЯ


avalanche55


12-й сезон

Оффлайн


26 Nov 2020 13:41:58:

Cпасибо тебе Джонни !


Dimaoz


15-й сезон

Оффлайн


26 Nov 2020 13:24:38:

Это выглядит правдоподобнее, чем аллергия Хоссы...
но это чит, все равно, для NYI


Vic2009


12-й сезон

Оффлайн


26 Nov 2020 11:18:07:

Vukota писал(а):
Cпасибо тебе Джонни ракета ! Ты всегда играл как настоящий воин. И пусть твое сердце принадлежит косолапым Мишкам, для болельщиков Айлендерс ты всегда будешь своим !
Браво ! Отличный "реквием ". А может все же https://www.youtube.com/watch?v=DO7uHJuJgZo


Vukota


14-й сезон

Оффлайн


26 Nov 2020 10:50:34:

Cпасибо тебе Джонни ракета ! Ты всегда играл как настоящий воин. И пусть твое сердце принадлежит косолапым Мишкам, для болельщиков Айлендерс ты всегда будешь своим !