Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 344 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

27.02.21 22:17
Трейды. Контракты.

27.02.21 21:26
Сезон 2021...

27.02.21 11:21
The Greatest San Jose Sharks of All Time

27.02.21 06:12
Новые вратарские маски. Сезон 2020-2021

26.02.21 23:29
Вратари наши и не наши_сезон 2021




Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 WIY64 86
2 sikora-66 86
3 dersy 85
4 AFONY 84
5 qpo8ocek 84
6 a.arskii 83
7 rename 83
8 nik73 82
9 ivan2019 82
10 okl27 81
11 KBA3AP 81
12 Chak 81
13 jekka736 81


место   Страна очки
1 Литва 232
2 Швеция 231
3 Великобритания 229
4 Словакия 229
5 Германия 228
6 Израиль 224
7 США 222
8 Польша 221

Включиться в игру



Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru


новости: "Панарин ушел в отпуск на неопределенный срок" - 2021-02-22

Артемий Панарин
Артемий Панарин
Форвард Нью-Йорк Рейнджерс Артемий Панарин. December 27, 2019 in New York City. (Photo by Jared Silber/NHLI via Getty Images)


Форвард Нью-Йорк Рейнджерс Артемий Панарин ушел в отпуск на неопределенный срок.






Клуб сделает заявление в ближайшее время.






Это связано с новостями из России.


Бывший тренер «Витязя» Андрей Назаров заявил, что экс-форвард подмосковного клуба, а ныне нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин избил 18-летнюю девушку в Риге в 2011 году.



SOKOL - новостная лента NHL.RU

Просмотров: 5865

Комментарии (50):

alex-diesel


4-й сезон

Оффлайн


24 Feb 2021 01:15:53:

Запасаемся поп-корном, наблюдаем за сюжетом, пусть доказывают и наказывают в судах, ждемс. Тот кто сильнее обос...ся, тот естественно потонет в болоте. тут не до предпочтений, а за правду в студию!


Fulham


12-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 23:09:46:

Было бы "режиму" что-то от Панарина необходимо - Артемию бы его дедушка все бы давно объяснил доходчиво, я думаю. И Артемий бы сделал все, что требуется.
А так, конечно, пусть борется с режимом.


pitpen09


11-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 22:10:35:

Тут полфорума 20-25 годков,житуху знают из инстаграмов,тем паче в проебалтике и фрицов недобитых,какие нах панарины?


NHLNHLNHL


11-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 20:31:17:

Пусть подает, а мы будем посмотреть


akvivalent


11-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 20:21:59:

Артемий Панарин и его агент Пол Теофанос готовят иск к Назарову о клевете. В выборе юрисдикции суда склоняются к Латвии, т.к. инцендент якобы произошел там.
«У нас всегда если кто-то что-то сказал из Европы или США, то им верят. Если говорят про россиянина, то почему-то считают, что он дурачок. Вот сказал латвийский журналист, о котором никто не знает. Я же могу привести миллион журналистов, которые скажут по-другому. Давайте слушать тех, кто там присутствовал лично, а это более 30 человек. А то, что пока они не отвечают на звонки, — так ведь и не опроверг пока никто», — приводит РИА Новости слова Назарова.

Также тренер отреагировал на возможную повестку в суд от Панарина:

«Ну пусть подаёт», — сказал Назаров.

Ещё и власти Латвии выразили изумление словами Назарова о взятке полиции и "авторитетных людях".

По словам латвийских полицейских никакого инциндента зафиксировано не было. Нигде не упоминается даже имя пострадавшей.

Впереди у Назарова весёлые времена.


NHLNHLNHL


11-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 20:07:20:

Назаров как тренер харош. Респект что напряг этого борцуна с режимом)) Ждать осталось я думаю недолго. Чем борцун хуже Питерса? Так же на помойку отправят хотя до этого улыбались в лицо и спрашивали как дела


Doctor_EVIL


19-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 19:39:02:

Chebuka
Пример чего вам показать.

fog
А другого, сверх запрограммированного в вас, вы и не способны увидеть и осознать.
И удачи в борьбе с режимом...а каким режимом, чтобы было что, какие конкретно лица должны быть у власти, какие идеи должны быть, как они должны их осуществлять?
Ах да, за всё хорошее, против всего плохого! Ура!


Evangelioner


9-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 19:03:30:

fog

Поддерживаю


fog


12-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 18:20:01:

Короче выводы следующие:
- назаров чмо
- большинство лиц и инстаницй ситуацию опровергли
- ватная часть нхл.ру как всегда сожрала говна
- артемию удачи в борьбе с режимом

всем спасибо


Kaxa


10-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 17:58:46:

Цитата:
Занятно, что в этом видео на трибуны лезут Назаров и Панарин на пару

Нееее, он только клюшки подавал)))


Chebuka


10-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 17:44:31:

Doctor evil
Еще раз, начни с себя, покажи пример
Или кроме бла бла бла больше не на что не способен ?


Doctor_EVIL


19-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 17:25:27:

Kaxa
Занятно, что в этом видео на трибуны лезут Назаров и Панарин на пару


Johann431983


10-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 17:24:31:

прогназируемо.... спортсмен, медийная личность, вся карьера впереди рано в политику полез.....


Kaxa


10-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 16:48:37:

https://youtu.be/sJfs7nnk-JA
А за такое как долго он оставался бы тренером в нхл?


victor2551


9-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 16:46:24:

У Назарова совесть через 10 лет? Да ну... Скорее на подсосе у АП...


Doctor_EVIL


19-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 16:34:08:

fog
Да чего им тут писать то, ещё неделю что ли. Вон Chebuka отметился ещё до обеда и всё на этом, устали они.


fog


12-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 16:21:40:

Я так понял после множественных опровержений со стороны отеля и спортивных изданий, ватный эскадрон из комментариев слился. Жалко выглядите, товагищи.


Doctor_EVIL


19-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 16:20:44:

Chebuka
Так если бы несколько тысяч участников да каждый хотя бы по 5 сообщений в месяц в разных темах. Не всё же на меня кивать и надеяться.


Tink


12-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 15:08:34:

Про Панарина не интересно уже говорить. Судя по комментам надо другую тему раскрывать. Тему "святых" женщин и аленей. Сколько там 60% развода, 80% по инициативе женщин. 95% детей оставляют матерям, обложили оброком на детей, на жильё на хз ещё что. "Равноправие" вам сударь не подать? Как ударил? Женщину нельзя бить низачто #онажемать. Забыли ещё #metoo да #верьвсемженщинам.


Grig


19-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 14:08:26:

2 Апрель. Какой суд? Гражданский о клевете? Пострадавшей, как я понимаю нету. Ну так может неудобно оказаться, когда повесткой вызовут 22 человека и они скажут ну да, кому то там засветил.


Grig


19-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 13:52:54:

Да блин. Назаров хайповал всю жизнь. Я так полагаю он и не думал, что будет такая реакция. По сути что произошло? А ничего. Тренер вспомнил, что пацан напился и дал кому то в табло. Десять лет назад. А другой списывал на уроках, а второй ходил на красный свет, а третий садился пьяный за руль, а четвертый и так далее. Что нибудь да было. Мужчина это чудом выживший мальчик. Тренер естественно должен ьыл тх как-то пасти и оберегать.
Ну идет у них заочный скратч уже года три как. По факту Назаровское это "Говоришь за коммунизм, а сам плакал когда быка сводил в колхоз" как у деда Щукаря. Ну он в нынешней среде причинения свобод в Америце пожить не успел и вряд ли думал, что оно вот так обернется. Амриканцы засуетились как тараканы под светом. Панарин уже все опроверг но в отпуск сбежал, Назаров заявляет о проснувшейся совести. Паноптикум. Простая не стоящая выеденного яйца история.


tarko123


11-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 12:53:04:

И сюда дотянулась костлявая путинская рука. Ну Назаров и ЧМО


Strait


11-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 12:46:14:

Какой еще суд вообще спустя 10 лет? Учите законы. Срок исковой давности по уголовке: а) два года после совершения преступления небольшой тяжести; б) шесть лет после совершения преступления средней тяжести; в) десять лет после совершения тяжкого преступления; г) пятнадцать лет после совершения особо тяжкого преступления.


Strait


11-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 12:42:55:

Какая же тварь мерзкая. Тьфу, стыдно ему, лицемер https://www.championat.com/hockey/news-4276643-nazarov-oboznachil-svoyu-grazhdanskuyu-poziciyu-potomu-chto-mne-stydno-pered-otcom-toj-devochki.html


AIIPEJlb


9-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 11:47:56:

сначала хотел написать "где велик?"

Охотно верю в то, что суд рзавбереться что там и как.
Скорее всего, что какае-то фигня была, и наче не пришлось бы так сурово сворачивать удочки в команде. Возможно не так серьезно но всеже что то было.

Учитывая возраст игроков (в этот период у 75% парней в силу биологии головы квадратные из-зжа гормонов) и то что все они любители выпить, а некоторые уже в восрасте 19 лет профи по выпивке.... в полне возможно. в любом случае все решит суд если он будет. так как доказательная база должна быть. если ее нет то врятли он будет сворачиваться из команды. Мы же, можем только гадать и предполагать.


Chebuka


10-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 11:40:25:

Цитата:
Соточку взяли. Так бы под хоккейными статьями, хотя бы стабильно десятую часть от этого числа комментов

так в чем проблема ? начни с себя, пиши в каждой теме и не по одному сообщению или не можешь ?
у тебя тут 17 сообщений, до этого в течении месяца всего 5 в разных и потом опять в теме про Панарина
сходу здесь накинул на вентилятор, обвинил его уже во всех смертных грехах, приплел навалнят, борцов (хотя сайт хоккейный, причем тут борцы) активистов ))


Dangler


9-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 10:19:34:

Alexomck писал(а):
Цитата:
23 Feb 2021 07:40:00:

Ну и по теме - не понимаю воя? Ну вмазал Панарин какой-то телке, может было за что, а может и не было, это большое преступление? Не знаю как по латвийским законам, но у нас это штрафом бы ограничилось. Завелись тут все местные куры по тому как это ж девушка , но какая вообще-то разница, у нас вроде бы равноправие, феминизм и все такое.



Уважаемый, при чем здесь равноправие? Когда вашей матери или жене/подруге, не дай бог, "вмажут", не забудьте штрафу порадоваться.

Ой, ну ладно! Начинается опять! Мать-не мать, жена-дочь-бабушка-божий одуванчик... В свою очередь - причем тут это? Уважаемый Alexomck! Может, для вас открою тайну, но есть такие особи женского полу, которые без зазрения совести пользуются своим статусом "священной коровы" корысти ради. И могут мужику и жизнь испортить, и как минимум неприятности создать. Практически на ровном месте (со стороны мужика). А всё благодаря вот такой политике (со стороны мужчин же, между прочим!), что женщина "всегда права" же, женщина же божье созданье, светлейшее и святейшее существо на свете, ангелочек с крылышками просто! Разве можно не верить этому по умолчанию чистому созданию, да? Вот и имеем, что достаточно одного лишь слова, заявления "прекраснейшей", чтобы завести дело, а если ты публичный человек, можно даже загубить карьеру. И они, "светлейшие" и "святейшие" прекрасно знают это, и со спокойной душой пользуются, когда им нужно. Если вы в жизни с такими не сталкивались, это не значит, что такого нет. Я вот, например, всю эту натуру знаю прекрасно, вот повезло мне так. Но в женоненавистники меня записывать не надо, - это ни разу не так, просто данный опыт наоборот даже положительно повлиял на мои дальнейшие отношения с прекрасным (вот что правда - то правда!) полом.
Рукоприкладство почем зря при этом ни разу не приветствую, и если мужик пытается таким образом самоутверждаться, пользуясь слабостью "противника", то вот в таком случае надо ставить на место вот таких "героев". Но прежде чем "ставить на место" и выказывать ему "всеобщее презрение", надо разобраться. А не бежать скорей "расстреливать" за "беззащитную бедняжку и душечку". Вдруг она не душечка вовсе?
Что касается данной истории, то это в любом случае говно тухлое. Если это и правда - нехрен такие "тайны великие" десятками лет хранить, а потом охать-ахать тут! Либо сразу бейся за правду, не сдаваясь, от инстанции к инстанции, в медиа там и т. п., либо нехрен пиариться уже, когда поезд ушел! Кулаками после драки махать тут. Касается всех - хоть таких вот "жертв", свято хранящих свою сокровенную тайну, хоть таких накидывателей, как вот этот "тренер". И без разницы, против кого это накидывание - навальнёнка или путинёнка.


Fulham


12-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 09:33:55:

а еще тема Овечкина не раскрыта


sever57


12-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 09:06:13:

Молодца, Клинок!!! грамотно задвинул!!
Не штраф, а пяткой в клюв....


Doctor_EVIL


19-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 08:59:47:

Соточку взяли. Так бы под хоккейными статьями, хотя бы стабильно десятую часть от этого числа комментов.


Alexomck


12-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 08:46:48:

Цитата:
23 Feb 2021 07:40:00:

Ну и по теме - не понимаю воя? Ну вмазал Панарин какой-то телке, может было за что, а может и не было, это большое преступление? Не знаю как по латвийским законам, но у нас это штрафом бы ограничилось. Завелись тут все местные куры по тому как это ж девушка , но какая вообще-то разница, у нас вроде бы равноправие, феминизм и все такое.



Уважаемый, при чем здесь равноправие? Когда вашей матери или жене/подруге, не дай бог, "вмажут", не забудьте штрафу порадоваться.


ipsat6164


8-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 08:34:36:

Все мы здесь считаем себя аполитичными любителями хоккея,но стоит на ветку притащить политику,как количество комментариев зашкаливает.


Name777


9-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 07:54:11:

Хм...вилка.Теперь, либо Назаров должен ответить за клевету, либо Панарин за свой поступок, хотя он уже пострадал, как минимум пропуская игры.P.S. Назаров черт)


bvc86


11-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 07:40:00:

Ну и по теме - не понимаю воя? Ну вмазал Панарин какой-то телке, может было за что, а может и не было, это большое преступление? Не знаю как по латвийским законам, но у нас это штрафом бы ограничилось. Завелись тут все местные куры по тому как это ж девушка , но какая вообще-то разница, у нас вроде бы равноправие, феминизм и все такое.


Tink


12-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 06:33:01:

Нормально, запасаюсь попкорном. Артемию когда "сбрасывал краги" надо было подумать о ответном ударе. Как люблю говорить я "когда пугаешь меня, задумайся о том что ты будешь делать если я не испугаюсь". Количество первосезонников поддерживающих Панарина как минимум любопытна


budyonovkanabekren


8-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 06:18:01:

Ха-ха-ха! Налип, Тёма!
Развод на бабло в чистом виде. А как он хотел? 10 мультов по карманам распихал, про людей забыл, а люди напомнили о себе. Только вот люди зря вздумали бодалово с "Рейнджерс" начать. Контора серьёзная. Впрочем... А интересно, на самом деле, кто стоит за грязным Назом? Неужто обыкновенная гопота?


E61MAN


14-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 04:45:05:

Автор латвийского сайта Sportazinas Константин Федоров высказал мнение касательно ситуации вокруг нападающего «Рейнджерс» Артемия Панарина.

«Думаю, что такое событие не могло пройти бесследно. Мы помним, как в 2008 году латвийские медиа с удовольствием и во всех подробностях писали про пьяные похождения динамовских легионеров, про драку Масальскиса в Старой Риге.

Да, это фигуры несколько другого масштаба, но если не стали замалчивать эти истории, то ради Панарина образца 2011 года, который был практически не знаком латвийским болельщикам хоккея, никто не стал бы заморачиваться.

У нас тоже есть коррупция и откаты, но когда я слышу про 40 тысяч евро, это просто смешно. Это космическая сумма, чтобы замять «дело» столь мелкого масштаба.

Про подобную историю в то время не было ни слова. Я не сомневаюсь, что латвийские медиа не упустили бы возможность раздуть историю на теме буйного, напившегося русского хоккеиста. Не из-за якобы нацизма/фашизма, или что там еще у нас здесь происходит по версии российских СМИ. Это же идеальная стереотипная история. Плюс предвзятое отношение к «Витязю» тех времен, возможность собрать огромный трафик и так далее.

Потому повторюсь – не думаю, что ради тогдашнего Панарина кто-то стал бы заморачиваться. Не понимаю, почему Назаров упомянул именно Ригу, почему не какой-то российских город, где «свидетелей» было бы найти куда легче.

Признаюсь: я предвзято отношусь к Назарову, и не скрываю, что он у меня вызывает отвращение. Но его фраза про «авторитетных жителей Риги», вступившихся за Панарина, вызывает смех. Какие заступники могли быть у Артемия в 2011-м году, да еще в Латвии?

Ну и вишенка на торте – это Анисин, заказывающий только сок. Как сказал Шевченко, Назарову звонят за комментариями исключительно дегенераты, и потому для меня эта история полная чушь», – заявил Федоров.


sonic1983


11-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 04:23:56:

Vic2009 писал(а):
Chebuka писал(а):
пропаганда подъехала со стишками про путина ))
"Ньюс ван "," 112 " ,"Зик ", я -четвертый ?

Витя медведчук, ты?? Не плачь, вернут тебе твои к.аналы обратно!


alex-diesel


4-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 03:49:14:

или Артемий в отпуск рванул родичей из мордора вытаскивать. Ждем новых громких отравлений новичком, Путин же маньяк... по некоторым сведениям Петров с Башировым вылетели на задание


alex-diesel


4-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 03:41:29:

Панарин играл бы себе спокойно в хоккей, даже думаю более успешно без этих распылений на политику. А сейчас понеслась, набросы на вентилятор... и прочее. Мода на ретроистории началась на Западе, Назаров в тренде, решил набросить со своей лопаты. За то как получилось мощно то, отпуск сразу. Рейнджерам сейчас нужен хлебушек как воздух, а тут такое. а если вскроется, что Артемий ногу какому-нибудь афроамериканцу в ресторане случайно отдавил и забыл извиниться на коленях, вообще загремит по тяжкой статье BLM.


Striderogolik


1-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 03:39:29:

Беспредел, Наз мудак. Не верю в эту ситуацию, хотя и не поддерживаю политическую позицию Артемия. Надеюсь, ситуауия разрешится, Тёмыч будет дальше играть забивать, отдавать, ташить Синих, а Наз мудак. Всё имхо!


Giovani


1-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 03:35:27:

...и по поводу амплуа. Оба левые вингеры с правым хватом.)


Giovani


1-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 03:32:30:

alex-diesel,
как при чем? Это 2 оппонента, 2 стороны конфликта.
Просто сравнил их профессиональные качества.
Только не говорите, что Назаров приехал в НХЛ драться.


alex-diesel


4-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 03:31:19:

некоторые странности и совпадения:
- глаза у Панарина на жизнь в стране и на власть открылись почему то сразу после заключения крупного и многолетнего контракта с Рейнджерами (раньше нельзя было, а то вдруг в КХЛ еще в СКА пришлось бы зарабатывать и не вредить карьере тестя);
- Нью-Йорк демократически-либеральный, потому в городе надо завоевать публику своими резкими высказываниями; а он дерзкий оппозиционер, то что нужно для пиара.
- если допустить эту грязную историю, а не было ли 10 лет назад среди заслуженных лиц Риги/заступников Артемия - тестя его будущего Олега Знарка; дочь свою пристроил, а его на крючок;
- пока деньгу в СКА и сборной тесть зарабатывал сидел наш правдоруб тихо и смирно; потом только чакры расскрыл.


Malder11


11-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 03:10:01:

Да, в этом вся и Россия, изрыгая желчью оргазм получаете? Какая вам разница у кого какие полит.взгляды, политика это как религия, смотрите хоккей, ан нет, наши диванные политики начали друг друга посылать в одно место, угомонитесь и ждите официальных комментариев.


alex-diesel


4-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 03:07:51:

статистика как игроков Назарова и Панарина к чему? их тут никак в один рад не поставишь. разные амплуа, задачи на площадке и по таланту


Giovani


1-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 02:44:07:

...ну и Назаров провел 10 сезонов в НХЛ(в среднем 57 игры за сезон).
Панарин провел 5 сезонов ( в среднем 78 игр за сезон, с учетом пандемийного прошлого сезона, а так мужик по 80 игр играл. А нагрузки-то не детские!)
Делайте выводы!
- Почему Джо неуловимый?!
- Потому что он нах.. никому не нужен!


Giovani


1-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 02:28:08:

Друзья, немного статистики в НХЛ:
Андрей Назаров - 571 игра, 53 гола, 71 передача, 124 очка, коэф.полезности минус 69, штраф 1409 мин.
Артемий Панарин - 405 игр, 153 гола, 280 передач, 433 очка, коэф.полезности плюс 98, штраф 122 мин.


sanya667


11-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 02:25:02:

fog


12-й сезон

Оффлайн


22 Feb 2021 19:37:26:

"Ну если рашка может прихлопнуть кого-нибудь неугодного в Солсбери, Берлине или еще где, то и до инакомыслящих дотянуться через океан несложно. Нормально так дельце быстренько из говна и палок склепали. Удачи парню в борьбе с тоталитарной родиной"
почему не на мове?


Vic2009


12-й сезон

Оффлайн


23 Feb 2021 01:30:33:

Nepolitcorrector писал(а):
Vic2009
1. Это правило имеет множество исключений (с частью из которых Вы сами безусловно согласитесь). Привести примеры, или сами догадаетесь?
Имеет ,но не в данном случае.
Nepolitcorrector писал(а):
2. И второе немаловажное обстоятельство: Вы все время забываете, что мне глубоко пох на Ваше мнение
А вот тут взаимно.