Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 393 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

14.04.21 13:11
Трейды. Контракты.

14.04.21 11:34
Сезон 2021...

14.04.21 11:18
Ваши любимые и нелюбимые игроки

14.04.21 08:50
The Greatest Carolina Hurricanes/Hartford Whalers of All Time

14.04.21 04:33
Интересные скриншоты с трансляций матчей




Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 lomakinruslan 57
2 blv.05 56
3 ditakoedar 55
4 goalkeeperugra 55
5 ovod1697 54
6 dronpika 54
7 Chistodel 54
8 SHIL 54
9 a.arskii 53
10 Riquelme 53
11 Zctepa 52
12 Ivan_721 52
13 digor 52


место   Страна очки
1 Белоруссия 145
2 Канада 145
3 Дания 144
4 Латвия 143
5 Украина 141
6 Казахстан 141
7 Россия 140
8 Швейцария 138

Включиться в игру



Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru


новости: "Панарин набрал 4 очка против Питтсбурга" - 2021-04-07

Артемий Панарин
Артемий Панарин
Форвард Нью-Йорк Рейнджерс Артемий Панарин. April 6, 2021 in New York City. (Photo by Carly Boyle/NHLI via Getty Images)


Четыре очка Артемия Панарина и голы восьми разных игроков принесли "Рейнджерс" (18-8-5) третью победу в четырех матчах. Восемь игроков у хозяев набрали по два очка (в том числе Павел Бучневич, забивший гол и сделавший передачу), а Игорь Шестеркин отразил 41 бросок. "Нью-Йорк" реализовал три большинства из трех. "Питтсбург" (24-13-2) в двух последних матчах пропустил 15 голов. До этого у "Пингвинз" была пятиматчевая победная серия, за время которой команда Майка Салливана пропустила семь шайб.


Сергей Демидов - НХЛ.com

Просмотров: 1069

Комментарии (10):

Nepolitcorrector


8-й сезон

Оффлайн


08 Apr 2021 12:38:19:

Ну, если я правильно помню, то тогда в Чикаго Панарину пришлось бы очень уж сильно подвигаться по деньгам.


Kaxa


11-й сезон

Оффлайн


08 Apr 2021 11:25:50:

Да, Чикаго тогда действительно слажало, не поверив, что он самостоятелен и способен без Кейна круто играть. Возможно, он бы и подвинулся по деньгам, играя там где ему интересно было, а так капиталисты преподали очень крутой урок, когда "без меня меня женили".


Chebuka


10-й сезон

Оффлайн


08 Apr 2021 10:14:26:

у доктора ебилана опять подгорает )))


Doctor_EVIL


20-й сезон

Оффлайн


08 Apr 2021 09:58:50:

Да, кто то радовался за навальнёнка, неужто?
Наоборот, писалось что он обязан играть вне зависимости от того что происходит, а клуб пусть разбирается.
Если они так его восстановление от травмы прикрыли, то это их проблемы.
Недалёким пётрам только и остаётся что подванивать в комментариях.
Ну а навальнятам надо всё же поумнеть и не быть такими узколобыми.

------------------
На счёт того что Панарин набирает не менее 2 очков и команда побеждает. ещё чуть как недавно говорилось, что если он наберёт хоть одно очко, то побеждают. До этого, что если просто выйдет на лёд, то побеждают. До этого, если только проснётся, то уже Ренжерс побеждают....Планка падает.
Потом будет: "заметил, что когда Панарин забивает три гола, делает четыре ассиста, то команда побеждает"


Peter-Warlock


13-й сезон

Оффлайн


08 Apr 2021 08:31:16:

А где-то сейчас кусает локти и грустит злой фанат NYR, который тут так радовался тому, что наконец-то этот навальненок сейчас огребет. :-D Не повезло, не фартануло.

2E61MAN Про тенденцию с зарплатами верно подмечено. Артемий действительно первый, как минимум за долгое время, кто получив большой контракт отрабатывает его на 100% и не вызывает вопросов.


Nepolitcorrector


8-й сезон

Оффлайн


08 Apr 2021 07:50:43:

Теперь осталось дождаться "эксперта", который расскажет, что в Восточном дивизионе вратари и защита - полное дно...


E61MAN


14-й сезон

Оффлайн


08 Apr 2021 06:35:11:

29-летний россиянин в первых 96 матчах за клуб из Нью-Йорка набрал 135 (44+91) очков.

Экс-нападающий «Рейнджерс» Марк Мессье в сезонах 1991/92 и 1992/93 за 100 первых игр набрал 137 (45+92) баллов. Панарин может обойти его, так как до сотни у него у него в запасе четыре матча.
Иными словами,если в след 4 матча Панарин наберет 2 и более очка,то он обойдет Мессию и станет условно первым.


Impressive


8-й сезон

Оффлайн


08 Apr 2021 03:25:14:

Артемий не сбавляй обороты ....


E61MAN


14-й сезон

Оффлайн


08 Apr 2021 00:18:28:

...вообще заметил,что когда Панарин делает 2 очка за игру,то Рейндж выигрывает всегда.Только один матч был проигран и тот по буллитам...
...когда Панарин неожиданно решил заключить контракт с Рейнжерс на 11 с лишним млн,то признаться я был не очень рад.Потому как на эьи деньги можно было писать двоих толковых,что куда лучше.
Но сейчас первый случай на моей памяти,когда огромные деньги окупаются.В Йорке постоянная проблема-дорогие топы от 7 млн всегда плохо играют...Даже Лунь до контракта в 8,5 играл лучше гораздо,ну мож годик зацепил отл игрой...Труба тоже,как на 8 млн в год,так гораздо хуже стал.И именно в Рейндж...
....интересно,скока Шести дадут на новый контракт? Георгу со средней норм игрой 2,5 лепешки дали...не думаю,что Шест больше чем 5 лепешек сьест,но не дай бог озолотят и он также хуже будет...


Giovani


1-й сезон

Оффлайн


07 Apr 2021 23:10:38:

У Артемия 2-й показатель в лиге, после МакДэвида, по показателю очков за игру. Если бы его "доброжелатели"
не были так завистливы, то Рейнджеры могли быть в лучшем положении. 18 игр еще есть, но и соседи непросты... держим кулачки) Команда на ходу, что называется - прорвало! Думается, ждут еще нас игры с большим количеством шайб.