Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 420 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

24.01.21 15:16
Трейды. Контракты.

24.01.21 15:11
Кто на Колдера 20-21 ?

24.01.21 10:46
Сезон 2021...

23.01.21 13:33
Бизнес

22.01.21 23:31
Новые вратарские маски. Сезон 2020-2021




Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 Denis230982 50
2 Matsek 49
3 skryn67 49
4 gettherefast 49
5 nednic 48
6 yur18007409 48
7 Pomidors 48
8 T.BENDER 48
9 datch 48
10 19alex84 48
11 IGOist 48
12 kuznets5005 48
13 Ustin 47


место   Страна очки
1 Словакия 138
2 Польша 137
3 Швейцария 136
4 Франция 136
5 Дания 133
6 США 131
7 Казахстан 131
8 Белоруссия 129

Включиться в игру



Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru


новости: "Агент Радулова: «Александра ждут в «Нэшвилле» до середины апреля»" - 2012-03-16

Александр Радулов в форме Нэшвилла.Матч плей-офф 2008 с Детройтом
Александр Радулов в форме Нэшвилла.Матч плей-офф 2008 с Детройтом
Александр Радулов в форме Нэшвилла.Матч плей-офф 2008 с Детройтом


Агент нападающего «Салавата Юлаева» Александра Радулова Юрий Николаев прокомментировал ситуацию с возможным отъездом своего клиента в «Нэшвилл». Напомним, что «Салават» не желает расторгать контракт с Радуловым, что может воспрепятствовать отъезду.

– Радулов нервничает в связи со сложившейся ситуацией?

– Нет, Александр Валерьевич спокоен.

– К каким результатам привело исследование его колена, проведенное на днях в Москве?

– Со здоровьем у Радулова все в порядке.

– Как себя ведет «Нэшвилл»? Продолжает ли он ждать игрока?

– Позиция американского клуба конструктивная. На уровне cовета директоров НХЛ, профсоюза игроков, всей лиги ситуация была обсуждена. Радулова ждут до середины апреля, когда завершается регулярный чемпионат, что позволит хоккеисту спокойно закрыть последний год действия договора с «Нэшвиллом». За океаном верят, что он поможет своему клубу прежде всего в плей-офф, – цитирует Николаева «Спорт-Экспресс».


источник: Sports.ru

Просмотров: 2566

Комментарии (27):

Eric


20-й сезон

Оффлайн


18 Mar 2012 11:56:10:

Michail1994 писал(а):
Если Салават не хочет отпустить Радулова, то я это считаю крайне некультурным поступком по отношению к своему лидеру...
Ты не переживай. Радулов соберёт чемоданы и был таков. В первой что ли?

Вообще, так даже удобнее: и там и там действующие контракты. Где хочу - там и играю. А то и туда-сюда помотаться. Неделю там, неделю здесь. Вот это был бы номер.

Кстати, фигли ему тот салат. Здесь сезон закончен. Все на каникулах. А там готовы засчитать последние 10 игр за целый сезон. Надо ехать.


SOKOL


19-й сезон

Оффлайн


17 Mar 2012 11:16:40:

2pashka109
Оскорбление 3 суток.


Forward73


12-й сезон

Оффлайн


17 Mar 2012 07:00:38:

конечно заиграет...ежели в КХЛ заиграл, то тут то и подавно...


diggger23


10-й сезон

Оффлайн


17 Mar 2012 01:44:16:

а расскажите, кто такой Радулов? что-то ума не приложу. это игрок, который чуть лучше по очкам, чем Мортенсен, Морозов и Широков?
ну тогда даааа - звезда.

звезды в НХЛ загораются в 18-19 лет уже понятен уровень игрока.

два сезона Радулов провел в НХЛ - набирал ровно в 2 раза меньше очков, чем Малкин и Овечкин.

так что очков 50 за сезон набирать будет. что тож, конечно, неплохо для Нэшвилла, но уж не всей лиге молиться.

ну и на запале первые 10 матчей отыграет нормально - так что смысл им его к плей-офф выпускать


pashka109


9-й сезон

Оффлайн


16 Mar 2012 23:26:11:

согласен но
перспектива на след сезон
т.е ег

о воъзвращения
удалите


pashka109


9-й сезон

Оффлайн


16 Mar 2012 23:24:22:

вау а кто пишет от меня?*7??????????????


pashka109


9-й сезон

Оффлайн


16 Mar 2012 23:15:51:

согласен но перспектива на след сезон


pashka109


9-й сезон

Оффлайн


16 Mar 2012 23:14:18:

т.е его воъзвращения


Michail1994


12-й сезон

Оффлайн


16 Mar 2012 23:12:31:

Если Салават не хочет отпустить Радулова, то я это считаю крайне некультурным поступком по отношению к своему лидеру... Александр явно перерос уровень КХЛ, ему надо развиваться дальше... А время идёт, оно ждать не станет... С другой стороны, он сам виноват, что подписал с Салаватом такой контракт вместо того, чтобы уехать в Америку...
Сейчас ему идут на уступки - это прекрасный шанс, чтобы следующий сезон начать с нормальным контрактом в хорошей команде!


pashka109


9-й сезон

Оффлайн


16 Mar 2012 23:10:35:

середина апреля ты о чем
walles


pashka109


9-й сезон

Оффлайн


16 Mar 2012 23:09:05:

он с кем то сыгран????????
walles


pashka109


9-й сезон

Оффлайн


16 Mar 2012 22:54:17:

перед кем?


pashka109


9-й сезон

Оффлайн


16 Mar 2012 22:53:33:

walles
он наврядли заиграет
я не против его но в этом сезоне он не поможет


walles


10-й сезон

Оффлайн


16 Mar 2012 22:53:26:

да лан не ссы, посмотрим. время рассудит.
спишемся после первых игр.
ты уже прогибаешься чувачок. мож не сразу...и т.д.
да сыграет.


pashka109


9-й сезон

Оффлайн


16 Mar 2012 22:47:56:

может нытик и сыграет но не сразу


walles


10-й сезон

Оффлайн


16 Mar 2012 22:47:18:

Для пашки: Вы генменеджер или тренер Нэшвила, чтобы решать подобные вопросы?


pashka109


9-й сезон

Оффлайн


16 Mar 2012 22:45:52:

Для всех идиотов:
НХЛ это бизнес.
я смотрю для удовольствия а ты по ходу для бизнеса идиот


walles


10-й сезон

Оффлайн


16 Mar 2012 22:45:43:

Вопрос для глупых - играет бюджет или челы? Ягр тоже любимая тема обсёра КХЛ была. была. Радулов в НХЛ ещё и прибавит.


pashka109


9-й сезон

Оффлайн


16 Mar 2012 22:42:57:

walles
он с игроками сыгран да? не несите


pashka109


9-й сезон

Оффлайн


16 Mar 2012 22:41:26:

вопрос для умных в какой лиге бюджет больше нхл-кхл?


Umar


10-й сезон

Оффлайн


16 Mar 2012 22:41:04:

Безапелляционность - один из главных признаков идиота!


walles


10-й сезон

Оффлайн


16 Mar 2012 22:24:08:

А на счёт заиграет: не сомневаюсь. всё при нём. техника, мощь, скорость, фартовость - будет топ в НХЛ. За счём маленьких площадок, больших скоростей и хороших партнёров на многое будет претендовать.


walles


10-й сезон

Оффлайн


16 Mar 2012 22:21:10:

Для всех идиотов:
НХЛ это бизнес. И если для Радулова идут на уступки, значит он не фигня. Потому что в фигню дензнаки бизнес вкладывать не намерен. А денежки-то за оушеном умеют считать.
Так что Радулова оторвут с руками и не хрен спорить


pashka109


9-й сезон

Оффлайн


16 Mar 2012 19:34:48:

тут не кхл и с лету он наврядли заиграет


pashka109


9-й сезон

Оффлайн


16 Mar 2012 19:33:40:

все так ждут.а поможет ли он? Слабо вериться


Nickolay2801


10-й сезон

Оффлайн


16 Mar 2012 18:52:39:

всё-таки он лидер команды,поэтому его руководство уфимского клуба отпускать в НХЛ не хочет.
а если Радулов уедет в Нэшвилл,то останется пожелать ему удачи


Hawkeye


10-й сезон

Оффлайн


16 Mar 2012 18:07:10:

Салават такой Салават..