Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 194 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  

Разместить рекламу на NHL.RU



ФОРУМЫ

09.12.16 15:16
Регулярка 16-17

09.12.16 10:51
ВЕГАС

09.12.16 05:06
Околохоккейный флуд

08.12.16 20:29
Трейды. Контракты.

07.12.16 23:37
Проспекты под проект 2017



Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 Ivan_721 37
2 Artemka 36
3 Gramzik 34
4 tukich 34
5 Galandec24 33
6 VitalyaSmirnov 33
7 rush595 33
8 Oops 33
9 emptyslot 33
10 Bartolomey 33
11 DDimon 33
12 olexk 32
13 Suomi.fin 32


место   Страна очки
1 Великобритания 88
2 Украина 87
3 Словакия 87
4 Дания 86
5 Франция 86
6 Германия 86
7 Латвия 84
8 Израиль 84

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru

новости: "«Детройт» сделал предложение по Баумистеру" - 2012-08-07

Джей Баумистер и Ли Стэмпниак.
Джей Баумистер и Ли Стэмпниак.
Джей Баумистер и Ли Стэмпниак.10.03.2011.(Photo by Christian Petersen/Getty Images)


«Детройт» сделал предложение «Калгари» по обмену защитника Джея Баумистера, сообщает The Calgary Herald.

Пока неизвестно, кого именно предложили «Ред Уингс» в качестве компенсации за 28-летнего игрока.

В прошлом сезоне на счету 3-го номера драфта-2002 29 (5+24) очков в 82 матчах регулярного чемпионата при показателе полезности «-21».

Контракт Баумистера с зарплатой в 6,68 миллиона долларов за сезон будет действовать до 2014 года.

Напомним, что Баумистеру принадлежит самая длительная действующая серия по количеству проведенных матчей подряд – 588.


толстовка "Детройт Ред Уингз". Цена: 1050 рублей. Удобные варианты оплаты, включая оплату при получении в отделении почты России. Все размеры. Заказать сейчас!



источник: Sports.ru

Просмотров: 2839

Комментарии (23):

DMA99


6-й сезон

Оффлайн


09 Aug 2012 15:03:49:

rosmus
Вам о таком защитнике только мечтать


rosmus


7-й сезон

Оффлайн


09 Aug 2012 14:33:55:

Ради того что он железный и не травмотичен, но зато дырка в обороне и давать такте деньги. Идиотизм. Детройт не та команда чтобы выбрасывать деньги на ветер.


DMA99


6-й сезон

Оффлайн


09 Aug 2012 11:08:14:

Хороший (даже классный защитник)!!!В любой команде пригодиться!!!


landau


6-й сезон

Оффлайн


09 Aug 2012 10:41:01:

2TYRANN я просто к тому что он железный


Andrey1307


6-й сезон

Оффлайн


09 Aug 2012 10:18:58:

Дааааа уж А вообще мы круто конечно усилились в это межсезонье Интересно, нас у же все команды боятся?!?!!?


BaBaH


16-й сезон

Оффлайн


09 Aug 2012 09:15:40:

Лидстрему замена по-типу, третий номер драфта всеж-таки. Не думаю что обменяют на что-то ценное - Калгари такую зарплату скинуть - уже очень выгодно!


Derik


7-й сезон

Оффлайн


09 Aug 2012 00:23:59:

Млять, ни о чем The Calgary Herald не сообщает. На спортсру написали ахинею, и все повторяют. Проверять источники надо.


TYRANN


8-й сезон

Оффлайн


08 Aug 2012 23:48:41:

2landau
А толку с того, что он игры не пропускает? Про него сколько лет пели, что ДжейБо будет прогрессировать, будет развиваться, а на деле одни провалы.


Andronishe


5-й сезон

Оффлайн


08 Aug 2012 21:20:11:

Не спорьте с TYRANN, вообще не замечайте его ахинею, себе дороже. Он комнатный вампир


landau


6-й сезон

Оффлайн


08 Aug 2012 18:09:42:

2TYRANN Посмотри когда он последний раз пропускал игру в регулярке...


TYRANN


8-й сезон

Оффлайн


08 Aug 2012 15:28:07:

Чего в нем железного? Во Флориде он хоть по 15 банок за сезон закидывал, в Калгари и это делать разучился. А в обороне как стоял с открытым ртом и смотрел как по воротам бьют - так и стоит. Ни рыба, ни мясо, такое даром не нужно.


orgi


5-й сезон

Оффлайн


08 Aug 2012 15:08:40:

судя по статистике - Бум -железный чек , а таких детройт любит , а уж Майк выжмет из него все лучшее !


Andrey1307


6-й сезон

Оффлайн


08 Aug 2012 14:22:20:

Ну и кого мы за него отдадим?


Andronishe


5-й сезон

Оффлайн


08 Aug 2012 14:11:07:

Надо было раньше думать и менять на Гудлера.


GottMitUns


5-й сезон

Оффлайн


08 Aug 2012 13:28:35:

неплохой вариант, с перспективой, так сказать. Другое дело, что контракт дорогой, и на вафли его менять не будут, ибо в этом нет острой потребности


Sakis


7-й сезон

Оффлайн


08 Aug 2012 13:00:20:

горелым снова запахло!


Dimitrakoz


8-й сезон

Оффлайн


08 Aug 2012 13:00:04:

в детройте, думаю, развернулся бы, но переплата на лицо
а про колаяково по-ходу все забыли...


Salabon


6-й сезон

Оффлайн


08 Aug 2012 12:20:33:

да нормальный игрок,если перейдет к нам,преобразится


-JawbreakeR-


7-й сезон

Оффлайн


08 Aug 2012 12:20:16:

а мне было бы интересно посмотреть на Джея в Крыльях другое дело,кого именно из наших включат в этот трейд...


McMasik


6-й сезон

Оффлайн


08 Aug 2012 11:54:34:

Neksh писал(а):
Откуда ТАКИЕ зарплаты у ТАКИХ игроков?! 6.68... Он и пол цены не стоит.

ты первый год что ли смотришь хоккей?


Neksh


6-й сезон

Оффлайн


08 Aug 2012 11:48:40:

Откуда ТАКИЕ зарплаты у ТАКИХ игроков?! 6.68... Он и пол цены не стоит.


TYRANN


8-й сезон

Оффлайн


08 Aug 2012 11:08:35:

Ужасный вариант, он половину своей стоимости с трудом отрабатывает. Лучше бы за Яндлом пошли.


welzew


15-й сезон

Оффлайн


08 Aug 2012 10:36:43:

Странноватый выбор. Имхо, цена явно выше качества (на сегодняшний день). Тем более отдать кого-то надо. За пики врядли возьмут, у Калгари нет необходимости сбрасывать Джея