Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 146 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

26.05.19 05:51
[2019] Прогнозы на плей-офф (финал)

25.05.19 22:03
Лучшие униформы клубов (Эвеланш)

25.05.19 20:51
Трейды. Контракты.

25.05.19 17:34
Простые (и не только) вопросы

25.05.19 16:08
Худшие контракты в истории Лиги




Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 AndrejD 18
2 skryn67 18
3 nikor1 17
4 everland 17
5 Roberts 17
6 amiran 17
7 Igor2019 16
8 vandet 16
9 bejiukuukykypy3a 16
10 Xariton1975 16
11 KBA3AP 16
12 nednic 16
13 alex2009kuhar 16


место   Страна очки
1 Польша 45
2 Украина 43
3 Канада 42
4 Финляндия 41
5 Чехия 41
6 Дания 40
7 Словакия 40
8 Германия 39

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru


новости: "Лига отменила все игры до 14 января" - 2012-12-21

лого НХЛ
лого НХЛ
лого НХЛ


НХЛ объявила об отмене всех матчей вплоть до 14 января, сообщает официальный сайт лиги.
Отмена игр связана с тем, что лига не может договориться с Ассоциацией игроков о заключении нового коллективного договора.
Таким образом, уже отменено 625 матчей нынешнего сезона – более 50 процентов всех запланированных встреч.


источник: Sports.ru

Просмотров: 2557

Комментарии (20):

SOKOL


18-й сезон

Оффлайн


23 Dec 2012 11:02:52:

2VladimiRG
еще раз не по теме и прийдется применить штраф.


VladimiRG


8-й сезон

Оффлайн


23 Dec 2012 08:07:18:

Serg1981

Есть один маленький ньюанс дающий при этом большую разницу...

Для этих хоккей и НХЛ - бизнес, который что то ИМ приносит. Хотя на всю идеологию, международные турниры там и.т.д. - им глубоко плевать...

Для наших - хоккей, это то что ВЫЕДАЕТ ИХ БАЛАНС...не ИМ ПРИНОСИТ...а у них отнимает. И вот в этом разница и имеет значение.

А насчет Олимпиады - да даже не допинг, в любом случае, после такого локаута, такого раздрая будут ли Канада и США в целом настолько готовы и мобилизованы. Плюс может начаться свистопляска, что хозяева просто не отпустят игроков на Олимпиаду, не станут лигу на 2 недели останавливать. Тут может сложиться ситуация что нашим Малкину, Овечкину, Кови по приказу того же папаши просто отольют сколько надо...а топ-канадцы, шведы, финны из НХЛ не приедут...в любом случае, в плане именно Олимпиады сейчас все в пользу России складывается, и у Билла сейчас все в КХЛ на виду...


Serg1981


10-й сезон

Оффлайн


22 Dec 2012 21:45:00:

2VladimiRG
Так-то всё верно написал, вот только как вбухивание бобла в отдельные клубы КХЛ поможет нам выиграть Олимпиаду?

Ну а так конечно выиграют наши 2014 (процентов 80), выйдут как канадцы в 2010 допингом поднакаченные (всё равно хозяев не будут проверять) начнут бегать как заводные по пложадке шансов подувеличится...


Serg1981


10-й сезон

Оффлайн


22 Dec 2012 19:59:48:

VladimiRG писал:
всем этим Ротенбергам, Тимченкам, Роснефтям - ГЛУБОКО НАКЛАСТЬ НА САМ ХОККЕЙ!

Как собстенно и Беттману, Дейли и большенству владельцев клубов НХЛ...


edik389


9-й сезон

Оффлайн


22 Dec 2012 11:10:56:

Дяденька ni с КХЛ рассмешил.


olegdzis


8-й сезон

Оффлайн


22 Dec 2012 09:14:03:

Абсолютно согласен КХЛ уж очень хрупкая лига по поводу денег.


EL-Fenomeno


13-й сезон

Оффлайн


21 Dec 2012 23:49:40:

abesrza писал(а):
вот значит что имели ввиду Майя))

ага, и "парад (или там целый карнавал) планет" туда же....вот почему сезона не будет


abesrza


8-й сезон

Оффлайн


21 Dec 2012 22:53:26:

вот значит что имели ввиду Майя)) А вдруг это конец?


memphis


10-й сезон

Оффлайн


21 Dec 2012 21:41:11:

Да, и подобная денежная благодать характерна не только для КХЛ, а даже больше - для самих клубов. Пока сидит дяденька, играется в игрушку, деньги вбухивает в игроков. Как только дяденьку поменяют, поток бабла прекратится. В такую ситуацию может попасть любой клуб в КХЛ.


lex123


9-й сезон

Оффлайн


21 Dec 2012 21:15:29:

VladimiRG всё правильно написал, сегодня в кхл впихивают огромные деньги, а завтра
главный дядя скажет дуля вам, и всё "кина не буде" своих то денег нет!


Fulham


10-й сезон

Оффлайн


21 Dec 2012 20:10:17:

to VladimiRG:
модная позиция?


Andruha97


9-й сезон

Оффлайн


21 Dec 2012 19:56:04:

гон...ны одним словом!!!


piper67_avs96


14-й сезон

Оффлайн


21 Dec 2012 18:19:04:

Gorynych писал(а):
Всё, кина не будет. Электричество кончилось.

СВЕТ кончился!!!


Pensilvanets


7-й сезон

Оффлайн


21 Dec 2012 14:51:19:

ppprrrooo,

Решил покормиться тролль?


ppprrrooo


9-й сезон

Оффлайн


21 Dec 2012 14:15:45:

Хоть бы нхл сдох!!!Все в Кхл приедут!


fsol


12-й сезон

Оффлайн


21 Dec 2012 14:05:30:

Ну наконец то какая то определённость...И хватит бабушку лохматить... А то устроили ромашка...


EL-Fenomeno


13-й сезон

Оффлайн


21 Dec 2012 13:34:15:

Как поет группа Хамелеон - Привет (а счастье было так возможно.. можно... можно...)




Gorynych


11-й сезон

Оффлайн


21 Dec 2012 13:28:44:

Всё, кина не будет. Электричество кончилось.


lex123


9-й сезон

Оффлайн


21 Dec 2012 12:46:51:

Ну всё, бессонных ночей в этом сезоне не будет,.... фак


boldskull


10-й сезон

Оффлайн