Поддержи NHL.RU     Реклама на NHL.RU   Посетителей на NHL.RU: 253 чел.
Logo NHL.RU
  Запомнить Забыли пароль? Регистрация  
ФОРУМЫ

16.10.19 16:38
Трейды. Контракты.

16.10.19 15:39
Дисквалификации и наказания

16.10.19 15:27
интересная статистика

16.10.19 15:12
Простые (и не только) вопросы

16.10.19 02:00
Топ вингеров на настоящий момент




Рейтинг "чертовой дюжины"


Общий рейтинг
место   участник очки
1 AndrejD 60
2 krava.an 58
3 DimaKiz 56
4 sabenin 56
5 asmi 56
6 sikora-66 56
7 goalkeeperugra 56
8 bond470 56
9 sasha2004 56
10 ANDREI134 55
11 AndrewBluesmen 55
12 Maiorchyk 55
13 AFONY 55


место   Страна очки
1 Франция 159
2 Италия 157
3 Израиль 155
4 Белоруссия 153
5 Австрия 150
6 Словакия 150
7 Дания 148
8 Украина 148

Включиться в игру

Поиск по NHL.RU

Статистика NHL.RU

Рейтинг@Mail.ru


новости: "Подробности предложения Лиги/Согласится ли Профсоюз?" - 2012-12-29

Билл Дэйли и Гэри Бэттман.
Билл Дэйли и Гэри Бэттман.
Билл Дэйли и Гэри Бэттман.(Photo: The Canadian Press)


Как уже сообщалось, сегодня Лига сделала Профсоюзу игроков предложение, которое содержит в себе положение о всех деталях будущего Коллективного соглашения.

Вот ряд главных подробностей варианта Лиги.

- Длительность Коллективного соглашения - 10 лет с возможностью одностороннего пересмотра через восемь.

- Разделение общих доходов Лиги и Профсоюза проходит по формуле 50% на 50%.

- Никаких роллбеков для игроков (откатов в зарплате).

- НХЛ выделяет 300 миллионов, которые клубы отдадут игрокам в первые сезоны для выплат всех денег по уже подписанным контрактам.

- В сокращенном сезоне потолок зарплат составит 70,2 миллиона, однако уже с сезона 2013-2014 потолок опустится до 60 миллионов.

- До старта сезона 2013-2014 каждый клуб может выкупить контракт одного хоккеиста, и его зарплата не будет учитываться в потолке зарплат.

- Длительность контрактов новичков и возраст выхода на рынок свободных агентов остаются теми же, что были и раньше - три года и 27 лет соответственно.

- Максимальная длительность контракта игрока составит шесть лет. Если клуб переподписывает своего хоккеиста, то длительность увеличивается до семи лет.

- Разница в зарплате от сезона к сезону не должна превышать 10%.

- Возможность введения новой системы лотереи драфта, когда первый номер может получить любая из команд, которая не прошла в плей-офф. Ранее лишь четыре последних коллектива по итогам сезона могли выиграть первый номер.


Ожидается, что скоро Профсоюз ответит на это контрпредложением. Эксперты не думают, что сделка будет подписана в ближайшее время, однако Лига определенно сделала шаг к завершению локаута.
Источник: ESPN
http://isport.ua/ - http://isport.ua

Просмотров: 4249

Комментарии (37):

niflheim


9-й сезон

Оффлайн


30 Dec 2012 23:43:28:

в октябрьском предложении Лиги было прописано повышение по 2 млн в год с 60 млн. Этот я еще не успел прочесть, очень длинное, а времени мало - завтра же Новый Год


SOKOL


18-й сезон

Оффлайн


30 Dec 2012 19:59:12:

Цитата:
(потолок с 13/14 года будет повышаться по 1- 2 млн в год


может и на пять и на десять миллионов год повышаться.


azot99


13-й сезон

Оффлайн


30 Dec 2012 18:23:28:

azot99 писал(а):
Sokol С 10 % это правильное предложение. A что же скажете о 60 миллионах...

17 процентов снижение расходов по зарплате один раз в два года.Нормально.
Цитата:

Почему 1 раз в 2 года. с 2014 г 60 миллионов будет бюджет и это до следующего соглашения через 9 лет.


Redneck


11-й сезон

Оффлайн


30 Dec 2012 13:11:04:

2blv.05
Цитата:
Сейчас только ленивый не прикалывается над Дэйли, где тот холм, на котором кто-то обещался сдохнуть.

Дейли на кофе говорил, что контрактный вопрос - этот тот холм, на котором они умрут. Но он не говорил, что контракты длиной 5 лет - этот тот холм на котором они умрут.
Но то, что он зря эту фразу тогда сказал, я согласен, о чем собственно писал и ранее.
Более чем уверен, что профсоюзу не погравится пункт о том, что игрока можно переподписать на 7 лет, если он провел перед этим хотя бы год в команде.
Плюс момент с выкупом им не понравится, и потолок зп на следующий год, имо. Это основные вопросы, которые будут обсуждать в ближайшие дни.


lex123


9-й сезон

Оффлайн


30 Dec 2012 12:59:19:

а кто глаз подбил Биллу Дейли?


niflheim


9-й сезон

Оффлайн


30 Dec 2012 11:58:35:

чем это предложение лучше предыдущего?
нет откатов в зарплатах (т.е ранее подписанные контракты в силе) при 15% снижении потолка зарплат (потолок с 13/14 года будет повышаться по 1- 2 млн в год, то есть 70млн этого года мы увидим в лучшем случае через 6 лет, в худшем через десять ) ?
можно выкупить одного тяготящего кэпхит игрока с большой зарплатой, - но как много таких команд в лиге? не будут же команды своих звезд выкупать, чтобы другим на зарплату хватило...
Плюс еще длинноконтрактникам нельзя уходить раньше времени - за это будет штраф в кэпхите?
АХЛ типа Реддена будут теперь считаться против кэпхита тоже...
Ясен перец - основная масса игроков реально потеряет в зарплате. Не пройдет этот вариант - в суд видимо все-таки дело пойдет....


Pensilvanets


7-й сезон

Оффлайн


30 Dec 2012 06:15:19:

SOKOL,
Ты прав, Профсоюз выкинет очередную авантюру в виде контрпредложения.


DuDu


11-й сезон

Оффлайн


30 Dec 2012 02:58:43:

Если теперь игроки примут это предложение,то можно Феру только похлопать за вдержку и упорство.Действительно,лучшее предложение для игроков из всего возможного в данной ситуации.Поплыл грязный Гарри...


blv.05


11-й сезон

Оффлайн


30 Dec 2012 00:19:50:

Robert писал(а):
Если бы профсоюз согласился с предыдущим предложением лиги, которое кардинально не отличается от нынешнего, чемпионат шёл бы уже 4-й день примерно. А теперь раньше середины января точно не начнут. Это почти месячный оклад. И оно стоило того? Не уверен!

Дополнительный год к предельному сроку контракта как минимум не меньше месячного оклада. Но главное все же не в этом. Куда важнее показать владельцам, Беттмэну или кто там будет после него всю ущербность силового стиля переговоров. Сейчас только ленивый не прикалывается над Дэйли, где тот холм, на котором кто-то обещался сдохнуть.


EL-Fenomeno


14-й сезон

Оффлайн


30 Dec 2012 00:05:55:

Цитата:
...Согласится ли Профсоюз?

Может я ошибаюсь, но у меня складывается такое впечатление, что СЕЗОНа (спасти) больше хочет Лиге, а я то думал...(


Robert


18-й сезон

Оффлайн


29 Dec 2012 23:17:20:

Если бы профсоюз согласился с предыдущим предложением лиги, которое кардинально не отличается от нынешнего, чемпионат шёл бы уже 4-й день примерно. А теперь раньше середины января точно не начнут. Это почти месячный оклад. И оно стоило того? Не уверен!


SOKOL


18-й сезон

Оффлайн


29 Dec 2012 21:43:11:

azot99 писал(а):
Sokol С 10 % это правильное предложение. A что же скажете о 60 миллионах...
17 процентов снижение расходов по зарплате один раз в два года.Нормально.


blv.05


11-й сезон

Оффлайн


29 Dec 2012 21:34:36:

SOKOL писал(а):
Цитата:
Лига и владельцы сделали шаг вперед навстречу и отказываться от этого предложения весьма глупо.
Профсоюз может выкинуть очередную авантюру.

Хм, очередную авантюру...
Значит каждый раз лига ведется


blv.05


11-й сезон

Оффлайн


29 Dec 2012 21:23:19:

Goalie29 писал(а):
Лучших условий Лига не предложит...

Эта фраза многократно озвучена с октября и каждый раз авторы ошибались.


blv.05


11-й сезон

Оффлайн


29 Dec 2012 21:21:14:

Roberts писал(а):
Сколько времени потребуется Феру, чтобы провести телефонную конференцию с основными профсоюзными лидерами и узнать их мнение подписывать или ещё чео вытрясти? Я та к понимаю Фер в одиночку сейчас решений никаких принмать не будет.

Сегодня будет видеоконференция игроки-лига. Завтра переговоры в живую.


Goalie29


11-й сезон

Онлайн


29 Dec 2012 21:00:40:

Лучших условий Лига не предложит...


frost-bound


12-й сезон

Оффлайн


29 Dec 2012 18:35:49:

ничего подобного Бэттман не дрогнул - просто согласился не урезать действующие контракты и увеличил сумму компенсации вот и все. Но если сезон будет потерян - то даже это предложение покажется идеальным - ведь тогда уже владельцы не пойдут на компромисс


azot99


13-й сезон

Оффлайн


29 Dec 2012 16:52:35:

Sokol С 10 % это правильное предложение. A что же скажете о 60 миллионах...


Tandr


9-й сезон

Оффлайн


29 Dec 2012 14:35:21:

У тех, у кого контракт на 10 лет и более остаются в силе?


SOKOL


18-й сезон

Оффлайн


29 Dec 2012 12:28:54:

2Fulham
Цитата:
year-to-year Salary variability will be limited (up or down) to no more than 10% of the value of the first year of a multi-year SPC.


Вот так это звучит.чтобы не было 10 млн в первый год ,а шестьсот тысяч в последний,как у известных личностей.


Fulham


10-й сезон

Оффлайн


29 Dec 2012 11:36:13:

to azot99:
по твоей логике, так все самые талантливые от контракта новичка каждый год максимум +10% смогут получать:-)

скорее всего, про 10% имелось в виду "внутри одного контракта"


SOKOL


18-й сезон

Оффлайн


29 Dec 2012 11:24:13:

Цитата:
Лига и владельцы сделали шаг вперед навстречу и отказываться от этого предложения весьма глупо.
Профсоюз может выкинуть очередную авантюру.


Donatem


9-й сезон

Оффлайн


29 Dec 2012 11:20:57:

Если честно, этот сезон НХЛ даже если и будет, смотреть нет никакого желания. Настроение уже испорчено.


cep90


8-й сезон

Оффлайн


29 Dec 2012 10:34:04:

рано или поздно они будут сломаны и согласятся.кто здесь командует порадом,всем ясно.ети дешовые понты могли уже довно выключить и дать людям то что они просят.ЛЮБИМЫЙ ХОККЕЙ


Roberts


17-й сезон

Оффлайн


29 Dec 2012 10:28:34:

Сколько времени потребуется Феру, чтобы провести телефонную конференцию с основными профсоюзными лидерами и узнать их мнение подписывать или ещё чео вытрясти? Я та к понимаю Фер в одиночку сейчас решений никаких принмать не будет.


Pensilvanets


7-й сезон

Оффлайн


29 Dec 2012 10:04:42:

Я уже утратил все надежды и смирился с потерей сезона, но сегодня вдруг я увидел эту приятную обнадеживающую новость и снова появились надежды. Если и в этот раз сделка сорвется, то это будет исключительно на совести Фера и Профсоюза и исключительно их вина. Лига и владельцы сделали шаг вперед навстречу и отказываться от этого предложения весьма глупо.


ni


10-й сезон

Оффлайн


29 Dec 2012 10:01:24:

Есть шансы, что подпишут.
Но не факт.


NooK


17-й сезон

Оффлайн


29 Dec 2012 09:20:23:

Serg1981 А куда ещё дальше ? Основные требования лига выполнила, деление 50 на 50, выделила 300 млн вместо требуемых 330.
Жадность - плохое качество. Пойдут до конца - потеряют сезон, потеряют сезон - получат хрен на блюдечке с голубой коёмочкой. Сейчас настало самое время проверить адекватность Фера и той группки алчных игроков, голосовавших против роспуска профсоюза.


olegdzis


8-й сезон

Оффлайн


29 Dec 2012 09:13:46:

Согласен если сезон будет потерян такого предложени больше небудет.


azot99


13-й сезон

Оффлайн


29 Dec 2012 09:13:42:

- потолок опустится до 60 миллионов.
Это приводит к общему снижению всех будущих контрактов и тут начнется отток части игроков в КХЛ в основном конечно европейцев, которые приехали не только за кубком Стенли и в Сильнейшую лигу но и за деньгами. Разница то будет уже очень существенна, не надо забывать про ихние громадные налоги.
- Разница в зарплате от сезона к сезону не должна превышать 10%
Цитата:

А ведь бывает, что середняк раскрыватся и например с 30 преходит на 60 очков за сезон. Допустим у него контракт на 3 года по с з/п 2 миллиона за год.
Первый год он 30 очков набрал, второй год 45, в третий год 60 очков. Контракт закончился ему предлогают 2,2 миллиона. И это справедливо????
Я бы послал подальше когда другим игрокам лиги за 60 очков за сезон платят в среднем 5 миллионов.


Serg1981


10-й сезон

Оффлайн


29 Dec 2012 07:54:10:

2frost-bound
Тут большинство ещё месяц назад распиналось, ч то лучшего предложения не будет, надо было на все условия лиги соглашаться...
Нет надо идти до конца, Бэттман дрогнул...
Ещё бы добавил к требованиям: Увольнение Бэттмана


frost-bound


12-й сезон

Оффлайн


29 Dec 2012 06:58:15:

надо соглашаться в любом случае или сезон будет потерян. предложение на первый взгляд очень достойное. если сезон будет потерян такого уже не предложат


McMasik


9-й сезон

Оффлайн


29 Dec 2012 06:39:57:

caplob писал(а):
Фер слишком крупно играет и должен жать дальше.

проиграют тогда все


Andrej19866891


8-й сезон

Оффлайн


29 Dec 2012 06:12:12:

covenant А можно спросить в чем тут грабли? я просто интересуюсь, не оспариваю.. вроде все в ёлку написано.. Что хотели, в принципе, то и получают..


caplob


9-й сезон

Оффлайн


29 Dec 2012 06:06:08:

Фер слишком крупно играет и должен жать дальше.


SOKOL


18-й сезон

Оффлайн


29 Dec 2012 00:35:54:

молитесь теперь на Бэттмана.


covenant


18-й сезон

Оффлайн


29 Dec 2012 00:34:45:

Не подпишут-крайние нелечебельные.Хотя двояко...видны грабли....