Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 432 посетителей,
из них авторизованных: 25 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Правила общения на форуме Anaheim Ducks

Страница 1 из 1 ::  
Автор
Анахайм Дакс [ форумы : темы : обновить ]

Pavlo

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 09 Окт 2009 14:30:21
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Sportscoach писал(а):
Добрый день. Я зарегистрировался на nhl.ru, но, к сожалению, не могу понять, как мне что-либо написать на форуме. Если Вам не трудно, пожалуйста объясните.
Заранее благодарен.

Привет!
Дык как этот пост написал, также пиши и в других темах

Sportscoach

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 09 Окт 2009 14:28:02

Добрый день. Я зарегистрировался на nhl.ru, но, к сожалению, не могу понять, как мне что-либо написать на форуме. Если Вам не трудно, пожалуйста объясните.
Заранее благодарен.

Silentscream

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Май 2009 23:38:16

Ну раз так извиняюсь. можете тереть мофй пост, обидеть вас не хотел. у всех сои порядки

vavera4ka

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Май 2009 22:15:07

Silentscream писал(а):
Везет тому кто везет, суверие тут не причем. не стоит списывать все на влияние потусторонних сил, Теему и ко над вами посмеялись бы))) сорри за офтоп

вот кто-кто, а хоккеисты бы над суевериями не смеялись... они сами жутко суеверные...
Перри и Гетц в четкой последовательности выходят из раздевалки, Паррос ставит клюшю возле двери при входе в раздевалку, каждый на свою ногу всегда выходит на лед... и это только ма-а-а-аленькая частичка...

Silentscream

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Май 2009 22:10:02

Везет тому кто везет, суверие тут не причем. не стоит списывать все на влияние потусторонних сил, Теему и ко над вами посмеялись бы))) сорри за офтоп

KoM

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Апр 2009 23:07:38

Pavlo писал(а):
Для тех, кто в танке и не понял, повторяю:
во время игр ПО на нашем форуме не должно быть никаких прогнозов и намёков об исходах игр, а за посты со счетами и фразами типа "мы их порвём" и т.п. буду жестоко карать. Чтобы потом никто не обижался!
Да, вот такие мы суеверные...

Присоединяюсь, ибо суеверен не меньше Паши. За непонимание ситуации - в рид онли на неделю минимум.

Pavlo

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 19 Апр 2009 17:47:32

Для тех, кто в танке и не понял, повторяю:
во время игр ПО на нашем форуме не должно быть никаких прогнозов и намёков об исходах игр, а за посты со счетами и фразами типа "мы их порвём" и т.п. буду жестоко карать. Чтобы потом никто не обижался!
Да, вот такие мы суеверные...

A.M.Ducks

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Фев 2009 13:04:50

+

KoM

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Фев 2009 02:28:45
Правила общения на форуме Anaheim Ducks

Считаю, что имеет смысл вывесить свод правил, обязательных к соблюдению в нашем уютном доме.
Естественно, что старожилы давно в курсе этих правил, так что скорее эти правила - для вновь прибывающих и гостей нашего дома.
За основу правил взяты правила, сформулированные vv для собеседников на главном форуме.

Приоритетные темы форума Anaheim Ducks на NHL.RU: обсуждение вопросов, связанных с командой в частности и Национальной Хоккейной Лигой вообще, а также всех событий, связанных с её историей, играми и любыми актуальными вопросами, соответствующими тематике сайта.

1.Абсолютно недопустимым в Форуме является:
1.1. Публикация сообщений содержащих прямые, намереннные оскорбления в адрес НХЛ, команд и игроков
1.2. Публикация сообщений явно отклоняющихся от тематики раздела.
1.3. Использование в сообщениях заведомо ложной и тенденциозной информации.
1.4. Провокации, оскорбления или угрозы в адрес любого из посетителей (пользователей) форума.
1.5. Пропаганда любых форм национальной/религиозной/расисткой ненависти или насилия.
1.6. Дублирование сообщений, если это не связано с техническими проблемами.
1.7. Перепечатка новостных лент и статей, когда есть возможность дать гиперссылку.
1.8. Использование нецензурных выражений.
1.9. Реклама.
1.10. Обсуждение действий модераторов иначе как в личной переписке с модератором.

2. На форуме действует команда модераторов в составе:

1. KoM
2. Pavlo

3. Штрафные санкции
3.1. Первое нарушение пунктов правил (за исключением пунктов 1.4 и/ или 1.5) - редактирование сообщения модератором и предупреждение пользователю.
3.2. Второе нарушение пунктов правил (за исключением пунктов 1.4 и/ или 1.5) либо первое нарушение пунктов 1.4. и/ или 1.5. влекут за собой режим премодерации для пользователя на срок до 5-ти дней.
3.3. Третье нарушение пунктов правил (за исключением пунктов 1.4 и/ или 1.5) либо второе нарушение пунктов 1.4. и/ или 1.5. влекут за собой режим премодерации для пользователя на срок до 30-ти дней.
3.4. Систематическое нарушение одного или нескольких пунктов правил пользователем сделают желание модератора навсегда оградить других пользователей сайта от общения с нарушителем практически непреодолимым.

Надеюсь на поддержку и понимание. Все вопросы можно задавать в личку.

Последний раз редактировалось: KoM (Суббота, 02 Мар 2013 23:13:48), всего редактировалось 1 раз

Анахайм Дакс -> Правила общения на форуме Anaheim Ducks [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 1 ::