Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 178 посетителей,
из них авторизованных: 11 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

интересная статистика

Страница 1 из 379 :: На страницу 1, 2, 3 ... 377, 378, 379  След.  
Автор
Главный форум [ форумы : темы : обновить ]

EL-Fenomeno

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Янв 2018 23:12:36
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

varvar66 писал(а):
НОВИЧКИ - ОДИН СЕЗОН - ДВА МАТЧА - 5 И БОЛЕЕ ОЧКОВ
5.11.2017----(0+5=5)-----13.01.2018---(2+3=5)-----Mathew BARZAL(Айлендерс)

Но Мэсью пока единственный которому удалось такое в один сезон, но в разные то годы

varvar66

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Янв 2018 15:36:34

ещё четверых добавил (первый гол в днюху)

varvar66

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Янв 2018 14:59:39

НОВИЧКИ - ОДИН СЕЗОН - ДВА МАТЧА - 5 И БОЛЕЕ ОЧКОВ

11.10.1975---(3+2=5)-----26.11.1975---(1+4=5)-----Bryan TROTTIER(Айлендерс)
20.02.1981---(3+3=6)-----22.02.1981---(4+4=8)-----Peter STASTNY(Квебек)
20.02.1981---(3+3=6)-----22.02.1981---(3+5=8)-----Anton STASTNY(Квебек)
17.01.1982---(1+4=5)------1.04.1982---(0+5=5)-----Marian STASTNY(Квебек)
5.11.2017----(0+5=5)-----13.01.2018---(2+3=5)-----Mathew BARZAL(Айлендерс)

varvar66

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Янв 2018 14:40:27

ФИЛАДЕЛЬФИЯ - ТРИ МНОГОГЛЕВЫХ МАТЧА ПОДРЯД

3-7.01.1976-------Reggie LEACH
5-8.02.1976-------Ross LONSBERRY
11-15.10.1981----Reggie LEACH
21-28.12.2013----Wayne SIMMONDS
6-13.01.2018------Sean COUTURIER

Шон забил 7 голов в последних 4 матчах

Nepolitcorrector

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Янв 2018 19:40:30

Цитата: "а, да, макдэвид че то уныл в этом сезоне в вроде следющий некст ван"

Так это и есть верный признак некствана: он и когда вовсе уныл (а команда словно с похорон), совсем недалеко отстает от тех, кто в огне, как никогда прежде).

Eric

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Янв 2018 18:10:50

Т.е. это Я съехал с темы? Извини, тема была вот:
Shausmas писал(а):
у меня нет проблем что бы сэкондари убрали у ВСЕХ
Других тем я и не поддерживал. Ни Колдера Барзалу, ни детей в институтах, ни плохих овечкиных.

Последний раз редактировалось: Eric (Воскресенье, 14 Янв 2018 18:13:23), всего редактировалось 2 раз(а)

Shausmas

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Янв 2018 18:03:13

Eric писал(а):
Shausmas писал(а):
собственно ты меня так и не понял про сэма ганье с 4+4 и его последующей судьбой мотыльков...
Нет, не понял.
Shausmas писал(а):
отдам голос и душу дьяволу за барзала, тавареса и ли, ты меня не слышишь?
Как паясничаешь, прекрасно слышу.
Shausmas писал(а):

А еще и у меня появилась мысль, люди 10+ лет назад зарегились на сайте а теперь отдают свои акки детям школьникам которые постят чушь, ты что об этом думаешь?
Моей дочери 20 лет, если ты так уж сильно хочешь влезть в мою личную жизнь.

ну то есть съехал с темы? не бери на себя лишнего, я вообще о сообществе, как то когда люди 10+ на сайте пишут детскую галиматью сомневаешься в возрасте как минимум...
про личную жизнь у меня проблем нет, сын летом тест на английский в Ванкувере сдавал но ему хоккей пабарабану и Бозер кстати если что... так что я от себя пишу...
пляяя... несколько лет назад было за харта Ови Таварес и еще кто то, я за Тавареса топил а взял тот, третий, не помню кто, неблагодарные вы все таки, айлы, поясничество видите в простом, чистом, порыве души... да и, плахой авечкин, плахой... посему прощаюсь, 2 часа ночи все таки, не могу продолжать столь высокоинтеллектуальную беседу...
а, да, макдэвид че то уныл в этом сезоне в вроде следющий некст ван, да че это я на первую игру сезона надо смотреть вот там он дал... копоти...

Eric

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Янв 2018 17:47:13

Shausmas писал(а):
собственно ты меня так и не понял про сэма ганье с 4+4 и его последующей судьбой мотыльков...
Нет, не понял.
Shausmas писал(а):
отдам голос и душу дьяволу за барзала, тавареса и ли, ты меня не слышишь?
Как паясничаешь, прекрасно слышу.
Shausmas писал(а):

А еще и у меня появилась мысль, люди 10+ лет назад зарегились на сайте а теперь отдают свои акки детям школьникам которые постят чушь, ты что об этом думаешь?
Моей дочери 20 лет, если ты так уж сильно хочешь влезть в мою личную жизнь.

Shausmas

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Янв 2018 17:41:40

Eric писал(а):
Shausmas писал(а):
То есть ты убеждаешь меня что я должен был запомнить барзала в 2х играх кэпс с айлами в этом сезоне когда он набрал один ассист в ПП и ничем больше не отметился? я что, фанат новичков-мотыльков или в чем я не прав? иногда пулять могут многие, отметятся с кэпс я запомню, какие то еще претензии по новичку? проголосовать за него? да пожалуйста...
Э-э-э...
Я не знаю какими буквами писать. Зачем мне вообще знать кого ты запоминаешь, кого нет?
Речь о вторых ассистах, так? Я к сожалению просто не знаю навскидку более яркого примера, чем Барзал. Иначе давно бы перевёл разговор дабы ты абстрагировался от темы новайса.
Смотреть все подряд игры с его участием вовсе не обязательно. Можешь (если захочешь) просто посмотреть сегодняшний хайлайт. У Барзала три ассиста, все как на подбор вторые. И все как на подбор достойны быть именно ассистами. Всё, мысль закончена.

собственно ты меня так и не понял про сэма ганье с 4+4 и его последующей судьбой мотыльков... настолько безнадежен? отдам голос и душу дьяволу за барзала, тавареса и ли, ты меня не слышишь?

Eric

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Янв 2018 17:40:29

Shausmas писал(а):
думаю даже ты все игры твоей команды не видел,
Ты не верно думаешь. Четвёртый сезон ни одной пропущенной игры
Shausmas писал(а):
мне 2 игры с кэпс достаточно понять что я его НЕ заметил
Ты нереально крут. В скауты срочно.
Хорошо хоть формулировку изменил. Ещё несколько часов назад двух игр было достаточно, что бы понять, что "ниачём". Теперь лишь "не заметил".
Shausmas писал(а):
сделай нарезку
Есть хайлайты
Shausmas писал(а):
узбагойтесь, барзалу колдыря от меня лично занесите в грудную клетку...
Колдырей раздают в другой теме. Здесь речь шла о вторых ассистах. Гражданин, покиньте танк.

Последний раз редактировалось: Eric (Воскресенье, 14 Янв 2018 17:43:14), всего редактировалось 1 раз

Eric

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Янв 2018 17:31:38

Shausmas писал(а):
То есть ты убеждаешь меня что я должен был запомнить барзала в 2х играх кэпс с айлами в этом сезоне когда он набрал один ассист в ПП и ничем больше не отметился? я что, фанат новичков-мотыльков или в чем я не прав? иногда пулять могут многие, отметятся с кэпс я запомню, какие то еще претензии по новичку? проголосовать за него? да пожалуйста...
Э-э-э...
Я не знаю какими буквами писать. Зачем мне вообще знать кого ты запоминаешь, кого нет?
Речь о вторых ассистах, так? Я к сожалению просто не знаю навскидку более яркого примера, чем Барзал. Иначе давно бы перевёл разговор дабы ты абстрагировался от темы новайса.
Смотреть все подряд игры с его участием вовсе не обязательно. Можешь (если захочешь) просто посмотреть сегодняшний хайлайт. У Барзала три ассиста, все как на подбор вторые. И все как на подбор достойны быть именно ассистами. Всё, мысль закончена.

Shausmas

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Янв 2018 17:28:57

Eric писал(а):
Vasilyev писал(а):
2Shausmas, круто! Запомню, что если Shausmas не обратил внимания на игрока, то он из себя ничего не представляет.
Пять баллов! Ставлю +1. Чувак крут нереально. Разок видел Бозера и поэтому Барзал ничего из себя не представляет. Даже не знаю поржать или покрутить пальцем у виска...

2Shausmas
Друг, мне глубоко до фонаря твоё личное отношение к Барзалу, а про Бозера я вообще не упоминал. Это ты соседнюю тему посети, если что.
Я предложил тебе обратить внимание на вторые ассисты, которые ты так однозначно предлагаешь отринуть. И Барзал здесь только потому, что я как бэ смотрю все игры Айлендерс. А не потому, что такому видному эксперту, как ты, предлагается оценить его потенциал.
Если угодно, могу в противовес предложить целую пачку вторых ассистов в исполнении игрока нашей же команды, ака Бэйли Джошуа Иванович. За Ивановича не поручусь. Целую пачку совершенно никчёмных ассистов из разряда "отдай Таваресу, он порешает". Но боюсь такой большой объём информации не пойми о ком станет для тебя совершенно неподъёмным грузом. Поэтому выведу мораль: вторые ассисты ни в коем случае нельзя отменять как таковые. Если и вести речь, то лишь о правиле их подсчёта по степени значимости и только.

меня никто не обязывал смотреть на борзала весь сезон, думаю даже ты все игры твоей команды не видел, мне 2 игры с кэпс достаточно понять что я его НЕ заметил, сделай нарезку в этих двух играх посмотрю если упустил что то, 5 баллов в игре с кем то мне пох, даже 2 игры по 5 баллов с кем то, собственно о чем я и написал, порвет кэпс в какой нибудь следующей игре напишу что он красава... по результатам оценка, личные хотелки не интересны...
болелы айлов смешные, как болелы шведов, кидаются как овчарки на людей не вникая в суть... узбагойтесь, барзалу колдыря от меня лично занесите в грудную клетку...

Shausmas

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Янв 2018 17:20:42

Eric

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Янв 2018 17:18:24

Vasilyev писал(а):
2Shausmas, круто! Запомню, что если Shausmas не обратил внимания на игрока, то он из себя ничего не представляет.
Пять баллов! Ставлю +1. Чувак крут нереально. Разок видел Бозера и поэтому Барзал ничего из себя не представляет. Даже не знаю поржать или покрутить пальцем у виска...

2Shausmas
Друг, мне глубоко до фонаря твоё личное отношение к Барзалу, а про Бозера я вообще не упоминал. Это ты соседнюю тему посети, если что.
Я предложил тебе обратить внимание на вторые ассисты, которые ты так однозначно предлагаешь отринуть. И Барзал здесь только потому, что я как бэ смотрю все игры Айлендерс. А не потому, что такому видному эксперту, как ты, предлагается оценить его потенциал.
Если угодно, могу в противовес предложить целую пачку вторых ассистов в исполнении игрока нашей же команды, ака Бэйли Джошуа Иванович. За Ивановича не поручусь. Целую пачку совершенно никчёмных ассистов из разряда "отдай Таваресу, он порешает". Но боюсь такой большой объём информации не пойми о ком станет для тебя совершенно неподъёмным грузом. Поэтому выведу мораль: вторые ассисты ни в коем случае нельзя отменять как таковые. Если и вести речь, то лишь о правиле их подсчёта по степени значимости и только.

Vasilyev

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Янв 2018 16:53:34

2Shausmas, не в эго дело. А в фразе - " а Бозера я видел с кэпс недавно вообще ниачем, Барзал думаю тоже самое если я еще не обратил на него внимание...". Нельзя судить о игроке на основе того, что ты видел в паре матчей. Тот же Ристолайнен, я даже не знаю за кого он играет, вроде Баффало драфтовали, но может уже и трейданули. Я слежу только за своей командой. И потому не могу давать каких-либо оценок ни Ристолайнену, ни кому-либо еще. Я могу оценивать лишь Айлов, ибо я вижу то, как они играют.

Присоединяйтесь!

Главный форум -> интересная статистика [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 379 :: На страницу 1, 2, 3 ... 377, 378, 379  След.