Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 209 посетителей,
из них авторизованных: 22 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Трейды. Контракты.

Страница 1 из 1071 :: На страницу 1, 2, 3 ... 1069, 1070, 1071  След.  
Автор
Главный форум [ форумы : темы : обновить ]

SOKOL

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Янв 2017 19:11:05
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

В тему мнение Дрегера,слышится как вердикт.
Darren Dreger on the lack of top-four defenseman on the trade market: “So few teams are willing to part with that in season.”

FoppaSun

4-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Янв 2017 15:43:43

2MightyDutch
Я про Маруна

MightyDutch

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Янв 2017 14:14:46

Foppasun

Неа.. Macdavid factor будет позже. Когда и их любимая удача отвернется,и встанет не боком даж,а жопой. Не хватит ROW или в подобном роде. И Эдмонтон не попадет в ПО +-"молодняк весь сезон стабильно не играет" --вот тогда и будет Macdavid factor.
Giguere
......................
А на бенче Йордин Туту ))

Последний раз редактировалось: MightyDutch (Суббота, 21 Янв 2017 14:15:17), всего редактировалось 1 раз

FoppaSun

4-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Янв 2017 13:10:57

MightyDutch писал(а):
Vukota писал(а):
2MightyDutch
А зачем Марун должен уметь хорошо бросать ? Он мусор собирает и с мясом запихивает, таких игроков в лиге не много и они в цене. У нас А.Ли не то что бросать не умеет, он и в пас то с трудом играет, да и шайбу толком остановить не может, а ничего идет на свои 25 + голов за сезон

Это он "запихивает" пока ему прёт.. Он на моей памяти,в пустые,через щиток вратаря с метра шайбу то не может перекинуть,а тут почти 20 голов. БРЕД. Кроме как фартом ето не назвать. Нет,во вражеской зоне за воротами так-же хорош. У бортов шайбу,иногда у него и вовсе не отнять, но то что за лето превратился в забивалу не верю. ФАРТ. ДИКИЙ.

Macdavid factor

MightyDutch

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Янв 2017 12:52:03

Vukota писал(а):
2MightyDutch
А зачем Марун должен уметь хорошо бросать ? Он мусор собирает и с мясом запихивает, таких игроков в лиге не много и они в цене. У нас А.Ли не то что бросать не умеет, он и в пас то с трудом играет, да и шайбу толком остановить не может, а ничего идет на свои 25 + голов за сезон

Это он "запихивает" пока ему прёт.. Он на моей памяти,в пустые,через щиток вратаря с метра шайбу то не может перекинуть,а тут почти 20 голов. БРЕД. Кроме как фартом ето не назвать. Нет,во вражеской зоне за воротами так-же хорош. У бортов шайбу,иногда у него и вовсе не отнять, но то что за лето превратился в забивалу не верю. ФАРТ. ДИКИЙ.
Giguere
......................

Последний раз редактировалось: MightyDutch (Суббота, 21 Янв 2017 12:57:23), всего редактировалось 1 раз

Leverlin

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Янв 2017 08:24:50

Для ПО нам нужен хороший деф и обязательно разноплановый нап - особенно вспоминая игру в ПО Кузнецова и остального молодняка....
Пока все смотрится очень достойно. Но ПО отдельный турнир где нет предыдущих заслуг и неважно как ты закончил регулярку в ТОП 16.....

OV08

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Янв 2017 01:48:45

RoyalHunter писал(а):
MightyDutch писал(а):
RoyalHunter писал(а):
2OV08 а кто вам сказал, что Расселл вообще будет продаваться? Эдмонтон впервые за 10 лет идет на ПО. Вряд ли мы вообще будет даже рассматривать вероятность продажи Криса. Разве что в трейде, где к нам в обратку тоже поедет деф (Шаттенкирк?).

Эдмонтон впервые за 10 лет идет на ПО. Вы вправду верите что после 82 игр будете выше ЛА??Калгари(который вам ровня,но опыта решающих матчей куда больше), Предс, даже Ванки!!. Ну и лично я еще не сбрасываю Даллас со счетов. За Уайлд кард будет конечно заруба. Выдержит ли её Эдмонтон на одной лишь химии МакДевида и Немца +фарте Маруна(16 голов для игрока который бросать не умеет это конечно сильно)?? --увольте.

Да и МакДи вскоре пупок то поднадорвёт. Ну не умеет молодняк весь сезон проводить стабильно.

можете зубоскалить сколько угодно Я где-то сказал, что Эдмонтон УЖЕ вышел в ПО или что? Я о том, что команда борется за восьмерку (идет на ПО в данный момент) и вряд ли в такой ситуации будет разбазаривать своих опытных защитников. Все остальное - это то, что вы додумали.

В конце концов, время покажет кто будет в плей-офф

Сорри забыл ответить, до дедлайна еще месяц я привел уфашников из команд не 100% в по. Айлы теже могут какой то стрик выдать и никакого Сайда на рынке не будет. Если вы в таблице упадете наверняка Рассел будет на рынке с учетом расширения. Если не упадете тогда и говорить не о чем

RoyalHunter

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Янв 2017 01:18:23

MightyDutch писал(а):
RoyalHunter писал(а):
2OV08 а кто вам сказал, что Расселл вообще будет продаваться? Эдмонтон впервые за 10 лет идет на ПО. Вряд ли мы вообще будет даже рассматривать вероятность продажи Криса. Разве что в трейде, где к нам в обратку тоже поедет деф (Шаттенкирк?).

Эдмонтон впервые за 10 лет идет на ПО. Вы вправду верите что после 82 игр будете выше ЛА??Калгари(который вам ровня,но опыта решающих матчей куда больше), Предс, даже Ванки!!. Ну и лично я еще не сбрасываю Даллас со счетов. За Уайлд кард будет конечно заруба. Выдержит ли её Эдмонтон на одной лишь химии МакДевида и Немца +фарте Маруна(16 голов для игрока который бросать не умеет это конечно сильно)?? --увольте.

Да и МакДи вскоре пупок то поднадорвёт. Ну не умеет молодняк весь сезон проводить стабильно.

можете зубоскалить сколько угодно Я где-то сказал, что Эдмонтон УЖЕ вышел в ПО или что? Я о том, что команда борется за восьмерку (идет на ПО в данный момент) и вряд ли в такой ситуации будет разбазаривать своих опытных защитников. Все остальное - это то, что вы додумали.

В конце концов, время покажет кто будет в плей-офф

OV08

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Янв 2017 00:21:43

И еще раз чтобы закончить тему с топ 4 дефами, у Сайда 3 е время в игре 5 на 5 у айлах, с последнего времени он играет в 1й паре и имеет лучший +- с огромным отрывом от ближайшего преследователя, если он не топ 4 то кто тогда?

Сравнение о том, что дескать если у нас дефы лучше почему Сайд нас усилит вообще какое то бессмысленное, у нас 3 дефа которые были бы игроками 1й пары в большинстве команд лиги, 3 других которые отлично выполняют свои роли в 3й паре, но нет игрока который смог переложить на себя часть дефенсив функций Карлсона и дать тому чуть больше свободы в нападении. Орпика может не хватить на все по с учетом того, что он шатдаун деф и будет огромное время получать в пк. Орлов вообще не об этом, Шмидт пока не готов.

Стоун и особенно Сайд по мне очень даже способны с этим справится. И поэтому любой из них нас усилит, на счет цены во 2й пик, я думаю мы вполне готовы будем заплатить, дальше коллапс с кепкой, этот год лучшая возможность похода за чашкой в ближайшее время. Я больше переживаю как бы Боуи и Врана в игре не были.

SOKOL

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Янв 2017 21:19:38

Не разу не путаю.Истины более чем прописные,но это не делает автоматом Зайденберга игроком первой пары или возмосит его прайс до 2 раунда.
2 раунд тоже разный бывает.
Полак или Мюррей стоили два таковых.

Vukota

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Янв 2017 21:06:11

2SOKOL
Не могут дефы на длинных контрактах (в 4, 5 и 6 миллионов) быть обменяны в дедлайн , при компенсации со второго по шестой раунд пик ближайшего драфта. Это удел крепких, хороших и главное дешевых UFA, некоторые из которых (читаем Зейденберг), проводят отличный сезон. Давай сейчас не будем путать мягкое с теплым, это же не летний рынок длинной более чем в три месяца

SOKOL

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Янв 2017 20:58:43

С камполи тоже помутнение было,его 12 клубов смотрели до трейда.
Не могут Хэмоник,Бойчак,Ледди котироватся ниже Зайденберга,аак их не тусуй.
Заменить Шмидта или Чорски Стоуном это не большой апгрейд,Одуйа помоему точно в болячках и слампе.

Vukota

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Янв 2017 20:49:22

2MightyDutch

MightyDutch

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Янв 2017 20:46:18

RoyalHunter писал(а):

Giguere
......................

Последний раз редактировалось: MightyDutch (Пятница, 20 Янв 2017 20:50:18), всего редактировалось 2 раз(а)

SOKOL

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Янв 2017 20:41:33

Чтобы оценить игру Зайденберга нужно посмотреть более половины игр с реплеями,остальное предвзятости.
Непомню,кто убеждал про Орпика,я выразил сомнения в том что он тянет на первых четырех.
Но это был не один человек.

Главный форум -> Трейды. Контракты. [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 1071 :: На страницу 1, 2, 3 ... 1069, 1070, 1071  След.