Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 182 посетителей,
из них авторизованных: 15 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Трейды. Контракты.

Страница 1 из 1163 :: На страницу 1, 2, 3 ... 1161, 1162, 1163  След.  
Автор
Главный форум [ форумы : темы : обновить ]

FoppaSun

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Май 2017 21:47:36
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Sakhalin писал(а):
FoppaSun писал(а):
2SaF
Как бы круто не играл Кучер, он не должен так выражаться. Даже Гретцки и Лемье себе такого не позволяли, а тут всего лишь Кучер. Говорить "Вот я, Стаммер и может Друен норм, остальные говно" ни есть хорошо. За такое в отношении него принять меры надо. Посмотри на Нэшвилл - все рвут друг за друга, поэтому и в финале. А почему рвут - потому что никто не воняет вот так, не разлагает внутреннюю атмосферу

а где Кучеров сказал конкретно, что он, Стаммер и Друэн только хороши, а остальные дно? Фраза звучала что-то типа "некоторые наши игроки получили контракты и успокоились, забыв, что нужно работать". При этом не назывались не только имена, но и не называлось количество этих игроков. Так вот если кто сейчас предъявит Кучеру за это, так пусть для начала подумает, а с какого перепуга он принял это на свой счёт. Кучер максимум, что сказал, так это то, что со Стамкосом у него получалось играть хорошо, а после его травмы такую же химию поймать не удавалось. И это всё. Что здесь криминального было сказано? Накинулись на чувака за зря.

А это как понимать тогда? https://www.sports.ru/hockey/1050703713.html

2 SaF
Так сор из избы не надо выводить. Есть притензии - предъяви лично.
И по-моему немного звезданулся Кучер. Мучался он весь сезон. Только топов(Стаммер) и верных оруженосцев(Намес) ему подавай

Последний раз редактировалось: FoppaSun (Четверг, 25 Май 2017 21:51:06), всего редактировалось 1 раз

Sakhalin

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Май 2017 20:43:26

FoppaSun писал(а):
2SaF
Как бы круто не играл Кучер, он не должен так выражаться. Даже Гретцки и Лемье себе такого не позволяли, а тут всего лишь Кучер. Говорить "Вот я, Стаммер и может Друен норм, остальные говно" ни есть хорошо. За такое в отношении него принять меры надо. Посмотри на Нэшвилл - все рвут друг за друга, поэтому и в финале. А почему рвут - потому что никто не воняет вот так, не разлагает внутреннюю атмосферу

а где Кучеров сказал конкретно, что он, Стаммер и Друэн только хороши, а остальные дно? Фраза звучала что-то типа "некоторые наши игроки получили контракты и успокоились, забыв, что нужно работать". При этом не назывались не только имена, но и не называлось количество этих игроков. Так вот если кто сейчас предъявит Кучеру за это, так пусть для начала подумает, а с какого перепуга он принял это на свой счёт. Кучер максимум, что сказал, так это то, что со Стамкосом у него получалось играть хорошо, а после его травмы такую же химию поймать не удавалось. И это всё. Что здесь криминального было сказано? Накинулись на чувака за зря.

OH

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Май 2017 13:24:00

SaF писал(а):
OH писал(а):
Сдаётся, целью наезда Куча были Джонсон и Палат, или кто-то из них отдельно.

Я бы думал на Филлпулу, а на этих двух товарищей в меньшей степени.

В недавнем интервью Филпуллы видно, что он на свой счет наезд не относит. Куда же делся знаменитый триплетс ? Куч почему-то противопоставляет бывшим партнерам по тройняшкам Друэна (посмотрите на его +/-) . Может быть, был нехоккейный конфликт, а наезд про самоотдачу - просто пена от него.

SOKOL

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Май 2017 09:05:16

SaF писал(а):
SOKOL писал(а):

Первый продан , а второй - аналог Болланда-Кларксона,про которого и вспоминать не нужно.

Это ты про Коберна-Гаррисона?
про Филлу и Кэлла.

SaF

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Май 2017 08:12:52

SOKOL писал(а):

Первый продан , а второй - аналог Болланда-Кларксона,про которого и вспоминать не нужно.

Это ты про Коберна-Гаррисона?

И верните Бобби!

SOKOL

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Май 2017 06:34:04

SaF писал(а):
FoppaSun писал(а):
2SaF
Это где я передергивал-то? Например, он ясно сказал, что мол, меня партнеры не понимали, понимал только Стаммер, у нас химия. Следовательно, делаем вывод, что как бэ он себя ставит на уровень топа Стаммера по хоккейному IQ, а остальных ниже(кроме Друена и Намеса, он о них плохо не говорил). Это же очевидный вывод, где тут я путаю теплое и вкусное? Выражаюсь может и грубо, но общий смысл то понятен.
Это ты пытаешься всячески Кучера оправдать.
Я повторюсь, игрок он топовый конечно, но так говорить о партнерах не надо. Это коллектив, и разлагать его каким бы ты топом не был - не имеешь право.

В защите у Тампы есть и Строльман, и никакой не баст. Тем более для своего номера на драфте.

В том-то и дело, что Форсберг или Нил не говорит, что он играет с днищами, а играет с теми, кого поставит тренер. И за Джоху, и за Рыбака рвут как они, так и новый партнер по звену. И получается ведь. В этом то и сила коллектива, в сплоченности. Когда ради общей цели все пашут, а не плачутся в СМИ

Да, я его пытаюсь оправдать, потому как знаю, что на его месте, я бы так же поступил и не стал бы молчать, если бы такое дерьмо в команде происходило, а мне бы задали вопрос. В общем-то не вижу смысла диалог продолжать просто потому, что каждый при своем мнении останется, а переливать из пустого в порожнее не хочется.

Кроме Строльмана с его номером на драфте, который кстати вообще ничего не оправдывает, еще куча защитников в системе. И что они хорошо этот сезон провели?

SOKOL

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Май 2017 06:29:43

Кроме Строльмана с его номером на драфте, который кстати вообще ничего не оправдывает, еще куча защитников в системе.
в лиге 30 клубов и для того чтобы сравнить их оборону между собой нужен как минимум объяснимый рейтинг этих оборон в сравнении.Оборона Болтов какой-то особой системой не отличается.У нее своя история формирования.
Коберн и Гаррисон в топ4 оказались не от хорошей жизни.

Denis230982

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Май 2017 04:53:09

2FoppaSun
Что-то у Вас следствие с причиной перепутаны. Может из-за того что в Нэшвилле
Цитата:
все рвут друг за друга, поэтому и в финале

как раз
Цитата:
никто не воняет вот так

SaF

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Май 2017 02:44:54

OH писал(а):

Я бы думал на Филлпулу, а на этих двух товарищей в меньшей степени. Хотя играли они в этом сезоне очень неровно. Неважно о ком была речь, слова были сказаны, имхо слова по делу и хорошо, то, что он сказал. Потому как хоть тут куча доморощенных любителей корректности собралось и считают, что все надо держать внутри коллектива и якобы не ломать командных дух. На практике выходит, что наличие лентяев-миллионеров в команде, занимающих чужое место, ей не меньше вредит, а то и больше.
Еще можно про Кэллахана вспомнить, т.к. прошлый сезон он проводил без травмы, а очков было набрано с гулькин нос. Кароч как ни крути в Тампе назрело время чисток коллектива и я думаю, что несмотря на все высказывания под замес попадет явно не Кучеров

И верните Бобби!

OH

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Май 2017 01:23:19

SaF

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Май 2017 00:25:43

Kukhuvud писал(а):
Какие "бородатые топы" имеюцца ввиду? Экхольм - бородатый топ, а Строльман - баст?

Экхольм, Эллис, Йоси и сам Суббан вроде неплохо обрастает бородой

И верните Бобби!

SaF

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Май 2017 00:24:29

FoppaSun писал(а):
2SaF
Это где я передергивал-то? Например, он ясно сказал, что мол, меня партнеры не понимали, понимал только Стаммер, у нас химия. Следовательно, делаем вывод, что как бэ он себя ставит на уровень топа Стаммера по хоккейному IQ, а остальных ниже(кроме Друена и Намеса, он о них плохо не говорил). Это же очевидный вывод, где тут я путаю теплое и вкусное? Выражаюсь может и грубо, но общий смысл то понятен.
Я повторюсь, игрок он топовый конечно, но так говорить о партнерах не надо. Это коллектив, и разлагать его каким бы ты топом не был - не имеешь право.

В защите у Тампы есть и Строльман, и никакой не баст. Тем более для своего номера на драфте.

В том-то и дело, что Форсберг или Нил не говорит, что он играет с днищами, а играет с теми, кого поставит тренер. И за Джоху, и за Рыбака рвут как они, так и новый партнер по звену. И получается ведь. В этом то и сила коллектива, в сплоченности. Когда ради общей цели все пашут, а не плачутся в СМИ

Да, я его пытаюсь оправдать, потому как знаю, что на его месте, я бы так же поступил и не стал бы молчать, если бы такое дерьмо в команде происходило, а мне бы задали вопрос. В общем-то не вижу смысла диалог продолжать просто потому, что каждый при своем мнении останется, а переливать из пустого в порожнее не хочется.

Кроме Строльмана с его номером на драфте, который кстати вообще ничего не оправдывает, еще куча защитников в системе. И что они хорошо этот сезон провели?

И верните Бобби!

FoppaSun

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 24 Май 2017 19:22:04

2SaF

SOKOL

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 24 Май 2017 19:10:06

: The #RedWings signed free agent defenseman Libor Sulak to a two-year entry-level contract

Kukhuvud

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 24 Май 2017 18:07:54

Какие "бородатые топы" имеюцца ввиду? Экхольм - бородатый топ, а Строльман - баст?

Главный форум -> Трейды. Контракты. [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 1163 :: На страницу 1, 2, 3 ... 1161, 1162, 1163  След.