Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 276 посетителей,
из них авторизованных: 21 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Трейды. Контракты.

Страница 1 из 1365 :: На страницу 1, 2, 3 ... 1363, 1364, 1365  След.  
Автор
Главный форум [ форумы : темы : обновить ]

ANAEL

6-й сезон

Онлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Фев 2018 14:01:06
Юзер онлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Levch писал(а):
Ваши бы слова, да богу в уши.
Тут два варианта:
1) Существует еще один Гудбрэнсон, заслуживающий 4 млн в год
2) Вы видели его в паре последних игр а-ля разгромы Далласа и Бостона.

Здесь и сейчас - это плохой контракт, уровень игры Эрика максимум 2,5 млн.
Но сейчас наметился кое какой прогресс, так что со временем, может это и окажется хорошим ходом.

ANAEL писал(а):
но у него есть одно очень солидное достоинство для этого амплуа и для защитника вообще - у него весьма низкий процент брака в оборонительных ТТД

Я спорить и не собираюсь, вы следите за командой и лучше знаете его игру, никаких дифирамбов ему не пою, я просто в ключе конкретного спора глянул игровую статистику сравниваемых игроков и констатирую, что Райли выдает ошибку чуть ли не в каждом втором оборонительном ТТД, а Гудбрансон в 4-5, что является очень хорошим показателем для защитника. Ошибаются все, потому что игра быстрая и контактная, но для защитника у Райлли количество ошибок в обороне просто критическое. А Гудбрансон полностью соответствует своему амплуа и игровым задачам ( не могу сказать на сколько соответствует своему контракту, не силен ). Помните у нас играл Ник Шульц, совершенно средний защитник, без каких либо сильных сторон (можно даже сказать серенький) и вот он отмечает 1000 игр в НХЛ и очень многие тогда удивлялись - КАК столь посредственный защитник мог так долго выступать в Лиге! А у него тоже был очень низкий процент брака в оборонительных ТТД всю карьеру и это ценили все тренеры команды, где он играл (стоил он правда меньше Гудбрансона).

Цитата:
FoppaSun

2ANAEL
2MightyDutch
Атакующие дефы ценятся больше и это нормально, ведь хорошо обороняться можно и до усрачки, но у тебя будет все равно 0 голов. Поэтому и справедливо, что атакующие игроки получают больше и выигрывают больше индивидуалок. Да практически все индивидуалки, кроме киперских и тренерских разумеется. Они имеют куда большее влияние на результат. Это же как 2х2, ребята, все просто.
8 давать Райлли это конечно перебор, но Райлли за 8 это меньшее зло, чем Гудбрансон за 4,4.

Цитата:
Атакующие дефы ценятся больше

Да, сейчас в Лиге упор на зрелищность и увеличение результативности, поэтому они больше получают выше ценятся на рынке, только выигрыш индивидуалки никак не помогает в игре команды, а Норрис вообще превратился в фарс.

Цитата:
Они имеют куда большее влияние на результат. Это же как 2х2, ребята, все просто.

А вот это чушь, один из показателей имеющих очень высокую корреляцию к результату игры это количество грубых ошибок в обороне и если атакующий защитник совершает за игру три грубых ошибки в обороне, то что бы это скомпесировать он должен заработать два очка в атаке (это утрировано, но грубые ошибки в обороне нередко ломают игру всей команды) .

Лучше возьмите и подумайте как повлияли на результат выступления команд в последнем плэй-офф лучших атакующих защитников Бернса, Суббана, Летанга?

McMasik

8-й сезон

Онлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Фев 2018 14:00:28

Ktulu писал(а):
McMasik писал(а):

Как-то писал один фанат ТМЛ, что атакующий деф с меньше чем 0,8 ппг не сдался. В чем-то я с ним согласен
На текущий момент 0,8 PPG и выше имеют лишь 4 защитника: Клингберг, Гостисбер, Бёрнс и Бэрри. Близки оба Карлсона и Суббэн. И на кого бы вы раскатали свой жёсткий диск?

Это не мое мнение раз. Два - атакующий деф Торонто просто не нужен, своих хватает. Три - я лишь согласен отчасти. Четыре - если выбирать, то Бернса, он хоть что-то может в защите

SOKOL

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Фев 2018 13:24:31
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

5-й след.драфта.

От Кемпни и Ержабека польза должна быть,единственное что аренда,но можно и продлить...

Leverlin

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Фев 2018 13:17:41

[quote="Tink"]Кто-то может мне обьяснить что делает Вашингтон? В этом году buyer's market , зачем разбрасыватся пиками?[/quote/]

ну не такие это ужи и пики - 3 чужой, 4 и 5....

Ktulu

11-й сезон

Онлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Фев 2018 12:20:03

McMasik писал(а):

Как-то писал один фанат ТМЛ, что атакующий деф с меньше чем 0,8 ппг не сдался. В чем-то я с ним согласен
На текущий момент 0,8 PPG и выше имеют лишь 4 защитника: Клингберг, Гостисбер, Бёрнс и Бэрри. Близки оба Карлсона и Суббэн. И на кого бы вы раскатали свой жёсткий диск?

thetrooper

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Фев 2018 11:47:16

А выбирая между Райли за 5 и Гудбрансоном, пусть даже за 4...Ну я не знаю...)

Последний раз редактировалось: thetrooper (Четверг, 22 Фев 2018 11:50:09), всего редактировалось 1 раз

thetrooper

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Фев 2018 11:45:01

Райлли очень неплохо двигает шайбу, создает прилично, но и привозит прилично. Вряд ли он сильно добавит в обороне и станет суперзвездой, но зато может еще прибавить впереди и исключить глупые ошибки сзади. Ему всего 23. 8 он ПОКА не стоит, но 5-6 вполне адекватно на рынке нынешнем. При этом думаю что защитная линия листочков будет постепенно улучшаться и там появятся новые игроки, что скажется и на стате Райлли. Думаю они будут уровнем выше того же Хейнси.
Гудбрансона я не понимаю. Не понимал его ценности во Флориде, не понимаю его ценности в Кувере. По мне - типичный игрок 3 пары, без прикрас. 4,33 в принципе многовато для его типажа, с другой стороны видимо Кувер может себе это позволить)

Последний раз редактировалось: thetrooper (Четверг, 22 Фев 2018 11:49:48), всего редактировалось 3 раз(а)

SOKOL

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Фев 2018 11:34:52

AVV Гудбрансона 4.0

McMasik

8-й сезон

Онлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Фев 2018 11:29:36

Райлли за 8 куда большее зло, чем Гудбрансон за 4,4. Последнего хоть куда-то можно будет слить, а Райлли, с его "умением играть в обороне" и не первой скрипкой в атаке нафиг кому сдался с 8 млн.

Райлли не Карлссон, не Суббан, не Гостисбеер и не Клинберг. Он в нападение намного хуже их. В защите примерно на одном никаком уровне.

Rigid

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Фев 2018 11:28:32

Вот эта цифра 8 вас до добра не доведёт ребята

FoppaSun

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Фев 2018 11:17:53

2SOKOL
Продуктивности в атаке мало. Топовая зарплата для домоседа, являясь не топовым домоседом. Дерево и катается посредственно.

2ANAEL
2MightyDutch
Атакующие дефы ценятся больше и это нормально, ведь хорошо обороняться можно и до усрачки, но у тебя будет все равно 0 голов. Поэтому и справедливо, что атакующие игроки получают больше и выигрывают больше индивидуалок. Да практически все индивидуалки, кроме киперских и тренерских разумеется. Они имеют куда большее влияние на результат. Это же как 2х2, ребята, все просто.
8 давать Райлли это конечно перебор, но Райлли за 8 это меньшее зло, чем Гудбрансон за 4,4.

bond470

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Фев 2018 10:27:42

Слили таки немца. Праздник в доме. Веджа немного жалко, но на роль второго Кюмпер тоже пойдёт.

BaronM

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Фев 2018 10:10:18

И зачем это ЛАК ? Странный обмен . . .

Asarhaddon

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Фев 2018 09:29:12

Теперь Аризона будет двигать Раанту, а Королям надо искать бекапа. Идти в ПО с Веджвудом и травматичным Квиком очень рисковано.

Последний раз редактировалось: Asarhaddon (Четверг, 22 Фев 2018 09:29:31), всего редактировалось 1 раз

CroMal

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Фев 2018 02:43:52

So it’s Tobias Rieder and Scott Wedgewood headed to LA with Darcy Kuemper going to Arizona. Kuemper also expected to sign a contract extension in Arizona
= = Darcy Kuemper is getting a two-year extension from ARI as part of this trade from LAK. AAV on Kuemper extension is $1.85M.
= = Coyotes retain 15 percent of Rieder salary/cap hit

Последний раз редактировалось: CroMal (Четверг, 22 Фев 2018 02:58:50), всего редактировалось 4 раз(а)

Главный форум -> Трейды. Контракты. [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 1365 :: На страницу 1, 2, 3 ... 1363, 1364, 1365  След.