Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 517 посетителей,
из них авторизованных: 39 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

1 матч серии с Вегасом

Страница 1 из 15 :: На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.  
Автор
Вашингтон Кэпиталз [ форумы : темы : обновить ]

batunin

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 30 Май 2018 11:36:59
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Gaanenwald писал(а):
batunin писал(а):

Все нормально! Это (нелюбовь, в смысле) скоро пройдет! Осталось ждать 2 недели!)
Ови еще свою 50-ю шайбу в сезоне не забил, кстати!
Жду ее!
Она должна быть эпическая!

Чё-то я немного не вкурил про 50-ю шайбу в сезоне

Ну, он зажал 50-ый гол в последней игре регулярки - не стал полтишок выбивать. Подтекст был: "Мол, приберегу эту шайбу для главной игры сезона! Раз, нужна жертва в личной статистике ради командных достижений - не вопрос!"

Gaanenwald

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 30 Май 2018 11:09:48

batunin писал(а):

Все нормально! Это (нелюбовь, в смысле) скоро пройдет! Осталось ждать 2 недели!)
Жду ее!

Чё-то я немного не вкурил про 50-ю шайбу в сезоне

batunin

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 30 Май 2018 10:35:09

LaFontaineI6 писал(а):

Можете меня причислить к тем, кто недолюбливает Ови, а не blv.05 . Именно из за него, много болельщиков Вашингтона появилось, что мне не нравится.

Жду ее!

Alcoholydays

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 30 Май 2018 06:57:47

Конечно все печально закончилось в этой игре, но не было перевеса в свежести у соперника, ну и вообще в условиях равенства Кэпс прочто ошиблись последними. С ними можно играть, это обычная команда, а не машина.

LaFontaineI6

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 30 Май 2018 01:17:01

1. Почти все голы Вегаса это нерасторопность, медлительность наших защитников на пятаке, ну и конечно борьба за шайбу Вегаса в нашей зоне. Если над этим компонентном игры хорошо поработать Вегасу будет гораздо сложнее забивать. Но ведь Орла с его затягиванием выброса шайбы из зоны, рискованными финтами в нашей зоне, медлительного Карлсона ведь не переделать уже.. Ох, боюсь, этим и будут пользоваться рыцари всю серию.
2. у Ови в характере, по моему, быстро остывать. Он не может быть долго заряженным на игру. Вышел весь такой боевой, но игра раз не пошла, два не пошла, и все..нет Ови. Я понимаю, что его хорошо опекают, но можно быть ярким и будучи закрытым. Можете меня причислить к тем, кто недолюбливает Ови, а не blv.05 . Именно из за него, много болельщиков Вашингтона появилось, что мне не нравится.

Последний раз редактировалось: LaFontaineI6 (Среда, 30 Май 2018 01:33:34), всего редактировалось 2 раз(а)

batunin

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Май 2018 22:28:59

2blv.05

Ладно, извини, перегнул палку.

Vava-

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Май 2018 21:31:35

acr писал(а):
. Игра наших это такое старое знакомое дерьмо.

АГА, меня аж взбесило от этого!

2blv.05 поддерживаю мнение. такое же ощущение от игры.

Последний раз редактировалось: Vava- (Вторник, 29 Май 2018 23:00:37), всего редактировалось 2 раз(а)

mdmeurope

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Май 2018 20:52:41

Том избежал слушаний на ДК, а вот Перрону грозит 10-ти матчевая дисквалификация.....посмотрим чем все закончится

mdmeurope

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Май 2018 20:44:25

2batunin
2Shausmas
Парни давайте не будем срач тут разводить и гнать друг на друга. У каждого из нас свои недостатки и достоинства, а команду мы все нашу любим, понятно что у каждого свои претензии к качеству игры игроков в отдельно взятом матче. Но это не повод ссорится и наговаривать друг на друга. Уважаю мнение каждого из вас и поэтому давайте вместе болеть и радоваться успехам ВК!!!!!

blv.05

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Май 2018 20:41:57

batunin писал(а):
blv.05 писал(а):
... ощущения, сыграли в свою обычную игру в регулярке, весело и по-разгильдяйски, с кучей пассажиров во главе с кэпом. Не вернем дисциплину - не видать Кубка.

недолюбливаешь ты , Жень, Саню, давно заметил

Что за глупости, я из-за Сани в своё время к Вашингтону прикипел, какая нафиг нелюбовь или предвзятость. Вообще с критикой к любым игрокам и тренерам весьма взвешенно отношусь, и тем более к Ови. Полистай темы разных лет, найдешь немало тому доказательств. При всем этом мне ничто не мешает оставаться объективным. Будешь спорить, что Саня зачетный матч провел? Кому больше чем ему нужен сейчас Кубок? Тогда чего он так невзрачно играет, ещё и будучи капитаном? Не вижу смысла говорить о провале 4-й линии, когда кэп пассажирит. Обидно за такое поражение Кэпс, а за Саню обиднее всего, видеть такой хоккей и такое его отношение в главных играх сезона. Не понимаю

Shausmas

13-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Май 2018 18:52:38

batunin писал(а):
blv.05 писал(а):
... ощущения, сыграли в свою обычную игру в регулярке, весело и по-разгильдяйски, с кучей пассажиров во главе с кэпом. Не вернем дисциплину - не видать Кубка.

ты смешной, он на этом себе кнопку модератора поднял что на сайте в тренде, овихейтерство... у него Ови виноват уже с каждого лета, отдыхал якобы неправильно и далее по списку... но администрация сайта поощряет а кто то пользуется... будь"в тренде" унижай своих придешь к успеху...

batunin

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Май 2018 18:31:21

blv.05 писал(а):

Gaanenwald

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Май 2018 17:29:38

Про челлендж понял... На нарушение не против кипера челлендж не взять... Протупил

Kuznechkin

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Май 2018 13:00:39

Видео Ови по зубам шайбой получил https://youtu.be/PVL8Wk1Wvmk

Dan69

13-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Май 2018 12:51:53

acr писал(а):
Посмотрел часть второго и конец третьего. Игра наших это такое старое знакомое дерьмо. Поэтому сваливаю с форума наудачу, либо до выигрыша либо когда отступать будет некуда. Дэн сваргань тему про вторую игру наудачу.

+ много

Тему сделаю сегодня чуть попозже - сразу как из суда приеду

Вашингтон Кэпиталз -> 1 матч серии с Вегасом [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 15 :: На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.