Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 268 посетителей,
из них авторизованных: 8 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Простые (и не только) вопросы

Страница 1 из 95 :: На страницу 1, 2, 3 ... 93, 94, 95  След.  
Автор
Главный форум [ форумы : темы : обновить ]

Dominik

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Ноя 2018 23:12:35
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Клубы НХЛ не имеют права обменивать игрока на «ничего». Поэтому это чисто системный термин, который, по сути, означает, что игрока продали/обменяли за «что-то» и может равняться абсолютно чему угодно. Крис Дрэйпер таким макаром был продал за один доллар

SOKOL

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Ноя 2018 23:06:58

Любая торговля это обмен.
Если ничего не отдается,то это "Будущие преимущества".
Не точно,но если опция не использована пять лет,то автоматом
должен быть переход выбора седьмого раунда.
Для сторон эта опция-и лазейка и жест доброжелательности.

Asarhaddon

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Ноя 2018 22:41:33

Подкажите по формулировке "Future Considerations". Это означает, что компенсация будет зависеть от результатов игрока? Но они же должны быть четко определены во время обмена? Не может же быть что-то вроде: берите игрока, а летом решим что взамен. Потому что летом могут получиться большие разногласия. С другой стороны, есть же для таких случаев условный пик. Зачем надо "Future Considerations", если можно сразу четко все обговорить с вероятностью от 7 пика до 1 в зависимости от результатов?

masterplanium

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 31 Окт 2018 15:41:29

чем занимаются сейчас Дэни Хитли и Майк Ричардс? есть ли с ними относительно свежее интервью, где они говорят о причинах своего "падения", о планах? я ничего такого не нашёл.
и ещё. Я так и не понял, почему так деградировал Александр Семин. Я читал какие-то старые интервью (3-4 года назад) на nhl.com, но он внятно не может ничего объяснить. Кто знает, почему с Каролины у него началась такая полоса? Что он сам говорил и специалисты? И как он сам вообще относится к тому, что играет где-то в ВХЛ после 40 шайб за сезон в НХЛ..

Последний раз редактировалось: masterplanium (Среда, 31 Окт 2018 19:36:55), всего редактировалось 1 раз

masterplanium

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 31 Окт 2018 15:38:38

Nickolay2801 писал(а):
masterplanium писал(а):
У меня вопрос.
Какие шансы на настоящий день пробиться в НХЛ детям Бродера и Челиоса, в также младшим братьям Стаал и Суббан?

у детей Челиоса шансов нет. Разве что Дин, возможно, получит такую возможность.
С детьми Бродо ситуация такая же. Вся надежда на внезапный прогресс игры Джереми, чтоб его из ECHL сразу в НХЛ взяли...

Теперь перейдём к младшим братьям. Из четырёх братьев Стаал в НХЛ играют трое. У самого младшего, Джареда, пробиться не получилось: отыграл 2 игры за Каролину, но в основном пылил в АХЛ. Закончил карьеру после сезона в британской высшей лиге, занимается тренерской деятельностью.
Братья Суббан: Джордан вполне молод, и при удачном стечении обстоятельств может получить свою возможность в основе Торонто. У Малькольма все задатки стать приличным бэкапом, а со временем, и вполне недурным стартером.

спасибо за ответ. Кстати, я тоже за Питтсбург. С сезона 98/99.

antt

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 31 Окт 2018 12:45:45

masterplanium писал(а):
У меня вопрос.
Какие шансы на настоящий день пробиться в НХЛ детям Бродера и Челиоса, в также младшим братьям Стаал и Суббан?

ай, ну как дети малые....
шанс 50/50, или пробьются или нет...

Nickolay2801

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 31 Окт 2018 12:20:18

masterplanium писал(а):
У меня вопрос.

у детей Челиоса шансов нет. Разве что Дин, возможно, получит такую возможность.
С детьми Бродо ситуация такая же. Вся надежда на внезапный прогресс игры Джереми, чтоб его из ECHL сразу в НХЛ взяли...

Теперь перейдём к младшим братьям. Из четырёх братьев Стаал в НХЛ играют трое. У самого младшего, Джареда, пробиться не получилось: отыграл 2 игры за Каролину, но в основном пылил в АХЛ. Закончил карьеру после сезона в британской высшей лиге, занимается тренерской деятельностью.
Братья Суббан: Джордан вполне молод, и при удачном стечении обстоятельств может получить свою возможность в основе Торонто. У Малькольма все задатки стать приличным бэкапом, а со временем, и вполне недурным стартером.

masterplanium

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 29 Окт 2018 16:58:28

У меня вопрос.

Rostis185

1-й сезон

Онлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Окт 2018 17:10:24
Юзер онлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

EL-Fenomeno писал(а):
Какие то урезанные хайлайты пошли, повторов (голов) почти нет, разных НЕ голеывх инцидентов вообще нет, драки/файты уже не первый сезон в обзорах отсутствуют.

Вопрос к админам (модерам):
можно ли в протоколы бросать по две нарезки (если такие есть на Ю-тубе) ?
Т.е стандартную (на 4-6 минут) и большую 8-10, где бы было вложено максимально возможное количество интересного в матче (конечно кроме голов само собой)

сжатая трансляция 8-минутная с повторами это то что надо! такие нарезки были в первых играх сезона. сейчас почему-то нет... сейчас тали выкладывать полную запись матча вместо нее.

Последний раз редактировалось: Rostis185 (Суббота, 27 Окт 2018 17:12:46), всего редактировалось 1 раз

BMW2000

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Окт 2018 13:21:02

ОТРЕДАКТИРУЙТЕ ТЕСТ АВТОРИЗАЦИИ

EL-Fenomeno

13-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 24 Окт 2018 12:34:46

Какие то урезанные хайлайты пошли, повторов (голов) почти нет, разных НЕ голеывх инцидентов вообще нет, драки/файты уже не первый сезон в обзорах отсутствуют.

Вопрос к админам (модерам):
можно ли в протоколы бросать по две нарезки (если такие есть на Ю-тубе) ?
Т.е стандартную (на 4-6 минут) и большую 8-10, где бы было вложено максимально возможное количество интересного в матче (конечно кроме голов само собой)

Evangelioner

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Авг 2018 04:00:10

Доброго времени суток! Скажите, кто-нибудь знает где можно посмотреть рейтинг финлов Нхл и нба этого года? желательно в кол-ве посмотревших, а не вдолях от эфиров телеканалов.

Rostis185

1-й сезон

Онлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 07 Авг 2018 12:37:26

McMasik писал(а):
Ростелеком - полет нормальный
А лучше обратитесь к админу, который настраивал вам сетку

так все работало нормально 2,5 года - и тут вдруг в один день не открывается ни на работе (Ростелеком) ни дома (Дом.ру).

заработало! доменное имя или ай-пи адрес канадцы меняли скорее всего на своем сайте и у некоторых провайдеров в РФ не обновилось - вообще на этот сайт из РФ мало заходят сказали в техподдержке. пришлось днс вручную забивать на своем компе - использовать следующие DNS-сервера:", в предпочитаемый укажите без кавычек: "008.008.008.008", в альтернативный без кавычек: "008.008.004.004".

Последний раз редактировалось: Rostis185 (Вторник, 07 Авг 2018 13:44:37), всего редактировалось 2 раз(а)

Rostis185

1-й сезон

Онлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 07 Авг 2018 12:30:04

borman писал(а):
у меня на работе Опера, а какой провайдер - даже не знаю... все открывается

скачал опера - все равно не открывает - пишет не удалось найти IP-адрес сервера

borman

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 07 Авг 2018 11:30:52

у меня на работе Опера, а какой провайдер - даже не знаю... все открывается

Последний раз редактировалось: borman (Вторник, 07 Авг 2018 11:32:03), всего редактировалось 1 раз

Главный форум -> Простые (и не только) вопросы [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 95 :: На страницу 1, 2, 3 ... 93, 94, 95  След.