Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 154 посетителей,
из них авторизованных: 9 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Финальная битва на КС 2018.Вашингтон против Вегаса

Страница 1 из 25 :: На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.  
Автор
Главный форум [ форумы : темы : обновить ]

sever57

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 15 Июн 2018 09:46:07
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

sabr писал(а):
Нинада закрывать тему,-итак без хокка еще почти 5 месяцев, а если еще и почитать нечего будет,-совсем тоска

Народ, всем привет!!!
Поддержу коллегу!! Не , не закрывать!! Не просто тоска, а полный писец!! Только и остаётся на даче с внучкой тенн. мячи
крюками в мини ворота пихать. .
Вырвался на пару дней, посмотреть финал и т.д . Всё в записи.
Инет аут, и всего-то , 130 км. от столицы!! Глухомань....
А почитать посты даже приятственно! Как же классно, что вы есть!!
Годы не молодеют, а вот душа с вами хрен постареет!
Парни, поймите, 55 лет на коньках, из них 45 с крюком в руках....
второй дом...в любом разрезе! Ща заплачу..

С уважением Дай бог вам и вашим семьям здоровья!!

Jim27

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Июн 2018 00:21:52

forMightyDucks писал(а):
Alcoholydays писал(а):

Предлагаю спор

У меня запас терпения больше, чем вера в удачу, подожду окончания сезона и без спора.
Знаешь, удача благоволит, а вера не спасает.

forMightyDucks

3-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 13 Июн 2018 06:56:41

Alcoholydays писал(а):

Предлагаю спор

У меня запас терпения больше, чем вера в удачу, подожду окончания сезона и без спора.

Alcoholydays

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 13 Июн 2018 04:32:53

2MightyDutch
на том основании, что у Колорадо может так хорошо и не сложиться в следующем сезоне, как в этом. Набери Музыка или Звёзды на пару очков больше по ходу сезона и все. Это называется на соплях. Одни на соплях вышли в ПО, другие точно также на мелочи не прошли. Суть в том, что у Королей есть ось, на которую можно опереться - элитный центрфорвард, топовый защитник-универсал и топовый вратарь. У перечисленных тобой клубов чего-то да не хватает, например Музыке центра (про Шенна даже не заговаривай - бестолковый край с неплохим показателем на точке, вот и все, по сути центров вообще нет у Луиса), у Далласа нет защитника, готового вывезти 25 минут за матч на хорошем уровне.

Alcoholydays

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 13 Июн 2018 04:28:39

forMightyDucks писал(а):
Alcoholydays писал(а):

Фавориты прошлого сдулись, из новых только мощный Нэшвилл, мы да выскочки. Все остальные клонятся к закату.
Уже сейчас могу назвать точно лишь четырёх 100% участников ПО в нашей конфе - Нэшвилл, Виннипег, Сан-Хосе и Лос-Анджелес.

Как быстро клуб из Манитобы превратился в 100% участника плей-офф и фаворита конференции. А некоторые ещё Лигу ругают

Предлагаю спор

MightyDutch

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 13 Июн 2018 02:29:51

Alcoholydays писал(а):
2MightyDutch
продолжаешь мыслить "нестандартно"?

У нас на Западе сейчас безвременье, ужасное и противное. Фавориты прошлого сдулись, из новых только мощный Нэшвилл, мы да выскочки. Все остальные клонятся к закату. Со всего старого доброго Тихого Океана только ЛА за счет оси Копи-Дрю-Квик могут чего-то добиться, Акулы ещё за счет Кутюра хоть что-то продолжают из себя представлять и за счет вероятного потенциала Хертла питают надежды. Твой Гетцлаф завтра с ярмарки поедет. Аллес капут. На Перри уже висит ярлык - "акция", красный ценник, товар залежался.
Запад прилично ослаб, вовремя не среагировали на сменившийся тренд в хоккее.

Уже сейчас могу назвать точно лишь четырёх 100% участников ПО в нашей конфе - Нэшвилл, Виннипег, Сан-Хосе и Лос-Анджелес. Остальные заметно уступают в классе и это будет битва косоруких карликов за место под солнцем. Отдельно по Чикаго - нет уже мотивации, да и выхолощены лидеры. Этот клуб мне очень жаль, со времени моего сознательного боления всегда играли в симпатичнейший хоккей, болелы были с тонким чувством юмора до сих пор общаюсь с некоторыми.

Интересно как ты называешь 100%нтных участников ПО, вроде ЛА, в тот самый момент что Колорадо по дистанции может не проиграть. Тем более другие команды. Даллас, Луис.
Pronger - Manson
Giguere
......................

recchi

13-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 13 Июн 2018 00:10:44

MightyDutch,
дельный анализ.
в целом, я конечно тоже считаю ЛА сильнее Торонты,
но тут такое дело, что на бумаге обе команды сильны, а на деле даже Вегас и Бостон не смогли пройти...
Но с точки зрения перспектив, они у Торонто получше, чем у ЛА. Хотя за пару сезонов ситуация может и поменяться (надеюсь) .

forMightyDucks

3-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июн 2018 21:34:08

Alcoholydays писал(а):

Фавориты прошлого сдулись, из новых только мощный Нэшвилл, мы да выскочки. Все остальные клонятся к закату.
Уже сейчас могу назвать точно лишь четырёх 100% участников ПО в нашей конфе - Нэшвилл, Виннипег, Сан-Хосе и Лос-Анджелес.

Как быстро клуб из Манитобы превратился в 100% участника плей-офф и фаворита конференции. А некоторые ещё Лигу ругают

Alcoholydays

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июн 2018 18:03:02

2MightyDutch
продолжаешь мыслить "нестандартно"?

У нас на Западе сейчас безвременье, ужасное и противное. Фавориты прошлого сдулись, из новых только мощный Нэшвилл, мы да выскочки. Все остальные клонятся к закату. Со всего старого доброго Тихого Океана только ЛА за счет оси Копи-Дрю-Квик могут чего-то добиться, Акулы ещё за счет Кутюра хоть что-то продолжают из себя представлять и за счет вероятного потенциала Хертла питают надежды. Твой Гетцлаф завтра с ярмарки поедет. Аллес капут. На Перри уже висит ярлык - "акция", красный ценник, товар залежался.
Запад прилично ослаб, вовремя не среагировали на сменившийся тренд в хоккее.

Уже сейчас могу назвать точно лишь четырёх 100% участников ПО в нашей конфе - Нэшвилл, Виннипег, Сан-Хосе и Лос-Анджелес. Остальные заметно уступают в классе и это будет битва косоруких карликов за место под солнцем. Отдельно по Чикаго - нет уже мотивации, да и выхолощены лидеры. Этот клуб мне очень жаль, со времени моего сознательного боления всегда играли в симпатичнейший хоккей, болелы были с тонким чувством юмора до сих пор общаюсь с некоторыми.

Alcoholydays

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июн 2018 17:53:49

2FoppaSun
дело говоришь!

FoppaSun

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июн 2018 16:50:05

2MightyDutch
Массовка Торонто: Бозак, Кадри, Марло, Хайман, Браун, Капанен, Комаров, Ван Римсдайк. А еще - отжигающие в Марлис Йонссон, Грундстрем, Аалтонен, которые уже сейчас готовы играть в лиге.

Сравним с Хосе - Э. Кэйн, Хертл, Лабан, Мейер, Донской, Тирни, Бёдкер, Уорд - из последнего сыпется песок, за нами центральная ось, + есть готовая замена.
Йонссон, например, себя хорошо показал в дебютных матчах.

По дефам засчет Бернса и Влашича мы уступаем, но нападение сильнее. Кипер я думаю так же сильнее, и тренер так же сильнее у наших.

Нюле до Кутюра далеко? Ахаха! По атакующему потенциалу это Кутюру далеко до Нюлы. Кутюр переживает праймовые годы, но набирает почти столько же, сколько и молодой Нюла. А для нападающего очки - это главный показатель, как ни крути. Ты можешь сколько угодно распинаться, как Кутюр хорош в обороне(?), как хорош у борта, но факт остается фактом - Нюла по потенциалу более топовый. И он им будет, вот увидишь.
Пав регрессирует, - Марни только прогрессирует. И сейчас их силы равны, но в след. сезоне уже Марни будет круче, это закономерно.

В чем Филли мощнее?

Я надеюсь мы закончили сравнивать Хосе и ТМЛ.

В каком месте Миннесота или Колорадо круче Торонто? В каком месте они круче Бостона или Коламбуса? Объясни.

И топ-5 Востока это Питтс, Кэпс, Торонто, Брюинс и Тампа. Это факт, по крайней мере по последнему сезону точно. Ты как всегда интерпретируешь.

Какие у вас топ-12/13? По последнему сезону Чикаго жутко опустилось. Калгари смело можешь записывать в "троечники", ибо там пришел физрук. Ванки и Йотис ребилдятся, Чикаго сильно зависят от Кэйна, а защита их сильно сдает, это не есть хорошо. Я бы на них знак вопроса поставил бы, входят они в реальные претенденты на ПО или нет. У Блюз проблема с центром для 2-го звена, да и стартер стабильный нужен.
Далласу несмотря на крутость его генмена и чумовое 1-ое звено не хватает глубины в атаке и Спецца сильно сдал, нужно менять на молодого/в праймовом возрасте скиллового плеймейкера.

На Востоке железные аутсайдеры - Баффало, Монреаль, Рагс, Детройт и Оттава. Под вопросом Каролина - остальные будут биться. И борьба будет нешуточная.

И самое главное - на Востоке преобладают техничные, играющий в креативный и комбинационный хоккей команды. Твой любимый физикл-бей-беги хоккей, который на Западе преобладает, явно ему проигрывает. Он конечно не в чистом виде, с элементами креативно-комбинационной игры, но физикл преобладает. И пока в него будут играть на Западе - чашка будет прописана на Востоке. Это если конечно не будут подсуживать и закрывать глаза на грубость матрасы.

Посмотрим конечно, как будет в следующем сезоне, но я не удивлюсь, если Тампа или те же Пингвинз возьмут чашку.

sabr

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июн 2018 08:37:25

Нинада закрывать тему,-итак без хокка еще почти 5 месяцев, а если еще и почитать нечего будет,-совсем тоска
and thrashing and smashing and
burning destroying and killing
and bleeding and pleading then Death

FoppaSun

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Июн 2018 23:30:00

2MightyDutch
Завтра отвечу

MightyDutch

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Июн 2018 23:03:24

recchi

А что ЛА?

В первую очередь охота сказать, что лидеры, вокруг которых построена команда, у ЛА, и лично моё мнение, и по фактам, (стате, титулам, возрасту) "поматёрее" чем даже и у Шаркс. Хотя тут, возможно, двояко. Достаточно на лидеров "Блэкхоукс" посмотреть, на их мотивацию.

В воротах Торонто нету Куика. При всем уважении к Фредди.

Даути. Морган, может сколько угодно "на месте не стоять". Но свою микро дуэль, на этот раз, Даути, он о5-таки проигрывает. Безбожно. И уже, на этот раз, не "ненадолго" как в ситуации с Бернсом, возможно. "Всерьез и надолго" как раз.
Быть может, "выжженная" земля за Даути у ЛА в обороне? - так нет. В сравнении с теми-же Торонто, "топ5 Востока". На каждого Зайцева, Гардинера, Хэйнси - найдутся свои Маззины, Мартинесы, Фанефы. Игроки, потенциалом ничуть не слабее чем у Листьев как минимум. Иногда, игроки, сборных своих стран. Канады-США притом. Да, согласен, возможно, молодняк дефов у Торонто будет посильнее. Но наличие готовых топ игроков(ка), почти в золотом возрасте, проводящего на высочайшем уровне почти по полчаса за матч куда приоритетней.(Кста если и Блюз сравнивать, то и тут за счет Питранжело будет номинальное преимущество. Нет таких игроков на синей линии у "команды топ5") Молодежь, она может оправдать ожидания, может нет. Может "искрить" 3 сезона, а потом столько-же тихориться и проваливаться. Настоящие ТОП игроки, все-же - игроки проверенные временем, в том числе.

По нападению. Ок. Соглашусь с Фоппой. Пирсон реально постарше чем я думал, года на полтора. К сравнению с молодыми лидерами Торонто не подлежит. Тоффоли, уже прошел "юность в сапогах" и готов в принципе, уже брать на себя частичное бремя. Игрок, примерно одного уровня с Марнером/Нюландером. У ЛА, молодняк не впечатляет конечно, кроме как Кемпе больше пока не выделю никого. У Торонто тут куда солиднее по именам. К уже не раз упомянутой паре можно еще Капанена добавить, да и неспроста Марлис который год "в дамках". У ЛА тут кот наплакал.
У Кингс, есть "мечта" довольно многих команд лиги - топ центр. Но которому уже 30 лет. Примерный паритет с Мэттьюсом, которому всё еще придется доказать. Хоть и молод, чёрт. И хорош.
По второстепенным лидерам+массовке сказать пока сложно, до лета. Многие как-то забыли уровень Джеффа Картера похоже. Уверен, его травма многие планы спутала "Лосям". Есть специфический Браун, Пирсон, уже довольно "матерый" лис Льиюс. Конечно, в целом они ничем не лучше Марло, Кадри, Бозаков, ВанДайков, а даже хуже, количественно.

Но по совокупности, не вижу чем Торонто "круче" ЛА. Перспективы, это очень здорово, но все авансы надо реализовать еще. У ЛА более готовая команда, которую надо лишь дополнить. Благо для ЛА еще и потолок будет позволять.

Тема закрыта. Поддерживаю. Слишкоммногабукоф, и не по теме.
Pronger - Manson
Giguere
......................

Последний раз редактировалось: MightyDutch (Понедельник, 11 Июн 2018 23:14:19), всего редактировалось 2 раз(а)

Dangler

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Июн 2018 22:45:39

recchi писал(а):
вы про ЛА больше сравнивайте уже, а то скучно: всё Торонто-СХ, Бернс не Бернс... Власич-Риелли...

У меня уже заканчивается попкорн, какой ЛА еще?

Главный форум -> Финальная битва на КС 2018.Вашингтон против Вегаса [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 25 :: На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.