Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 161 посетителей,
из них авторизованных: 8 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

МЭТТЬЮ БАРНЭБИ-ЧТО С ТОБОЙ ПРОИСХОДИТ???????????

Страница 1 из 1 ::  
Автор
Нью-Йорк Рейнджерс [ форумы : темы : обновить ]

Nevermind

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 27 Янв 2002 17:40:50
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

2Ranger: Мне очень жаль, так как Барнаби твой любимый игрок и я понимаю что такое обида на любимого игрока! Но так нельзя Если Барнэби зарекомендовал себя как тафгай, то ему нужно доказывать это все время, не останавливаясь ни перед чем! Бить всем морду направо и налево и тогда появится уважение Сейчас он пал в глазах у элиты полицейских, ему нужно доказать, что случай со Стоком - нелепая случайность! Сток - это просто выскочка, который только понял, что его дело махать кулаками и он замахнулся на Барнаби, чтобы проверить себя в бою с одним из лучших тафгаев лиги! Барнаби отказался вступить в бой и ошеломил Стока своим поступком. Сток даже не мог представить, что все будет так легко! Теперь Сток думает, что он герой и, возможно,он прав
Барнаби надо будет просто взять матч реванш у Стока и больше не бояться НИКОГО НИКОГДА! И тогда все будут счастливы

P.S. Кстати, Сток раньше играл в Рейнджерс

Ranger

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Янв 2002 22:03:18
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Ребята,полностью согласен со всем вышесказанны.В данном случае ,как бы я не любил этого игрока защищать его на этот раз не могу.
Барнэби просто убил меня своей выходкой,он-игрок,на счету которого драки почти со всеми тафгаями лиги от Букбергера до Воррела и Ларака,но почему он совершил эту подлость,ЭТО ПОЗОР N1

Боже мой-Сток!Да кто этой такой,он меньше Барнэби,он весьма средненький тафгай,как можно бояться такого!!! Не победил бы он Барнэби,ну не победил бы.Ну ведь дрался же в прошлой игре с Каммингсом и нормально Барнэби дрался.
Эпизод с Наблом-это позор N2,причём здесь был Набл,Барнэби вообще не должен был сюда влезать,по идее должна была состояться драка между Маккарти и Одонеллом,но Мэтт влез,грязно ударил Одонелла и напал на Набла завалив того на лёд,причём странно вела себя и публика MSG,Барнэби не освистали и даже наградили оплодисментами после избиения Набла,похоже на этом матче были люди вообще ничего не понимающие в драках.
Барнэби нарушил кодекс бойцовской чести,и оправдаться он может теперь даже не знаю чем,но выход думаю один драться только с другими бойцами и в след. игре с Бостоном 13марта вызвать Стока на бой и хорошо сделать свою работу.
Если этого не случится-тогда жаль,'это будет чёрное пятно на всей его карьере, Не ну честное слово не верится что же он натворил.Он был самым смелым имхо тафгаем NHL,если он сделает то,что сказано выше,то слово был я смогу для себя заменить на есть.
Tсли у Барнэби есть совесть(надеюсь всё же есть),то он был обязан извиниться перед всей командой.
P.s- всё равно он лучший для меня на все времена,но мне больно было на это смотреть на это!!Очень БОЛЬНО!!!!

Нью-Йорк Рейнджерс -> МЭТТЬЮ БАРНЭБИ-ЧТО С ТОБОЙ ПРОИСХОДИТ??????????? [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 1 ::