Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 332 посетителей,
из них авторизованных: 17 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

С хэппи нью йеером, аднака

Страница 1 из 1 ::  
Автор
Тампа Бэй Лайтнинг [ форумы : темы : обновить ]

Psycroptic

14-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 08 Янв 2014 14:23:52
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Великолепно

Francophone

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 03 Янв 2014 04:56:50

С Новым годом !

chelya

19-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Дек 2013 21:20:46

Сегодня водил детей на встречу с Дедом Морозом. Мы уже второй год подряд вместе со знакомыми вызываем Дедушку с внучкой на дом (нет, это не то, что вы подумали, граждане гусары). Детям веселее вместе общаться со стариком. Да и старику не приходится обходить всех по одиночке. Ну, да речь, не совсем об этом.

Дети, конечно довольны. Дедушка Мороз, подарки. Все дела. В общем праздник. А я сижу в уголке с кислой рожей. И голова болит, и температура вроде поднимается, и настроение паршивое (причины есть, да и в мире и стране очень уж неспокойно, что тоже настраивает отнюдь не на оптимистический лад).

И вот, значит, Дед Мороз отработал свою обязательную программу с мелкими. Пошло обязательное фотографирование с Дедушкой. Встаю я, значит. И тут у меня с дедом происходит следующий такой разговор.

- Да, Челя. Сильно ты изменился за прошедшие десять лет. Седой уже наполовину. Детей двое. Хорошая работа. Брюхо пивное. Щетина вон, тоже уже отросла за выходные. Скоро борода будет, Гудаш завидовать будет.
- Мужик, я не понял. Мы что, знакомы? Ты кто?
- Да Дед Мороз я. Тот самый. Который раз в год желания исполняет. Ровно десять лет назад мы с тобой, Челя, пили. Помнишь? Ты об этом даже на нхл.ру писал. Что пожелал тогда помнишь?

Я честно говоря пребываю в некотором ээээ... Ну в общем в матерном слове. Вспоминаю я эту тему. 31 декабря 2003 года, за день до наступления нового, 2004 года. Почти ровно десять лет назад. Читайте, сами. Никаких подделок. Никакого хакерства. Эта тема действительно была открыта 31 декабря 2003 года. И желание мое тогда было - Кубок Стенли для Тампы. И 7 июля 2004 года оно таки исполнилось. Хотите верьте, хотите нет (как это неплохо корреспондирует со слоганом "верим в Тампу").

И вот значит, стою я с Дедом Морозом на этой фотосессии и полном ох... ну в общем этом самом слове. А Дед продолжает.

- Да, Челя. Такая вот хрень. Десять лет назад ты, засранец, пожелал того, чего не могло быть. Того, во что никто кроме тебя и не верил. Много воды утекло. И поседел ты, и семьей обзавелся. И растолстел и курить бросил. Да вот только в чудеса ты верить перестал. Такая вот беда. И что мы теперь делать будем?
- Ну, Дед. Блин. Ну, застыдил. А делать... А что делать? Водку я все равно уже не пью. Пиво только раз в две недели позволить себе могу. Да и то, когда не за рулем. Жизнь она такая. Жизнь.
- Да я тебе и не пить предлагаю. Желать что будем?
- Блин, Дед. А попроще задачи можно? То что ты тогда предлагал из своего мешка, мне на фиг не уперлось. Зачем мне любовница с большим бюстом, когда у меня жена (и тоже с бюстом, какой не у всех любовниц есть )? Зачем мне мерин 600-й? Как не был нужен 10 лет назад, так не нужен и по сей день. Мильён? Да у меня и так зарплата неплохая. Не такая, конечно, но зато спокойнее. И за себя и за семью.
- Ну что, опять, стало быть Кубок Стенли Тампе?
- Не знаю Дед. Решай сам. Кубок Тампе это, конечно же очень здорово и круто. И очень заманчиво. Но ты-ж знаешь нас, отцов семейств. Желание то всегда одно - чтобы у детей все хорошо было.

Дед усмехнулся в свою бороду. Ничего не ответил.

На том и фотосессия закончилась. И Дед отправился по своим дальнейшим делам.

Но мораль то всего этого одна. Надо верить в чудеса. Даже если ты поседевший и растолстевший мужчина в самом расцвете сил. И в Деда Мороза верить надо. И не стесняться загадывать даже самые смелые желания. Посмотрите на первый пост в этой теме и вспомните, кто верил в то, что Тампа способна выиграть в 2004-м Кубок Стенли? Ведь на тот момент, когда писался первый пост этой темы, Тампа проиграла 9 матчей из четырнадцати в декабре (при двух ничьих) и занимала место за пределами кубковой восьмерки.

Но желание это надо загадывать только тогда, когда ты действительно этого хочешь. Только тогда, когда оно является твоим самым главным желанием. Действительно главным.

Верьте в чудеса. Ищите Деда Мороза. Ибо он существует.

С наступающим, в общем.

ViD

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Янв 2004 11:16:52

присоединяюсь к поздравлениям! всем удачи в новом году! Ососбенно TBL!
ЗЫ посоветуйте на какой домашний матч TBL пойти в период с начала февраля да 8 марта( я в это время в Орландо буду)
Хотел блин на Колорадо, а они в гостях играют (((

PavelL

19-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Янв 2004 11:01:57

chelya

19-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 31 Дек 2003 13:32:52

Собственна сабж... Всех поздравляю....
Диалог Чели и Деда Мороза:
ДМ: Ну что, Челя, ты себя хорошо в этом году вел... в дневнике одни пятерки... даже по поведению... Так што давай... Залезем в мой мешок и выберим тебе подарок...
Ч: Ой, мля, Дедушка Мороз итить-колотить.... А чё у тя в мешке есть?
ДМ: Ну, как что?... Все как обычно... Мильён баксов, 600-й мерин, вилла на Канарах, любовница с высоким бюстом...
Ч: Да ну на фих... На хрена мне 600-й мерин?.. Я-ж его по пьяни об столб разобью... На хрена мне мильён баксов?... Все равно пропью... А что не пропью то злые дяденьки отнимут... На фиха мне вилла на Канарах?... Канары они вона где... А мне и здесь неплохо.... Ну а уж грудастая любовница мне и подавно не нужна... Знаешь, старый хрыч, про всяческие болезни нехорошие? СПИД там, сифилис?
ДМ: А что тебе, в таком случае нужно, мальчик?
Ч: Знаешь, Дед, а у тебя есть в мешке Кубок Стенли?
ДМ: Да ты что, мальчик? Зачем тебе какая-то старая помятая чашка? Ее-же тот бородатый старик, который Лордом был, всего за 12 баксов взял, а я тебе мильён предлагаю. Ты на мильён этих чашек купишиь немеряно...
Ч: Да ты, Дед, кретин.... Не мне Чашка нужна.... А команде одной... Слыхал наверное? Tampa Bay Lightning называется....
ДМ: А-а-а-а, ну, блин, так бы сразу и сказал... Не вопрос сделаем...

На сим стенография заканчивается.... Говорят, что Челя и Дед Мороз пошли водку пить.... Чего и вам желаю... И поднимем наши стаканы/стопки/фужеры за то, чтобы Дед Мороз не напился и не забыл, что он обещал выполнить челино желание...

С НОВЫМ ВСЕХ ГОДОМ!!!!!

Тампа Бэй Лайтнинг -> С хэппи нью йеером, аднака [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 1 ::