Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 297 посетителей,
из них авторизованных: 23 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Межсезонье

Страница 1 из 35 :: На страницу 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.  
Автор
Даллас Старз [ форумы : темы : обновить ]

Strateg

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Сен 2019 09:29:31
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Продули Миннесоте(1-2). Причем играли составом более менее нормальным.
https://www.nhl.com/gamecenter/min-vs-dal/2019/09/26/2019010085/recap/stats#game=2019010085,game_state=final,lock_state=final,game_tab=stats

Последний раз редактировалось: Strateg (Пятница, 27 Сен 2019 09:31:35), всего редактировалось 1 раз

Strateg

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Сен 2019 16:57:23

А вот и создам!

Evgeny6q

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Сен 2019 15:55:41

могу удалить и пересоздадим ок?))

Последний раз редактировалось: Evgeny6q (Среда, 25 Сен 2019 15:56:25), всего редактировалось 1 раз

Strateg

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Сен 2019 09:22:39

Раз вы такие оптимисты, то давайте я создам тему? Рискнете? :0)

P.S. А вот и фиг! Не дали мне создать :0)

Последний раз редактировалось: Strateg (Среда, 25 Сен 2019 09:58:28), всего редактировалось 2 раз(а)

Ottmar

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 25 Сен 2019 05:55:25

Strateg писал(а):
Боюсь тут удача не поможет. Что-то у меня перед этим сезоном настроение не очень.

А почему не очень то? Да, в предсезонке не забиваем, но и почти не пропускаем
Так что, думаю, сезон будет веселый

Mo_9

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Сен 2019 21:34:24

Strateg писал(а):
Боюсь тут удача не поможет. Что-то у меня перед этим сезоном настроение не очень.

Обычно подавленное настроение на нашем форуме бывает после сезона (почти после каждого), но чтобы до... Вспомнился анекдот: Торжественное открытие 1-го съезда Союза пессимистов России. На первом же голосовании единогласно было принято решение больше не собираться.

Strateg

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Сен 2019 09:26:25

Последний раз редактировалось: Strateg (Вторник, 24 Сен 2019 09:26:59), всего редактировалось 1 раз

Evgeny6q

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Сен 2019 20:21:53

Не пора ли мутить тему на регулярку? кто самый удачливый?)

Ottmar

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Сен 2019 04:34:07

Апшелл и Ноесен свободны.
Вчера в домашнем матче некисло отгребли от котов.

Mo_9

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Сен 2019 22:06:35

Каким-то чудом добыли победу над Колорадо, хотя играли слабым составом против МакКиннона, Макара, Ландескога и пр. Чудо зовут Джейк Оттинджер (которому помог примкнувший Боу). Играли на отбой, ни на что особо не рассчитывая. По броскам 23-47. Выделить можно только вратарей и толкового парня Харли Томаса. Неплохо провели игру Хенли и Федун. Форварды в силу несыгранности и высокого класса соперника сыграли невзрачно, ну разве что Апшелл хорошо положил шайбу в дальний угол (чем резко повысил свои шансы пробиться в состав).

Mo_9

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Сен 2019 21:49:33

Strateg писал(а):
Я бы добавил Гурьянова. Хотя конечно смотрел не матч, а хайлайты, но по ним как обострение наши создают, так на льду был Гурьянов.

Не, слабенько. В паре моментов только отметился, пас на Хинца выдал отличный. Но этого мало. Даже Ничушкин за Колорадо сегодня увереннее выступил (на своем прошлогоднем уровне. Репортеры тоже пишут, что Денис должен быть лучше, если на что-то надеется. Даулинг пока предпочтительнее в борьбе за место в ростере, да вот незадача - получил сегодня травму.

Strateg

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Сен 2019 10:25:23

Mo_9 писал(а):
Да, состав был послабее, и это чувствовалось. Хорошая проверка молодых форвардов. Вкратце обрисую, что запомнилось. Апшелл не произвел впечатления вообще. Нейсен тоже, хотя имеет хорошие навыки в обороне, но по льду еле ползал. Если его и подписывать, что только на двусторонний контракт и для продаж фуфаек. Деллендреа: думаю, поедет опять к юниорам. Несмотря на то, что был заметен и выходил во всех неравенствах, физически еще не дотягивает, его ощутимо лупили и гоняли. Чего не скажешь про Каамано - не удивлюсь, если будет вызван по ходу сезона в нижние звенья. Тай Фелабер - очень скоростной, взрывной край, но мастерства пока явно не хватает. Бесстрашно бросился на Хартмана и отхватил. Интересно, что он сумеет показать в Остине.
В пару к Миро поставили Секеру - возможно, они так и начнут сезон. Лучшими у нас были, считаю, Даулинг (казалось, что он вообще со льда не уходит), Роопе, Миро, ну и вратари - действительно затащили, приятный сюрприз.

Я бы добавил Гурьянова. Хотя конечно смотрел не матч, а хайлайты, но по ним как обострение наши создают, так на льду был Гурьянов.

Mo_9

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Сен 2019 00:23:28

Да, состав был послабее, и это чувствовалось. Хорошая проверка молодых форвардов. Вкратце обрисую, что запомнилось. Апшелл не произвел впечатления вообще. Нейсен тоже, хотя имеет хорошие навыки в обороне, но по льду еле ползал. Если его и подписывать, что только на двусторонний контракт и для продаж фуфаек. Деллендреа: думаю, поедет опять к юниорам. Несмотря на то, что был заметен и выходил во всех неравенствах, физически еще не дотягивает, его ощутимо лупили и гоняли. Чего не скажешь про Каамано - не удивлюсь, если будет вызван по ходу сезона в нижние звенья. Тай Фелабер - очень скоростной, взрывной край, но мастерства пока явно не хватает. Бесстрашно бросился на Хартмана и отхватил. Интересно, что он сумеет показать в Остине.
В пару к Миро поставили Секеру - возможно, они так и начнут сезон. Лучшими у нас были, считаю, Даулинг (казалось, что он вообще со льда не уходит), Роопе, Миро, ну и вратари - действительно затащили, приятный сюрприз.

Strateg

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 18 Сен 2019 13:14:18

Победа над Дикарями. 2-1(ОТ), но судя по обзору игры нас сильно перебросали. Наши молодые киперы (Боу и Пойнт) просто тащили. Пропустили вроде играя в большинстве. У нас состав слабее был чем у соперника.
https://www.nhl.com/gamecenter/dal-vs-min/2019/09/17/2019010018/recap/stats#game=2019010018,game_state=final,lock_state=final,game_tab=stats

Последний раз редактировалось: Strateg (Среда, 18 Сен 2019 13:19:06), всего редактировалось 3 раз(а)

RuSeL-87

14-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Сен 2019 23:46:10

Evgeny6q писал(а):
вопрос еще - каким составом играли

Кольяно, Факса, Комо, Павелски, Каамано, Робертсон, Кивиранта, Туфте, Гурьянов, Гарднер, Деландреа, Ноесен
Клинберг, Линделль, Джуси, Полак, Харли, Барте
Бишоп, Худобин

Даллас Старз -> Межсезонье [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 35 :: На страницу 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.