Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 241 посетителей,
из них авторизованных: 14 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Новости...

Страница 1 из 367 :: На страницу 1, 2, 3 ... 365, 366, 367  След.  
Автор
Нью-Йорк Айлендерс [ форумы : темы : обновить ]

Vasilyev

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Апр 2018 11:58:50
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Сколько талантов Россия-матушка взрастила, воистину успехи каждого и не упомнишь

Касательно Гарипова. Оборона у Ак Барса была хороша весь сезон, что не мешало в регулярке Гарипову пропускать целую авоську шайб, которые всегда отскакивали от него, как от стенки. И в первом раунде с Амуром была та же история, но уже, начиная с серии с Магниткой, стало заметно насколько Гарипов начал прибавлять. Он стал лучше передвигаться в воротах, успешно выходить из них, сокращая угол обстрела. Да, время от времени он все равно пропускал не обязательные шайбы, как в 4й игре против ЦСКА, но в целом, начиная со второго раунда, он провел идеальный ПО. Я всегда считал Гарипова слабым вратарем, с которым выиграть кубок невозможно. Этот ПО посрамил меня. Беру свои слова назад, ибо Гарипов выручал и не один раз. И я был бы не против попробовать Гарипова у нас. Я не уверен, что с нашими 50+ бросками в створ он будет держать статистику под 93-94% отраженных бросков, но не исключаю, что он может и выиграть конкуренцию за место в старте. В Ак Барсе он всю карьеру выгрызал себе это место и ему не привыкать. В том числе и, играя в низших лигах, в частности в МХЛ и ВХЛ.

Войнов хороший защитник и нам бы он не помешал. Но, судя по всему, его у нас не будет.

Присоединяйтесь!

P.S. SnowMustGO!

DEN

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Апр 2018 19:43:50

Никого из них не надо.... Нужно ждать рынка и подписывать своих за адекватные деньги. А Таваресу придётся раскошелиться и заплатить. Всё таки франшиза.

Борзал конечно крут ( сейчас мой любимый игрок), но все помнят про синдром второгодника?

InSky

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Апр 2018 19:39:58

Грабнер подскис в Дэвилз. За мусоров у него стата зажигательней была. Игрок системы и правильных партнёров, как ни крути. Несс и Чучман только для фермы сгодятся.

Ukrop

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Апр 2018 19:30:30

Рыба гниет с головы. Нормальные у нас защитники. Разогнать наш шарашкин тренерский штаб и набрать новых умелых наставников. Если уж Томпсон нам не подходит для основной команды.... Кстати Кифа из Торонты Марлиз не хотим попытаться взять на мостик?
Среди свободных агентов попадаются старые знакомые: Грабнер, Несс, CZUCZMAN ...

InSky

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Апр 2018 10:32:43

Гарипову 26 и его не драфтовали, насколько я знаю. Он может односторонку подписывать?

Vukota

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Апр 2018 10:12:55

Никого не жду.
Сорокин это некий аналог К.Петрова (ну только он вратарь) , когда сытая жизнь в КХЛ убивает всё желание пробиваться через тернии к звездам
И к тому же это НХЛ , поиграй сначала в фарме , но ни Гарипов, ни Сорока на это не будут согласны

Развивающие игрушки детям ! Магазин который дарит подарки!
Ну трафик посещаемости, создайте хотя бы ).

InSky

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Апр 2018 09:28:10

Цитата:
Велосипедный боец, для справочки - Варламов...Войнов использовал телевизор...

Сколько талантов Россия-матушка взрастила, воистину успехи каждого и не упомнишь

Цитата:
При автобусном стиле Билла в КХЛ он может и тащил, НО - Айлс то в таком стиле не играют и вряд ли он справится.

А с другой стороны - многие ждут Сорокина, но его стиль подjйдет еще меньше, у него вообще 85-90% игр в курортном режиме прошли.

Цитата:
Войнов неплохо выглядел в СКА...тараканы у него в башке были видны - сам в себе человек, но может он так по омерике тосковал...
А на нытьё - строго похуй - заиграет и забудут всё, нам не девочки-бойскауты нужны, а игроки.

Стэйпл уже опроверг наш интерес, написал, что никто из причастных к Айлендерс про Войнова даже не заикался. Выдыхаем-расслабляемся.

Последний раз редактировалось: InSky (Вторник, 24 Апр 2018 09:44:16), всего редактировалось 1 раз

Czech

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Апр 2018 03:06:05

Велосипедный боец, для справочки - Варламов...Войнов использовал телевизор...
Из пары предложенных - Войнов предпочтительней Гарипова.
При автобусном стиле Билла в КХЛ он может и тащил, НО - Айлс то в таком стиле не играют и вряд ли он справится.
Войнов неплохо выглядел в СКА...тараканы у него в башке были видны - сам в себе человек, но может он так по омерике тосковал...
А на нытьё - строго похуй - заиграет и забудут всё, нам не девочки-бойскауты нужны, а игроки.

InSky

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апр 2018 23:27:30

Почитал сейчас нашу ветку на hfboards. Заокеанские болельщики Айлз процентов на 90 против Войнова. Для них его криминальный бэкграунд - просто дикость.

InSky

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апр 2018 21:35:28

А ещё на лайтхаузе написали про интерес к Гарипову из АкБарса. ИМХО, самый интересный кипер КХЛ #прямосейчас.

Eric

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апр 2018 20:28:13

Как минимум звучит логично и последовательно. Если команда больше всех напропускала, то вопросы к защите. А если при этом ещё и по количеству бросков по нашим воротам мы в лидерах (а может и первые, я не смотрел спецом), то на вратарей не спишешь. Значит перетряхивать защей. Причем не уровня Давидсона, а сразу первую пару.

Что же касается именно Войнова, то хз. За западом не следил, за КХЛ тоже. Вроде хвалили помнится...

Ukrop

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апр 2018 19:55:21

InSky писал(а):
Нас называют в числе претендентов на метателя велосипедов Войнова. Кто что думает?
Номинально - это апгрейд защитной линии. Но какие там будут запросы? Какая форма после нескольких лет полукурортного режима?

Де Хаан и Хики при таком раскладе - мимо контрактов, скорее всего.

Нафиг не нужен
Если останется Сноу, подпишем дешевого "старичка" как пить дать.

InSky

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апр 2018 18:39:52

Нас называют в числе претендентов на метателя велосипедов Войнова. Кто что думает?
Номинально - это апгрейд защитной линии. Но какие там будут запросы? Какая форма после нескольких лет полукурортного режима?

Де Хаан и Хики при таком раскладе - мимо контрактов, скорее всего.

Vasilyev

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 18 Апр 2018 07:37:11

И Стэппл пишет про 100 миллионов на 8 лет

Присоединяйтесь!

P.S. SnowMustGO!

Telween

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Апр 2018 21:03:30

А стоит ли отваливать ему не малые деньги?

Нью-Йорк Айлендерс -> Новости... [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 367 :: На страницу 1, 2, 3 ... 365, 366, 367  След.