Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 214 посетителей,
из них авторизованных: 25 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

KINGS News.

Страница 1 из 55 :: На страницу 1, 2, 3 ... 53, 54, 55  След.  
Автор
Лос-Анджелес Кингз [ форумы : темы : обновить ]

DeathCat

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 29 Апр 2017 00:05:21
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

recchi писал(а):

Так всё же: Джон Стивенс, ассистент Саттера - наш ГТ.
Пишут, что выводил Флайерс в финал в 2008-м кажется, еще с Ричи и Джеффом.

Уже новость на официальном сайте только что увидел. Скажу честно, не в восторге. Думал поищут, что-то со стороны со свежими идеями. Филадельфию в финал он не выводил, т.к. тренером был в ней с 2006-2009. Ее выводил в финал в 2010 Лавиоллет и вот кого я бы очень хотел видеть у нас, но увы, это теперь фантазии. Нэшвилл явно идет на что-то серьезное, а даже если сезон закончат в этом раунде, его не отпустят и сам он не уйдет я думаю. А Стивенс, я что-то сильно сомневаюсь, что он что-то радикально поменяет, тем более так долго будучи ассистентом Саттера, но будем смотреть, чем черт не шутит, может как раз будучи главным будет реализовывать, то что по определенным причинам было бы заблокировано Саттером он держал до времен главенства.

elkfromla писал(а):

Габора надо на чистом льду использовать, бежит он все еще будь здоров, а не тело в тело пихаться, но это нужна другая философия хоккея

забавно как быстро стали зрителями. Еще 3-4 года назад во время ПО нет-нет видел краем глаза, как болелы других команд во время ПО (те кто не вышел) уже строят планы на сезон будущий в отношении игры и состава...и теперь сам такой же

Ну вот и посмотрим чего Стивенс реализует для такого как Габорик. Что касается, что мы стали зрителями, все стало ясно после сезона 2014-15 когда мы в плов не попали после чемпионского сезона и я об этом и говорил, что мы пошли по наклонной и пора готовится к годам, когда мы больше не претендент, тогда все доказывали, что это случайность. В НХЛ нет случайностей, не смогли вовремя перестроится и разгрузить платежку и тем более после трех лучших сезонов в истории клуба, те же звезды выдохлись, а для побед нужны 4 звена, а не два с потерявшими мотивацию игроками. Вообще если сейчас посмотреть на состав дело фиговенько выглядит и можно смело сказать, что чашка нам уже не светит в ближайшие годы точно. Все по сути надо начинать сначала, т.е. несколько лет на дне, потом пара хороших драфт пиков на лотерее и построение новой команды. В лучшем случае некоторые из наших нынешних игроков чашку в форме ЛАК поднимут на закате карьеры.

elkfromla

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 28 Апр 2017 21:13:50

recchi писал(а):
DeathCat писал(а):
recchi писал(а):
блин, пишут, что не будут Габорика выкупать, скорее всего.
Тогда УФА нечего ждать (элементарно не будет свободных денег), хотя в списке просто до хренища игроков ожидается уровневых.

Меня сейчас больше волнует, кто будет тренером. Габор, если ломаться не будет, может еще пару лет при новом тренере выдаст что-то путное.

Габора надо на чистом льду использовать, бежит он все еще будь здоров, а не тело в тело пихаться, но это нужна другая философия хоккея

забавно как быстро стали зрителями. Еще 3-4 года назад во время ПО нет-нет видел краем глаза, как болелы других команд во время ПО (те кто не вышел) уже строят планы на сезон будущий в отношении игры и состава...и теперь сам такой же

recchi

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 28 Апр 2017 21:02:56

DeathCat писал(а):
recchi писал(а):
Тогда УФА нечего ждать (элементарно не будет свободных денег), хотя в списке просто до хренища игроков ожидается уровневых.

Меня сейчас больше волнует, кто будет тренером. Габор, если ломаться не будет, может еще пару лет при новом тренере выдаст что-то путное.

DeathCat

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 28 Апр 2017 19:15:35

recchi писал(а):

recchi

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 28 Апр 2017 01:31:23

Chronno123

4-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 26 Апр 2017 05:38:11

Давайте только обойдёмся без Мажоров в финале, а так - согласен!

recchi

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Апр 2017 22:39:51

Igright писал(а):
Chronno123 писал(а):
Если кто помнит, то Филадельфия в те времена играла с Питтсбургом 8:5, 10:3, 6:4 и пр.
Это было великолепно!
Хотелось бы, чтобы низовой ЛА стал такой же классной командой как и Лётчики образца тех лет.

Думаю, тут никто не будет возражать, если следующая сезонная серия с Питтсбургом принесет результаты 8:5, 10:3, 6:4. В пользу Королей, естественно.

особенно, если это финальная серия будет.

Igright

3-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Апр 2017 20:12:33

Chronno123 писал(а):
Если кто помнит, то Филадельфия в те времена играла с Питтсбургом 8:5, 10:3, 6:4 и пр.
Это было великолепно!
Хотелось бы, чтобы низовой ЛА стал такой же классной командой как и Лётчики образца тех лет.

Думаю, тут никто не будет возражать, если следующая сезонная серия с Питтсбургом принесет результаты 8:5, 10:3, 6:4. В пользу Королей, естественно.

Chronno123

4-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Апр 2017 18:18:17

Это было великолепно!

recchi

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Апр 2017 13:21:22

Думаю, что о комбинационном хоккее можно не мечтать, но может всё ж что-то изменит в лучшую сторону.

Dekker10

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 23 Апр 2017 21:38:34

"Новый генеральный менеджер "Лос-Анджелеса" Роб Блейк объявил, что новым главным тренером команды будет назначен Джон Стивенс, сообщает ESPN. 50-летний специалист ранее работал в тренерском штабе команды. Будучи наставником "Филадельфии" он выводил клуб в финал Восточной конференции в 2008 году."
Кто что думает? Имею скромное имхо -

elkfromla

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 22 Апр 2017 11:21:19

Байлсму уволили, можно было бы поробовать. Просто из действующих на маркете то никого и не осталось
или давать шанс молодым из фарма тренерам, хуже уже нельзя, так что надо пробовать

DeathCat

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 18 Апр 2017 21:21:40

recchi писал(а):
Читал слухи, что Джона Стивенса (помощника Саттера) сделают главным, но уже неделя прошла, а пока тишина.
Глядя на ПО, я б взял Лавиолетта

Стивенс Нахрен тогда Саттера увольнять было? Надо всю эту компанию было гнать вообще. А Лавиолетта, кто ж тебе его отдаст? Я не сторонник болеть или симпатизировать в плове кому-то тем более от Запада, но черт возьми Нэшвилл под его руководством очень хороший хоккей показывает, а то что они с Чиками сейчас творят, это вообще шедевр, чем-то напоминающий то что творили мы с Ванкувером в первом раунде 2012.

recchi

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 18 Апр 2017 20:46:54

Читал слухи, что Джона Стивенса (помощника Саттера) сделают главным, но уже неделя прошла, а пока тишина.
Глядя на ПО, я б взял Лавиолетта

elkfromla

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Апр 2017 08:32:26

ну что, официально ГМ и тренер отправлены в отставку. Ожидаемо вполне. Нас ждут перемены

Лос-Анджелес Кингз -> KINGS News. [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 55 :: На страницу 1, 2, 3 ... 53, 54, 55  След.