Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 125 посетителей,
из них авторизованных: 2 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

KINGS News.

Страница 1 из 64 :: На страницу 1, 2, 3 ... 62, 63, 64  След.  
Автор
Лос-Анджелес Кингз [ форумы : темы : обновить ]

RED_RATT

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Авг 2017 07:41:23
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Kossiakoff писал(а):
Chronno123 писал(а):
Я тебя пошлю просто куда подальше, меня банят только за правду, тем самым закрывая свободу слова. Кто тут агрессор? Мы? Наша школа? Россия? Русские?

Давайте смотреть правде в глаза - я никого на этом форуме никогда не банил, а меня банят постоянно. За правду.

За правду и пострадать не грех!

А там светящийся нимб и причисление к лику святых не далеко. Святых аналитиков, разумеется.

Kossiakoff

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Авг 2017 00:00:19

Chronno123 писал(а):
Я тебя пошлю просто куда подальше, меня банят только за правду, тем самым закрывая свободу слова. Кто тут агрессор? Мы? Наша школа? Россия? Русские?

Давайте смотреть правде в глаза - я никого на этом форуме никогда не банил, а меня банят постоянно. За правду.

За правду и пострадать не грех!

Chronno123

4-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 02 Авг 2017 19:43:22

Nickolay2801

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 30 Июл 2017 09:24:08

Chronno123 писал(а):
А ты что забыл в этой ветке? Выгоните его ссаными тряпками.

А сам чего сюда пришёл? за очередным баном? он не за горами, аналитег...

Chronno123

4-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 30 Июл 2017 00:37:08

А ты что забыл в этой ветке? Выгоните его ссаными тряпками.

Nickolay2801

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 29 Июл 2017 18:56:08

Chronno123 писал(а):
kingsize99 писал(а):

У Локтионова и его агента Ларионова слишком много амбиций

Это у тебя слишком много амбиций, чтобы обвинять наших пацанов. Наши двое парней хотят и главное могут играть в ЛА.

Просьба воздержаться от негативных комментариев в адрес русских игроков на чужбине.

вселенский заговор... тролль из вас никакой.

Chronno123

4-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 29 Июл 2017 16:26:45

kingsize99 писал(а):

У Локтионова и его агента Ларионова слишком много амбиций

Это у тебя слишком много амбиций, чтобы обвинять наших пацанов. Наши двое парней хотят и главное могут играть в ЛА.

Просьба воздержаться от негативных комментариев в адрес русских игроков на чужбине.

kingsize99

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 18 Июл 2017 00:21:11

Ассистент Стотерса в Онтарио, Крис Хайт пошел на повышение в НХЛ и войдет в тренерский штаб Баффало

kingsize99

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 17 Июл 2017 02:23:50

stratos писал(а):
По составу прикину ради забавы
Камми - Копи - Браун/Габор
Пирс - Картер - Тофф
Кемпе - Дауд - Brodz
Andreoff / Imama - Shore / Lewis - Clifford / Nolan
Imama по отзывам провёл супер девелопмент кемп сразу после драфта в начале июля и я думаю, что поборется за место в боттом 6.
Реальные претенденты на основу:
Локтионов
Амадио
Iaffalo
Остальные - сыровато.
По защитникам согласен с расстановкой ниже, Ладью и Гравела ( возможно и МакДи) будут тасовать время от времени для игровой практики и по ситуации естественно.

У Саттера Кемпе играл в основном центра, интересно как будет у Стивенса
Имаму видел на Мемориальном кубке - ничего особенного, да и сложно сказать как пройдет переход из юниорского хоккея в про, а пока, как минимум, год в АХЛ, но в будущем, возможно, замена Клиффу
У Локтионова и его агента Ларионова слишком много амбиций, причем совсем не подкрепленных действиями. Снова начнется нытьё через прессу- зажимают, не дают играть, ставят в четвертое звено и т.д. В итоге тогда пошли ему навстречу, обменяли к Чертям и что потом получилось известно. В Кейнс, собственно, тоже самое
Амадио и Айэффало должны вырасти в крепких игроков третьего звена (как минимум)

stratos

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 15 Июл 2017 21:36:33

По составу прикину ради забавы
Камми - Копи - Браун/Габор
Пирс - Картер - Тофф
Кемпе - Дауд - Brodz
Andreoff / Imama - Shore / Lewis - Clifford / Nolan
Imama по отзывам провёл супер девелопмент кемп сразу после драфта в начале июля и я думаю, что поборется за место в боттом 6.
Реальные претенденты на основу:
Локтионов
Амадио
Iaffalo
Остальные - сыровато.
По защитникам согласен с расстановкой ниже, Ладью и Гравела ( возможно и МакДи) будут тасовать время от времени для игровой практики и по ситуации естественно.

stratos

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 15 Июл 2017 21:21:26

kingsize99 писал(а):
stratos писал(а):
По суммам и разницу между нхл и ахл в курсе, про вейвер - спасибо за пояснение - Огера в таком случае не жалко - Мершу и Макдермиду нужно закрепляться в основе - на мой взгляд у обоих есть шансы попасть в основу по итогам ТК.
Реальная вратарская связка на старт сезона 17-18, как мне видится на текущий момент - Квик - Куэмпер. Кэмпбелла ну вот не вижу я бэкапом Квика, хоть ты тресни...посмотрим, предсезонка покажет.

Пока не ясен срок восстановления Габорика и это может стать шансом для Мерша, но честно говоря, прогресса в прошлом сезоне не было. Уже не так эффективен в игре под воротами, катание по-прежнему далеко не на высшем уровне. Огер тоже пока ниочем. Совсем не пользуется своими габаритами
Вот кого жалко потерять на вэйвере, так это Макдермида. На данный момент, наверное 8-й защитник:
Форбс-Дрюня
Маззи- Ладю
Марти-Фолин
Гравел, Макдермид
Кертис жесткий деф, которого не надо "уговаривать" скинуть краги и всегда готов постоять за товарищей по команде. Всякие ткачаки не будут оставаться безнаказанными)) В прошлом сезоне был одним из ключевых фигур обороны Онтарио
По вратарям, также думаю, что Кемпер будет бэкапом

За 8 дефа пойдёт битва нешуточная, не забываем про Фантенберга, Roy, который неплохо влился в Онтарио, на подходе Линтуниеми, Реддекопп и тёмная лошадка для меня - Фальковский, но особых чудес здесь не жду, поэтому, эта троица на 99,9% будет в Онтарио с началом нового сезона.
МакДи играет порой "на грани" - хиты грязноваты, схватил в юниорах приличное удаление (Макса Доми, по-моему снес, когда Эри с Лондоном играли), в АХЛ с Сан-Диего тоже кому-то кукушку сбил и отдыхал потом. Ткачаки конечно Ткачаками, но у нас есть кому кулаками помахать, а в защите - несмотря на имена - проходной двор...ему бы ещё общий свой уровень игры поднять - так сказать дотянуть IQ до уровня НХЛ и габаритами умело пользоваться - при своей "раме" в 6'5" у нас был бы свой Хедман, а пока увы, Онтарио его потолок и битва за 8-го...

kingsize99

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 15 Июл 2017 19:14:03

stratos писал(а):
По суммам и разницу между нхл и ахл в курсе, про вейвер - спасибо за пояснение - Огера в таком случае не жалко - Мершу и Макдермиду нужно закрепляться в основе - на мой взгляд у обоих есть шансы попасть в основу по итогам ТК.
Реальная вратарская связка на старт сезона 17-18, как мне видится на текущий момент - Квик - Куэмпер. Кэмпбелла ну вот не вижу я бэкапом Квика, хоть ты тресни...посмотрим, предсезонка покажет.

Пока не ясен срок восстановления Габорика и это может стать шансом для Мерша, но честно говоря, прогресса в прошлом сезоне не было. Уже не так эффективен в игре под воротами, катание по-прежнему далеко не на высшем уровне. Огер тоже пока ниочем. Совсем не пользуется своими габаритами
Вот кого жалко потерять на вэйвере, так это Макдермида. На данный момент, наверное 8-й защитник:
Форбс-Дрюня
Маззи- Ладю
Марти-Фолин
Гравел, Макдермид
Кертис жесткий деф, которого не надо "уговаривать" скинуть краги и всегда готов постоять за товарищей по команде. Всякие ткачаки не будут оставаться безнаказанными)) В прошлом сезоне был одним из ключевых фигур обороны Онтарио
По вратарям, также думаю, что Кемпер будет бэкапом

stratos

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 15 Июл 2017 16:23:45

kingsize99 писал(а):
stratos писал(а):
Суммы небольшие и самое главное контракты двусторонние - насколько я понимаю, если кто-то из этой компашки не закрепится в основе Королей, то обратно в АХЛ, Онтарио, проследует минуя вейвер, что не может не радовать.

К сожалению, это не так. Двусторонний контракт влияет только на размер зарплаты в НХЛ и в АХЛ. Пример на контракте Огера - 1 year / 2-way deal NHL: $650,000 Minor: $60,000 (детали остальных подписанных пока не известны). Вэйвер надо будет проходить Мершу, Огеру, Макдермиду и всем вратарям кроме Петерсона.

Последний раз редактировалось: stratos (Суббота, 15 Июл 2017 16:28:21), всего редактировалось 2 раз(а)

kingsize99

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 15 Июл 2017 13:22:30

stratos писал(а):
Суммы небольшие и самое главное контракты двусторонние - насколько я понимаю, если кто-то из этой компашки не закрепится в основе Королей, то обратно в АХЛ, Онтарио, проследует минуя вейвер, что не может не радовать.

К сожалению, это не так. Двусторонний контракт влияет только на размер зарплаты в НХЛ и в АХЛ. Пример на контракте Огера - 1 year / 2-way deal NHL: $650,000 Minor: $60,000 (детали остальных подписанных пока не известны). Вэйвер надо будет проходить Мершу, Огеру, Макдермиду и всем вратарям кроме Петерсона.

kingsize99

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 15 Июл 2017 13:05:15

recchi писал(а):
Хорошие подписания. Елинственно удивило, что сумма для всех одинаковая.

Действительно удивляет как Блэйк "уговорил" всех на минималку (кроме Ладю, хотя он получит меньше чем в прошлом году)

Лос-Анджелес Кингз -> KINGS News. [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 64 :: На страницу 1, 2, 3 ... 62, 63, 64  След.