Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 209 посетителей,
из них авторизованных: 5 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Новости из Монреаля

Страница 192 из 201 :: На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 191, 192, 193 ... 199, 200, 201  След.  
Автор
Монреаль Канадиенс [ форумы : темы : обновить ]

DOOOOM

13-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Июл 2008 13:09:18
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Вы знаете,что Монреаль подписал контракт с Максом Пациоретти!!19-летний хоккеист был выбран "Канадиенс" на драфте новичков 2007 года под 22-м номером. Минувший сезон форвард отыграл за университетскую команду Мичигана, набрав 39 (15+24) очков в 37 матчах!!Неплохой игрок!

DOOOOM

13-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Июл 2008 13:06:47

Artem2969 не
подскажишь на каком сайте можно найти календарь игр на сезон-2008/09 Монреаля?

Artem2969

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Июл 2008 08:55:35

МОНРЕАЛЬ -- Canadiens и НХЛ сегодня выпустившее спецификацию в течение 2008-09 сезонов.Canadiens откроет сезон на выезде , с Саблями в Пятницу, 10 Октябре. Canadiens’ Домашний матч будет играть в Среду, 15 Октябре против Бостон Bruins. Canadiens’ Регулярный сезон закончит в Субботу, 11 Апреля против Пингвинов Pittsburgh, в БЭЛЛ Центре , всего 82- игры,за 184 дней.

Artem2969

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Июл 2008 20:42:03

2_DOOOOM нормально ,бывает . Я сам не разбирался в переводах не когда - пока не поставил програму переводчик текста инета - СОКРАТ
Но перд тем как писать думай что пишеш , и старайся читать о чем идет реч с начала каждой темы .
Думаю что все болельщики Канадиенс Де Монреаль обрадывались новости о драфте в 2009 году в г. Монреале .

Последний раз редактировалось: Artem2969 (Четверг, 17 Июл 2008 23:27:15), всего редактировалось 1 раз

Maxforce

13-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Июл 2008 20:20:54

Signed left wing Max Pacioretty to a three-year contract.

Grosso

14-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Июл 2008 14:32:09

За день перевел статью Артема Поэтому такая радость?
Постом ниже написано тоже самое..... только на анг. языке, будь внимательнее, в будущем...

RED_RATT

19-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Июл 2008 13:59:47

Артем...Grosso...это Ваше сокровище?

по всему сайту успел пробежатса...объясните ему, что перед тем как постить нужно читать, что написали другие.

Последний раз редактировалось: RED_RATT (Четверг, 17 Июл 2008 14:44:45), всего редактировалось 1 раз

DOOOOM

13-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Июл 2008 13:56:10

Генеральный менеджер "Монреаля" Боб Гейни и руководство НХЛ объявили о том, что драфт новичков - 2009 состоится в "Белл Центре" 26-27 июня следующего года. Это событие произойдет в год празднования столетия "Канадиенс".

- В сентябре 2009 года "Монреаль" станет первым профессиональным клубом, отметившим свое столетие. Благодаря НХЛ, драфт новичков возвращается в Монреаль спустя 17 лет. Мы счастливы данному факту, учитывая историю драфта, который берет свое начало в Монреале, - цитирует президента "Канадиенс" Пира Бойвина !!!!!!!!! .

Artem2969

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Июл 2008 22:03:13

NEW YORK – The Montreal Canadiens will host the 2009 NHL Entry Draft at Bell Centre, Montreal Canadiens Executive Vice President & General Manager Bob Gainey and the National Hockey League announced today. The Draft will be held over two days, Friday, June 26 and Saturday, June 27.
“The Montreal Canadiens are extremely proud to host the 2009 NHL Entry Draft,” said Canadiens President Pierre Boivin. “In December 2009, the Canadiens will become the first professional hockey team to celebrate a century of history. Thanks to the NHL, the Entry Draft is back in Montreal after 17 years. We are excited about this occasion, knowing the past history of the Draft and its origins in Montreal.”

vozm

14-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Июл 2008 21:41:11

Fan-habs писал(а):
А правда ,что мы подписали Ларака?

Да, правда,вот буквально только недавно

Fan-habs

13-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Июл 2008 21:31:01

А правда ,что мы подписали Ларака?

Grosso

14-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 05 Июл 2008 16:42:36

Sixtyth писал(а):
Причем здесь отблор центров? Да, двое из них играли на краях, если только на ту игру хабы не зявили шесть троек нападения. Про ущемление белорусов я не говорил, кстати, а то, что Грабовский родился в Германии, немногое значит... И ваше мнение о белорусах я давно понял. Вы я явно их недооцениваете, особенно Grosso

Ну разговор шел только о Михаиле,а не о всех , против братьев ничего против не имею, они молодцы работают.Грабовского игрок АХЛ, ну в КЛХ еще, вот его уровень , это понял тренер, да еще его поведение не вызывает восторга... Очень удачно провернули трейд , получили пик+ молодого не безнадежного дефа, за того кто так и не смог проявить себя. Остается пожелать удачи ему.

Artem2969

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Июл 2008 18:23:26

Sixtyth писал(а):
Причем здесь отблор центров? Да, двое из них играли на краях, если только на ту игру хабы не зявили шесть троек нападения. Про ущемление белорусов я не говорил, кстати, а то, что Грабовский родился в Германии, немногое значит... И ваше мнение о белорусах я давно понял. Вы я явно их недооцениваете, особенно Grosso

к моему большому сожалению наше , мнение о БЕЛОРУСАХ , ты не понял !

Sixtyth

14-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Июл 2008 18:04:27

Artem2969

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Июл 2008 17:06:40

Если я вас не чем не обидел , раскажите как 6 центров , и два из них играют по краям ?

Монреаль Канадиенс -> Новости из Монреаля [ форумы : темы : обновить ]
Страница 192 из 201 :: На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 191, 192, 193 ... 199, 200, 201  След.