Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 263 посетителей,
из них авторизованных: 1 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Новости из Монреаля

Страница 193 из 201 :: На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 192, 193, 194 ... 199, 200, 201  След.  
Автор
Монреаль Канадиенс [ форумы : темы : обновить ]

Artem2969

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Июл 2008 17:02:14
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Sixtyth писал(а):
2Artem2969 это говорит лишь о том, что двое из них играли на флангах в равных составах \ не совсем ясно куда вы клоните.....
насчет Чипчуры я уже писал *Добавлено: Четверг, 03 Июл 2008 13:43:02*

Я попробую объяснить вам свое мнение этому по поводу . В начале сезона была дана проявить себя Всем без исключения центр форвардов .И Maxim Lapierre тоже . Считайте что наш тренирский штаб провел конкурс и выбрал лучших и подготовленных центров на данный сезон . Этот - конкурс и отбор - не мог идти целый сезон .А Мы не точто выиграли свой дивизион , а могли не попасть в плей офф . Именно ближе к канцу сизона мы заняли первую в дивизионе строчку .
А в той игре , где я вам привел 6 -центров , мы проиграли в серии булитов . ( счет осн . времени был 1-1 ) .Так что 6 - центров хоть , как вы Обсалютно " правильно " заметил и проявили свою наблюдательность , и играют когда 2 из них покраям , мне лично не очень интересно !
28 C KYLE CHIPCHURA _ - случайно не из Белорусии ? он родился в Westlock, CAN ./ Mikhail Grabovski родился в Potsdam, DEU ./ Andrei и Sergei Kostitsyn из - Novopolotsk, BLR/ Если бы руководство Канадиенс ущемляло Ваших замляков , по политическим мотивам ,то логически можно предположить ,что в первую очередь это скажетсья на Андрее и Сергее Костициных !!!
А как Я и Grosso относимся к вашим землякам перечитайте все с самого начала в двух темах .

Последний раз редактировалось: Artem2969 (Пятница, 04 Июл 2008 08:42:28), всего редактировалось 1 раз

Sixtyth

14-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Июл 2008 16:22:03

2Artem2969 это говорит лишь о том, что двое из них играли на флангах в равных составах \ не совсем ясно куда вы клоните.....
насчет Чипчуры я уже писал *Добавлено: Четверг, 03 Июл 2008 13:43:02*

Artem2969

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Июл 2008 15:31:37

Sixtyth писал(а):
Дак он же универсал, если бы Карбонно поставил его в вороа - чашка по-любому была бы вашей

Не перескакивай ,Мы же не за Хиггинса говорим , а за Гробовского говорили !так не красиво .Ты не ответил на два вопроса.Я напожалуйста повторю _в начале сезона у Нас в одном матче бывало 6- центр форвардов !!!! - очем Вам это говорит ?У меня к Вам второй вопрос вопрос _28 C KYLE CHIPCHURA _ - случайно не из Белорусии ?

Grosso

14-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Июл 2008 15:21:37

Чипчура на место Смолински.

Sixtyth

14-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Июл 2008 14:54:01

Дак он же универсал, если бы Карбонно поставил его в вороа - чашка по-любому была бы вашей

Grosso

14-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Июл 2008 14:45:28

Sixtyth писал(а):
2Grosso,2Artem2969
а теперь я еще раз повторю - в начале сезоне, когда он играл во второй тройке - ОН ИГРАЛ ТОЛЬКО ВО ВТОРОЙ ТРОЙКЕ. 24 игры не показатель, на льду он проводил немного времени \ может он смотрелся в ПП лучше чем тот же Плеканец, вам не кажется? Но в большинстве он почти не играл.
Насчет смены клуба - фиг вам, Гейни и Карбонно не хотят его отпускать, мотивируя, что он им еще пригодится, тем самым зарывая его талант в землю

Может он лучше смотрелся в ПП? Дак может он лучше стоит в воротах? Прайса уберем, его поставим?? И везину ему он реально мог выиграть ,е сли бы наш злой трен и гм поставили бы его в ворота.

Sixtyth

14-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Июл 2008 14:43:02

Про универсализм Хиггинса мне известно, но в первом звене действовал на фланге. Чипчура - о да, он белорус.
Монреаль оставляет Смолинского?

Artem2969

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Июл 2008 13:27:06

Sixtyth писал(а):
2Grosso,2Artem2969
а теперь я еще раз повторю - в начале сезоне, когда он играл во второй тройке - ОН ИГРАЛ ТОЛЬКО ВО ВТОРОЙ ТРОЙКЕ. 24 игры не показатель, на льду он проводил немного времени \ может он смотрелся в ПП лучше чем тот же Плеканец, вам не кажется? Но в большинстве он почти не играл.
Насчет смены клуба - фиг вам, Гейни и Карбонно не хотят его отпускать, мотивируя, что он им еще пригодится, тем самым зарывая его талант в землю

11 C SAKU KOIVU (C) -14 C TOMAS PLEKANEC- 20 C BRYAN SMOLINSKI- 28 C KYLE CHIPCHURA-21 C CHRISTOPHER HIGGINS (A)- 54 C MIKHAIL GRABOVSKI / в начале сезона у Нас в одном матче бывало 6- центр форвардов !!!! - очем Вам это говорит ? ( Хигинс - уневерсальный игрок , вам это если.... неинтересно . центром его обозначел оф сайт НХЛ ,в данном конкретном матче !)
У меня к Вам второй вопрос вопрос _28 C KYLE CHIPCHURA _ - случайно не из Белорусии ?

Sixtyth

14-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Июл 2008 12:57:48

2Grosso,2Artem2969

Grosso

14-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Июл 2008 08:03:25

Artem2969 писал(а):
ЦИТАТА :

Времени ему давали немного, что еще говорить

Sixtyth писал(а):

24 игры в среднем по 10 мин... практически не играл в ПП
Теперь я Вас не чучуть непонимаю , а непонемаю вообще ни как ??? Неужели если игрок провел подчти треть матчей сезона , это в Вашем понятие не много .Я понял , что много это для Вас играть (посредственно) 164 матча подрят , потом вновь аказаться в фарм клубе получить более 8 лям. за это !!! Вы считаете что Мы в Квэбэке провинциальные ЛОХИ и нам не надо быть на первых ролях в лиге ??!!!

Artem2969

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Июл 2008 07:49:32

ЦИТАТА :

Времени ему давали немного, что еще говорить

Sixtyth писал(а):

Теперь я Вас не чучуть непонимаю , а непонемаю вообще ни как ??? Неужели если игрок провел подчти треть матчей сезона , это в Вашем понятие не много .Я понял , что много это для Вас играть (посредственно) 164 матча подрят , потом вновь аказаться в фарм клубе получить более 8 лям. за это !!! Вы считаете что Мы в Квэбэке провинциальные ЛОХИ и нам не надо быть на первых ролях в лиге ??!!!

Grosso

14-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Июл 2008 07:12:14

Объясняю еще раз. Михаилу в начале была дана возможность, планировалось что он будет чуть ли не в 2 звене, ему была дана прекрасная возможность, но он ее успешно упустил. Тот же Томаш должен был быть в 3 звене , он проявил себя... Так что в начале сезона доверие к игроку было , но он сам виноват. Я понимаю брат белорусс, но нужны объективно смотреть на вещи , до основы он не дотягивал(на его позиции у нас имелись более сильные игроки). И если игрок реально играл слабо, то какое там ПП( не надо смешить в сепредине сезона у нас были 2 центра на ПП , и с обоими его сравнивать было просто глупо) и большой айс тайм? Посмотрим что будет в этом году... Тот же Костицын младший , думается мне, не планировался , как игрок в звене с Саку, тем неменее... А насчет выменять, я думаю если бы были достойные предложения , он уже давно собирал чемоданы...

Sixtyth

14-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 02 Июл 2008 23:10:49

2Artem2969 Времени ему давали немного, что еще говорить
2GrossoИ где я писал, что Граб - Кросби? Ткни пальцем! Я говорю, что парню не дают себя показать в полной мере, да еще и отпускать не хотят

Grosso

14-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 02 Июл 2008 22:28:31

Я не пойму что ты пытаешься доказать нам ? Что Михаил второй Ова или Кросби??? Я думаю Ги виднее на что он способен, и реально в играх за основу он никак себя не проявил, так чего же хочешь, безграничное доверие??? по 25 мин айс тайм и место ПП , ну не надо смешить а.

Artem2969

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 02 Июл 2008 22:06:51

Sixtyth писал(а):

Ну чтобы себя проявить времени дыло достаточно , не так ли ? А ПП в сезоне у Канадиенс было одно из лучших ( если не самое лучшее) в лиге . Зачем ПП - тренерам было менять . Ну а по Вашему сколько надо игр ,чтоб проявить себя как игрока основы (которому - 24 года) ?

Монреаль Канадиенс -> Новости из Монреаля [ форумы : темы : обновить ]
Страница 193 из 201 :: На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 192, 193, 194 ... 199, 200, 201  След.