Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 206 посетителей,
из них авторизованных: 24 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Патриоты (американский футбол)

Страница 1 из 171 :: На страницу 1, 2, 3 ... 169, 170, 171  След.  
Автор
Бостон Брюинз [ форумы : темы : обновить ]

luka-dub

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Янв 2017 16:43:25
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

zvezdny13 писал(а):
Ну ты подумай! И Гостовски в ударе, как назло))) Грамотно ты подстраховался)))

Да уж...потЕлось панически уже после первой четверти.

Болел Патриотов с Победой!

zvezdny13

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Янв 2017 10:23:25

Ну ты подумай! И Гостовски в ударе, как назло))) Грамотно ты подстраховался)))

zvezdny13

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Янв 2017 00:16:20

Я сегодня с Филей тотал Б снял, давай и с тобой в знак солидарности запишусь

luka-dub

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 14 Янв 2017 21:33:23

zvezdny13 писал(а):
я бы поставил на этот варик спокойно

ЗагнАл Алекс.
как и на ТМ 50,5 за 1,53...чуть больше.
Не верю в атаку рогатых, да и холодно здесь сегодня, что

zvezdny13

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 14 Янв 2017 20:27:24

я бы поставил на этот варик спокойно

luka-dub

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 14 Янв 2017 19:33:51

2dimaint
Дмитрий.
Как думаешь, матч низовой будет или результативный?
Очень нравится предложение от WH ТМ 49 за 1,60
Спасибо!

dimaint

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 14 Янв 2017 18:30:32

Регулярку Патриоты завершили двумя разгромами Джетс и Майами и заняли итоговое первое место в своей конференции, получив дополнительную неделю отдыха. Пока Патриоты отдыхали, состоялся первый раунд ПО в котором без неожиданностей Хьюстон обыграл дома Окленд, который еще за 2 тура до конца боролся с Патриотами за первое место, но затем потерял сразу двух квотербеков, а Питтсбург без проблем разобрался с Майами. Таким образом сегодня мы принимаем дома Хьюстон, а Питтсбург едет в гости к Канзас Сити. Напомню что с Хьюстоном мы уже в этом году играли дома, с третьим нашим квотербеком и победили 27:0. Поэтому ставки у буков на победу Патриотов в этой игре с преимуществом как минимум 16 очков. Подозреваю, что особо сильного разгрома не будет, так как по ту сторону баррикад очень много знакомых людей, в свое время приносивших славу Патриотам. Этот матч также станет последним (конечно в случае победы Патриотов) для Винса Вилфорка, который после 10 лет игры за Патриотов последние 2 сезона играет в Хьюстоне.
В другой конференции Даллас принимает Грин Бей, а Атланта сыграет с Сиэттлом. Там тоже все без неожиданностей, 4 лучшие команды по итогам регулярки прошли во второй раунд.

luka-dub

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Дек 2016 02:42:37

Drews1961 писал(а):
как то жестко сегодня Патриоты растоптали Джетс..чтой то личное похош

Борисыч, вот просто склерозно забыл поблагодарить Тебя и твоего сына за полезную инфу за билеты про Патриотов.
Уж не обессудьте.
Жестко, канеш...жестко.
Если честно, то столько я еще и не скопил тире утаил от семейного общака
Будем думать и мечтать хотя бы.

Drews1961

14-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Дек 2016 02:22:54

как то жестко сегодня Патриоты растоптали Джетс..чтой то личное похош

Drews1961

14-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Дек 2016 02:51:53

2dimaint
спасибо за шикарный обзор
2luka-dub
старший сказал, что в прошлом году, можно было в районе 600, но сам понимаешь совсем не ложа бенуара..с сайтами тош осторожней, фэйковых билетов больше, чем мона представить..только проверенные типа тикетмастера

anfield

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Дек 2016 09:20:32

Спасибо, Дим!

dimaint

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Дек 2016 06:42:33

3 игры - 3 победы. Сначала забедили безобидный Лос Анжелес Рэмс. Тут даже и написать то нечего. Не напрягаясь, на классе - 26:10.

Дальше как и предполагалось были более интересные матчи, с командами с которыми мы всегда играем тяжело - Балтимор и Денвер. Игра с Балтимором в первом тайме складывалась на удивление легко. Защита играла на ура, не давая гостям сделать абсолютно ничего. Нападение за исключением одной ошибки Бреди (перехват в красной зоне Балтимора) тоже играло в основном хорошо. 16:3 к концу первого тайма, и затем еще тачдаун в начале второго тайма - казалось бы довести игру до победы будет не трудно. Но тут последовали две грубейшие ошибки специальной команды. Сначала дебютант Джонс, принимая мячик при панте Балтимора, его не только не стал ловить, но и нечаянно задел его ногой. Гости упали на дыню первыми, и в итоге оказались в 8 ярдах от тачдауна. Остальное было делом техники 23:10. Дальше пинок гостей и вновь ошибка на приеме, на этот раз уже капитан специальной команды Слейтер на выносе выпустил мяч из рук. И вновь гостям для тачдауна считанные ярды и уже 23:17. Тут конечно и нападение забарахлило, да и защита гостей воодушевилась. В следующей атаке Балтимор забивает 3 очка, и разрыв вообще минимальный. Запахло жаренным, но тут веское слово сказало нападение. За один розыгрыш Патриоты вернули себе преимущество в 10 очков - Бреди точным пасом нашел убегающего в даль Хогана, и тот промчался через все поле - 30:20. После этого накдауна гости уже восстановится не смогли, и все на что их хватило это еще один филдгол в конце матча.

Сегодня играли в Денвере с действующими чемпионами, отчаянно борющимися за попадание в ПО в этом году. Играть в Денвере всегда тяжело, особенно для Бреди. За 9 матчей в своей карьере он выиграл всего лишь 2. В прошлом году Патриоты проиграли там дважды, сначала в овертайме в регулярке, а потом в финале конференции. Как и в прошлом году в этом сезоне Денвер выигрывает матчи благодаря своей защите. После того как Меннинг ушел на пенсию, а Освайлер в Хьюстон, нового квотербека Бронкос пришлось брать на драфте. И в принципе в первых матчах Симиан проявил себя неплохо. Но с течением сезона соперники Денвера начали принаравливаться к его стилю игры, да еще травмы получили основные ранинбеки. Поэтому нападение у них выглядит довольно импотентно. А тут еще защита Патриотов после отлично проведенного матча с Балтимором хотела доказать свою состоятельность. Благодаря всем этим факторам игра получилось малорезультативной. Игру Бреди начал вообще с 6 подряд промахов, что для него стало повторением неприятного личного рекорда. Тем не менее, ошибка хозяев при панте позволила Патриотам получить мячик на половине поля Денвера и забить первые 3 очка после пинка Гостовски. Хозяева ответили своей пожалуй самой хорошей атакой за весь матч, но тоже смогли добиться лишь 3 очков. Пока Бреди пытался поймать свою игру, а наши ресиверы поймать хоть чего-нибудь от Бреди, Денвер сумел провести еще одну атаку, но будучи уже в нашей красной зоне вместо тачдауна Симеан кинул перехват, который Раян вернул в центр поля. Это послужило дополнительным пинком для нападения, и вот уже Блаунт заносит тачдаун, единственный в этом матче для обоих команд и свой 15 в этом сезоне. Это рекорд для ранинбеков Патриотов за всю историю команды. После этого вся игра в основном шла в центре поля. Денвер этот центр практически не переходил, Патриоты же хоть и переходили, но в красную зону попали лишь однажды, да и то пришлось ограничится пинком Гостовски. В четвертой четверти он добавил еще один трехочковый пинок сделав счет 16:3. Попытки же Денвера хоть что-то сделать в нападении разбились об нашу неожиданно отлично заигравшую защиту.

Эта победа позволила нам в 8 раз подряд выиграть свой дивизион (очередной рекорд лиги), а также обеспечить себе как минимум второе место в конференции, а значит дополнительную неделю отдыха перед ПО и пропуск первого раунда. Чтобы занять первое место нам нужно побеждать в двух оставшихся матчах дома с Нью-Йорк Джетс и в гостях с Майами. И если первые уже морально ушли играть в гольф, то вторые борются за попадание в плей-офф, и поэтому матч с ними не будет легкой прогулкой. Как вариант нас также устроит хотя бы одно поражение Окленда, которому сначала дома играть с Инди, а потом в гостях с тем же Денвером. И Инди, и Денвер тоже ведут борьбу за ПО, поэтому мальчиками для битья ну никак не будут.

Последний раз редактировалось: dimaint (Понедельник, 19 Дек 2016 07:01:40), всего редактировалось 2 раз(а)

luka-dub

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Дек 2016 05:52:56

На сайтах сейчас мутные предложения.
На тех же Стиллерс уже за 370
А куда еще я доеду.
Или Вы или Они.
...
Спасибо Дима.

Последний раз редактировалось: luka-dub (Понедельник, 19 Дек 2016 05:54:53), всего редактировалось 1 раз

dimaint

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Дек 2016 05:43:05

Люка, ну билет то можно наверное и заранее купить если реально планируешь приехать. В день самой игры я думаю на сайтах можно купить, но цены будут я думаю ближе к 1000 чем к 100. Тем более Патриоты же всегда начинают ПО со второго раунда (в этом году не исключение), а это значит что домашних ПО матчей или один или два. В прошлом году например только одна игра была. В этом году будем посмотреть. Купить же у стадиона я думаю будет практически невозможно и как Дрюс сказал если и купишь, то не факт что реальный и легальный. Надурить могут запросто, а потом концов не найдешь.

luka-dub

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 18 Дек 2016 23:33:10

Drews1961 писал(а):
ну я не настока фанат, честно говоря..да и не по бюджету нонче это мероприятие

Да я представляю, что будет дорого...а в CADах так вообще как для меня.
Ну по любасу, Борисыч, very very что чутка просветил.

Бостон Брюинз -> Патриоты (американский футбол) [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 171 :: На страницу 1, 2, 3 ... 169, 170, 171  След.