Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 324 посетителей,
из них авторизованных: 3 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Новости из Эдмонтона

Страница 1 из 143 :: На страницу 1, 2, 3 ... 141, 142, 143  След.  
Автор
Эдмонтон Ойлерз [ форумы : темы : обновить ]

schism

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 28 Авг 2020 23:18:48
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Rostis185 писал(а):
Майк Грин завершил карьеру

кста, приобретения удачнее этого не припомню

butanid

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 26 Авг 2020 22:22:13

borman писал(а):
вы будете смеяЦЦа, но Огни получают третий раунд пик, который был довеском к мелодраме "Их поменяли местами"...
Честное слово, я был уверен, что это невозможно... уж слишком много фантастического должно было сложиться в одну кучу
Но оно сложилось

Эх, лига уже давненько решила нам так удружить - я в ходе трансляции первого матча с Чикаго удивлялся решению, но все были явно поглощены возвращением сезона )) и пропустили
Я так понимаю считали с проекцией на "полный" сезон. Обидно немного.

Последний раз редактировалось: butanid (Среда, 26 Авг 2020 22:22:55), всего редактировалось 1 раз

eugenoiler

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 26 Авг 2020 18:21:37

Там, вроде посчитали так. 71 игра у Ойлерз, 19 шайб Нила- 0,267 голов за игру. 82 игры- 21,9 шайб.
Также по по Люсе

Но, это не точно 😊

borman

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 26 Авг 2020 18:12:56

я сам в непонятках...

johnny-b

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 26 Авг 2020 18:08:44

borman писал(а):
вы будете смеяЦЦа, но Огни получают третий раунд пик, который был довеском к мелодраме "Их поменяли местами"...
Честное слово, я был уверен, что это невозможно... уж слишком много фантастического должно было сложиться в одну кучу
Но оно сложилось

вот только я так до конца и не понял почему? 20 шайб Нил не забил..

borman

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 26 Авг 2020 18:01:31

Но оно сложилось

davydov

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 26 Авг 2020 12:39:35

Ростислав, ты достал даже меня. Буду просить Олега, отправить тебя в вечный бан. Засрал нормальный хоккейный форум, по самые небалуй. Уймись же ты наконец! Здесь нормальные мужики собираются и истеричкам не место!

eugenoiler

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 26 Авг 2020 09:29:02

Париж, все будут называть Парижем, а Нотр-Дам- де -Пари, будут называть Нотр-Дам- де -Пари. Чувствуешь разницу?

Не превращай все в клоунаду. Взрослый же человек

Rostis185

3-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 26 Авг 2020 05:42:28

eugenoiler писал(а):
BruceCody писал(а):
Rostis185 писал(а):
eugenoiler писал(а):
Друзья, заканчивайте с фамилией Найгард!
По шведски - Нигорд(или похоже)
Чуваку, фамилию отец дал , а не американ теливижн. 😊

Жения. при чем тут ТВ? Иоким сам сказал, что Найгард его фамилия правильно произносится. Уже третий раз об этом пишу.

Джае не знаю может Ростису и славянские имена нелегко даются или у него так случайно получается Подсказка Ростису - наилучший способ узнать как правильно произносится та или иная фамилия хоккеиста не из Сев. Америки это послушать как её произносят носители языка с родины хоккеиста
С пятой секунды и дальше ещё несколько раз https://www.youtube.com/watch?v=c0zwjoio3eU

Спасибо, дружище 👍

Ребята, да я не против - Нигорд, так Нигорд. Но тогда и вам следуя вашей логике придется отказаться говорить и писать Чикаго и Блюз и Париж. - только Шикагоу, Блуз и Пари. Вы согласны?

eugenoiler

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Авг 2020 20:47:07

BruceCody писал(а):
Rostis185 писал(а):
eugenoiler писал(а):

Жения. при чем тут ТВ? Иоким сам сказал, что Найгард его фамилия правильно произносится. Уже третий раз об этом пишу.

Джае не знаю может Ростису и славянские имена нелегко даются или у него так случайно получается Подсказка Ростису - наилучший способ узнать как правильно произносится та или иная фамилия хоккеиста не из Сев. Америки это послушать как её произносят носители языка с родины хоккеиста
С пятой секунды и дальше ещё несколько раз https://www.youtube.com/watch?v=c0zwjoio3eU

Спасибо, дружище 👍

BruceCody

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Авг 2020 18:54:56

Rostis185 писал(а):
eugenoiler писал(а):

eugenoiler

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Авг 2020 17:08:42

2. С какого перепуга Русель???? Он, что француз? По датски звучит именно Рассел!

3. Эту бредятину, вообще комментировать не могу

4. Тоже, пример так себе

Рост, я заканчиваю эту тему

Не могу спорить с мужчиной , у которого женская психология - я прав, потому что мне так хочется

Все финита

Можешь последнее слово за собой оставить. Пишите письма

Rostis185

3-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Авг 2020 16:55:33

eugenoiler писал(а):
Можно не искать ссылку в твиттере

Вот ссылка на статью Спектора
https://www.google.com.ua/amp/s/www.sportsnet.ca/hockey/nhl/nygards-patient-pursuit-nhl-dream-leads-golden-oilers-opportunity/sn-amp/

Там говорится, что швед назвал своего сына Тодд. Редкое имя для шведа!
Хорошо ли это для Нигорда мл? По крайней мере, его имя не будут так коверкать, как фамилию. Названый ЙОакимом НАЙТгардом отец Тодда....... дальше о хоккее уже.

Не думаю, что Спектор, так иронично писавший о фамилии шведа, со всей серьезностью в твиттере будет писать обратное

Тебе удалось исказить написанное на 100%! А, то что сам швед так просил правильно его называть, только в твоей бурной фантазии

У меня больше не будет аргументов. Против твоих - я, читал, все было иначе, правда, я не могу найти где- я, буду безоружен

1)В твиттере было у Спектора Найгард - за сентябрь не сохранились твитты у него на странице.
2) Тогда и Патрик Рассел нужно писать Патрик Руссел или Русель
3) если Найгард хотел, чтобы его называли Нигорд или как-то еще, то сказал бы и на свитере прописали Neegord или Neagord или как-то так.
4) Мы же не пишем и не говорим Пари вместо Париж, или Шикагоу вместо Чикаго или Сент-Луис БлУз вместо БлЮз...
5) Вообще не вижу проблем в том, как называть шведа или кого-то еще. Мне все равно хоть Нюгорд Кто как хочет пусть так и называет.

Последний раз редактировалось: Rostis185 (Вторник, 25 Авг 2020 16:59:45), всего редактировалось 2 раз(а)

eugenoiler

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Авг 2020 10:05:03

Можно не искать ссылку в твиттере

Вот ссылка на статью Спектора
https://www.google.com.ua/amp/s/www.sportsnet.ca/hockey/nhl/nygards-patient-pursuit-nhl-dream-leads-golden-oilers-opportunity/sn-amp/

Там говорится, что швед назвал своего сына Тодд. Редкое имя для шведа!
Хорошо ли это для Нигорда мл? По крайней мере, его имя не будут так коверкать, как фамилию. Названый ЙОакимом НАЙТгардом отец Тодда....... дальше о хоккее уже.

Не думаю, что Спектор, так иронично писавший о фамилии шведа, со всей серьезностью в твиттере будет писать обратное

Тебе удалось исказить написанное на 100%! А, то что сам швед так просил правильно его называть, только в твоей бурной фантазии

У меня больше не будет аргументов. Против твоих - я, читал, все было иначе, правда, я не могу найти где- я, буду безоружен

Rostis185

3-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Авг 2020 05:31:43

eugenoiler писал(а):
Rostis185 писал(а):
eugenoiler писал(а):
Rostis185 писал(а):
eugenoiler писал(а):

Жения. при чем тут ТВ? Йоким сам сказал, что Найгард его фамилия правильно произносится. Уже третий раз об этом пишу.

Могу, я усомниться в этом? На каком языке ты это услышал?

Марк Спектор брал у него вью в сентябре. и то швед ему по буквам ответил, как правильно произносить имя и фамилию: YO-akim NIGH-gard.

Joakim Nygard isn’t like every other Swede who comes West searching for a National Hockey League job. First of all, he is 26 years old. And something else, he and girlfriend Lisa named their recently-born son Todd.

Ever meet a Swede named Todd? Neither had they.

"Only 32 persons in Sweden with that name," said Joakim Nygard. "I looked on Google."

The good news for Nygard Jr.? He won’t have his first name mispronounced nearly as much as his last name. Pronounced "YO-akim NIGH-gard," Todd’s old man is finally ready to test the waters here in North America, after playing a full six seasons in the top Swedish League with Oscar Klefbom’s old team, Farjestads.

Включи транслейтор, а потом включи голову. Потом подумай, правильно ли ты все понял

в Твиттере Спектора было конкретно написано, что НАЙГАРД . там был очень простенький однозначный перевод. жаль твитт не сохранился.

Лестер Найгард (Lester Nygaаrd) - неудачник из сериала "Фарго" (актер Мартин Фримен)

Последний раз редактировалось: Rostis185 (Вторник, 25 Авг 2020 05:37:28), всего редактировалось 1 раз

Эдмонтон Ойлерз -> Новости из Эдмонтона [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 143 :: На страницу 1, 2, 3 ... 141, 142, 143  След.