Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 123 посетителей,
из них авторизованных: 9 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Новости из Эдмонтона

Страница 1 из 129 :: На страницу 1, 2, 3 ... 127, 128, 129  След.  
Автор
Эдмонтон Ойлерз [ форумы : темы : обновить ]

Rostis185

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Мар 2019 08:46:21
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Джим Матисон из Эдмонтон Джорнал, сообщает, что Ойлерс и еще несколько клубов НХЛ пожили глаз на свободного агента, капитана North Bay Battalion (OHL) Джастина Бразо и будут его просматривать в первом раунде плей-офф. У него 61 гол в 68 играх, 197 см., 102 кг., хорошие руки, но многие ГМы из других клубов НХЛ беспокоятся о его скорости и о том, что ему уже пошел 22-й год, а играет он в основном против 17-ти и 18-летних соперников...

Последний раз редактировалось: Rostis185 (Четверг, 21 Мар 2019 08:47:31), всего редактировалось 1 раз

schism

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 20 Фев 2019 22:46:11

Lordark

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 20 Фев 2019 01:03:07

Rostis185 писал(а):
А Кац над всем этим смеется где-то в тёплых краях со своими миллиардами, сделанными за спиной не богатых людей.

Тебе шапочек из фальги прислать с капиталистической родины Каца?

Rostis185

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 19 Фев 2019 15:34:41

butanid писал(а):
johnny-b писал(а):
Это просто превращается в телеканал РТР: кругом заговор, кругом враги

А что, мне понравилось )) Особенно там где про богатого Каца за спиной у бедных людей )) Капиталист эдакий

ну, если даже канадцы, которые всю жизнь при капитализме живут и живут по сравнению с нами лучше и то так пишут - значит капиталисты действительно уже всех достали на шарике
а если серьезно - ничего не имею против частного бизнеса. и если серьезно, то Ярославский в Металлисте такой же был, но у него команда всегда давала результат - он был максималист, если он и зарабатывал на народных деньгах, то и результат давал в турнирной таблице.

Последний раз редактировалось: Rostis185 (Вторник, 19 Фев 2019 16:58:26), всего редактировалось 2 раз(а)

butanid

1-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 19 Фев 2019 15:02:58

johnny-b писал(а):

А что, мне понравилось )) Особенно там где про богатого Каца за спиной у бедных людей )) Капиталист эдакий

Rostis185

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 19 Фев 2019 14:12:15

GLOBUS75

ну, вот - и ты меня не правильно понял. в который раз повторяю - я никого из вас дебилами не сичтал и не считаю! а по поводу извращенца и кайфа- так мы тут все такие - иначе не болели бы за Ойлерс всей душой. пусть "ребенок" и уродлив, но он наш - родной! вот потому я и пишу как дятел - ведь болит же. если у тебя не болит и тебе пофиг почему болит и почему так происходит с командой - я тебе завидую.

GLOBUS75

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 19 Фев 2019 13:47:07

Rostis185 писал(а):
johnny-b писал(а):

да не враги и не заговор. всё время ты меня не правильно понимаешь. просто некомпетентные люди, гнут свою тупую политику, живут старыми понятиями, отжившими - ну такой взгляд у них на хоккей. что тут поделаешь? застряли в 80-х-90-х-нулевых. были отличными хоккеистами (а Николсон отличным управленцем в НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОМ хоккее) думают, что и менеджеры они хорошие , а Николсон их поддерживает и тоже мнит себя и в профессиональном хоккее хорошим управленцем. Но как известно в большинстве случаев дети очень талантливых родителей не становятся такими же - например сын Лоу. такая же ситуация и с Ойлерс в лице этих управленцев - они думают, что способны создать что-то хорошее, а получается как с Киганом. а отдавать бразды правления кому-то - они не хотят, им нравятся тем чем они занимаются и деньги капают неплохие. ну не хотят они на пенсию и не уйдут по собственному желанию. Или ты всерьёз думаешь, что они наймут нового ГМ, который моложе их и позволят учить их хоккею? А Катц естественно не будет обижать и уволнять своих кумиров в хоккее и друзей и уважаемых людей просто ради спортивных результатов. Их и перед его пришествием не было и с ним тоже годами по большому счету не было (одно ПО за 13 последних лет) . ему главное что клуб даёт прибыль.

Да все уже давно поняли твою позицию. Скажу больше - наверное некоторые с ней согласны. Но не надо с упорством дятла бьющегося бошкой о дерево высказывать ее снова и снова в течении долгого времени. Приводя как аргументы писульки хрен знает каких болел и журналюг. Либо ты думаешь что мы дибилы которые еще не усвоили твои "истины". Либо ты извращенец получающий кайф от оскорблений в свой адрес.

Rostis185

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 19 Фев 2019 13:08:00

johnny-b писал(а):

да не враги и не заговор. всё время ты меня не правильно понимаешь. просто некомпетентные люди, гнут свою тупую политику, живут старыми понятиями, отжившими - ну такой взгляд у них на хоккей. что тут поделаешь? застряли в 80-х-90-х-нулевых. были отличными хоккеистами (а Николсон отличным управленцем в НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОМ хоккее) думают, что и менеджеры они хорошие , а Николсон их поддерживает и тоже мнит себя и в профессиональном хоккее хорошим управленцем. Но как известно в большинстве случаев дети очень талантливых родителей не становятся такими же - например сын Лоу. такая же ситуация и с Ойлерс в лице этих управленцев - они думают, что способны создать что-то хорошее, а получается как с Киганом. а отдавать бразды правления кому-то - они не хотят, им нравятся тем чем они занимаются и деньги капают неплохие. ну не хотят они на пенсию и не уйдут по собственному желанию. Или ты всерьёз думаешь, что они наймут нового ГМ, который моложе их и позволят учить их хоккею? А Катц естественно не будет обижать и увольнять своих кумиров в хоккее и друзей и уважаемых людей просто ради спортивных результатов. Их и перед его пришествием не было и с ним тоже годами по большому счету не было (одно ПО за 13 последних лет) . ему главное что клуб даёт прибыль. тут вообще винить кого-то бессмысленно. такова жизнь. почти пол лиги играют в такое же унылое говно и в прибыли, главное, что шоу на матчах в НХЛ даёт прибыль - такова система. или ты предлагаешь оставить в Лиге 18-20 команд ради самого качества хоккея? нет - на это никто не пойдет.

Последний раз редактировалось: Rostis185 (Вторник, 19 Фев 2019 13:40:59), всего редактировалось 5 раз(а)

johnny-b

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 19 Фев 2019 12:59:46

Rostis185

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 19 Фев 2019 10:30:26

johnny-b писал(а):
Рост, тебе самому не надоело эту мантру писать с регулярной периодичностью?

канадцы (журналисты и болелы) пишут об этом постоянно - им не надоедает, почему мне должно надоесть? народ должен знать ВСЮ правду.

и не фиг от неё отмахиваться, как от надоедливой мухи - надо смотреть ей в глаза

johnny-b

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 19 Фев 2019 09:57:45

Рост, тебе самому не надоело эту мантру писать с регулярной периодичностью?

Rostis185

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 19 Фев 2019 07:55:08

Болелы из Эдмонтона пишут, что руководство Ойлерс постоянно скрывает причины своих действий, постоянно врет общественности (как с травмой Пули), запутывая вопросы, чтобы спасти себя и свою репутацию. И люди задаются вопросом, почему никто в команде не играет друг за друга, когда руководство системно и эгоистично защищает свою собственную некомпетентную работу. А Кац над всем этим смеется где-то в тёплых краях со своими миллиардами, сделанными за спиной не богатых людей. Это плохой менеджмент, создающий систематически плохой продукт на льду. Это кумовство и некомпетентность уже всех достали.
Поместите 6 идиотов в комнату (братья Гретцки, Лоу, МакТи, Николсон, Кац) и любые решения, которые будут приняты коллективно, будут идиотскими каждый раз. Нам нужен ГМ, который не подчиняется решениям этой шестерки и может находит лохов в других клубах для того, чтобы обменять наших слабых игроков на пики или более сильных хоккеистов. Иначе каждый год в феврале мы будем иметь 28-е-31-е место в турнирной таблице НХЛ.

Rostis185

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 30 Янв 2019 17:03:33

johnny-b писал(а):
Рост, перекинь лучше последний пост в тему "сезон 2018-2019"

да, я бы с удовольствием, но нет кнопки удалить ... удали тут своё сообщение последние и она должна появиться и тогда я удалю. лучше бы в личку написал мне и не было бы проблем

johnny-b

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 30 Янв 2019 16:40:18

Рост, перекинь лучше последний пост в тему "сезон 2018-2019"

Rostis185

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 30 Янв 2019 06:01:13

Эдмонтонвские журналюги сделали свои прогнозы по поводу того, кого бы мог Кит Гретцки взять в команду до дедлайна:

1) Райан Дзингель LW/RW Оттава 26 лет (20 голов в 48 матчах в этом сезоне) $1,8
2) Матс Зукарелло RW Рейнджерс 31 год (8 в 35 играх) 4,5$
3) Майкл Ферланд LW/RW Каролина 26 лет (13 в 41 матче) $1,7
4) Уэйн Симмондс RW Филадельфия 30 лет (15 в 49 играх) $3,97
5) Деррик Брассар С Питтсбург 31 год (9 в 40 матчах) $5,0
6) Андре Бураковски LW/RW Вашингтон 23 года (6 в 44-х) $3,0
6) Сэм Ганье C/RW Ванкувер 29 лет, (1 гол в 7 матчах, сейчас играет в АХЛ, 10 голов в 36 матчах) 3,15$ легко меняется на Спунера.

ELLIOTTE FRIEDMAN: Есть информация о переговорах между «Эдмонтоном» и «Чикаго» (я думаю, они хотят Тэлбо на Уорда махнуть). «Ойлерс» также работают над обменом форварда Тобиаса Ридера. Многие клубы хотят заполучить Бушара от нас при обмене, но наши сказали, что он не обменивается.

Последний раз редактировалось: Rostis185 (Среда, 30 Янв 2019 12:06:15), всего редактировалось 4 раз(а)

Эдмонтон Ойлерз -> Новости из Эдмонтона [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 129 :: На страницу 1, 2, 3 ... 127, 128, 129  След.