Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 119 посетителей,
из них авторизованных: 1 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Спорт в Нью-Йорке.

Страница 283 из 284 :: На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 282, 283, 284  След.  
Автор
Нью-Йорк Рейнджерс [ форумы : темы : обновить ]

UndeaDRANGER

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 06 Апр 2009 22:39:55
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Vargas писал(а):
Хоть какае-та радость в эту ночь:Никс победил)))
Жаль только для выхода в плей-офф этого не достаточно

Оч. нравицца прогресс команды в этом сезоне.Очень красивый и яркий баскет...всеж таки Д'Энтони отличный тренер...да и прогресс Дэвида Ли впечатляет - возьмут Леброна в 2010 и будут всех рвать

Vargas

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 06 Апр 2009 15:51:08

Хоть какае-та радость в эту ночь:Никс победил)))
Жаль только для выхода в плей-офф этого не достаточно

UndeaDRANGER

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 06 Апр 2009 15:39:57

bumgauster писал(а):
2Sakhalin: ну это всё понятно, благодарю!..я вот думал, что есть какое-то тонкое различие в самих правилах Национальной и Американской лиг, что они чем то отличаються, незначительно...я просто наверно что-то намудрил))

Есть там одно небольшое отличие - в одной конференции питчер выходит на биту и включен в ротацию беттеров,в другой - нет.Вот и все отличия,по-моему все.

bumgauster

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 06 Апр 2009 15:31:52

2Sakhalin: ну это всё понятно, благодарю!..я вот думал, что есть какое-то тонкое различие в самих правилах Национальной и Американской лиг, что они чем то отличаються, незначительно...я просто наверно что-то намудрил))

Sakhalin

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 06 Апр 2009 09:41:13

2bumgauster
Цитата:
но вот объясните пожалуйста различие Национальной и Американской лиг??

Это просто оказалось слишком много команд для одной лиги и их в итоге разделили на 2. В основном играют внутри своей лиги, но 2 недели в сезоне идут матчи между командами из разных лиг. В итоге в ПО встречаются лучшие представители каждой лиги. Короче, типа запада и востока в хоккее, но календарь слегка позапутаннее.

bumgauster

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 06 Апр 2009 07:17:33

2Hartford: знаем-знаем твою любовь к бейсболу)))
Всем привет!..а я начал следить за бейсболом с 2007 года...когда начал ставить на этот вид спорта ((а команды которые были выбраны на ставки были: Ред Сокс, Падрез (Великие Отцы)))) и Доджеры), приносили они мне не плохие плюсы, но теннис все обратно уносил))))...первый живой матч который я увидел- было прошлогодние открытие МЛБ в Японии который транслировался по виасату...ну а седня покажут Янкиз...Let's Go Yankees!!!...правила правилами, но вот объясните пожалуйста различие Национальной и Американской лиг??
p.s. ник мне мой вернули))) BG36 и bumgauster одно и тоже лицо))

Belarus-86

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 06 Апр 2009 07:02:20

kunz писал(а):
UndeaDRANGER писал(а):
Сколько не пытался поигратьв Мэдден,все никак.Слишком управление там заумное.Да и по сути от тебя ничего не зависит.Нажал пару кнопок,выбрал комбинацию и все .

В том и суть пара кнопок нажал а дальше просто смотришь че будет.Я по сути не разу и не выйграл там посколько больше наблюдал чего компьютер там творит,а сам не очень заморачивался.

а в какой моемент эти кнопки нажать???? при пасе, что бы перехвата не было, или не опоздать дабы соперники сэк не сотворили!!!

kunz

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 06 Апр 2009 03:43:37

UndeaDRANGER писал(а):
Сколько не пытался поигратьв Мэдден,все никак.Слишком управление там заумное.Да и по сути от тебя ничего не зависит.Нажал пару кнопок,выбрал комбинацию и все .

В том и суть пара кнопок нажал а дальше просто смотришь че будет.Я по сути не разу и не выйграл там посколько больше наблюдал чего компьютер там творит,а сам не очень заморачивался.

UndeaDRANGER

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 06 Апр 2009 03:36:27

Цитата:
Не являюсь огромным поклонником компьтерных игр,но в свое время игра про NFL помогла наконец то понять что же происходит на поле,разобрался в правилах,можно сказать что Madden(кажется так игрушка звалась)стала учебным пособием.

kunz

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 06 Апр 2009 01:54:11

2Belarus-86
Не являюсь огромным поклонником компьтерных игр,но в свое время игра про NFL помогла наконец то понять что же происходит на поле,разобрался в правилах,можно сказать что Madden(кажется так игрушка звалась)стала учебным пособием.

Пара новостей из Giants:
Команда подписала четырех игроков защитной линии.Посколько уже в последнем сезоне было заметно что D-Line частенько лажает.
MICHAEL BOLEY LB,Rocky Bernard DT,Chris Canty DE, C.C. Brown.Конечно из всех этих игроков в первую очередь я бы отметил все же BOLEY и Canty,первого подписали на пять лет и сумму 25 лямов он явно добавит атлетизма на позицию LB,второй подписал контракт сроком на шесть лет и сумму 42 ляма.
Также бы отметил что Giants на днях рассталась с ресивером Plaxico Burress который в свое время по сути принес нам победу в Super Bowl.

Ну и напоследок:Известны четыре соперника по PRE- SEASON 2009.
Нам предстоит сыграть дома с Carolina и Jets и в гостях с Chicago и New England.
На данный момент это главные новости из стана NYG.

kunz

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 06 Апр 2009 01:09:59

Sakhalin писал(а):

Правила - это вообще отдельный разговор. Некоторые просто отказываются их понимать. Наверное просто лень. Хотя там ничего сложного нет. На днях жене объяснил, с третьего раза всё поняла вроде.

Согласен,они действительно совсем несложные,встречаются некоторые нюансы которые иногда могут поставить в тупик но это случается нечасто.Отдельно бы отметил статистику в этой игре,очень интересно все там подмечается,иногда просматриваю статы тех или иных игроков и это так затягивает.

Sakhalin

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 06 Апр 2009 00:20:37

UndeaDRANGER писал(а):
кстати,а Янкиз или Янкис

Тоха, правильно будет Yankees. А всё остальное - это уж как зубы лягут.

Sakhalin

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 06 Апр 2009 00:17:55

Цитата:
Кстати я тогда о бейсболе и думать не думал про правила вообще молчу,начал следить лишь с 2006 года

Правила - это вообще отдельный разговор. Некоторые просто отказываются их понимать. Наверное просто лень. Хотя там ничего сложного нет. На днях жене объяснил, с третьего раза всё поняла вроде.
А на бейсбол я подсел в 1996 году. Находился пару месяцев в Сиэттле в июле-августе и подсел. Естественно приходилось и за Сиэттл Маринерс переживать, дабы друзья местные не обижались. Там в то время Алекс Родригез играл ещё молодой и худой.

kunz

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 05 Апр 2009 23:30:37

UndeaDRANGER писал(а):
кстати,а Янкиз или Янкис

Ну как то заметил что в нашей стране повелось Янкиз,а там кто его знает как правильно думаю это не суть важно

kunz

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 05 Апр 2009 23:20:12

Дим,отличную тему создал

UndeaDRANGER писал(а):
Янкиз-Янкизами,а мне лично симпатичны несколько команд из МЛБ. Первый бейсбольный матч на моей памяти эта мировая серия которая случилась не так давно - годов этак 3-5 назад,в которой играла команда Флорида Марлинз .

Я так понял это был WS 2003 года Florida Marlins vs New York Yankees 4-2 тогда в серии проиграли.Кстати я тогда о бейсболе и думать не думал про правила вообще молчу,начал следить лишь с 2006 года когда прошла первая Мировая бейсбольная классика и так в общем и засосало.

В ночь с понедельника на вторник в полночь первый матч сезона Yankees покажут на Viasat Sport играем против Baltimore командой аутсайдера последних лет.Стартовые питчеры с нашей стороны Sabathia c их Guthrie.

Нью-Йорк Рейнджерс -> Спорт в Нью-Йорке. [ форумы : темы : обновить ]
Страница 283 из 284 :: На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 282, 283, 284  След.