Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 306 посетителей,
из них авторизованных: 42 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

ФлуД

Страница 1 из 5 :: На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  
Автор
Баффало Сэйбрз [ форумы : темы : обновить ]

memphis

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 03 Фев 2017 08:20:24
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Неплохая статья о ситуации в клубе с точки зрения генмена. Есть и про Джионту чуток

http://buffalonews.com/2017/02/02/mike-harrington-one-way-players-will-ultimately-make-murrays-decision/

memphis

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 01 Фев 2017 11:01:01

Vukota писал(а):
А теперь главный вопрос (есть инсайд и он достоверный), что в том случае, если Баффало начнет трейдить в дедлайн Джионту, Айлы подготовят предложение. А никто не в курсе, какой там аскинг прайс

Это только мои предположения:
- если будут менять, то только молодежь какая-то или пики в обратку. Пики, даже скорее всего. Мюррей их любит собирать, чтобы потом торговать ими)
- если до дедлайна ситуация в таблице не изменится и мы также будем в плотной группе команд на подходе к ПО, то Мюррей не будет продавать - рискнет побиться за выход в постсизон.

sabr

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Янв 2017 12:12:31

2Vukota
Пока только разговоры,никакой конкретики,-но кэп,на удивление, в этом сезоне весьма хорош,так что вполне верю,что на ПО ктонить подхватит
2Chronno123
масштабы личностей чутка пока не сопоставимы (я про Сталина и Трампа,если чё))
and thrashing and smashing and
burning destroying and killing
and bleeding and pleading then Death

Chronno123

4-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Янв 2017 00:34:38

Ой зря он это сказал, зря. Сейчас появится какой-нибудь клоун типа Андронова и начнёт преследовать мужика всю жизнь только за то, что он любит Трампа, как это было с нашим Илюхой Брызгаловым.

Какой-то чмошный мужик с немытой головой уцепился за интервью, где Илья сказал, что уважает Сталина, и начал его преследовать везде: в интервью, в аналитике, в твиттере, в аналитических постах в твиттере, на сайтах, в прогнозах...

И это при том, что Илюха в своё время америкосов ставил на раз-два и завоёвывал ваши кубки, да? А этот хрен в каком-то там ралли проучаствовал и уже считает себя ниибаца спортсменом.

Тоже самое и тут: я уверен, что найдётся сейчас какой-то чмошный аналитик, который до конца жизни будет обвинять вашего вратаря в любви к Трампу.

Защитите его, если что, парни!

Vukota

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Янв 2017 18:55:56

sabr писал(а):
http://www.sport-express.ru/hockey/nhl/reviews/lyudey-bez-nedostatkov-ne-suschestvuet-vratar-baffalo-voshischaetsya-trampom-1206305/?utm_source=materials&utm_medium=link&utm_campaign=plista

Персия, это я так понимаю Иран ...
Оказывается Ленера по юношам тренировал отец Лунтика и считал его, чуть ли не сильнее своего сына
А теперь главный вопрос (есть инсайд и он достоверный), что в том случае, если Баффало начнет трейдить в дедлайн Джионту, Айлы подготовят предложение. А никто не в курсе, какой там аскинг прайс

sabr

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Янв 2017 17:45:37

http://www.sport-express.ru/hockey/nhl/reviews/lyudey-bez-nedostatkov-ne-suschestvuet-vratar-baffalo-voshischaetsya-trampom-1206305/?utm_source=materials&utm_medium=link&utm_campaign=plista

sabr

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Июн 2016 00:31:09

чутка вспомним-0http://galleries.buffalonews.com/default.aspx?id=6278#/0

Последний раз редактировалось: sabr (Суббота, 25 Июн 2016 00:32:06), всего редактировалось 1 раз

sabr

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Май 2016 11:21:36

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=106486546439099&set=gm.587500544757846&type=3&theater
Если откроется,-тут фотка дочки Богосяна

Vava-

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Апр 2016 15:54:09

Клинки Всегда для меня особенная команда имеено из-за этого:
Rick Jeanneret's "Top Shelf"
https://www.youtube.com/watch?v=nM9WMKUzF9g

memphis

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 16 Сен 2015 12:06:39

Наткнулся тут на вью Вячеслава Козлова более чем десятилетней давности. История показала ,что такой "гнилой и плохой Баффало" продолжает играть и дарить болельщикам хоккей, а вся такая райская Атланта канула в лету.

Вячеслав КОЗЛОВ
В "ДЕТРОЙТЕ" И "АТЛАНТЕ" ИГРАЮТ, В "БАФФАЛО" - ТОЛЬКО ДОНОСЯТ
Павел СТРИЖЕВСКИЙ
из Атланты
В любом профессиональном виде спорта время от времени бывают случаи, когда покинувший команду игрок впоследствии нелестно о ней отзывается. Но происходит это нечасто, и, даже если спортсмен решается покритиковать своего предыдущего работодателя, обычно он делает это корректно.
А потому интервью форварда "Атланта Трэшерз" Вячеслава Козлова для "СЭ" - искреннее, эмоциональное, пронизанное досадой - иначе как сенсационным не назовешь. Признаться, я и не рассчитывал на подобную откровенность, зайдя в раздевалку "Дятлов" после триумфального для них матча с "Сан-Хосе", в котором Козлов забил победный гол в овертайме. Но одним случайно заданным вопросом, видимо, задел больную тему...

- Вы, вероятно, знаете, что благодаря вашему голу "Трэшерз" ушел с последнего места, причем оставил в подвале не кого-нибудь, а вашу бывшую команду "Баффало". Для вас это что-то значит?
- (Недовольно.) Ровным счетом ничего. "Сэйбрз" - не моя команда. К примеру, за "Детройт" я еще как-то переживаю, поскольку это действительно был мой клуб. А от сезона в "Баффало" у меня, откровенно говоря, нет приятных воспоминаний. Знаю, какая в этом клубе ведется политика, и для меня не сюрприз, что он находится сейчас в самом низу турнирной таблицы. Хотите иметь хорошую команду - извольте тратить на нее деньги. В "Баффало" же платят тренеру, генеральному менеджеру, платят всем, кому угодно, кроме хоккеистов.
ИМ ПОРА В ПОРТЛЕНД
- Ходят разговоры, что из-за тяжелого финансового положения в скором времени "Клинки" могут переехать в Портленд.
- Думаю, так будет лучше и для команды, и для игроков. В Баффало просто-напросто нет богатых людей, и болельщикам не по карману дорогой НХЛовский хоккей. Те же, кому он по карману, могут съездить в соседний Торонто, где есть классный клуб. Кроме того, рядом - в Гамильтоне и Рочестере - есть команды низших лиг, так что без хоккея болельщики не останутся.
- Можно ли сказать, что лично у вас в Баффало не сложились отношения с кем-то из руководства или партнеров?
- Не люблю говорить о ком-то плохо, но в той команде есть люди посторонние и просто "пассажиры". Конкретных фамилий называть бы не хотел, но их присутствие меня волновало. А с Линди Раффом у меня были профессиональные отношения. Не хорошие и не плохие. Он - тренер, я - игрок. Просто не подходил под его концепцию. Никогда не вбрасывал шайбу в чужую зону и не бегал туда за ней - просто не умею так действовать. Я привык играть в "Детройте" с российскими ребятами, с которыми мы показывали классный комбинационный хоккей. А "Баффало" проповедует стиль "бей-беги".
Более того, там просто гробят игроков! Мне искренне жаль и Максима Афиногенова, и Дмитрия Калинина, не говоря уже о Леше Житнике. Он ведь классный защитник, и, если его кто-то оттуда вытащит, буду искренне за него рад. С удовольствием увидел бы его и в Атланте. В "Баффало" же игроков ставят в очень жесткие рамки, тем самым убивая в хоккеистах их лучшие качества.
БЕЗУМНО ТЯЖЕЛЫЙ ГОД
- Говоря о "пассажирах", вы имели в виду недостаточно квалифицированных игроков или людей из руководства клуба?
- В команде такая система, что в ней все, как говорится, друг другу "руки греют". Генеральный менеджер - тренеру, тренер - ассистентам. Система устроена так, что на первом месте в "Баффало" идут обыкновенные доносы. Потому иные игроки и получают новые контракты...
В общем, это был безумно тяжелый для меня год. "Сэйбрз" нельзя даже назвать "полупрофессиональным" клубом. Он по отношению к игрокам находится скорее на юниорском уровне.
- Какие доносы вы имеете в виду? По поводу нарушений спортивного режима?
- По поводу всего. В "Баффало" сама атмосфера очень недружелюбная, понимаете? Поверьте: здесь, в "Атланте", я наслаждаюсь каждым днем! Мне хочется приезжать на тренировки, быть с командой, общаться с ребятами. В "Баффало" такого не было! Все могу понять, но предательства по отношению к хоккеистам - нет. Когда меня обменяли, я словно родился заново.
- Вы просили об обмене?
- Конечно! Пришел к руководству и сказал: "Поменяйте меня". Все знали, что ни мне, ни моей семье там не нравится. А через год я становился свободным агентом. Спасибо "Атланте" - этот клуб спас меня от баффаловского кошмара.

Особенно поразило как Козлов решил всё за болельщиков. Ну не сложилось у тебя в клубе, причем тут болелы?

Последний раз редактировалось: memphis (Среда, 16 Сен 2015 12:08:35), всего редактировалось 1 раз

sabr

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Сен 2015 08:50:06

если кто на главном не читает-продублирую тут
чутка про наших:

Майерс продал свой особняк в Баффало Райану О Рейли )
Моулсон пригласил Эйхеля пожить ,на первых порах, у него (жена и двое детей не против)
ну и Кейн отжигает-решил возвернуть подругу таким способом:
http://nypost.com/2015/09/02/nhl-star-gets-model-back-with-huge-billboard/

Последний раз редактировалось: sabr (Четверг, 03 Сен 2015 08:50:45), всего редактировалось 1 раз

sabr

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 31 Май 2014 11:19:04

блин-фото дня )))
узнали?

Sasha

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 06 Янв 2014 21:53:41

Задоров и Ристолайнен отличные проспекты
теперь из надо будет сохранить.
в принципе у нас получается, Задоров-Ристолайнен защи, в нападение Гиргенсонс. в структуре команды ждут Григоренко и Армия

sabr

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 05 Янв 2014 23:54:16

Урррааа!
лучшие дефы МЧМ- турнира Ристолайнен и Задоров-I like it ))

Последний раз редактировалось: sabr (Воскресенье, 05 Янв 2014 23:54:57), всего редактировалось 1 раз

Sasha

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 04 Янв 2014 00:36:48

я б сказал больше Задоров жжет

Баффало Сэйбрз -> ФлуД [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 5 :: На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.