Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 223 посетителей,
из них авторизованных: 1 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

ДРАКИ В НХЛ: итоги сезона 2008-09

Страница 1 из 5 :: На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  
Автор
Бойцовский Клуб [ форумы : темы : обновить ]

Нравятся ли Вам драки в нхл?
Нравятся
79%
 79%  [ 66 ]
Не нравятся
7%
 7%  [ 6 ]
Равнодушен
13%
 13%  [ 11 ]
Всего голосов : 83

D.Em

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 06 Окт 2009 11:37:21
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Кстати, мнение профессионалов:
Что говорят игроки и генеральные менеджеры о хоккейных драках
Is the good old Hockey game! Yeah!

D.Em

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Сен 2009 17:16:42

Смотрю, спор на тему уместности драк в хоккее едва не дошёл до кулаков

Раз такое дело, влезу и я со своими 5 копейками...
Сразу скажу, что файты люблю, и полностью поддерживаю уже высказанную здесь мысль о том, что драки являются неотъемлемой частью самой игры в её полноценном варианте. В тоже время, стараюсь быть толерантным по отношению к людям, высказывающимся "за хоккей без драк", это их точка зрения... Но так уж сложилось исторически, что в хоккее (прежде всего в его североамериканском варианте), драки нашли своё место. И сейчас менять что-либо в этом плане было бы однозначно ошибочным шагом. Хотя бы потому, что за достаточно длительный период времени, драки для хоккея стали традиционными, и их следует сохранить, если хотите, как дань многолетним традициям этого вида спорта. Конечно, нельзя говорить о том, что хоккей без драк станет другим, изменившись до неузнаваемости…, нет. Но я думаю, что без них этот вид спорта наверняка потеряет значительную долю зрелищности, и уже не будет столь же привлекателен для болельщиков, большая часть которых относится к ним определённо положительно. Противникам же файтов не следует, как это часто бывает, воспринимать хоккейные драки как беспочвенное и бессмысленное явление, не имеющее под собой никаких на то либо причин, и служащее не понятно чему и зачем. Зачастую драка – это ответ на грубость. Также, как было уже замечено, она может использоваться в качестве тактического приёма. Говоря же о договорняках, нужно учитывать, что между бойцами может иметь место своего рода конкуренция, в свете которой выглядит вполне естественным желание и стремление оных померятся силами со своими коллегами из других клубов. Так что, на мой взгляд, драка – это вполне обоснованный и имеющий право на существование элемент вида спорта, который все мы так любим.

2filalex Спасибо за проделанную работу!
Is the good old Hockey game! Yeah!

Alayaska

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Сен 2009 09:17:23

нравятся конечно, правда за последние годы нхл много потеряла...

YURLONDZIK

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Сен 2009 17:32:15

драки это хорошо

CAM-NELLY

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Авг 2009 14:13:11

Так-то всегда нравились, но вот нынешние совсем не те, что были в 90-ых... Поэтому нет

Kazno

13-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 08 Авг 2009 07:45:20

чувак я не знаю что ты там подумал,но вот это не ко мне,что это?)

Цитата:
я ответил тебе, на твое глупое высказывание, с оскорблением в мою сторону...

по крайней мере уж ни к кому лично я своё сообщение не адресовывал

Последний раз редактировалось: Kazno (Суббота, 08 Авг 2009 07:46:43), всего редактировалось 1 раз

julia

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Авг 2009 23:35:12

за модераторов не волнуйся..

ML66

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Авг 2009 22:51:38

Парни! У кого притензии ко мне в этой теме или в другой, например, в Хабибулинской, Вы мне пишите в личку, со всеми диалог найдется, а то лишняя работа модераторам!!!

Brian14

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Авг 2009 22:35:22

ML66 писал(а):
Я люблю смотреть драки, хотя с боксом они и рядом не стояли, порой смешно. Я за то, чтобы бились действительно профессионалы этого дела, а не делетанты, хотя и им порою тоже хочецца, просто как правило если есть серьезная травма, то либо не подготовленный пацан вызвался, либо перевес силы очевиден, а так, например, бокс не самый опасный вид спорта, хотя я сам закончил из-за травмы, но это другая история

Если речь об сегодняшней НХЛ то соплежуев и отмороженных больше, круговорот щас грядет в хоккее меньше драк и больше грязи и ударов из подтишка и самое главное борьба покрутились обнялись и оба вскинули руки вверх я мол победил а насамом деле обосрались оба.
Вот как то "Комбайн" писаль после встречи с Дейвом Брауном у него было 3 трещины в подбородке от того что так колотил по нему Дейв, вот это драка а щас, то за палец укусил то за мочку.
Взять Браша да таф но кого он больше лупит поцанов тех кто не дереться да грязные приемы проводит.
Ларак не в той команде играет, Орр молодец,Рапп хорош, Питерс кто это такой,Бугард был такой неизвестно будет ли вновь,Билак,Руа, тож неизвестно будут ли,Федорук был хорош а сейчас хороший чеккер.
Вобщем нужна молодежь и зрелище, а танцы я могу посмотреть и в другой передаче.

Последний раз редактировалось: Brian14 (Пятница, 07 Авг 2009 22:43:21), всего редактировалось 1 раз

ML66

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Авг 2009 22:17:27

julia писал(а):
бравым "бойцам" по предупреждению..

Хорошо, согласен, перегнули палку, но Юль, просто наболело за все эти годы!!! Извиняй меня, я виноват, а не Victorov! Я обещал Тебе меньше флудить, но Ты не представляешь как это сложно!

julia

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Авг 2009 22:03:12

бравым "бойцам" по предупреждению..

Nux

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Авг 2009 22:01:57

Последний раз редактировалось: Nux (Пятница, 07 Авг 2009 22:09:49), всего редактировалось 1 раз

ML66

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Авг 2009 22:00:56

Последний раз редактировалось: ML66 (Суббота, 08 Авг 2009 10:15:36), всего редактировалось 1 раз

Victorov

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Авг 2009 21:57:14

2ML66

Последний раз редактировалось: Victorov (Пятница, 07 Авг 2009 22:19:56), всего редактировалось 1 раз

ML66

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Авг 2009 21:56:14

Последний раз редактировалось: ML66 (Суббота, 08 Авг 2009 10:14:17), всего редактировалось 1 раз

Бойцовский Клуб -> ДРАКИ В НХЛ: итоги сезона 2008-09 [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 5 :: На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.