Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 331 посетителей,
из них авторизованных: 4 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Bob Plager's Tales from the Blues Bench

Страница 2 из 3 :: На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Автор
Сент-Луис Блюз [ форумы : темы : обновить ]

Twist

20-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Июн 2010 12:47:56
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

ХЗ. Получается, можно читать только в онлайне, с ограниченным количеством страниц... или заказать по инету оригинал

naslund

21-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Июн 2010 12:43:18

Еще бы понять, как его дернуть оттуда

Twist

20-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Июн 2010 12:38:47

http://books.google.ru/books?id=bnhubVAgwwQC&printsec=frontcover&dq=bob+plager&source=bl&ots=S5wpic64HE&sig=ZVESTLtcJqPLVdOlkLol7TFlmsE&hl=ru&ei=6Ln_S4CkEciLOL6gtOQO&sa=X&oi=book_result&ct=result&resnum=2&ved=0CB0Q6AEwATgK#v=onepage&q&f=false

Токо попробуй форматнуть в какой-то читабельный формат и отправляй мне на мыло

naslund

21-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Июн 2010 12:35:40

Дайте сцылку, я попробую.

Twist

20-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Июн 2010 08:21:51

У меня кабель напрямую к компу заведен (без модема) - плюс МАКадрес у провайдера пробит - с АйПи ниче не получится. Как я говорил, надо просить кого-то еще зайти в ГуглБукс и как-то вытащить другие страницы

Redneck

13-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Июн 2010 08:18:50

Посмотрел я вообщем с другим IP.... нифига, он мне теже страницы что и раньше показал

Redneck

13-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Июн 2010 08:10:39

Twist писал(а):
Цитата:
Соотвественно можно выдернуть модем из разетки, через секунду воткнуть обратно и у тебя изменится IP-адрес (если он у тебя динамический) и будут показываться другие страници вместо тех

Не, я к АйПишнику привязан... надо еще кого-то подключить к этому делу - у меня еще главы три-четыре наберется, и все

Можно через левый прокси сервер попробывать...

Twist

20-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Июн 2010 01:41:10

"Спичек Скотти больше не давать!"

(примечание: судя по тексту, Боумэн в то время почему-то не ездил с командой на выезд)

Поиграв недельку на выезде, мы возвращались домой, а Скотти подходил к нам и говорил:
- Даааа, удивляюсь, как вы до сих пор на ногах стоите. Даже не знаю, сможете ли вы играть после той круглосуточной вечеринки в Арена-баре в Питтсбурге!

Через несколько дней мы ехали в Филли, а потом снова возвращались в Сент-Луис, а он - тут как тут:
- Снова шлялись по ночной Филадельфии и стоили из себя идиотов!
Парни удивлялись:
- Почему он просто не признается, что нанял частного детектива, чтобы за нами следить?
- Я бы мог сэкономить для Скотти деньжат: готов писать дневник обо всех наших походах, а он бы мне платил половину из того, что платит своему детективу - шутил я.

И вот - поездка в Окленд. В обед у нас была тренировка, а после нее мы - Ноэль Пикар, Эл Арбор, Жан-Ги Тальбо, Барклай и я - решили отправиться в один бар в Сан-Франциско. Мы давно хотели там побывать.

Возвращаемся домой. И Скотти, как обычно, говорит:
- Дааа, вам явно понравилось во Фриско: все бегают, суетятся, все спешат в "Сэмз". Там, наверное, клево напиться и продолжать бегать!

У нас отпали челюсти. Мы знали, что никто из нашей пятерки никому ничего не говорил об этом баре. Вот почему мы были уверены, что за нами следит нанятый Боумэном детектив.

Так продолжалось целый год. И вот летом я случайно налетел на Дэна Келли. Он говорит:
- А вы знаете, ребята, какие вы идиоты? Скотти просто с вас угорает!

А разгадка оказалась очень простой. У нас на Арене, рядом с раздевалкой, была курилка. В то время две трети хоккеистов в нашей команде курили. Будучи на выездах, мы шлялись по барам, а каждый бар выпускал свои фирменные спички. Уходя из баров мы, конечно же, прихватывали их с собой, возвращались домой, подкуривали ими у себя на курилке и там же и забывали. Когда мы выходили, туда прокрадывался Скотти и просто изучал этикетки на спичках.

На следующий день вся команда купила себе зажигалки.

Twist

20-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Июн 2010 01:07:09

Цитата:
Соотвественно можно выдернуть модем из разетки, через секунду воткнуть обратно и у тебя изменится IP-адрес (если он у тебя динамический) и будут показываться другие страници вместо тех

Не, я к АйПишнику привязан... надо еще кого-то подключить к этому делу - у меня еще главы три-четыре наберется, и все

Redneck

13-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Июн 2010 23:06:47

Треш-этикет

Сегодня вы не можете разговаривать с арбитрами, если вы не капитан. В наши времена, все игроки могли разговаривать с судьями. И судьи могли разговаривать с игроками, неважно на льду они находились или лавке.

Если судья свистнул, а тебе не «понравился свисток», то начнется много разговоров на вбрасывании. Но ты держишь свою голову опущенной, и он держит свою голову опущенной, когда говорит с тобой. Таким образом вы не показываете друг другу ,что говорите. Никто в не вбрасывания не знает, что вы разговариваете.

Билл Фрайдей был судьей похожим по манере судейства на Пола Стюарта, который только завершил карьеру. Билл любил немного покрасоваться, как и Стюарт.

Однажды Билл свистнул мне удаление.
Я катился к скамейке для штрафников с опущенной головой и проговорил ему: «Билл, это было глупейшие удаление, которое я когда-либо видел!».

Билл опустил голову и сказал: «Боб, это был глупейший игровой момент, который я когда либо видел» .

Я так взбесился, что подбросил одну из моих перчатках в воздух.

Тогда Билл сказал: «Если она коснется льда, ты получишь еще 10 минут».

Это означало, что 10 минутное удаление + 2 минутное удаление у меня уже в кармане. Так что мне пришлось подпрыгнуть в два прыжка и поймать перчатку, перед тем как она упадет на лед.

«Отлично поймал»- сказал Билл проезжая мимо.

Затем судья обычно продолжал игру, до того момента пока игра не начнет, выходит из под контроля.
После чего он подъезжал к обеим скамейкам и говорил: «Я многое спустил той команде, и я многое спустил этой команде. Вам обоим были предоставлены преимущества. Так что следующий игрок любой команды, который нарушает правила, отправляется на скамейку для штрафников»

Все были предупреждены. И все отправились обратно играть в хоккей.

Redneck

13-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Июн 2010 22:57:52

Twist писал(а):
2 Redneck
А ты достал книгу целиком? Че-то я там таких глав не помню
А то, что Скотти приколист - это было с первых слов понятно Я его зауважал бигтайм, хоть и терпеть не мог, когда он был в Деадройте

Нет, книгу целиком не нашел. На халяву не нашел, а так она в интренет-магазинах продается.
По поводу глав я тоже заметил. Те главы которые ты вывесил - у меня их почти нет.
А ты говоришь у тебя моих нет.
Походу дела разным IP-адресам разные страницы доступны. Соотвественно можно выдернуть модем из разетки, через секунду воткнуть обратно и у тебя изменится IP-адрес (если он у тебя динамический) и будут показываться другие страници вместо тех.

Twist

20-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Июн 2010 22:27:44

2 Redneck
А ты достал книгу целиком? Че-то я там таких глав не помню
А то, что Скотти приколист - это было с первых слов понятно Я его зауважал бигтайм, хоть и терпеть не мог, когда он был в Деадройте

Redneck

13-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Июн 2010 21:51:08

2Twist
Не сразу понял про Канзас Сити Потом перечитал, где ты переводил про фарм в Канзасе. Что я могу сказать Скотти еще тот приколист

Redneck

13-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Июн 2010 21:47:50

Арбитры

Мы не любили судей в былые времена. Мы думали, что они были ужасны. Эй, они все были отличными ребятами, и я знаю судить очень тяжело. Но мы всегда будем жаловаться, если нам не понравиться какой-либо свисток.

Смотря на сегодняшних судей, я и не подозревал, как они были хороши в наши времена. Судьи спиной чувствовали, собираются ли игроки выиграть или проиграть игру.

Все они понимали дух соперничества и хорошо разбирались в ситуациях в игре. Они всегда были готовы с тобой поговорить, что без сомнения хорошо. Ты мог сказать им что угодно, послать куда угодно и не получить удаление. Сейчас же это неспортивное поведение и две минуты отдыха на скамейки штрафников.

У нас была однажды игра, очень упорная игра, игра до одного гола в третьем периоде, судил ее Джон Эшли. Барклай перед воротами рубанул одного из игроков команды противника по лодыжкам. Это было несерьезно. Игрок начал всего лишь прихрамывать слегка. И это все. Эшли видел удар, но отвернул свою голову и продолжал следить за развитием игры.
Он понял:«Пусть игроки сами решают»

Другой игрок выскочил на лед и ударил измотанного Барклая клюшкой по задней стороне ноги. Эшли видел это тоже, но отвернулся снова. Он понял, что они квиты и прекратят свои стычки друг с другом.

На первой же остановок игры после этого, Барклай подъехал к Эшли и прокричал: «Ты видел, что он ударил меня!!!!»

Ответ Эшли был серьёзным: «Вот как, это двухминутное удаление. Это ужасно!!!»

Затем Эшли с улыбкой на лице произнес: «Барклай, пошел отсюда. Я видел, что ты ударил его первым».

Барклай только рассмеялся и уехал прочь.

Вот какие тогда были судьи. Да, некоторые арбитры выписывают больше удалений, нежели другие. Некоторые судьи хотят в первые 10 минут взять игру под контроль, чтобы показать кто здесь главный.

Но они понимают игру. Они понимают, когда игра очень равная. Они знали, когда игроки позаботятся об этом сами. Они знали что произойдет через день, особенно когда было только шесть команд , а не 12.

Ты видишь одни и те же команды и одних и тех же судей все время. Каждый знал каждого. И ты знаешь, как судья будет управлять игрой.

Twist

20-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Июн 2010 19:46:28

Еще одна байка:

"Блюз из музыкального автомата"

Каждый раз попадая в Питтсбург, перед игрой мы посещали один ресторанчик, хозяином которого был Элрой Фэйс, питчер Питтсбург Пайретс.

И вот, когда мы закончили с едой, Скотти поднялся, чтобы провести традиционное командное собрание перед игрой. И тут его взгляд привлек музыкальный автомат, стоявший в углу. Скоти подошел к нему - как всегда, руки в карманах и позвякивание мелочи - и достал монетку.

Мы молча смотрели на него. Он забросил монету в автомат и нажал несколько кнопок. И пока пластинка опускалась под иглу, он повернулся к нам и заявил:
- Ну, ребятишки, начнем наше собрание!
Он вышел из ресторана как раз в тот момент, когда автомат запел: "Мы отправляемся в Канзас-Сити! Канзас-Сити, принимай нас!"

(прикол, связанный с этим городом, описан ниже)

А это - просто для разбавки, встречайте: Канзас-Сити, штат Миссури

Сент-Луис Блюз -> Bob Plager's Tales from the Blues Bench [ форумы : темы : обновить ]
Страница 2 из 3 :: На страницу Пред.  1, 2, 3  След.