Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 446 посетителей,
из них авторизованных: 29 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Обсуждения,размышления и мысли вслух!

Страница 1 из 87 :: На страницу 1, 2, 3 ... 85, 86, 87  След.  
Автор
Нью-Йорк Айлендерс [ форумы : темы : обновить ]

Vukota

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 05 Ноя 2017 06:40:57
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Удивительное рядом. Мэтт Мартин сегодня в игре с Блюзменами сделал три ассиста

Развивающие игрушки детям ! Магазин который дарит подарки!
Ну трафик посещаемости, создайте хотя бы ).

Eric

17-й сезон

Онлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 01 Ноя 2017 21:19:03
Юзер онлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

2FoppaSun
Можно и аппетиты умерить, да и вообще, сезон покажет. Нельзя быть таким категоричным.

FoppaSun

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 01 Ноя 2017 16:41:22

2Vukota
Бэкс на одном уровне с Брассаром, Бэйли, РНХ и Степаном? Серьезно?)
Бэкс - это элита, как можно его ставить на уровень ниже?

Получается, Де Хаан и Хики уходят. Игроки не фонтан конечно, но и весьма добротные. Хики бы нам, зря Хэйнси подписали...

2Eric
Я уверен, что его не будет. Не знаю, собрался ли кто-то из пары Содерстрем/Сорокин в НХЛ в следующем сезоне, но вот бэкапа найти на рынке думаю будет легко. У того же Вегаса выменять
Галак съедает немало, возможно, что аппетиты свои он может и поубавить, но думаю лучше иметь свободных денег и гарантированно подписать Тавареша, Бэйли и т.д., а бэкап найдется

Eric

17-й сезон

Онлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 01 Ноя 2017 13:24:50

Vukota писал(а):
Эрик объясни мне пожалуйста на пальцах , почему когда Бэйли на льду мы не пропускаем...(всего четыре шайбы пропустили в эти моменты), но за то забиваем )
То, что мы не пропускаем, прекрасно демонстрирует его коэффициент полезности, лучший в команде. На данный момент. И впервые(!) за всю его карьеру в Айлендерс. Что я хочу сказать этими словами: это НЕ правило. Это нынешний уровень его игры, безусловно очень высокий, но и только. Если, к примеру, Паша Дацюк всю свою карьеру имел плюсы, то о нём можно говорить категорично, как о лучшем нападающем оборонительного плана, то в случае с Бэйли можно сказать лишь об отрезке отдельно взятого чемпионата. Возможно, и я бы очень этого хотел, что бы эта тенденциях сохранилась, но утверждать как о свершившемся факте мне кажется преждевременно.
Vukota писал(а):
Джошуа не винтик и он точно независимый от партнеров игрок.
Вот поспорю. Даже на нынешнем отрезке чемпионата очень заметна его зависимость: начав чемпионат в пике формы и рассвете сил, за первые девять игр Джош набрал семь очков, такой график обещал стать лучшим в его карьере. А затем его переводят в звено к Таваресу и он набирает ещё семь очков, но уже за три игры!!! Ну как можно здесь утверждать, что он независим? Типичный пример образцового подносчика снарядов.
Vukota писал(а):
Чем Степан лучше него, или тот же Брассар, RNH , Бэкс , да ни чем.
Брассар поярче, Бэкстрем - результативнее. Степан - ничем. Но это вкусовщина чистой воды. Ну, окромя результативности - это объективно.
Vukota писал(а):
Если Бэйли скажет моя хотелка желает шесть на шесть, из Генеральных менеджеров будет очередь
Безусловно. Цену оценить (сорри за тавтологию) не могу, а то, что будет востребован - безусловно. Как и деХан. Как и Хамоник в своё время. Это Квайну или Принсу надо беспокоится о трудоустройстве, если их услуги нам не понадобятся, а Джош без команды не останется.

Да я и не против Бэйли и проблемы чужого бабла меня не заботят. Но вопрос был поставлен так и в моей личной иерархии Таварес, Пулок, Нельсон, Мэйфилд (даже Мэйфилд) приоритетнее.

Последний раз редактировалось: Eric (Среда, 01 Ноя 2017 13:31:36), всего редактировалось 1 раз

Vukota

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 01 Ноя 2017 12:11:41

2Eric
Эрик объясни мне пожалуйста на пальцах , почему когда Бэйли на льду мы не пропускаем...(всего четыре шайбы пропустили в эти моменты), но за то забиваем )
Джошуа не винтик и он точно независимый от партнеров игрок. Его можно ставить в любую тройку, а это редкость и везде он будет органичен и его разнопланновость в сегодняшней НХЛ это весовой и очень дорогой товар.
Чем Степан лучше него, или тот же Брассар, RNH , Бэкс , да ни чем. Если Бэйли скажет моя хотелка желает шесть на шесть, из Генеральных менеджеров будет очередь

Eric

17-й сезон

Онлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 01 Ноя 2017 11:56:06

FoppaSun писал(а):
Мне вот что интереснее - там помимо Тавареша больше половины нынешней защиты требует продление: Пулок, Мэйфилд, Хики и Де Хаан, а так же Нельсон и Бэйли. Как решать будут? Освободившееся средства от Кулемина, Галака, Чимеры и Зайденберга явно не хватит. И не думаю, что будут продливать Принса и Куина.
Очень интересная ситуация. Есть ли у Сноу "Режим Айзермана"?
Пулока и Мэйфилда продлить будет не проблема при условии, что деХан и Хики отправятся восвояси. Или хотя бы один из них. Здесь не только и не столько вопрос наличия денег, сколько наличие места в основе.
деХан захочет реальных денег. А за такие деньги уже и не очень захочется его видеть в составе. В составе, который не испытывает проблем с дефицитом защитников. Зато в любой другой команде он придётся ко двору, а значит будет востребован.
С Бэйли примерна та же ситуация - он тоже захочет денег. И его хотелка будет убедительно подтверждена статистикой прошлого сезона и по всей видимости этого. А он как был зависимым игроком, деталью целого механизма, так им и остаётся. Лично я бы не хотел платить за рядовую деталь, пусть добротную, как за ключевую.
Нельсон - несколько иной колёр. Человек-бросок. Эдакий эквивалент Овечкина, только вместо вантаймера у него кистевой. Вопрос цены тоже важен, но здесь, покупая Нельсона, ты покупаешь минимум 20 голов, а в идеале 30. А это уже конкретный товар, а не эфемерная полезность.
Кстати, а почему ты так уверен, что Халак в сад? Лично я до сих пор верю в наш тандем вратарей и качественное улучшение невыразительных показателей на старте.

Последний раз редактировалось: Eric (Среда, 01 Ноя 2017 11:58:01), всего редактировалось 1 раз

Vukota

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 01 Ноя 2017 11:36:07

2FoppaSun
Тут на самом деле не нужен никакой режим Айзермана.
Пулок и Мэйнфилд RFA , свои мостики на два , три года получат.
К.ДеХаан и Т.Хики неограниченно свободные агенты и будут искать, кто и где предложит побольше , а на их место придут Тэйвс, Ахо и Бурроуз, которые в принципе дозрели до ростера

В нападение есть три игрока которых надо удержать : Таварес, Бэйли , Б.Нельсон , в суммарном эквиваленте это примерно 22 миллиона (оценочно по новым контрактам) , то есть в два раза больше того , чем у них на троих выходит сейчас

Но уходят Халак, Куля, Чимера и вероятнее всего три защитника, а потом через год наверно еще и Эберле

То есть финансовая подушка для новых контрактов есть, молодежь тоже , да и не молодежь в наличие. Ну это я к тому, что есть вдруг в следующем сезоне наша третья линия будет выглядеть как Ш.Принс - Изнер - Бернье , кушать два миллиона из Salary и играть продуктивно , то почему бы и нет. Хотя и очевидно, что после подписания новых контрактов (дай Бог это произойдет) Тавареса, Бэйли и Б.Нельсона мы не будем активными игроками на рынке.

FoppaSun

5-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 01 Ноя 2017 11:20:32

Vasilyev писал(а):
Парни, тут с одним из наших болельщиков спорю. Он предлагает выставить Тавареса на драфт отказов т.к. он пользы не приносит, только привозит и мажет по пустым воротам на последних секундах. Ну можно на Дюшейна поменять, но Сакик не согласится.

Я выступаю против продажи лидера и расписал почему. Но все-таки, если менять Тавареса, какие вы видите варианты. Вот,что мне пришло в голову.

1) Таварес, 1 раунд драфтов 2018, 2019 - Остон Мэтьюз или Таварес - Митч Марнер + Нюландер
2) Таварес - Малкин или Таварес - Джейк Гюнцель + 1 раунд 2018
3) Таварес + топ-проспект + 1 номер драфта - Никита Кучеров
4)Таварес - Клэйтон Келлер + Макс Доми

С Питтсбургом тут ИМХО наихудший из всех возможных вариантов. Но мы не имеем права потерять Тавареса без какой-либо компенсации и тут даже такой вариант сгодится.

Всем привет.

Вариант трейдов какой-то сюр.

Тавареш(все-таки он португал) здесь и сейчас - претендент на Харт, такого второго центра искать придется снова годами, лучше продлить по максималке. Денег на него хватит с лихвой.

Мне вот что интереснее - там помимо Тавареша больше половины нынешней защиты требует продление: Пулок, Мэйфилд, Хики и Де Хаан, а так же Нельсон и Бэйли. Как решать будут? Освободившееся средства от Кулемина, Галака, Чимеры и Зайденберга явно не хватит. И не думаю, что будут продливать Принса и Куина.
Очень интересная ситуация. Есть ли у Сноу "Режим Айзермана"?

Последний раз редактировалось: FoppaSun (Среда, 01 Ноя 2017 11:21:06), всего редактировалось 1 раз

Eric

17-й сезон

Онлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Окт 2017 16:44:06

...и вот, други мои, помучившись ещё пару тройку матчей, кому-то приходит в голову светлая мысль таки перевести Эберле в другое звено. От большого ума ли или от безысходности, я не знаю, не узнаю, да и не важно. Но каков выхлоп! Эберле тут же забрасывает дубль. При этом Таварес не теряет кондиций совершенно, как будто и не заметил изменений. Лишний раз убеждаюсь, что Капитану всё равно с кем играть, он сам по себе оружие.

Ну и конечно Пулок!!! Первый опыт выхода Пулока в большинстве и моментальная реализация показались неубедительным экспериментом. Но теперь-то, надеюсь, все сомнения отпали? Или ещё где-то присутствуют? Две игры Пулока (всего) и три из пяти реализованных большинства (за весь сезон на данный момент) с его участием. Причём не просто присутствие, а непосредственное участие - два ассиста и заброшенная шайба. Увольте тут же первого, кто предложит снова Пулока засунуть в скрэтч!!!

У меня всё. А ещё Локомотив вздрюкнул Зенита прямо посреди Питера в особо извращённой форме

Eric

17-й сезон

Онлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Окт 2017 19:20:25

Зачем... Не верю я что Бэйли наберёт свой полтос без Тавареса.

Впрочем вера это дело личной гигиены каждого. Не о нём речь. Эберле начинает разочаровывать. Вроде и всё при нём, а результата нет. И виной тому Капитан, как мне кажется. Когда у него игра идёт - все поленья вокруг старты набирают. Когда нет - все жухнут. Кроме Ли
Я с самого начала опасался, что потенциал Эберле спалят в связке с Капитаном. Вместо того, чтобы создать ударное звено с тем же Лэддом, например.
Просто завтра у Тавареса игра пойдет и всё скажут вон какой Эберле! Или не пойдет и снова мнения по поводу ориентации Джордана. А ведь он не виноват!!

Vukota

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Окт 2017 23:03:48

Eric писал(а):
Пока вы тут активно трейдите Капитана, я тут подумал, не пора ли разводить Тавареса и Эберле по разным звеньям??? Не наигрались ещё? Потому как повторяется ситуация прошлогоднего Лэдда. Вернуть Бэйлика, пущай прошлогодние показатели перебьёт, а его персональные фанаты порадуются. Как думаете???

А зачем ? Бэйли себя вполне комфортно чувствует . Из Лэдда потихоньку человека делает, из Брукси. У Джошуа 2+2 , что равно четырем и без Тавареса. И это с учетом не использованного момента на последних секундах сегодня. Нет уж , у него сейчас контрактный год и надо показать, что 50 очей он и без Джонни могет набрать , так и контракт пожирнее на рынке выбить можно, а то играет за кошкины слёзки 3,3 в год, а благодарность где ...только и слышит колкости в свой адрес.

Eric

17-й сезон

Онлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Окт 2017 21:56:38

Пока вы тут активно трейдите Капитана, я тут подумал, не пора ли разводить Тавареса и Эберле по разным звеньям??? Не наигрались ещё? Потому как повторяется ситуация прошлогоднего Лэдда. Вернуть Бэйлика, пущай прошлогодние показатели перебьёт, а его персональные фанаты порадуются. Как думаете???

Ukrop

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Окт 2017 21:11:03

Если и менять Тавареса, то только с Торонтой. Но Дима верно сказал, своих молодых звездочек они нам не отдадут. Хотя..... Мартина в трейд))))

Как наши сейчас играют, так нам без Тавареса никуда...

Последний раз редактировалось: Ukrop (Четверг, 19 Окт 2017 21:16:38), всего редактировалось 1 раз

Eric

17-й сезон

Онлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Окт 2017 13:59:08

Даже думать не хочу об обмене Тавареса...

Vasilyev

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Окт 2017 11:49:04

2Vukota, так и я про то же. Игроки Колорадо не представляют никакого интереса и к Таваресу я очень терпим. Мы уже как-то говорили о возможном обмене и я изначально говорил, что этого не хочу. Для меня Таварес - олицетворение нынешних Айлов и системообразующий игрок. Я согласен его продлить и на 11, и на 12.

Нью-Йорк Айлендерс -> Обсуждения,размышления и мысли вслух! [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 87 :: На страницу 1, 2, 3 ... 85, 86, 87  След.