Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 155 посетителей,
из них авторизованных: 5 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Обсуждения,размышления и мысли вслух!

Страница 1 из 100 :: На страницу 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.  
Автор
Нью-Йорк Айлендерс [ форумы : темы : обновить ]

Ukrop

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 08 Авг 2019 22:35:02
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Ну что ж, поскольку шестого напа в первые тройки не нашли, переводим на край нападения Ледди. Барри, читай наш форум!

Telween

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 28 Июл 2019 15:19:45

Вообще-то правильнее было бы Пулок

Vukota

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Июл 2019 21:21:47

Ukrop писал(а):
Читал прогноз по РФА 2020 у нас (опять же Глаза на Острове)
Барзал - 8,5 лямов, Палок - 6, Тейвз - 4,5. Итого 19,5 млн.

Че то нерадостные цифры. Как минимум защей надо писать дешевле.

Никто Тэйвса не будет подписывать за 4,5. Кеша меньше поднимает и то мы его отпустили. К тому же Добсон , Бурроуз и Боди Уайлд не просто на подходе , а прямо горячие пирожки и двух из трех можно прямо сейчас вносить в активный ростер.
Помним еще про Войнова )...
Барзал не имеет право на арбитраж
А вот Пулок. Но думаю договоримся на трехлетний мостик за 5,5 в год

Ukrop

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Июл 2019 20:43:23

Читал прогноз по РФА 2020 у нас (опять же Глаза на Острове)
Барзал - 8,5 лямов, Палок - 6, Тейвз - 4,5. Итого 19,5 млн.

Че то нерадостные цифры. Как минимум защей надо писать дешевле.

Ukrop

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Июл 2019 20:39:02

Насколько я помню, у Лэдда были травмированы обе коленки. Мениск. Не очень то оптимистичные травмы.

Eric

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Июл 2019 14:58:17

Ukrop писал(а):
нафига Хо-Сенгу больше голов, пусть лучше разовьет свои лучшие качества - голевые передачи.
Сравнили показатели доля голов в общем количестве набранных очков у звездных распасовщиков (Дацюк, Форсберг, Седин Х, Торнтон и Оутс) - в среднем 27% с ХС, у которого 29%.
Потом привели в пример Бейли, лучшую игру показывал при показателе 30%.
Вывод: даещь плеймекера ХоСенга, а уж Нэльсон, Ли, Бу, ,Эберле забьют
+1
Помню в позатом году я так же ратовал за "больше голов у Барзала". И было с чего: будучи зачастую даже на убойной позиции он всё равно крутил головой. Воистину
Цитата:
"если ты все время ищешь партнера, противник перестает обращать на тебя внимание
В прошедшем же сезоне ситуация изменилась, Борзый стал более нацелен на ворота. Только пользы никому не принесло. Как говорится, бойтесь своих желаний.

Vukota

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Июл 2019 08:17:50

У нас вообще такая хорошая традиция просирать топовых при этом недооцененных плеймекеров

Даже если не уходить в дебри и не вспоминать Кипа Миллера , то из ныне действующих это Carter Verhaeghe лучший бомбардир AHL , который в свое время в OHL в тройке с ХоСэнгом просто разрывал лигу. Мы его взяли из Торонто в результате трейда Грабнера, а отдали за Гудлевскиса.
Или Dustin Jeffrey , отличный , умный тувэй центр.
Если сейчас упустим ДХС , я сильно не удивлюсь. Но давайте посмотрим на продвинутую статистику и показатель CF %. У ХоСэнга он 58,4. Ау Барри, у тебя есть в команде такие игроки, у Барзала и то 52,2%
https://www.hockey-reference.com/players/h/hosanjo01.html
В 10 играх которые ХоСэнг отыграл за Айлс в последней регулярке когда он был на льду мы забросили 6 шайб, а пропустили ......всего одну !) И это за 126 минут. А за 12 минут которые он провел в РР , забили трижды!

Я считаю большой ошибкой подписание А.Ли и его новый контракт 7*7 , но это отдельный разговор . И еще большой ошибкой наше провисание по позиции, центра второй и третьей линии. Чистого центра
Что любопытно часто упоминаемый Э.Лэдд свои лучшие игры провел когда в тройке с ним центрили А.Куайн или Филппула. Ну с Валтери все становятся лучше , но Куайн.... Вы не поверите , но я не считаю Лэдда совсем уж убитым и вся статистика , в том числе и продвинутая это подтверждает. Если мы на сезон поместим в LTIR Клатербака и Лэдда и вылечим их от всех болячек , то получим от них еще много пользы. Пример Бойчака показателен. Он провалил регулярку 17-18 , оправился от травм и в сезоне 18-19 был совсем другим игроком. Значит для Э.Лэдда надо найти центра ...
Почему мы не пытаемся трейдится с Пегом. У них проблемы с защитниками, при этом они хотят выкупить контракт Куликова. Ну путь будет Кулик + Литл на Ледди. У Литтла контракт на два года
В следующем году рынок центров будет в принципе насыщен
Это Гранлунд (Нэшвилл) , Хаула , К.Уилсон (Колорадо) , А.Куайн , К.Икин , да даже знакомый Тротца по Вашингтону Бэкстрем ....возможно Нэшвилл будет трейдить Бонино. Но это следующий год и следующий рынок , а сейчас надо внимательно следить за предсезонным драфтом отказов, когда в активном ростере у команд останется только 23 игрока , может что и выхватим

Последний раз редактировалось: Vukota (Суббота, 27 Июл 2019 08:21:26), всего редактировалось 1 раз

Ukrop

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 26 Июл 2019 20:43:57

На Eyes on isles судя по всему любят Хо-Сенга. Периодически статьи за то, чтобы его в ростере задействовать.
Последняя статья была исходя из предположения, что Джошуа не подходит Тротцу потому что мало бросает и забивает ("если ты все время ищешь партнера, противник перестает обращать на тебя внимание").
Смысл статьи: а нафига Хо-Сенгу больше голов, пусть лучше разовьет свои лучшие качества - голевые передачи.
Сравнили показатели доля голов в общем количестве набранных очков у звездных распасовщиков (Дацюк, Форсберг, Седин Х, Торнтон и Оутс) - в среднем 27% с ХС, у которого 29%.
Потом привели в пример Бейли, лучшую игру показывал при показателе 30%.
Вывод: даещь плеймекера ХоСенга, а уж Нэльсон, Ли, Бу, ,Эберле забьют

Читает ли их Лу и Тротц?

Ukrop

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Июл 2019 10:07:18

Eric писал(а):
2Ukrop
Почему Вальстрем, почему не Койвула? Лично я Койвулу жду. Уж очень он прогрессирует.

Собственно Вальстрема жду все-таки на краю, а Койвулу в центре. Нам сейчас бомбардир нужен, из таких молодых у нас только Вальстрем

Eric

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Июл 2019 12:08:18

2Ukrop
Почему Вальстрем, почему не Койвула? Лично я Койвулу жду. Уж очень он прогрессирует.

Ukrop

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 10 Июл 2019 23:10:25

Продолжу монолог))) Надо ж перерыв заполнять

1. Марнер

Не будет от нас никакого оффера. Во-вторых, у нас правых крайних полный комплект: Эберле, Бейли, Комаров Кюнхакль,да и Хо Сенг с Вальстремом правые напы. Дайте уже молодым то поиграть!

2. Гусев

Гусева сейчас сватают во все команды. На дружественных буржуйских сайтах обсуждают, что надо бы нам его попробовать. Так то он мне нравится, но вот два момента:
- посмотрел я как-то в прошлом сезоне КХЛ Ска-Спартак, включил когда Спартак вел 2-0 при 2 бросках в створ. И началась унылая игра ленивого великана с карликом, братья, это нифига не хоккей, как питер москву возил. Если такая разница в классе, то 80 с лихером очков в КХЛ - это и правда круто?
- специально посмотрел нарезки с Гусевым. Но то ли у Никиты форма на 2 размера больше, то ли лед в России хреновый, но как-то показалось мне, что че то как то странно он катается, и что любой наш пацан на подходе совсем не хуже, и при этом за копейки.

3. Трейды

Вычитал, что Лу наш не очень то любит трейды. Так что и о Холлах всяких нам забыть.

"Ну и?" - спросит Валерий Карпин
И ответ таков, что надо вытаскивать молодежь, пока не засохли. Тейвз был готов к основе как минимум год назад. Не было бы счастья, да несчастье помогло, а то бы так и парился в АХЛ. В других командах не боятся молодежи доверять и посмотрите какие они результаты показывают. Да вот хоть оборона наша - вполне же приличные парни Мейфилд, Пулок, Пелеч, Тейвз. Но в нападении у нас один молодой, кому доверяют -Барзал, да есть Бу, но швыряют его от первого звена до скамейки, хотя 39 шайб за 2 сезона он забил. Может пора рискнуть, выпустить Вальстрема, Хо-Сенга (Дель Коля не предлагать ) и разбавить болото

Ukrop

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 04 Июл 2019 21:32:27

Another thing about potential top-10 NHL Draft pick Oliver Wahlstrom: he's billed as a sniping, playmaking wing, but says he can play center if needed. "I've played center my whole life. I've only been playing wing for two years."

Короче, наш Вальстрем всю жизнь играл центрального нападающего, только последние 2 года он играет на краю.
Не знал, не знал....

Ukrop

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Июн 2019 22:59:17

Шутливый вариант рынка свободных агентов: "В жопу красоту или Убить Билла" :

Не подписываем Ли, Эберле, Филлпулу, Хо-сенгов и прочих игровиков. Слава яйцам!
Берем:
Ц Майк Хэйли
Правый край - Вильямс (тот самый 37-летний мощный старик Розенбом)
Правый край - Симмондс
Левый - Ферланд (та же Каролина)
и вымениваем Гудаса из филек

И выходим таким составом троек:

Бейли -Барзал - Вильямс (Бейли все равно на каком фланге, Барзалу пофиг кто партнер, лишь бы блоки как в баскетболе ставили)
Ферланд - Нэльсон - Симондс
Джонстон - Хейли - Комаров
Мартин - Сизикас - Клатербек

Хотя непонятно, что в составе делают Барзел и Бейли

Ukrop

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 22 Май 2019 19:58:08

Кто там Бостону большинство тренирует? Вот нам какой трйед нужен )))

Ukrop

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 11 Май 2019 22:03:58

Лэдд давал интервью по окончанию сезона. Говорит, будет готов к тренировочному лагерю в сентябре. Типа "с правым коленом я справился, справлюсь и с левым."
А у мужика и со спиной не лады. Оптимист, чё....
"Не расстанусь с комсомолом..."

Нью-Йорк Айлендерс -> Обсуждения,размышления и мысли вслух! [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 100 :: На страницу 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.