Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 222 посетителей,
из них авторизованных: 15 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Обсуждения,размышления и мысли вслух!

Страница 1 из 84 :: На страницу 1, 2, 3 ... 82, 83, 84  След.  
Автор
Нью-Йорк Айлендерс [ форумы : темы : обновить ]

Eric

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Май 2017 18:38:20
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

ekaterinaNYI писал(а):
На самом деле, все это благодаря Паренто
Какой любопытно-непоследовательный вывод И даже смайлика в конце нет

ekaterinaNYI

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Май 2017 13:03:27

Ukrop писал(а):
АААААххххххххххх

Главный тренер «Нэшвилла» Питер Лавиолетт стал четвертым тренером в истории, который вывел 3 разные команды в финал Кубка Стэнли.

не знаю, может кто-то уже заострял на этом внимание,
но Нэшвилл закончил регулярку с тем же количеством очков и соотношением побед и поражений, что и мы, но где мы и где они. Это к вопросу о важности регулярного сезона.
На самом деле, все это благодаря Паренто

Ukrop

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Май 2017 12:23:01

АААААххххххххххх

Главный тренер «Нэшвилла» Питер Лавиолетт стал четвертым тренером в истории, который вывел 3 разные команды в финал Кубка Стэнли.

Telween

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Май 2017 19:02:25

Да, Легендарная с большой буквы!!!

george62

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Май 2017 18:45:37

Катя спасибо за Fort Neverlose. Такой кайф от просмотра. Легендарная команда моей юности
And He shall direct your paths.
Proverbs 3:5-6

ekaterinaNYI

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Май 2017 16:20:07

Ребята, хотела узнать-посоветоваться.
я недавно заказала перевод небольшого ролика про Хэмоника (просто мне захотелось, чтобы эту историю узнало чуть больше людей)
и заказала Fort Neverlose
какое видио вам бы было бы интересно глянуть с русским переводом, желательно с ссылкой.

Ukrop

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Май 2017 19:03:13

Зачем вообще посты удалять, если там не реклама наркотиков, оружия и национализм? Все свои.

werty

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Май 2017 17:34:08

ekaterinaNYI писал(а):
Пишу предельно вежливо и корректно, а то как выяснилось, я на этом форуме самая невоспитанная и кучу именно моих постов удалили.

1. Вопрос к общественности, как вы относитесь к удалению постов вообще?

2. Как оцениваете корректность моих сообщений? переходила ли я на личности и называла ли форум тухлым, а его обитателей глупыми? для тех, кто видел, а таких человека 3 найдется.

Просто, наверное, некрасиво и неправильно, что один человек решает, что у нас корректно, а что нет.

Посты удалять должны специальные лица и только по объективным причинам.
Без тебя форум становится менее интересным. Сообщения хорошие.

Eric

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Май 2017 16:07:42

2ekaterinaNYI
Один человек крайне непоследователен в своих заявлениях. Это в целом.
В частности, ничего оскорбительного в твоих сообщениях не было. В худшем случае ЕГО ЖЕ обороты были использованы. Но он этого не любит.

ekaterinaNYI

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Май 2017 15:59:31

Пишу предельно вежливо и корректно, а то как выяснилось, я на этом форуме самая невоспитанная и кучу именно моих постов удалили.

1. Вопрос к общественности, как вы относитесь к удалению постов вообще?

2. Как оцениваете корректность моих сообщений? переходила ли я на личности и называла ли форум тухлым, а его обитателей глупыми? для тех, кто видел, а таких человека 3 найдется.

Просто, наверное, некрасиво и неправильно, что один человек решает, что у нас корректно, а что нет.

Eric

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Май 2017 19:56:28

2ekaterinaNYI
Спасибо за приглашение!!

ekaterinaNYI

2-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 30 Апр 2017 17:00:04

2Eric
Если интересно, то в блоге разного рода записи, но все посвящены «Айлендерс».
Сегодня кинула видео с русским переводом. Наверняка, для всех болельщиков клуба оно знакомо, но его можно показать кому-то еще.

Eric

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 29 Апр 2017 20:04:02

2Ukrop
"По поводу крайка Таваресу" всё чаще ловлю себя на мысли, что не нужен ему "краёк" никакой, он любое полено заставит очки набирать, а толкового "крайка", если таковой вдруг случится, лучше использовать для создания второго ударного звена. Вон Кулёмин за одну игру в звене Тавареса едва дубль не оформил...

Eric

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 29 Апр 2017 19:57:55

2ekaterinaNYI
Ну если абстрагироваться от оценок, то абсолютно со всем в статье согласен, как я сразу и сказал.
За последнюю ссылку про "умненького Гарта" просто большущий-пребольшущий спасибо! Просто офигительный текст. Категорически рекомендую всем к прочтению!

А вот ссылка "тут" у меня увы не открывает ничего. Подправь пожалуйста, интересные у тебя материалы.

Последний раз редактировалось: Eric (Суббота, 29 Апр 2017 19:58:40), всего редактировалось 1 раз

Ukrop

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 28 Апр 2017 18:36:50

Ну по крайней мере, я хоть вижу логику у Сноу.
Конечно, непростительно так долго было держать своего дружка-арендатора у руля клуба. И это большой и жирный минус.
Второй минус - это Мартин. Без Окпосо и Нильса я еще как-то представляю команду, но наше главное оружие - 4 звено. Можно сказать ложка меда)) Но Сноу сам загнал себя в угол, когда дорого подписал Грабо и Кулемина.
Про вратарей...В общем то Халака нервировало наличие в постоянном составе наличие 3 вратарей. Думаю, вполне бы немца он бы пережил, но почему то Берубе его нервировал) Хотя где Крым, а где Рим... Отшли Берубе в провинцию, дай больше времени Грайсу (о, так это ж и Капуано руку приложил или наш гений-тренер вратарей, при котором при огромном количестве прошедших молодых голкиперов через систему ни один не вышел на серьезный уровень)

С точки зрения плюсов - это умение выменивать драфты. Год назад вроде у нас в первых двух раундах толком не было выборов, "не было ни гроша и вдруг алтын". Кого мы выбираем на драфте, тут не только Сноу старается, но и скауты.
Другой плюс - драфты отказов. Хлеб Сноу.
Как ни говори о вратарской проблеме, но пару Халак-Грайс подобрал Сноу. Но за столько лет проблему можно было решить и раньше. Кстати, Наби надо было оставлять тренером вратарей. Научил бы хоть, как с защитниками разбираться.
Далее + - это Бойчак+Ледди. Бойчак, как показал сезон "наше всё", а в лице Ледди мы наконец-то отказались от полузащитника с привозным прошлым.

Новички: Чимера мне нравился всегда, поэтому здесь без вопросов, от Ледда ждал большего, в начале сезоне откровенно не понимал зачем он нам нужен, слава богу разыгрался в конце, хотя можно было рассчитывать, что игрок с таким опытом и харизмой должен вливаться в состав как канадец, приезжающий в сборную по ходу чемпионата мира. За Зайденберга - мое искреннее человеческое спасибо, хотя здесь я тоже сомневался. А вот, то что Паренто не вошел в реку снова я совсем не расстроился. Не вижу потенциала.

По поводу крайка к Таваресу. Ругаемся давно, и вроде как уже по привычке. Я вот честно не представляю, кто бы там был действительно полезен как самостоятельная единица. Хоть и расстраивался, когда Оши ушел не к нам. Единственный игрок, в котором я уверен, это Скиннер. Сочетание Таварес-Скиннер всегда идеально играли вместе на чемпионатах мира. Но кто ж его отдаст)) То что мы пытаемся хотеть стоит очень дорого - проспекты, классный защитник и т.п. Сноу же всегда придерживался схемы - "сохранить молодых и талантливых", тоже подход и я не знаю, правильно это или нет. то бишь, не осуждаю))

Ах да, Вейт)) Тут логика абсолютно проста, турнирное положение было удручающим, в уме сезон был потерян, зачем тратиться на нового коуча, вот Даг за ту же зарплату (точнее за две: помошник тренера+помреж) самое то. "Русский Авось" еще и сработал, денег сэкономили, новый опытный тренер вышел бы дороже. А правильно ли или нет, рассудит следующий сезон. Потеряем ли мы время или будем продолжать радостно скандировать "Уррра. заработало"))

Короче, счастья нам, кто бы ни был генменеджером и главтренером

Последний раз редактировалось: Ukrop (Пятница, 28 Апр 2017 18:46:20), всего редактировалось 1 раз

Нью-Йорк Айлендерс -> Обсуждения,размышления и мысли вслух! [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 84 :: На страницу 1, 2, 3 ... 82, 83, 84  След.