Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 418 посетителей,
из них авторизованных: 9 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Обсуждения,размышления и мысли вслух!

Страница 1 из 101 :: На страницу 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.  
Автор
Нью-Йорк Айлендерс [ форумы : темы : обновить ]

InSky

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Окт 2021 10:07:40
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Вот читаешь этих "экспертов", и прям боязно становится. Так уже нас расхваливают, хоть бы не сглазили.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/nhlforyou/2973092.html
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/stavkirulesss/2973919.html

jeHbka

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 08 Июл 2021 13:44:46

Да у вас топ команда,одна из лучших, но тут просто Тампа и все. Я уверен, если бы прошли Тампу, кубок был бы ваш.

arpad

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 08 Июл 2021 07:15:29

Теперь становится понятно, что мы были очень близки к тому, что-бы привезти КС напоследок в Колизей.

Vukota

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 07 Июл 2021 10:02:07

Czech писал(а):
Ознакомишься - удали или уменьши...

Вот это прямо мой шрифт, для старых глазок )

Спасибо!

Czech

19-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 06 Июл 2021 18:53:12

Ознакомишься - удали или уменьши...

Czech

19-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 06 Июл 2021 18:52:26

Дима, норм так?

Vukota

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 06 Июл 2021 10:35:37

Парни, как можно расширить фотку

https://twitter.com/hayyyshayyy/status/1412077469021188101/photo/1

Хочу посмотреть полный список аналитиков

Evangelioner

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 08 Май 2021 13:27:56

Не думаю, что игроки прям специально сливают матчи разным Баффало или НД. Судя по всему, тренер не требует от них "вырывать победу зубами" в каждой игре. Потому они с чистой совестью катают вату в проходных матчах, а когда надо активизируются.

Клубом управляют старики, которые умеют экономить силы. В то же время команда построена так, что дает результат только при отличных физических кондициях. Потому ребята берегут силы с позволения руководства. В итоге в двух матчах команды мы можем видеть "два разных коллектива в одной и той же форме".

У нас отличные шансы на дивизион, поднаберемся опыта в плове, разожгем аппетит. Дальше скорее всего будет монструозная Каролина и Колорадо. Хотя Букмекеры недавно ставили нас вторыми после жучья.

Eric

21-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Апр 2021 21:16:14

Мне в целом нравится, но только если бы была плотной, а не сеточка сзади.

Ukrop

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Апр 2021 18:49:47

Дизайн - это не наше)))

Telween

13-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Апр 2021 06:07:34

Я б такую не купил.

Vukota

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Апр 2021 03:43:16

Если честно, то как то не очень эротично)

Czech

19-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 03 Апр 2021 02:07:51

Наши сделали кепку Айлс. Какие впечатления?...

Vasilyev

13-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 24 Мар 2021 16:41:31

Демерса было бы здорово получить, реально будет сильный апгрейд. А что с вариантами атаки, актуально после травмы Ли как никогда?

В последние дни в голове вертится дурацкая идея выменять у Коламбуса Лайне, ибо задатки снайпера у него есть и как мне кажется это игрок системы Тротца в которой Лайне может стать тем игроком, вокруг которого можно строить атаку команды аля Овечкин.

Присоединяйтесь!

Последний раз редактировалось: Vasilyev (Среда, 24 Мар 2021 16:42:14), всего редактировалось 1 раз

Vukota

15-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 22 Мар 2021 10:51:26

Подготовил тут материал для одного из блогов, кем бы Айлс могли усилится в дедлайн (здесь только защитники)

Что есть гарантия пройти в следующий раунд Play Off сегодня , это спецбригады (большинство и меньшинство) и характер. В прошлом году, я понял это очень отчетливо.
Что не хватает нынешним Айлс , одного праворукого дефа для игры в меньшинстве, одного жесткого , но не грубого домоседа, чистить пятак и одного универсала, а лучше для глубины ростера двух , которых можно юзать всегда и везде
Тут надо заметить, что перед дедлайном к нам должен подъехать Робин Сало , один из лучших защитников нынешнего сезона в SHL www.shl.se/statistik/spelare/summary
И то, что окончательно оправился от травм и набрал форму никто иной как капитан Канада U 20, Томас Хики , выдавший в последнем матче яркий перфоманс , который наверно окончательно отправит Ахо в скрэтч
Короче Айлс итак усиляются, благодаря внутренним резервам, но мы то знаем, что бесконечность не предел.
Итак , переходим на личности, а точнее, мой топ 5
Джейсон Демерс ( Аризона) . Нам нужен праворукий деф , домосед, чей козырь игра в меньшинстве. Демерс в этом компоненте лучший. Он провел когда Койоты оставались в меньшинстве более 40 минут, а пропустили они за это время всего дважды.Между прочим в СХ , его показатели были еще лучше, так что это не сезонная акция, посмотри как я умею. Таким образом, мы убираем из второй пары защитников играющих у Островов в меньшинстве Пелека, который в этом компоненте откровенно слаб. Вообще в семействе кактусовых в этом году реально есть кем поживится , это и Голигоски ставший вдруг и швец и жнец и на игре дудец , это и Остерле резко прибавивший и даже Брассар, которого именно мы в прошлом году реанимировали, нашли у него в штанах, то что должно звенеть и нынче он играет с нашивкой А и делает хет трики. Мы правда разбираем только игроков обороны, но я так, вспомнил его всуе в теме обменов
Райн Мюррей ( Девилс) . Второй овералл пик драфта 2012, за которого когда то Гарти предлагал золотые горы и серебряную ложечку в подарок. Да травмат, но для нас самое то. В скретч до ПО , массажи, бассейн и физиотерапия. По факту универсал которых не так уж и много. Реально очень хороший защитник,который к тому же редко косячит.
МДЗ он же Майкл Дель Зотто (Коламбус). Да, я знаю, что ты подумал. Надеюсь ты помнишь про мою большую «любовь» к Рагс , которая распространялась даже на VHL.ru ))) Конечно его прошлое, запятнано синей джерси. Но кто из нас не делал ошибок. Дель Зотто в нынешнем сезоне, откровенно не плох, а если быть точнее, он реально хорош
Джон Мерилл ( Детройт). Нам нужен деф домосед, способный жестко, но не грубо чистить пятак. Так, что бы грязно и грубо играющие нытики из Тампы, ныли хотя по делу, а ни как в прошлом году, придумывая на ходу причины, что их бьют. Согласись последние три сезона в Вегасе , да и этот в Ред Уингс , говорят сами за себя. Для третьей пары , он подходит идеально
Под пятым номером никто не идет, потому что ты совершенно прав, задав свой риторический вопрос, типа куда Вам еще, губа не треснет ? Но можно забрать по приколу Хэмоника из Кувера, пусть вспомнит молодость или Cameron Gaunce , того самого который уже давно перерос АХЛ, сейчас он лучший в Онтарио, а в прошлом году засветился в Тампе и обедни не испортил. Но это все вкусовщина...и к усилению ростера Айлендерс на сегодняшний день, отношения не имеет

Последний раз редактировалось: Vukota (Понедельник, 22 Мар 2021 12:04:39), всего редактировалось 1 раз

Нью-Йорк Айлендерс -> Обсуждения,размышления и мысли вслух! [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 101 :: На страницу 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.