Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 186 посетителей,
из них авторизованных: 5 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Обсуждения,размышления и мысли вслух!

Страница 1 из 98 :: На страницу 1, 2, 3 ... 96, 97, 98  След.  
Автор
Нью-Йорк Айлендерс [ форумы : темы : обновить ]

Eric

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 02 Мар 2019 19:51:59
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

InSky писал(а):
При моих габаритах я даже не всегда вижу, как в меня попадают шайбы, потому что просто держу линию и всегда нахожусь лицом к шайбе.
[/quote]Абсолютно то, что мы и предполагали. В современном хоккее выбор позиции гораздо важнее реакции. ИМХО.

InSky

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 02 Мар 2019 19:40:16

К вопросу о том, что Ленер плохо двигается. Или «нужно ли скоростное ползание на коленках, если у тебя другие сильные стороны?»
Цитата:
Голкипер Робин Ленер рассказал об изменениях в своей игре после перехода в «Айлендерс». Хоккеист подписал контракт с клубом в июле 2018 года.

«Я впервые в карьере так хорошо рассчитываю углы. Тренеры «Айлендерс» поработали над этим аспектом моей игры так, как никто никогда не работал, так что мне удается занимать хорошую позицию.

Если неправильно выбираешь угол, то можешь оказаться в неудобной позиции, открыть ворота и дать бросающему шанс увидеть сетку.

Я стал располагаться в 10 раз лучше, чем когда-либо. При моих габаритах я даже не всегда вижу, как в меня попадают шайбы, потому что просто держу линию и всегда нахожусь лицом к шайбе.

У многих вратарей есть проблема – они стоят параллельно линии ворот, а не лицом к бросающему. И меня научили этому, потому что раньше я выходил слишком далеко из ворот и чересчур много двигался.

Теперь же я всегда нахожусь лицом к бросающему, и даже если я в футе от линии, то остаюсь большим парнем с хорошими рефлексами», – сказал Ленер.

Eric

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 26 Фев 2019 14:28:55

Кто видел вчера пятую шайбу Омска? Рекомендую всем категорически: https://video.khl.ru/quotes/597249

Ukrop

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 16 Фев 2019 12:22:08

Костя, если что и произойдет то в последние день-два, цены будут ниже

GOLDEN YASH

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Фев 2019 03:34:08

Осталось около 11ти дней...

Vukota

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 02 Фев 2019 09:20:33

Vasilyev писал(а):
Наши скауты на третьей подряд игре Далласа! Есть мысли кто нас там может интересовать?

Я читал ...и в ступоре от этой инфы. Так то Звезды шопили Ничушку , Янмарка и Ритчи , но весь этот шлак никуму не нужен. Колглиано, Спецца и Комо в сад.
Может Лу по старой памяти хочет Полака достать, но тот стал совсем тяжелым и неповоротливым.
Ходили слухи о каком то конфликте Сегуина. Но я не верю в сказки. А так то за него легко можно отдать полцарства и положить пик сверху

P/S Но не исключено, что сегодня смотрели и кого то из Миннесоты

Последний раз редактировалось: Vukota (Суббота, 02 Фев 2019 09:33:53), всего редактировалось 1 раз

Vasilyev

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 02 Фев 2019 08:40:37

Наши скауты на третьей подряд игре Далласа! Есть мысли кто нас там может интересовать?

Присоединяйтесь!

DEN

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 01 Фев 2019 15:05:56

Было бы здорово, но.... Главное ещё попасть в ПО, а если попадём, то не вылететь в 1-ом раунде. Тогда возможно

cep90

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 01 Фев 2019 11:22:40

bilo bi kruto,esli vstretilis v po toronto s vami i vi ih sdelali.eto bilo bi izjumenkoj etogo sezona.

InSky

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Суббота, 12 Янв 2019 17:19:58

Ленера включили в десятку соискателей Везины. Забавно, что проваливающий сезон Бобровский в этом рейтинге на позицию выше.

Vukota

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 17 Дек 2018 18:20:48

InSky писал(а):
Сейчас в таблице такой плотнячек, что я не взялся бы ничего прогнозировать. А чтоб купить кого-то - надо продать кого-то, ибо контракты Ледди, Бойчака и Лэдда до февраля не рассосутся. Да ещё и Ли с Нэльсоном в подвешенном состоянии.

Как я понял с Ли начали переговоры и сделали ему оффер 7 на 7
Кроме этого тысячу раз говорил, что на рынке всегда есть отличные игроки которых почему то недооценивают в своих клубах . Из последних примеров Лейво (Ванкувер) и Оберг (Анахайм) , которые играют на уровне топ 6 в новых командах.
У нас есть пять тяжелых контрактов : Ледди, Бойчак, Лэдд, Клатербак и Комарик. Но как ни странно в принципе все эти игроки ликвидный товар для трейдов в случае необходимости. То есть мы сейчас имеем пути для усиления и путем интеграции собственного молодняка и через трейды.
К сожалению быстрее чем за два сезона мы не перестроимся. Но все равно верю в Лу и Барри !)

InSky

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 17 Дек 2018 11:35:42

Сейчас в таблице такой плотнячек, что я не взялся бы ничего прогнозировать. А чтоб купить кого-то - надо продать кого-то, ибо контракты Ледди, Бойчака и Лэдда до февраля не рассосутся. Да ещё и Ли с Нэльсоном в подвешенном состоянии.

GOLDEN YASH

18-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 16 Дек 2018 16:31:35

В общем поразмыслив я и думаю так - если до февраля ( максимум ) не купим норм заща скоростного и мощного, и пару форвардов которые Забивают голы ( ну и неплохо бы вратаря крепкого #1 ) - то болтацца нам у 8го места весь сезон ( и это в лучшем случае, а так по хорошему - 10е место в конференции... )

Vasilyev

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Дек 2018 10:26:32

The Athletic представили рейтинг силы клубов до сезона 21022. В нас совсем не верят, особенно с учетом нашего финансового потолка((

Присоединяйтесь!

Vukota

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 02 Дек 2018 05:54:25

2Evangelioner
Они не дураки,но они ждали от него большего. У Королей траблы с потолком и они точно не будут верить и ждать, что вот сейчас из тыквы выйдет на лёд прынц и начнет всех вертеть.

Нью-Йорк Айлендерс -> Обсуждения,размышления и мысли вслух! [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 98 :: На страницу 1, 2, 3 ... 96, 97, 98  След.