Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 184 посетителей,
из них авторизованных: 12 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Обсуждения,размышления и мысли вслух!

Страница 1 из 90 :: На страницу 1, 2, 3 ... 88, 89, 90  След.  
Автор
Нью-Йорк Айлендерс [ форумы : темы : обновить ]

Eric

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 21 Фев 2018 12:07:26
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

А вообще, если говорить о хотелках, я хочу Ларкина.

Eric

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 21 Фев 2018 09:04:52

О как! А чё, мне нравится. Не знаю как это всё может разрулится с действующим контрактом, завершением карьеры и собственно с потолком, но если разрулится - я за. Разговоры о том, что там слабые, тут сильные, бла-бла-бла, даже спорить не хочу. На Радулова вон в Техасе не жалуются, а в Монреале локти кусают.

InSky

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Фев 2018 22:54:10

Был румор, что он хочет вернуться. И в приоритете - город Нью-Йорк.

Eric

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Фев 2018 21:39:53

А чего вообще речь о Ковальчуке зашла?? Я что-то пропустил??

InSky

6-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Фев 2018 08:10:13

Для меня нынешний уровень Ковальчука - большой вопрос. Одно дело - играть в чемпионате двух команд и курощать ребят вроде Аркобелло или студентиков, а вот другое - проводить по 82 игры против лучших хоккеистов мира. Как ни крути, а в НХЛ даже у самых отъявленных аутсайдеров есть игроки в ростере, которые переплюнут 90% КХЛовцев.

GOLDEN YASH

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Фев 2018 05:28:44

Ну, ребят, есть вам такое бабло отвалили выбор тоже подумали ) а характер я имею ввиду на поле. Мало какой снайпер может и даже любит скинуть перчатки... И вааще не в том мы положении чтобы от игрока уровня Ковальчука нос воротить... На одном Борзом далеко не уедешь ...

Vasilyev

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Фев 2018 17:31:09

2Vukota, думаю, что Герин.

Присоединяйтесь!

Vasilyev

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Фев 2018 17:30:27

2Eric, да, с ЭТИМ тренерским штабом я не вижу перспектив в улучшении игры в обороне. Буду конечно очень рад, если ошибаюсь.

Присоединяйтесь!

Vukota

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Фев 2018 16:29:44

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/kryukov/1583061.html

Третье фото сверху!)
Айлендерс !!! Вероятнее всего джерси Ричарда Парка, но может быть и Билл Герин

Развивающие игрушки детям ! Магазин который дарит подарки!
Ну трафик посещаемости, создайте хотя бы ).

Eric

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Фев 2018 14:11:25

2Vasilyev
Ладно, то такое, меньше пропускать, больше забивать - это всё понятно. Но ты уже сделал выводы и поставил крест на нынешнем руководстве. Типа с этими уже каши не сваришь. Так? Т.е. ЭТИ уже оборону не наладят?

Vasilyev

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Фев 2018 13:29:10

2Eric, это понятно) Но, дав установку игрокам строже действовать в обороне, умение игроков забивать, их взаимопонимание никуда не денется. Да, в ситуации, где раньше бы рискнули, будут играть надежнее и результативность упадет, но она не станет сразу плохой. Нельзя делать крен на одну атаку, иначе ничего не выиграешь. Не просто так же говорят, что чемпионат выигрывает атака, а кубок защита. В идеале нужен баланс, но в худшем случае нужен крен на оборону, т.к. мало пропуская шансов выиграть 4 игры больше, чем много забив и не меньше пропустив.

Присоединяйтесь!

Eric

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Фев 2018 08:09:55

Vasilyev писал(а):
почему с нуля? Есть уже два рабочих звена, которые хорошо сыграны и где игроки друг друга дополняют, вот их не надо трогать.
Э не, так не пойдёт. Ты же не думаешь всерьёз, что работа тренера заключается в том, что бы расставить игроков в звенья? В таком случае я гений тренерской тактической мысли потому что ещё до начала сезона призывал не заигрывать Эбереле в звене с Таваресом
Потребуешь другой игры от защиты - это скажется на игре атаки непременно. Захочешь более внимательной игры в обороне - придётся по другому строить игру нападающих. А так, что здесь играйте как играли, а здесь усильте, не получится.

Vasilyev

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 18 Фев 2018 21:28:01

2Eric, ну почему с нуля? Есть уже два рабочих звена, которые хорошо сыграны и где игроки друг друга дополняют, вот их не надо трогать. А акцент делать на 3-4 звеньях + защите.

Присоединяйтесь!

Eric

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 18 Фев 2018 19:17:59

2Vasilyev
Гы... на победы 1:0 он согласен. А на поражения 0:1?? А чё, оборона, пропускающая всего 1 шайбу за игру - это крутооборона. Сейчас мы имеем как минимум налаженную игру в атаке. Глупо это отрицать, будучи вторыми в лиге по заброшенным. И есть над чем работать. Смена руководства заставит ВСЁ делать с нуля.

Vasilyev

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 18 Фев 2018 14:02:38

2Eric, не спорю, что у нас два мега звена и атака радует. Но с такой игрой в защите нам ловить нечего. Ты писал, что перестал как-либо реагировать на пропущенные шайбы, а я вот уже матчей 10 никак не реагирую на первые 3-4 заброшенные, вот на пятую уже можно и радоваться. Потому, что стоит нам забросить шайбу, и через пару минут мы пропускаем 1 или 2. Уберем за скобки последние 2 игры и данная картина сбывалась всегда. Я согласен на победы 1-0 с серией в 3-4 игры, чем выигрывать 6-5 одну игру и проигрывать 4-5 две других. Посмотри на последние игры: 4-3, 4-5 (ОТ), 3-4, 7-6 (ОТ), 2-3, 1-4, 3-0, 3-0. С такой тенденцией нам не быть в ПО. А два последних матча были феноменальным везением - с 95 бросков за 2 игры не пропустить вообще! Исходя из логики событий, с Миннесотой напропускаем шайб 5-6. И дай бог забьем в ответ 6-7.

Присоединяйтесь!

Нью-Йорк Айлендерс -> Обсуждения,размышления и мысли вслух! [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 90 :: На страницу 1, 2, 3 ... 88, 89, 90  След.