Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 85 посетителей,
из них авторизованных: 6 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Простые (и не только) вопросы

Страница 90 из 94 :: На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94  След.  
Автор
Главный форум [ форумы : темы : обновить ]

D.Em

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Сен 2011 16:42:52
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Nekro писал(а):
виасат и ентв+ ? это где Дацюка путали с Дрейпером ?
пофик как-то ..

Пофиг на комментаторов! Главное хоккей!

Guadana писал(а):
я конечно понимаю, что все мы привыкли к халяве, но помоему это неплохой повод смотреть матчи в хорошем качестве и внести свой вклад лиге. пусть и небольшой пусть это и звучит пафасно.

Ни столько пафосно, сколько глупо
Is the good old Hockey game! Yeah!

Redneck

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Сен 2011 16:25:43

Цитата:
ну да, а то через инет не очень все матчи смотреть!

Всегда можно телик к компу подрубить и смотреть на большом экране, так как трансляции в ХД, то качество будет гуд.

aby5

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Сен 2011 16:20:01

NHL Center Ice стоит у нас (USA) $170 за сезон, можно получит скидку до $150. Я собираюсь подписаться в этом году.

dobbro

8-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Сен 2011 15:28:01

100 евро за сезон вполне приемлимые деньги,даже пусть 200

Guadana

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Сен 2011 15:01:23

я конечно понимаю, что все мы привыкли к халяве, но помоему это неплохой повод смотреть матчи в хорошем качестве и внести свой вклад лиге. пусть и небольшой пусть это и звучит пафасно. но все ж. надеюсь буду правильно понят

Debianizer

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Сен 2011 14:31:10

elkfromla писал(а):

Через инет как раз удобнее всего: в любое удобное для тебя время, любой матч, в любом качестве потока от 800 кбит до 3 мбит. А если еще дадють возможность выбирать домашнего бродкастера так это вообще будет
Guadana писал(а):
100-150 baksov v mesjac? ili za podkly4enie i vse?

Если речь об NHL Center Ice - то я думаю что 100-150 доллеров за регулярный чемпионат. На espn360 регулярка стоила 100 евро.

Guadana

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Сен 2011 14:05:53

100-150 baksov v mesjac? ili za podkly4enie i vse?

Nekro

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Сен 2011 10:15:32

виасат и ентв+ ? это где Дацюка путали с Дрейпером ?
пофик как-то ..

elkfromla

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Сен 2011 09:11:16

D.Em

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Сен 2011 06:30:07

Debianizer писал(а):
Тема животрепещущая

Ни то слово...
Is the good old Hockey game! Yeah!

Debianizer

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Сен 2011 23:11:30

Redneck,
Спасибо за развернутый ответ! Если какие подвижки будут в этих вопросах - сообщай. Тема животрепещущая

Redneck

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Сен 2011 21:08:18

MafiaKZ писал(а):
Слушайте, кто-нибудь знает что будет с хоккеем на Виасат-Спорт? А-то посмотрел программу на начало октября- хоккеем и не пахнет. Может еще обновится программка?

Да или нет, на твой вопрос сейчас, пожалуй, ни кто не ответит. {Хотя ответ появится где-то в ближайшие две недели.
Могу лишь описать ситуацию и каждый из нее сделает выводы, каковы шансы Виасата на получения хоккея. Ответ разделю на две части:

1)Как мы знаем Espn утратила права показа НХЛ в новом сезоне. Утратила она их не только в Америке, но и в Европе. До этого Espn перепродавала свои права в Европе NASN / ESPN America и другим сетям таким как Виасат.
Теперь же начиная с нового сезона распространением прав на территории Европы будет заниматься пул из двух компаний Medge Consulting and AMI (Advisers Media International).
Пруфлинк http://www.cisionwire.com/medge-consulting/r/medge-consulting-and-ami--advisers-media-international--acquire-the-international-media-rights-for-t,c9142209

Тут надо отметить, что именно этот пул из двух компаний пару лет назад приобрел права показа анлийской премьер-лиги по ногомячу и распространил их на Скандинавию.
По сути ничего не изменилось, если раньше различым кабельным ТВ приходилось договаривать с ESPN, то теперь с этим пулом.
Этот пул получил права на распространении НХЛ в Европе на протяжении 5 лет. Финансовая сторона вопроса не известна. Однако права расчитаны на 480 игр в сезон. У ESPN было вроде 300. И вот тут возможно важный ньюанс, пул хочет продавать игр в ХД. Поэтому для них может оказаться принципиальней продать права Спорт 1. Они вроде как раз вещают в ХД. Ночью простаивают. Почти все комменты Виасата работают на Спорт в том или ном качестве. Но на данный момент три компании ведут переговоры с пулом о показе матчей: НТВ+, Виасат, Спорт (но подрузумивается, что на Спорт1). Решение думаю станет известно в ближайшие две недели. Во всяком случае слушки в шведской прессе о том, что со многими уже договорились, но еще не подписали бумаги есть.

2 Теперь вторая часть. На нее уже задал вопрос Debianizer, а именно:
Цитата:
Мой вопрос частично совпадает с предыдущим: espn360 больше NHL не предлагает - как быть?..

Еще в январе появились первые слухи, что НХЛ хочет продвигать NHL gamecentre live в Европу, да и вообще везде. Пруфлинк http://www.sportsbusinessdaily.com/Journal/Issues/2011/01/20110110/Media/NHL-Network.aspx
Слова не расходятся с делом. С нового сезона абсолютно везде можно подключить nhl gamecentre live. Заявки на подписку будут приниматься где-то числа с 20 сентября. Цена вроде пока не известна. Но тут думаю, многое будет зависеть как и с кем договрится этот пул компаний. Вдруг они вообще никому права не продадут, тогда на месте НХЛ я бы вскрутил цены на game centre. Но а так думаю цена будет где-то 100-150 баков. Но зато можно смотреть все матчи своей любимой команды, можно смотреть домашнюю либо вражескую трансляцию. Плюс в отличии от espn player вроде обещают еще несколько наворотов

Debianizer

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Сен 2011 20:34:41

Мой вопрос частично совпадает с предыдущим: espn360 больше NHL не предлагает - как быть?..

DZUBA

11-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Сен 2011 20:11:23

MafiaKZ писал(а):
Слушайте, кто-нибудь знает что будет с хоккеем на Виасат-Спорт? А-то посмотрел программу на начало октября- хоккеем и не пахнет. Может еще обновится программка?

Задавал этот вопрос Федотову, он сказал подождать, в данный момент решают этот вопрос. Просил набраться терпения)

MafiaKZ

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Сен 2011 19:16:32

Главный форум -> Простые (и не только) вопросы [ форумы : темы : обновить ]
Страница 90 из 94 :: На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94  След.