Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 122 посетителей,
из них авторизованных: 1 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Конкурс "Четрова дюжина"

Страница 1 из 1 ::  
Автор
Чёртова дюжина [ форумы : темы : обновить ]

[b]Хотелось бы узнать у остальных участников "Дюжины":"Случалось ли Вам наблюдать подобное у себя?"[/b]
Да
7%
 7%  [ 1 ]
Нет
85%
 85%  [ 12 ]
Кажется "Да",но не уверен
7%
 7%  [ 1 ]
Всего голосов : 14

Sakhalin

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Пятница, 30 Мар 2012 02:01:19
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Reichel писал(а):
Почему за матч Ванкувер- колорадо 28 03 2012 никому не начислены очки?

Ты уверен?

Reichel

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Мар 2012 15:42:19

Почему за матч Ванкувер- колорадо 28 03 2012 никому не начислены очки?

zak.oilers

7-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Среда, 08 Фев 2012 12:47:27

Кто нить знает есть еще подобные вебконкурсы где не только НХЛ, но и другие лиги?

Sakhalin

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Мар 2011 11:45:15

cfarell писал(а):
По-моему ты из числа тех людей,которые пока сами не увидят,ни за что не поверят сказанному как бы ты его не убеждал.
Но спасибо за то,что как-то реагируете.

К примеру ты мне скажешь,что Земля квадратная.Или то,что 2*2=5.Все очень схоже.Я не поверю.Еще раз говорю,что никто и никак не может персонально у кого то поменять прогноз или забрать балл.

cfarell

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Мар 2011 10:36:38

По-моему ты из числа тех людей,которые пока сами не увидят,ни за что не поверят сказанному как бы ты его не убеждал.
Но спасибо за то,что как-то реагируете.

Sakhalin

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Мар 2011 03:22:14

2cfarell
Последний раз повторяю. Глюк не бывает выборочным. Если бы снялся балл за какой-нибудь матч у тебя, то значит это случилось бы со всеми. Так что поправляй что-то со своей стороны. У нас всё в норме.

cfarell

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Вторник, 08 Мар 2011 02:31:19

Да уж проверено и неоднократно.Специально отмечал для себя еще и по другой причине-соревнуемся с другом по-тихоньку в прогнозировании.Поэтому ошибка исключена.Не критично,конечно.Но неприятный осадок есть.Соревновательный дух как-никак.А один балл на этом этапе решает немало.Ладно,можно закрыть эту тему.Просто имейте ввиду.По поводу того,что вчера в час дня было 25 баллов,а сегодня 24-00 уже 24балла ,если не считать 4-х выигранных,это уже точно не мой глюк.Думаю как впрочем и все остальные.Ну да ладно будем играть как есть,благо не на деньги.

Sakhalin

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Мар 2011 17:58:56

2cfarell
Проверь ещё раз.

cfarell

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Мар 2011 14:10:01

Значит такой глюк есть.И это факт.Вчера в рейтинге у меня было 25 балов,сегодня же с учетом 4-ех приплюсованных 28.Это еще один из фактов к вышесказанному(без обид).Все четко проверялось.

Sakhalin

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Мар 2011 13:42:40

Повторяю ещё раз, если кому лень было почитать подшивку. Никто из организаторов конкурса, а их всего 2, не имеет доступа к редактированию ставок участников. Это технически невозможно. Стало быть, проблема именно в том, кто ставит и редактирует. Я ни разу не наблюдал подобных глюков со своими ставками за 9 лет.

cfarell

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 07 Мар 2011 12:26:22
Конкурс "Четрова дюжина"

Такой вопрос: почему поменялась моя ставка на матч Айлендерс-Блюз 05.03.2011.?И раньше казалось что что-то такое есть,но это было только при редактировании ставок.Новая редакция при подсчете почему-то не учитывалась-считалось по первоначальной ставке.Хотя я специально проверял зафиксировалась ли моя редакция или нет.Показывало что "да".А в итоге выходит что "нет".Смысл тогда в редактировании?А менял ставку за день-два непосредственно до матча.После этого стал записывать,чтоб уж,наверняка,зафиксировать ошибку(как говорил герой небезызвестного фильма:"У меня все ходы записаны!?").После этого перестал прибегать к редакции.Вроде все шло ровно,но вот почему-то за 05.03.2011 Айлендерс-Блюз смотрю и глазам своим не верю-ставил на Айлендерс,а у Вас значится,что на Блюз.А встреча Финикс-Детройт ставил на Детройт,а здесь показывает на Финикс.Ну думаю ладно там в минусе,здесь в плюсе-забыли.По балам то-на-то и вышло.Смотрю сегодня(06.03.2011) считаю правильные ставки и недоумеваю 4 правильных,в сумме должно получаться 29 балов,а их всего 28.В чем дело?Начинаю просматривать результаты ставок за март.И что я вижу?Ставка на матч Финикс-Детройт исправлена на верный вариант(соответсвенно 0),а Айлендерс-Блюз все тот же "0".Так вот у меня большая просьба к организаторам конкурса,давайте если вы будете исправлять свой ошибки,то все,а не избирательно.Хотя уверен злого умысла здесь нет,но тогда просьба быть внимательнее.

Хотелось бы узнать у остальных участников "Дюжины":"Случалось ли Вам наблюдать подобное у себя?"

Чёртова дюжина -> Конкурс "Четрова дюжина" [ форумы : темы : обновить ]
Страница 1 из 1 ::