Список форумов NHL.RU сейчас на NHL.RU: 255 посетителей,
из них авторизованных: 5 членов клуба NHL.RU

Профиль Регистрация Поиск Сегодня Вход
Перейти:   

Легенды, байки и тру-стори НХЛ

Страница 6 из 7 :: На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Автор
Главный форум [ форумы : темы : обновить ]

Sportscoach

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 04 Июл 2011 09:41:11
Юзер оффлайн Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Когда Джон Мариуччи тренировал сборную США, иногда он терял самообладание от игры молодой и неопытной команды. В один из таких моментов он проорал следующую тираду: "День ото дня выиграете все хуже и хуже. Но сегодня Вы играли как завтра!"

" Да, и еще я люблю прыгать с крыш высоких домов "
Джон Ванбизбрук отвечая на вопрос о том любит ли он отражать по 51 бросок за игру

2 MilkersUnited:

MilkersUnited

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 04 Июл 2011 09:26:15

Sportscoach писал(а):
...Стоит отметить, что 23 марта 1944 года после победы в плей-офф Монреаля над Торонто (5-1), когда Ришар забил все 5 шайб своей команды, он был назван 1-ой,2-ой и 3-ей звездой матча.

Изюминка в том, что поначалу Ришар то ли получил третью звезду матча, то ли вообще не попал в число трех звезд (прошу прощения, не помню точно)!
Но зрители устроили такую абструкцию, что организаторы церемонии поспешили назвать "Ракету" и 1-й, и 2-й, и 3-й звездой матча!

Очень рекомендую тему с форума "Сент-Луиса":
Bob Plager's Tales from the Blues Bench

Sportscoach

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 04 Июл 2011 09:10:40

Накануне "Юрьева дня" (дедлайна для обменов) тогда еще защитник Питтсбурга Марк Бержевен разыграл несколько молодых одноклубников, упаковав их вещи и выставиви их на виду. Резонно что ребята испереживались, думая куда их обменяли. Они вздохнули с облегчением когда менеджмент сообщил, что он остаются в команде. Зато Бережевена обменяли в Ванкувер.

Sportscoach

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 04 Июл 2011 09:07:47

Три звезды матча
Когда «Империэл Ойл» стало официальным партнером НХЛ в сезоне 1936-37 , то в игру был введен ритуал выбора 3-х звезд матча. Так рекламировалась новая марка безина «Империал Ойл» которая называлась «3 звезды». Компания отказалась от спонсорства в 1976, а традиция осталась. Стоит отметить, что 23 марта 1944 года после победы в плей-офф Монреаля над Торонто (5-1), когда Ришар забил все 5 шайб своей команды, он был назван 1-ой,2-ой и 3-ей звездой матча.

Sportscoach

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 04 Июл 2011 08:55:15

Бывший профи НХЛ Джордж Моррисон вспоминает забавный момент в его карьере, когда защищал цвета Сент-Луис Блюз. "Я никогда не был любимцем нашего тренера Скотти Боумена," говорит Моррисон, "и я еще меньше стал нравиться ему после ляпсуса, который произошел со мной во время игры в Лос-Анджелесском Форуме. Перед игрой мне сказали, чтоб я переоделся, но не рассчитывал на много игрового времени. Это было под конец игры, весь вечер я грел своим задом скамью. Внезапно я понял, что проголодался. Рядом с мной, в конце скамьи я увидел билетера, уставившегося на мою клюшку. Я прошептал ему, 'Приятель, притащи мне хот-дог, и я отдам тебе клюшку после игры' Он пулей сгонял за хот-догом, и я приготовился сделать первый укус. Я ждал, пока Скотти отвернется, и тут Боумен завопил,' Моррисон, на лед, игра в меньшинстве!' Что делать? Пока я перелезал через бортик, я засунул хот-дог за отворот моей хоккейной перчатки. Я не знал что делать с ним. И знаете, секундой позже, кто-то врезался в меня перед нашими воротами. Удар был настолько силен, что хот-дог выскочил из моей перчатки и взлетел в воздух. Наш вратарь среагировал и отбил его!

borman

9-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 04 Июл 2011 08:48:29

MightyEr писал(а):
говорят(с), однажды Кит Баллард, будучи игроком Флориды, так врезал клюшкой по голове собственному киперу за пропущеную шайбу, что бедолага едва сознание не потерял .

Только в той ситуации Вокоун не сам пропустил сранку, а Баллард все сделал, чтобы гол состоялся. А так как у Кита очень тонкая организация души и сей печальный факт привел его в сильнейшее душевное волнение - Баллард и решил досаду на себя и, вообще, на всё вселенское несовершенство, выместить на штанге. Однако, не расчитал и не обратил внимание, что Вокоун еще сидит...
Короче, чеху досталось - будь здоров!!! Ухо порвалось...

Marky1919

12-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Понедельник, 04 Июл 2011 07:43:37

MightyEr писал(а):
говорят(с), однажды Кит Баллард, будучи игроком Флориды, так врезал клюшкой по голове собственному киперу за пропущеную шайбу, что бедолага едва сознание не потерял .

А ещё говорят, что после того Вокоун остаток сизона стоял гораздо лучше...

Gaanenwald

10-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 03 Июл 2011 22:40:43

MightyEr писал(а):

В сезоне 09-10 это было, если не ошибаюсь... Томашу Вокоуну перепало
http://www.youtube.com/watch?v=jETOshVnLO8

Последний раз редактировалось: Gaanenwald (Воскресенье, 03 Июл 2011 22:41:21), всего редактировалось 1 раз

Svyatoslav

16-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 03 Июл 2011 21:51:38

Корсону и в юниорах на капот машины срали.

julia

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 03 Июл 2011 20:57:07

Да было за что.. Много выступал не по делу в раздевалке(и вне) вот и получил..

MightyEr

13-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 03 Июл 2011 20:46:25

julia писал(а):
говорят, что когда-то в раздевалке Лифс Гэрри Робертс конкретно отвесил свистюлей Шэну Корсону.

это за что же?

julia

17-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 03 Июл 2011 20:29:18

говорят, что когда-то в раздевалке Лифс Гэрри Робертс конкретно отвесил свистюлей Шэну Корсону.

Последний раз редактировалось: julia (Воскресенье, 03 Июл 2011 20:31:39), всего редактировалось 1 раз

MightyEr

13-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 03 Июл 2011 20:00:52

MightyEr

13-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 03 Июл 2011 19:54:28

говорят(с), когда Александр Могильный играл в Торонто, однажды в сердцах, описывая какую-то проблему, он брякнул чисто по русской привычке про "нажитый геморрой". Каково же было его удивление, когда болельщики вышли на лучшего в городе проктолога, и тот предложил Алексу свои услуги .

MightyEr

13-й сезон

Оффлайн
СообщениеДобавлено: Воскресенье, 03 Июл 2011 19:19:38

shaked
да-а, Малыч красавец

Главный форум -> Легенды, байки и тру-стори НХЛ [ форумы : темы : обновить ]
Страница 6 из 7 :: На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.